17.02.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Гужевые перевозки

Груз весом 2 кг из Москвы до Челябинска ползет улиткой уже 3 неделю! И я думаю будет ползти еще недели две. Купите лошадей и овса, откажитесь от улиток. "Транспортная компания" надо заменить на "гужевые перевозки улитками". Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Никогда не связывайтесь с ними

Доставка автомобильного капота из Белгорода в Санкт-Петербург, купил на АВИТО. 29. 08. 2021 звонок от оператора - доставка будет завтра с 19-30 до 20-00. Здесь нужно отметить, что капот заказал не домой, а сразу в сервис, где стоит авто, но выдают только по паспорту, так что нужно мое присутствие. 30. 08. 2021 после работы лечу на адрес выгрузки, жду. В 19-25 решаю набрать водителя и узнать где он. Получаю ответ, что ваш капот не погрузили, как, впрочем, и еще 2 посылки из 6! То есть загрузили 50% от Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Где груз непонятно

Скажите зачем вам менеджеры, да еще и платить им з/п если они не могут решить никакой проблемы, а на конкретный вопрос: почему груз который был отправлен две недели назад из Санкт-Петербурга в Челябинск и когда его ожидать не дают конкретных ответов, а отвечают заученными фразами: "груз в пути!". Старший менеджер вообще просто не захотел разговаривать. В общем цены высокие качество доставок падает. В общем дизлайк, уходим работать с другой транспортной, их щас много, цены норм дают и везут быстрее. Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сара о компании Деловые линии

Некоторые предложения сотрудников для улучшения работы в отдельных структурах деятельности организации стоят того, чтобы обратить на них внимание. Предоставить больше возможностей для донесения предложений сотрудников
Комфортное рабочее место, своевременная заработная плата, множество возможностей для развития, перспективы в карьерном росте, много интересной внерабочей деятельности.

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Пропал груз

Был отправлен груз из Красноярска в Инту. 13. 07. 2021 - груз поступил в г. Сыктывкар. дальше следы груза теряются. Никто не может дать ответ где груз. Прямых телефонов нет. Номер отгрузки - Накладная 21-00311070596 от 24. 06. 2021 Прошу посодействовать. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Ошибки операторов

Ужасное отношение операторов. Заказывали доставку в Краснодарский край до станицы, которая относится к самому городу и находится в 14 км от города. Операторы постоянно выставляли счет на доставку до Усть-Лабинска, который находится в 50 км от г. Краснодара. И в итоге, у нас же образовалась задолженность перед ними, якобы мы договаривались на доставку по г. Краснодару, а из-за того, что возили Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Отвратительная компания

Самая отвратительная транспортная компания, в частности этот терминал! отправил груз из Сочи до Питера - цена составила 1109 руб., а обратно этот же груз мне обошелся 3200 руб, так как в Питер груз был объемом 0.1 куб (это зап. часть от автомобиля) а обратно эта же запчасть заметно пожирнела и стала объемом больше аж в 3 раза, 0.33 куба, это что за фокусы, у нас и так в стране лохотронов хватает а тут еще и дел. транс к ним присоединился. никому не советую с ними связываться! Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Плохо стали работать

Отвратительно стали работать. Постоянно пропадают сопроводительные документы как при отправке, так и при получении. Будем переходить к другим фирмам, болеющим за свой авторитет. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Худшая контора на рынке транспортных услуг

Хуже конторы, занимающейся перевозками в РФ, нет. Цены на услуги неадекватно высоки, в разы выше конкурентов и это при плохом сервисе. Грузы, ожидаемые получателями, неделями пылятся на складах отправки, при том, что Получатель об этом не оповещается, хотя впоследствии ОБЯЗАН оплачивать хранение. Потенциальные "их" клиенты! Не тратьте время, деньги и нервы - не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Работаю не так давно, но основные проблемы уже понятны. Руководство не понимает почему текучка, но как можно проработать в таком змеином коллективе, я не понимаю. Держусь из последних сил. Держит только зарплата. Но такими темпами ее надо будет тратить на психолога.

Посмотреть комментарии

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Работа компании

Деловые линии?Пришел груз № 1802871214342 14 сентября позвонила по тел.: 31-00-44 в Калининграде и договорилась, что мне доставят груз 15 сентября с 9 ч утра до 13 ч дня В 11 часов позвонила и с удивлением узнала, что мой груз не загрузили в машину и сегодня я его не получу! На мои простые вопросы, как такое случилось? Никто из "попугаев", сидящих на телефоне мне не мог внятно ответить! Позвонила на горячую линию! Результат тот же, некий СТАРЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ПЫТАЛСЯ заболтать проблему! Вывод в этой компании с громким названием Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии

Отвратительная работа. С Москвы груз идёт больше 10 дней и всё в пути. Никому не советую. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Самая ужасная компания

Это самая ужасная компания, которая есть. Операторы лгуны, которым лишь бы набить свой карман. Никогда в жизни не обращусь в данную компанию. Работал с компанией первый раз, и теперь уверен на 100%, что последний. Счет из 1344 рублей с доставкой до места перерос в 7600 рублей. А потом после долгих переговоров с менеджерами о том, что я не буду платить 7600 рублей, они приняли решение, что я должен оплатить 1344 рубля за груз и еще за прогон машины 600 рублей. В итоге это был ужасный опыт обращения в Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Деловые линии

Ушатаные газели, нарушение тк рф, особенно воемя труда и отдыха, требуют больше нужного, штрафуют за их же косяки. Вребя на обед не предоставляют, ненормированный график, заставляют впаривать поврежденные товары.
Зп вовремя, коллектив хороший.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Насимчон о работе в компании

Насимчон:
Устраивался приемщиком груза и багажа на склад на время, а задержался на три года. Может и устроился бы куда-нибудь, где не такая физическая нагрузка, но с работой сейчас везде сложно. А у нас все стабильно, зарплата, выходные, отпуск, корпоративные мероприятия. Так что искать от добра добра пока не буду. А что будет дальше, посмотрим. ЗП не успевает за инфляцией

Москва, Академика Скрябина, 21

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Не офиц. Зп
Не знаю почему многие отзываются плохо!!!! Я работаю и буду работать в Деловых, а не любят тут только бездельников!!!! Со стороны руководства хорошая поддержка. Изначально работать пошла в претензионный отдел, позже перевелась в ОРК, работаю с клиентами и все нравиться!!!!! Условия для работы хорошие!!! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

хочу обратить внимание выше стоящие руководство компании на вечерниеночные доставки водителями-экспедиторами...люди работают без отдыха,работают с 7 утра и 2 часов ночи,если работник просит выходной после ночи то начальник автоколонны пугает увольнением или снять с машины и хихикает!как добираться домой ночью тоже не понятно!квитков на зарплату не дают это уже подозрение на обман...хотелось бы что б вашу компашку проверила трудовая инспекция и гаи на сонных водителей что после ночи на маршруте!
ещё нет положительных сторон,с каждым днём всё хуже! ... Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзывы о работодателе

Светлана:
Отвратительная компания!!! никогда ею не пользуйтесь!!! Сделан был заказ на сайте по доставке фары(!) с выбором специальной упаковки для автозапчастей. Фару забрали в пятницу вечером. в субботу связалась, чтобы узнать, отправлен ли груз. В субботу же впервые узнала, что фара не запакована, в системе стоит только доставка, груз никуда не уехал, т.к. в выходные они ничего не отправляют. Сделала обращение, что согласно моему заказу менеджер обязательно возьмет на контроль, чтобы фару запаковали. Звоню в понедельник: фару отправили в незапакованном (!!!стекло!!!) виде. То, что она в дороге разобьется - 100%. В ответ: приносят извинения и всё. Никто со мной так и не связался. Менеджер, который типа взял под контроль, - это просто слова!!!

ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника ООО

13.08.2010 года ИП Масютина (г. Москва) отправила груз в адрес ООО «Арком» (г. Екатеринбург) путем передачи его перевозчику ООО «Деловые Линии». Груз включает в себя 10 кг стевиозида стоимостью 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. Накладная на перевозку груза заполнялась менеджером ООО «Деловые Линии», в графе плательщик по неизвестной причине было указано ООО «Торговый дом «Арком и К». Не заметив ошибки, Масютина подписала транспортные документы. 17.08.2010 года груз был доставлен на склад ООО «Деловые линии», находящийся по адресу: г. Березовский, Режевской тракт 15км, 1. Менеджер, которая вела переговоры с ООО «Арком» по вопросу выдачи груза и оплаты счета (Солодкая Марина Александровна), Подробнее>>

ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Светлана

Хотите почувствовать себя гастарбайтером? Тогда Вам в "Деловые линии"! Хотите работать 9-10 часов без перерыва? "Деловые линии" ждут Вас! Вам будет обеспечено хамское отношение, штрафы и полное отсутствие общения. Вы все еще раздумываете?! Идите в "Деловые линии", ведь у нас такая текучка кадров!Почему?... Подробнее>>

ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Алексей

А вот еще интересный случай был. Отправили нам груз через "Деловые линии". Через неделю звонят с этой гнилой конторы и говорят вам ДВА ГРУЗА (!!!) пришло!!! Я в легком недоумении спрашиваю "а почему два то?". Ответ - "груз и документы на него!!!". Офигеть подумал я... На вопрос о том что разве документы не шли вместе с грузом - мне сказали что нет!!! Они ехали отдельно!!! И платить за него надо отдельно!!! Охренели! Теперь когда нам что-то отправляют, то просим отправить любой компанией кроме "ДЛ" - они хуже цыган. Подробнее>>

ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Олеся

Уважаемые господа!!! Никогда не работайте с компанией "Деловые линии"!!! Не соблюдают сроки доставки, теряют грузы, отправляют не туда куда надо, а потом же за Ваш счет ищут и переотправляют! Обманывают по отправке груза, говорят, что отправят завтра, а груз может лежать у них еще неделю! Все, кто ценит свое время, время Ваших клиентов, заказчиков, если Вам приходится часто обращаться в транспортные компании - НИКОГДА не обращайтесь в "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ"! Не важно в каком городе, так работает вся компания в целом! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Платные услуги

Я решил попробовать работать с авито. Закинул объявление, воспользовался платными услугами : вип, премиум. Когда я их подключал там было написано, что объявление в течении 7 дней будет на первой страничке, а на деле оно как и бесплатное опускается вниз. Менее чем за сутки оно опустилось на 8 - ю страничку. За что спрашивается я заплатил деньги ( ( ( Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

1. Условия труда ужасные, особенно зимой. (нет отопления, форма выдается не вовремя). В столовой присутствуют тараканы и пр. Помещение для переодевания очень маленькое и неудобное. 2. Карьерный рост, что обещают, полностью отсутствует. Не смотря на опыт работы, большинство сотрудников так и не получают желаемую должность, которую им обещали. 3. Руководство не соблюдает трудовой закон. Позволяет себе просто так задерживать работников на час и не доплачивать им за отработанное время, по своему желанию могут сократить вам обед, если "так надо". Штрафы за все подряд, что не предусмотрены на законодательном уровне тк ...
Более менее приемлемая зарплата.

Посмотреть комментарии

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Доставка документов и малогабаритного груза - издевательство за ваши деньги!

Деловые линии. Доставка документов и малогабаритного груза - издевательство за Ваши деньги! Оформили курьерскую доставку письма на адрес организации. При получении корреспонденции выяснилось, что от получателя письма требуется печать или доверенность от организации или кроме ФИО еще и другие паспортные данные получателя, физ. лица (сотрудника организации). Естественно на ресепшене эти требования выполнять не стали. Письмо им так и не отдали, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Благодарность

Была у меня проблема - нужна была большая машина. Позвонил посчитать перевозку в карго, ребята работают на прямые машины, попросил отвезти в Пензу, разговаривал с логистом Сергеем. Вроде бы все не плохо, но начали навяливать доп услуги - плетирование груза. Зачем? начали ездить по ушам разорвет тент(я вез подушки!!!) Позвонил В ПЭК, разговаривал с менеджером Оксаной, говорят, предлагаем услугу - Подробнее>>

ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Человек

Привет Всем! В Казане очень неответственные люди в ДЛ... В первый день сказали сумму отправки 800 с копейками...на следующий день приехали за грузом, так мне пришлось грузчика на улице найти...ладно груз весом 1кг... На третий день звонят и говорят, что нужно приехать и оплатить, только после этого его отправят...Но сумма увеличилась в 5 раз!!!!!!! 4500 рублей...за маленькую коробочку!!!!! Сделала отказ, так и не объяснили причину изменения цены... Поехала за грузом (найти их было сложно, никаких опознавательных знаков, заезжать надо в улочку и там есть маленькая вывеска...) Дальше пришлось ждать полчаса, пока подготовят документацию (пару листочков)...это с учетом того, что очереди Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Работа специалиста hr Алины Ивановны б. (Москва) Вакансия Специалист по работе с клиентами (https://hh.ru/vacancy/92359184) Вакансия с минимальными требованиями на сайте hh.ru больше месяца. Постоянно обновляется. Специалист hr лжет, что кандидат уже выбран. Потом снова размещает эту вакансию. К ранее откликнувшимся кандидатам не возвращается. т. к. позиция для линейного персонала, не требует высокой квалификации, транспортная доступность хорошая, ее невозможно не закрыть за месяц и более. Вакансия похожа на "фейк".
Не знаю, т. к. не удалось поработать в компании.

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Учусь на заочке на вышку, а пока работаю упаковщиком на приемке грузов. На упаковку устроился не сразу, сначала поработал грузчиком. На упаковке зп больше, перешел сразу, как появилась свободная вакансия. Платят стабильно без задержек. Рабочее место – теплый склад с современным оборудованием, для своих есть неплохая столовка, привозят и увозят автобусом от предприятия. Склад работает круглосуточно, есть ночные смены. Когда запара, просят поработать дополнительно. Не все клиенты понимают, что упаковка, не навязанная услуга, а их страховка, что груз доедет в целости. Тяжело физически.

Москва, Академика Скрябина, 21