11.04.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Александр

Александр:
В последнее время навязывают обрешетку запчастей и страховку. Желание отправителей не спрашивают. Говорят это правила перевозки. Зачем глушитель упаковывать в на палет + ошивать его досками? Он весит 6 кг и объем 0003 Куба а получаешь 1 куб и вес 36 кг. Цена 10000 р за доставку.страховка 800руб. И это не единичный случай. Начинаешь разбираться разговаривать не хотят. Твердят в наглую правила перевозки. Не хотите не отправляйте. Цены бешеные. Купишь за 5т.р доставка 12000р. На х-й нужна такая компания. Больше пользоваться тк Деловые линии не буду. Деловые? За палет и 6 метровых дощечек 5000 руб.

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника сергей орловский

сергей орловский:
Груз из Иркутска в Новосибирск дошел за 4 дня. Сегодня получил. На терминале ДЛ не был года четыре. Разница в лучшую сторону огромная. Работают круглосуточно, не пришлось отпрашиваться. Сделали электронную очередь. Народу, несмотря на поздний вечер лом, но даже в это позднее время работает несколько окон и очередь идет быстро. Ждал когда позовут минут пять не больше. Из непонятных моментов 30-ти рублевая мзда за въезд автоматически входит в сумму доставки. Ладно, я на машине, а если на своих двоих? Тогда за что? Но, в общем и целом ставлю твердую пятерку. Прогресс по сравнению с тем, что было когда-то на лицо.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Нормальная компания

Регулярно пользуюсь услугами деловых линий. В мой адрес пока еще не было негатива со стороны работников компании. Цены приемлемые и вполне устраивают, учитывая, что товар могу отправить в любую точку страны. Иногда зависают сроки, а в целом ставлю оценку «удовлетворительно». Хотя другие компании всё то же самое – высшего класса нет ни у кого. А жаль! Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Александр

Александр:
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Срочный к отправке груз нашей компании, своевременно оплаченный и полученный к авиаперевозке на Камчатку, почему-то улетел во Владивосток, где намертво застрял! При этом менеджеры себя особо не утруждают разговорами с получателем: один звонок в день для этих деловых людей с невозможностью перезвонить считается достаточным, даже клиент не смог вовремя ответить. СРОЧНАЯ доставка 45 кг от Казани в Петропавловск-Камчатский самолётом по расчетам «Деловых линий» теперь составит более 20 тысяч рублей и по срокам уже превышает 21 день, но груз еще во Владивостоке. У нас горят сроки контракта, но менеджеры подробно и вежливо объяснили, что это не мы (заказчик, покупатель, получатель и плательщик в одном лице) главные в этом процессе! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами компании «Деловые линии» - это третий наш негативный опыт работы с ней из трех попыток!

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Признательность

Выражаем глубокую признательность и благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Деловые линии» за профессионализм и четкое выполнение обязательств. На протяжении всего периода сотрудничества (более 3-х лет) ваша компания проявила себя как надежный и добросовестный партнер при осуществлении грузовых перевозок. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые Линии отзыв сотрудника atrohova

Проработала несколько лет в компании. Были переводы с должности на должность (повышение).Ничего плохого не могу сказать. Мое мнение, что кто пишет негативные отзывы, наверное, или лентяй и любой работой пренебрегает или ...не работал в крупных и серьезных компаниях и им неведомы структуры и сложность процессов таких организаций. Я работала в реальных шарашках, где постоянно задерживают ЗП и много чего похуже... а тут з/плата достойная и всегда вовремя, коллектив отличный и стабильный, руководство в случае чего всегда может пойти тебе на встречу. Я за время работы научилась в этой компании работать с большим объёмом информации. Объемы работы действительно большие, но это Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Перевозка Грузов

Необходимо было доставить груз забором от клиента до адреса в другом городе. У клиента,не оказалось СПЕЦИФИЧНОЙ упаковки для большого груза. Груз не стали брать. Обматать скотчем РАБОТНИКИ отказались. Клиента потеряли. Работают и завлекают клиентов только на словах! Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые линии

Не платят заработную плату с февраля 2024 года на терминале Пятницкое шоссе г.Москва . На дворе май 2024 ! Каждый день говорят : завтра зп будет ! Позор Вам- Деловые линии ! Наплевательское отношение руководства ! Будем обращаться в Прокуратуру РФ и Трудовую Инспекцию !
Никаких , не платят зарплату с февраля 2024 года на Пятницком шоссе . Каждый говорят :Завтра ! Позор ! В помещении жуткий холод , батареи срезаны . Зимой все болеют !!

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Выдают обычным работникам спецодежду низкого качества, нитки лезут, зимняя куртка [censored] подклад лезет наружу) Филиал на [censored] практически одни таджики да узбеки. В столовой эти граждане вечно свинячат, из за них полно тараканов. Они засоряют сливы раковин. Засоряют туалеты, что их закрывают на две недели, после открытия снова ломают. Во время работы эти граждане могут всё бросить и уйти молиться, подмываться, а русские работают. Постоянные штрафы всем сотрудникам за то, что кто то мнёт стеллажи,а высчитывают со всех. По 5 9 тысяч каждый месяц. Руководство нагло врёт, не известно куда ...

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

тупорыллый начальник авто колонны, да и мехи за очко свое бояться , полный бардак ни кто не за че не отвечает , только орут, вот только скоро таджики у них скоро баранку крутить будут , а это уже пройденный этап убивания техники, там можно работать вот только руководство толковое подобрать надо бы
когда приезжаеш в скания центр кормят обедом бесплатно ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые Линии отзыв сотрудника ar-9999

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО "Деловые Линии"!!!ГРУЗ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО НЕ ОТДАЮТ!!!! КОГО ИНТЕРЕСУЮТ ПОДРОБНОСТИ-ПИШИТЕ,ГОТОВЫ ОТПРАВИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!!! Loun..[]..yandex.ru Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Такого %удалено% я даже не припомню. Некая Татьяна пригласила на собеседование к ним на склад, поговорить со мной должен был некий Кирилл. В обещаниях оклад на руки 56700, но порекомендовала подробнее пообщаться на месте. Прихожу, а Кирилла нет. Есть Алексей (который выяснилось чуть позже, начальник склада), он говорит, что Кирилл уехал в командировку, да и упаковщики им не нужны со слов Кирилла же, которому написал Алексей. Я в шоке ухожу, но по дороге назад звоню Татьяне разобраться в ситуации, трубку берёт уже некая Ирина, поговорил с ней (это тоже отдельная ...

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Не советую, зарплата серая, работа по двенадцать часов, и обещанной зарплаты в тридцать тысяч так и не получил за полгода работы. Уверяю вас, в этом гадюшнике больше не выдержите. Хамское отношение к рабочим склада и грущикам, со стороны начальства процветает и поощряется руководством "деловых линий"... Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Медкомиссия это просто дно. Всего два филиала медцентров в Москве и все в центре. На своем а/м не подъедешь, парковка 500 р/ч. Днем не пройдешь, так как очередь только за бегунком в регистратуру почти час, и к квждому врачу тоже, а их пять. В общем убъете день, только на медкомиссию. Есть вариант приезжать к 8 утра, но кому это надо, когда в других компаниях можно либо вообще без медкомиссии, либо приходишь в медцентр и получаешь за 5 минут водительскую справку, к тому же здесь еще кровь и мочу надо сдавать, ...
Близко к дому, официальное трудоустройство.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Проходила Собеседование (Экономист в отдел Казначейства)

Я редко пишу отзывы (хорошие или плохие), обычно ленюсь. Но здесь впечатлилась, потому расскажу, может кому пригодится при поиске работы. Очень неадекватное собеседование в странном, если не сказать глупом формате. Собеседовалась на должность экономиста в отдел казначейства. После чего отказалась на hh от предложения даже не дожидаясь обратной связи. Наверное, нужно было после 20 минут идиотских вопросов просто встать и сказать "извините, мне на вас больше времени тратить некогда, есть и другие встречи помимо вас". После такого интервью возникает вопрос задавая подобные вопросы и нарочно как бы вгоняя кандидата в ...
Преимуществ нет. Скорее, одни сомнения в здоровой атмосфере коллектива с такой корпоративной системой и методах подбора кандидатов.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: скотское отношения к работягамп

поговорку знаете кто везет на том едем это про деловые
проще найти плюсы чем перечислять минусы

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Жалоба

Позвонил менеджер деловых линий сказал что пришел мой груз в Уфу ждите завтра с трех до семи, я как последний мудак целую неделю его ждал в конце концов они даже не знают где он может у водителя, как с такими работать если там одни ушлепки один говорит одно другой другое короче проебали они его уроды!!! Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Деловые линии

Руководство. Работала менеджером с 2020 по 2021 - зря время потратила. Спасибо Ивановое Т.Е. за моральное давление.
Их нет

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые Линии »

Ведущие( не все ) и начальство выше лицемерные. Карьерный рост в ДЛ только у жополизов Ни сотрудников , ни клиентов не ценят... Только деньги... Постарался уйти без скандала.
Лично у меня был хороший коллектив ( девчонки в группе) корпоративный транспорт до работы столовая, холодильники , микроволновки ... Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Дорогие соискатели! Все хорошие отзывы написаные тут на 99% липа! Их пишет сам отдел по персанулу с утра каждый день ! Чтобы отбелить. Себя. Обрати внимание на время и даты)))) каждое утро пару новых отзывов... Интервалом в 35 50 минут. Только это уже говорит о том что они Уроды ! Был у них в Москве на собеседование... Обещали дать обратную связь... Неделю молчат, пока сам не написал.. В итоге звонок в 5 утра! Какая то малолетка [Т.] с номером. 79836200385 мне отвечает что уже выбрали другого.. Ха ха ха)))) А ...
Официальное трудоустройство.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Деловые линии

Пока фура не разгрузится домой никто не уйдёт
Никаких

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Филимонова Оксана

Данная контора вводит в заблуждение клиентов, причем развод из серии "привет из 90-х". Звонят вначале девушки из колл центра сообщают сумму в моем случае это 1700 руб. а документы привозят на 4500...Смотрю что в домументах: 1900 Москва-Владимир. 1700 Владимир Радужный, 100 рублей- подвоз документов, тара 800 руб.Никто про эти "скрытые" платежи соответственно не сообщил. Мерзавцы. Раньше работал с ПЭКом- проблем не было! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Добрый день.Недавно устроились в ООО Деловые линии ,был большой набор в связи с открытием нового склада. Проработали почти три недели , после чего нам сообщили что якобы клиентов не так много как планировалось и они не нуждаются в том количестве сотрудников сколько набрали . Просто попросили уволиться . Полный бардак , непонятно зачем набирали людей . Зачем мы тратили свое Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Обман

Люди! Не обращайтесь в эту фирму никогда. Сплошной обман. Сроки доставки грузов не соответствуют действительности. Из Вологды до Архангельска груз шел 8 (!) дней. Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор в Деловых Линиях и не собираюсь менять место работы. Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор в Деловых Линиях и не собираюсь менять место работы.

Москва, Академика Скрябина, 21

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

недостойная заработная плата. неофициалтная часть, маленькие декретные в итоге. куча переработки неоплачиваемой
Опыт, не более ( с каими знаниями пришла в логистике, с такими и ушла) , компания мне не дала в плане обучения НИЧЕГО, только знания как инструмент (программа) для осуществления правильной работы и то , нужно было подходить , узнавать... или додумывать... ВЕСЕЛЫЙ КОЛЛЕКТИВ - №+№ ... Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Претензия

Добрый день! 1) 22 марта мне пришло испорченное автомобильное крыло (в деревянной обрешётке), в процессе транспортировки! Я отказался принимать испорченный груз вами в процессе транспортировки и написал ОТКАЗ! 2) 23 МАРТА претензию на «деловые линии» po@dellin. ru, ваша компания её потеряла! 3) 26 МАРТА была написана повторная претензия. 4) 26 МАРТА пришло письмо от «деловые линии»: Ваше обращение зарегистрировано за №0253006195 от 26. 03. 2021. 5) 13 апреля от «Ренессанс страхование» пришло уведомление: Решение по страховому событию по накладной от ООО «Деловые линии» 21-00311026157 от 17 марта 2021 Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Обман

Обманывают еще на собеседовании. Много разных вакансий, по факту работа в колл центре! Обучение хромает, большой объём информации который по итогу не пригодится. На время испытательного срока дают стабильный оклад, после 3 х месяцев почасовая оплата, об этом также благополучно умалчивают.
Официальное оформление

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Сроки доставки

В телефонном разговоре с оператором заранее выяснила когда лучше отправить груз, чтобы получатель получил его в выходные дни. Сказали, что в воскресенье не доставляют. Но если отправлю в понедельник из Омска, то в субботу получателю доставят груз. Свои обязательства по оплате услуг я исполнила досрочно. Но компания не исполнила свои: груз пообещали доставить только в понедельник вместо субботы. И то почему-то требовали какой-то доплаты с получателя за вечернюю доставку в понедельник. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Столько денег потерял из-за задержки

Никому не рекомендую! Не связывайтесь с этой компанией! Приняли быстро - это да. Но в Екатеринбург доставка до адреса 8 дней это перебор! Вы блин в документах указали 4 дня! Я столько денег потерял из-за задержки. Мне проще было самому на поезде уехать! Подробнее>>