01.03.2023 | положительный отзыв
Приемосдатчик с опытом полтора года.

Приемосдатчик с опытом полтора года. Мне кажется, только вчера был на собеседование. Кстати, все что обговаривалось выполняют. Сотрудники хорошие. Отличный начальник, ЗП всегда вовремя. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Попал в эту компанию по наводке одного из знакомых. Совсем было отчаялся найти работу после того, как попал под сокращение штатов. А поскольку у меня большой водительский стаж, мне предложили вакансию водителя. Первым делом, конечно, познакомился с коллективом, где мне придется работать. Коллектив дружный, понравился мне, народ доброжелательный и с чувством юмора. Работа моя по ненормированному графику, что меня очень

24.07.2022 | положительный отзыв
Я работаю на протяжении 3-лет.

Я работаю на протяжении 3-лет. Мне нравится моя работа, руководство и коллектив. Официальное трудоустройство. Платят вовремя, больничный оплачивают, отпускные по графику. При желании можно обучаться и расти. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Пол года в Деловых линиях, водитель с опытом. Работал в разных компаниях, тут мне нравится больше всего. Может это пока, время покажет. Сейчас у меня своя новая машина, не ломается, видно что за техникой следят. Моя зарплата приходит на карту без задержек. С коллективом хорошие отношения. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Условия отличные.

Рада, что устроилась в хорошую компанию. Условия отличные, оплата достойная. График работы гибкий, есть служебная развозка. За два года работы минусов не вижу, все зависит от стремлений человека. Возможно обучение... Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Хорошая компнания, мне нравится тут работать. Я грузчик на складе в Новокузнецке. Работаю не так давно, но могу только похвалить компанию. Платят исправно и хорошо. Начальство нормальное, не прессует и редко ругает.

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Я логист компании Деловые линии. Работаю 4 года, работа мне нравится. У нас ценят людей, их труд, своевременно выплачивают достойную зар плату. Удобный график работы. Дружный коллектив, нет текучки кадров. Существует программа наставничество для новеньких, обучение, карьерный рост. Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Примерно два года работаю в "Деловые линии". Изначально привлек довольно высокий заработок (думала, что приукрашивают, но нет) и оформление по ТК РФ. Собеседование прошла успешно и по сей день работаю менеджером. Перед тем, как приступить к выполнению всех своих обязанностей, прошла обучение. Мне повезло с коллективом, помимо обучения, именно они мне объясняли главные нюансы работы и первое время помогали. И

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Ева

Ева:
Хорошая компания Деловые линии, предлагают хорошие условия труда. Я работаю в группе обработки заявок. Устроилась полгода назад. Все очень нравится, коллектив отличный, дружный. Все что обещали при собеседовании так и есть. График работы, зар плата дважды в месяц. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Стабильно и всё есть

Работка стабильная, график работы как раз по мне. Здесь уже около 2 лет, стал начальником автоколонны. Бывает проходят тренинги по обучению новичков и всех других работникв, я там и получил себе скачок по леснице . Плата официальная с самого первого...
Иногда долгие командировки

07.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Ведущим специалистом работаю 2-й месяц и уже 3 года в Деловых линиях, начинала с самого начала. Очень рада, что была возможность добиться лучшего. Хорошая, крупна компания, со стабильной зар платой. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

В Деловые линии устроилась после неудачной работы в другой крупной ТК. Не понравилось, что там все поставлено на поток, нет порядка. Тут нравится больше, все четко с обучением, оплатой труда, выходными, график работы выбрала для себя сама. Надеюсь, моя карьера удачно сложится, есть шансы на повышение.
В любой работе есть сложности, или принимаешь их и работаешь с ними, либо меняешь профессию. Я выбрала первое.

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

В офисе компании ООО "Деловые линии" я работаю уже около года. Первые несколько недель пришлось привыкать к специфике организации,но потом коллеги помогли освоиться и войти в рабочий ритм. Созданы отличные условия для работы и не ставят не выполнимых задач. Начальство адекватное и не дёргает рядовых сотрудников по пустякам. Что касается заплаты то тут всё в соответствии с ТК. К тому

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю старшим менеджером. В деловые линии устроилась 6 лет назад. Крупная транспортная компания, дает большие возможности и карьерный рост. Очень хорошие условия труда. Заработная плата дважды в месяц, отчисления, отпуск, больничные. Есть программа наставничества и обучения. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Я грузчиком в Хабаровске работаю уже 2 года и меня всё устраивает. Физически к работе вы привыкнете за пару недель.
Нет их

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Вообще. работа в такой крупной компании накладывает свой отпечаток и уже меньшего не хочется. Тем более в самой компании есть возможность расти по карьерной лестнице, если работать ответственно и не пренебрегать учёбой. Так же нравится, что все рабочие обязанности чётко прописаны и чужую работу делать не приходится. Ну, и самый существенный момент это конечно большая и белая заработная плата, выплаты

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Петр

Петр:
Пришел в деловые линии три года назад, все сложилось. Оформили сразу, стали платить зарплату, которую сразу обещали. Удобный график работы, успеваю приехать и есть личная жизнь. Не тружусь круглосуточно, остается на себя время. Руководство ставит понятные задачи, не требует свыше нормы. Обучают если чего-то не знаешь, в коллективе много отзывчивых ребята. Нравится, что коллектив дружный, есть корпоративы, проходят весело. Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю грузчиком в Луганске. Белая зарплата, соцпакет. Зарплата выплачивается вовремя. График хороший и предсказуемый. Нравится, что не нужно путаться в сменах. Коллектив нормальный принял. Никаких конфликтов. От руководителя ко мне претензий нет. Соблюдаю все правила. Мне нужна эта работа. А еще для сотрудников есть перспективы карьерного роста.

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

В Деловые линии я пришла работать сразу после техникума и практически отсутствия какого-либо опыта работы. Я люблю постоянство, к работе стараюсь относиться серьезно, поэтому оформление по ТК и белая зарплата были основными факторами, которые меня здесь привлекли. В принципе, условия работы для меня здесь комфортные, я работаю с заявками в офисе. Объем работы бывает разный, но в целом график достаточно

03.10.2022 | положительный отзыв
Отработала пока только 2 месяца.

Отличная компания, доброжелательный коллектив. Отработала пока только 2 месяца, все условия о которых говорили на собеседовании так и есть. Размер зар платы, кстати дважды вовремя выдали. График работы очень удобный... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии дают огромные возможности.

Пришла без опыта работы, а сегодня старший менеджер. Деловые линии дают огромные возможности. Прошла обучение, конечно же очень старалась и стремилась к лучшему. Работы много всегда, переработок при этом нет. Достойная оплата труда, не задерживают никогда.
Нет.

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Пришли вместе с подругой, работаем уже 4 года. Все нравится, есть возможность карьерного роста, обучение. ЗП стабильная, белая. Руководство ставит выполнимые задачи. У нас очень дружный коллектив. Удобный график работы и график отпусков по желанию. Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работать мне нравится

Работать мне нравится, иногда приходится выполнять большой объем, но в график укладываюсь, уже хорошо. График меня устраивает, не пересиживаю больше чем положено. Коллектив увлеченный, молодые и перспективные ребята. Зарплата хорошая,... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Своевременно выплачивают зарплату.

Своевременно выплачивают зарплату. Оформляют на постоянную работу по ТК. Принимают без опыта работы, но нужно обязательно пройти обучение. Сразу предупреждаю информации вагон, но если все осилить, то работать будет легко.
Незамеченные

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Работаю в компании "Деловые линии" 3.5 года.Работы всегда много, соответственно и заработки высокие - выше среднего по Новосибирску, платят без задержек и в белую. Благодаря моей работе удалось оформить ипотеку, в ином случае это было бы просто не возможно. Хороший позитивный коллектив, на работу иду с хорошим настроением. Достаточно понятная и простая мотивация, дополнительно оплачивают праздничные дни и переработку. Начальство

29.07.2022 | положительный отзыв
Есть возможность карьерного роста

Есть возможность карьерного роста, так бывает не в каждой компании. Работаю всего 3 месяца, все очень нравится. Белая зар плата, удобный график работы. Очень нравится дружный коллектив, всегда поддержат, подскажут.... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Поговорила с людьми, которые работают в Деловых линиях, по 8 лет и больше, довольны своим местом работы. Зарплата тут достойная, уважение со стороны руководства и условия работы отличные. В принципе меня пока тоже все устраивает. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Зарплату на карту платят 2 раза в неделю работают нормальные пацаны. В Деловых линиях2 года.

07.01.2023 | положительный отзыв
Все условия для работы предоставлены.

Год назад работала в группе обработки заявок, потом ушла в декрет. Сейчас вспоминается только хорошее, и вернуться в компанию хочется. Зарплата вовремя, коллектив терпимый, под каждого конечно не подстроиться, но... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю недавно, устроен по трудовому кодексу РФ с первого дня. Получил две ЗП, все как обещали, без удержаний и вовремя. У меня хороший график, нет переработок. В коллективе хорошие ребята, помогаем друг другу постоянно. Кто в поиске хорошей работы, я советую.
для себя не могу отметить