24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы о компании

Надежда:
С первого рабочего дня устраивают официально. Сразу обговаривают зарплату и обязанности. Заплату платят два раза в месяц, не задерживают. На переработки не оставляют, график работы соблюдают. Коллектив внимательный и добрый, в основном все молодые. Руководство понимающие, всегда можно обговорить трудности и проблемы. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Специалист по работе с клиентами

Листал каталог с вакансиями. На глаза попался специалист по работе с клиентами. Решил подать резюме. Мне позвонил человек и предложил работу. Приехал в обозначенной время. Собеседование было простым, спросили только про релевантный опыт. После было двухнедельное обучение. Далее приступил к...

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзывы о работодателе

Дарья:
Я специалист ОСИО на протяжении года. Деловые линии отличная компания, предоставляет классные условия для работы. Официальное трудоустройство, стабильность. Обучение и повышение при желании. Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Полностью доволен тем, как складывается работа водителем в компании. Готовы поддержать вне зависимости от того, какие у него возникают сложности. Перед рейсом высылают суточные, в ремонте машины мне участвовать не пришлось ни разу. Отношение к новым сотрудникам очень достойное, как со стороны коллектива, так и со стороны начальства.
Всё ок

04.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

В Деловых линиях работаю год, я сотрудник склада. Отличные условия для работы, удобны график работы. Стабильная ЗП, белая. При желании возможно обучение и повышение. Принимают на работу и без опыта на большинство позиций.
Нет.

24.12.2022 | положительный отзыв
Доволен подходом работодателя к делу и сотрудникам.

Доволен подходом работодателя к делу и сотрудникам. Организовано отлично рабочее место, если следовать инструкции, то не возникает проблем. Профессионализм и добросовестное отношение к работе, это здорово. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Пришла в компанию Деловые линии недавно всего полгода назад. Но мне очень нравится, понимаю, что от меня требуют, все задачи выполнимы. График мне подходит. Белая зар плата. Прекрасный коллектив. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Созданы хорошие условия для работы, уютные, чистые офисы. Ни разу не было задержек зарплаты. Приятное руководство и весь коллектив, приняли хорошо и быстро. Предоставляют возможности обучения для карьерного роста. Работаю почти три года, за это время уже поменяла две должности. Мне все нравится, работаю с интересом и отдачей. Подробнее>>

В "Деловые Линии" я пришел почти 4 года назад

В "Деловые Линии" я пришел почти 4 года назад на должность менеджера по работе с клиентами. Прежде всего выбрал эту компанию потому что здесь можно не только работать, но и развиваться. По оплате могу сказать лишь, что платят достойно. Так...

23.08.2023 | положительный отзыв
Водителем работают

Это дело требовательное водителем работать. Я даже в жизни стал посбранее и содиднее на этой работе. Стараюсь всегда точно привести груз благо нам от компании маршруты рисуют четко и задачи ясные дают. у нас в комаде тепло коллеги как родные....
Нагрузка бывает дай боже

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
хорошая ЗП, платят своевременно. Коллектив отличный, есть с чем сравнивать, это не первая моя работа. Понимающее руководство, дают отгулы если очень нужно, подписывают больничный без скандалов. Условия работ хорошие, недалеко от дома находится офис. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Достойная зар пл.

Не завышенные требования. Достойная заработная плата. Все положенные отчисления, официальное трудоустройство. Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
В офисе нравится находиться

В Деловые линии пришел на должность менеджера по работе с клиентами, надо же с чего-то начинать свою карьеру) А тут компания большая, серьезная и за работу мне платят стабильно 2 раза в месяц. В офисе нравится находиться, он современный, для...

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Устроилась в Деловые Линии оператором на горячую линию. Довольно быстро прошло обучение и все, приступила к работе. Конечно, клиенты бывают сложные, но стараюсь помочь всем. На работе не посидишь без дела, зато рабочей день проходит очень быстро. Зарплату начисляют - сколько на собеседовании обещали. отпуск 2 раза в год, по графику , как и договаривались. если что- больничный оплачивают как положено. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю водителем в Апатитах почти 3 года, график работы хороший, полный социальный пакет, все оплаты по честному. С кассовым аппаратом был до этого не знаком, обучили уже здесь. Автомобили исправные, в хорошем состоянии, на ремонт не приходится тратить время. Коллектив хороший, дружный, всегда готовы выручить если вдруг понадобится, да и начальство относится к разным ситуациям с пониманием.

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хорошая компания, работаю второй год. Взяли сразу после собеседования на следующий день. Обучение было, при желании можно и дальше обучаться и построить карьеру. Работа не сложная, уверенно работаю. Коллектив очень нравится. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Несколько лет работаю в компании Деловые линии, жаловаться не на что. Зарплата стабильная и в срок. Премии и бонусы, при условии выполнения работы регулярны. Карьерный рост существует не на словах, а на деле. График работы очень удобный. Хороший климат внутри коллектива.  Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Опыта в сфере транспортных перевозок у меня не было. Оказалось не все так сложно, как я себе придумала. Всему обучили, показали и рассказали, дали инструкции. Я работаю уже 3-й год в компании. Мне все нравится, я быстро влилась в работу и в коллектив. Руководство дает понятные и выполнимые задания, понимает, что все люди и бывают ошибки, ничего страшного здесь нет.
Нет.

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Марина

Марина:
Официальное трудоустройство с первого дня, весь соц пакет. Оплачивают больничный, приходится уходить часто, я мама маленького ребенка. Думала меня попросят совсем, но ничего, задержалась. Хороший коллектив, часто корпоративы и совместный выезд на природу. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Заработная плата в компании достойная, выплачивают без задержек. Хороший коллектив, готовы прийти на помощь, если потребуется. Устраивает график, есть личная жизнь, на это хватает времени. Адекватное руководство, с которым можно договориться, если нужно. Подробнее>>

Водитель категории Е

Работаю уже около двух лет в Оренбурге, пока всё устраивает. Работа стабильная, платят хорошо. Начальство чуткое, внимательно относится к работникам, даёт оплачиваемые больничные, в случае необходимости. Последний раз брал больничный, когда сильно подвернул ногу и не мог нормально работать, выплатили...

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал начальником смены 5 лет. Нравится работа в Деловых линиях. Отличный коллектив, все трудолюбивые ребята. Работаю официально, выплачивают зар плату вовремя. Расположение недлеко от дома, удобно. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Работаю в этой компании почти три года. Посоветовала мне "Деловые линии" подруга. Думала, не возьмут, поскольку у меня не было опыта работы. Но ошиблась. Взяли, всему обучили. В коллективе царит уважение друг другу, всегда могу положиться на коллег, поставляют плечо в трудную минуту. Работа несложная. Нравится, что фирма соблюдает трудовой кодекс. Скоро ухожу в декрет, обещали сохранить место. Зарплата
--- ... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Недавно работаю в Деловых линиях, пока мне все нравится, проблем не возникало. Провели обучение, договорились об условиях, графики, оплате и других стандартных моментов. Коллектив хороший, все друг другу помогают, и работаем слажено. Всегда можно задавать вопросы и уточнять детали, помогут и не осудят. Подробнее>>

Отдел внедрения (специалист)

Натолкнулся на вакансию в отдел внедрения. Обязанности в целом со поставлялись с имеющимся опытом. Поэтому решил отправить резюме. Вот трудоустроился четыре месяца назад в Михайловскую Слободу. Первые месяцы было сложно освоить все нюансы работы, сейчас чувствую себя гораздо увереннее. Сама...

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Транспортная компания Деловые линии отличное место работы. Руководство ценит своих сотрудников, я работаю больше 3-х лет, меня все устраивает. Белая зар плата, график работы удобный, хороший коллектив. Из любых сложных сиуаци находим выход. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю в Деловых линиях четыре года, обрабатываю заявки. Что касается лично меня, все нравится. Особенно устраивает отношение руководства к подчиненным, без криков и конфликтов, все ситуации разрешаются нормально. Хороший рабочий темп, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока все нормально буду тут, а дальше посмотрим.
иногда хочется больше пространства, но то что рабочее место хорошо оборудовано, немного сглаживает ситуацию.

01.03.2023 | положительный отзыв
Приемосдатчик с опытом полтора года.

Приемосдатчик с опытом полтора года. Мне кажется, только вчера был на собеседование. Кстати, все что обговаривалось выполняют. Сотрудники хорошие. Отличный начальник, ЗП всегда вовремя. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Попал в эту компанию по наводке одного из знакомых. Совсем было отчаялся найти работу после того, как попал под сокращение штатов. А поскольку у меня большой водительский стаж, мне предложили вакансию водителя. Первым делом, конечно, познакомился с коллективом, где мне придется работать. Коллектив дружный, понравился мне, народ доброжелательный и с чувством юмора. Работа моя по ненормированному графику, что меня очень
--- ... Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Я работаю на протяжении 3-лет.

Я работаю на протяжении 3-лет. Мне нравится моя работа, руководство и коллектив. Официальное трудоустройство. Платят вовремя, больничный оплачивают, отпускные по графику. При желании можно обучаться и расти. Подробнее>>