02.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю недавно, устроен по трудовому кодексу РФ с первого дня. Получил две ЗП, все как обещали, без удержаний и вовремя. У меня хороший график, нет переработок. В коллективе хорошие ребята, помогаем друг другу постоянно. Кто в поиске хорошей работы, я советую.
для себя не могу отметить

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Я работаю в "Деловых линиях" уже три года. Менеджером в омском представительстве. Нравится, что компания соблюдает все нормы ТК РФ. Зарплата вся полностью белая и дают ее всегда вовремя. Сама з/п ощутимо выше рынка в нашем городе. Плюс еще и премии бывают. Радует, что у меня хорошая и стабильная работа в доброжелательном коллективе. Самое главное лично для меня - это
--- ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Трудоустройство официальное. График работы очень удобный, как и месторасположение. Своевременная заработная плата. Отличный коллектив. Хорошее руководство, ставят выполнимые цели. Нравится быть частью такой огромной компании. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

Когда пришла сюда на работу, думала, что временно, проходной вариант, но в итоге прижилась, понравилось и два года даже не думаю работу менять. Коллектив неплохой, доброжелательные коллеги, никто не воюет друг с другом. Документы, с которыми я работаю, почти всегда в порядке, нет путаницы и неразберихи, учет хорошо поставлен. Клиенты у нас разные бывают, конечно, но стараемся проблемы решать конструктивно.
--- ... Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Алла

Алла:
Бухгалтер в Деловых линиях, правда недавно. Но уже могу сказать, что тут хорошие порядки и условия труда. По сравнению с предыдущими местами работы здесь удобный график и стабильная зарплата. Увольняться точно не планирую, мне тут нравится. Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю дальнобойщиком уже почти год. За это время оценил все преимущества, платят хорошо и есть стабильность. Руководство заинтересовано в том, чтобы сохранять в коллективе добросовестных сотрудников, а даже если и ушел, то при возвращении, твой стаж сохраняется, по крайней мере у нас в Волгограде так.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь менеджером по продажам

После того, как я осталась без работы по причине ликвидации предприятия, главным критерием в поиске новой работы для меня были: стабильность, уверенность в завтрашнем дне, перспективность развития компании, где я буду работать, и развития меня в этой компании, ну и,...

17.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Когда в Краснодаре пришёл на должность грузчика, понял, что здесь, действительно, надо работать, а не филонить. Зато оплата очень достойная, за которую можно пахать. И график работы мне подходит по всем параметрам. Теперь выходные провожу с семьёй. Нравится, что зарплата полностью официальная, можно кредит смело брать. Начальство нормальное.

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Компания крупная и давно работает, поэтому есть ощущение стабильности. Зарплата вовремя, выплаты приходят как положено по графику. Быстро нашел общий язык со всеми. Даже с начальством, оно у нас справедливое хоть и строгое. Рабочее место комфортное. Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
Водитель категории Е

Тут у меня был ненормированные график, надолго приходилось оставлять семью. Поэтому, в июне решил перейти в другую компанию, но как оказалось, на з/п там нам просто не прожить было. Вернулся в августе, стаж сохранился и зарплату еще оказывается повысили, пока...
Все устраивает

25.01.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Дежурным по стоянке работаю уже почти два года. И Меня по работе полностью все устраивает: рабочее место комфортное, зп платят вовремя, оплачивают и больничные и отпуска. Главное работу делать хорошо, не лениться и тем более не опаздывать. Добираться удобно, мне даже близко. Нравятся ребята с которыми работаю, приятно. Руководство нормальное, если что всегда можно обратиться.

18.04.2024 | положительный отзыв
Шиномонтажник

В мои задачи входит замена резины на машина, ремонт дисков и прочее. Работа постоянная, зарплата белая, достойно оплачивают. Бокс тёплый, оборудование не изношенное. Может быть, что удалены мы от центра Новосибирска, но добраться всегда есть возможность. Работаем быстро, работа тяжёлая,...

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Проработала в Деловых линиях пять лет. На тот момент опыт бухгалтера был незначительный, но меня взяли, хороший диплом. Сейчас конечно сама могу подсказать новичку если что-то непонятно. Компания стабильная, это мне нравится больше всего. Компания заботится о своих сотрудниках и старается поддержать хорошее и дружелюбное настроение, периодически устраиваются корпоративы. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Тружусь на складе, все устраивает. Понятно где какие грузы, не надо долго искать, а то склад то большой, каждый знает свои обязанности. Компания выдает спецодежду. Зарплата нормальная, можно брать переработки за них платят отдельно, хороший вариант, когда нужно подзаработать. Коллектив нормальный.
Нет.

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Самое главное, тут отличные условия труда, работать в такой атмосфере нравится. Я упаковщик, сразу не знал что к чему, но потому что быстро учусь и хорошо объясняют, все делаю быстро. Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

В компании работаю не так давно, но пока меня все устраивает. Зарплату какую обещали, такую и выплачивают. Помогли мне в сложной жизненной ситуации, за что до сих пор благодарен. Руководство хорошее. Единственное что иногда в течении дня могут что-то новое дать, но Старый Оскол небольшой, не проблема доехать.

31.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Деньги платят четко, всегда в установленную дату. Условия хорошие, удобный график. Текучки кадров нет, нравится стабильность. Деловые линии хорошая компания, руководство делает все, чтобы сотрудникам было комфортно. Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Компания "Деловые линии" очень давно у всех на слуху в Одинцово, поэтому я её и выбрала. Работы бывает очень много, но коллектив у нас сплоченный, все друг другу помогают. Оплата очень достойная.

18.12.2023 | положительный отзыв
Тут голова на плечах нужна

Работа у меня такая, что не стыдно перед мужками похвастаться доходом и про деятельность свою расскать. Работа хоть и кажется простой, что только ездишь, но у нас все поинтереснее на самом деле. Мы еще с кассой работаем, документами по товару...
Не нашел

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Еще будучи студенткой подрабатывала в Деловых линиях. После университета вернулась, прошло обучение, получила повышение. Работаю уже 7 лет, старший менеджер сейчас. Работы много и каждый, кто действительно хочет работать может быть уверен, что его старания будут оценены. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ДЛ надежная компания.

Пришел после техникума, посмотрели диплом, взяли. Первое время было сложно, понял, что учат не тому, что нужно для работы. Хорошо команда нормальная, все объяснили и показали, научился быстро. Заметили, и... Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Деловые линии классная, крупная компания. Я рада, что являюсь частью этой компании. Работаю с удовольствием. Считаю что условия отличные, начиная с удобного графика работы и заканчивая своевременной оплатой. Классный, дружный коллектив. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Начальство всегда идет на встречу.

Что мне нравится, начальство всегда идет на встречу. За время работы узнала много интересного, теперь точно знаю, что нигде не пропаду. Но если честно, хочется задержаться в Деловых линиях, нравятся... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю недавно, но все очень нравится. Хорошие условия в ТК Деловые линии. Своевременная выплата белой ЗП. Отношение руководства к сотрудникам уважительное, ценят своих работников. Удобный график работы, и месторасположение не далеко от дома. Есть система наставничества и обучение, вполне возможен карьерный рост. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
ЗП стабильно.

Нравится, что по ЗП все стабильно. Часто практикуются премии. Дают спец одежду. Нормальное отношение к сотрудникам. Живу недалеко, удобно добираться. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Повезло, что работаю в деловых линиях.

Повезло, что работаю в деловых линиях. Во-первых зарплата выше, чем средняя по рынку, а во-вторых, отношения в коллективе нормальное. Нужно было в отпуск именно в июле, без проблем дали даты... Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Пришла всего год назад в Деловые линии, приняли сразу после собеседования. Официальное трудоустройство с первого дня. Хорошая зарплата, не задерживают, стабильность. Коллектив дружный, помогут всегда. Руководство заинтересовано в своих работниках, все инициативы принимают.
Нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
Раюотаю механиком

Устроился сюда механиком год назад, с опытом работы уже был. Объем работы тут конечно не маленький, но главное что меня устраивает. В целом про условия работы не могу сказать ничего плохого. Все нормально.
Не вижу

30.08.2023 | положительный отзыв
Устроился недавно, все нравится.

Недавно устроился в Деловые линии в Саратове. После собеседования сразу взяли водителем -экспедитором. Все нравится, выдают спец одежду. Машины в отличном состоянии, ребята говорят, постоянно обновляют автопарк. Оплачивают мобильную связь. Думаю не разочаруюсь, начало отличное.
Не увидел пока.

25.04.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Очень рада своему трудоустройству в этой компании, работаю здесь уже более полугода. Компания очень ценит своих сотрудников, руководство и коллектив дружелюбные, хорошая атмосфера на рабочем месте. Радует, что здесь полная стабильность, нет проблем с выплатами зарплаты, удобный пятидневный график работы. Офис конечно в Ижевске неудобный, в остальном хорошо.