21.11.2023 | положительный отзыв
С детства мечтал сесть за баранку фуры

Кто из нас не смотрел сериал "Дальнобойщики"? С детства мечтал сесть за баранку фуры, поездить по стране. Устроился в "Деловые линии", машину дали хорошую. Первый рейс показал все плюсы и минусы компании - заправляться можно только у определенных операторов, график...
Пока никаких

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Работаю не так давно, но основные проблемы уже понятны. Руководство не понимает почему текучка, но как можно проработать в таком змеином коллективе, я не понимаю. Держусь из последних сил. Держит только зарплата. Но такими темпами ее надо будет тратить на психолога.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Ужасная организация рабочего пространства. Гардероб (раздевалка) для сотрудников дико неудобный и маленький для такого количества сотрудников. Мест под сменную обувь нет — это все в куче под ногами в гардеробе. Шкафчики для хранения личных вещей заняты все непонятно кем. Есть столовая, но в ней мало места, нет раковины. Нет комнаты отдыха. Постоянна вонь из туалета на весь этаж. Операторский зал маленький, душный, нет естественного света, часть потолочных светильников не работает вообще. Столы маленькие и неудобные так же как и кресла, на которых невозможно откинуть спинку. Сотрудники все какие то неопрятные, ...
Белая зарплата, трудоустройство с первого дня.

20.11.2023 | положительный отзыв
Взяли тогда без проблем

Устроился в Хабаровске водителем около года назад. Взяли тогда без проблем, благо опыта у меня более десяти лет, так что сложностей не было. Плюс мне еще нравится что нам летом подняли зарплату, ввели доплаты за пробег) Состояние автопарка на уровне,...
Не нашел

17.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Недавно начал работать в "Деловых линиях". Компания надежная с репутацией. Коллектив хороший. Есть обучение и соц пакет. Единственный минус что нет ДМС с самого начала, но через год можно будет оформить.

17.11.2023 | положительный отзыв
Нравится работа.

Когда перешел на эту работу, удобнее стало планировать свое время и заниматься личными делами.Потому что не устаю от пятидневки и работаю на посменном графике. Пока просто работаю на приемо-сдачу груза и багажа, задачи не пыльные, выполняю себе спокойно и все...
Нет.

Gлатят вовремя и честно.

Пока не нашел работу водителем в Деловых линиях несколько лет то начальника возил, то товары разные, то просто халтурил на своем автомобиле. Вобщем и зарплаты толком не видел. А потом в интернете нашел вакансию водителя в этой компании. Приняли с...
Нет.

Деловые линии

Всю жизнь за рулем, недавно устроился работать в "деловые линии". Из плюсов могу отметить официальное трудоустройство с первых дней работы, без всяких неоплачиваемых испытательных сроков. Зарплата устраивает, да и график мне подходит. Успеваю и работать и с семьёй побыть.
Из минусов для меня, по началу, было то, что пришлось учиться работать с кассовым аппаратом.

Деловые линии

Руководство в компании отличное, как минимум в Воронеже. Трудоустройство с первого дня. Выплаты зарплаты стабильные. Придирок нет, если ты внимательный ответственный. Доставка и сбор грузов. Есть обучение сотрудников-быстрое и доступное. Посещаешь проездом разные города. Работа сидячая, нужно терпение и желание зарабатывать.

Нормальная, честная работа

Вакансию нашел на Авито, решил попробовать устроиться. Взяли без проблем, опыт у меня был хороший до этого. Работа мне нравится, единственный момент что пришлось привыкать работать с документами и кассовым аппаратом.
Да всё нормально

15.11.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании больше года

Недавно вот мне дали ДМС) Очень порадовала такая новость, что смогу проверить и подлатать здоровье без затрат сильных) Собеседование прошла тогда быстро, звонка о решении ждала день. Со временем понимаю, что мне круто повезло попасть в стабильную компанию с адекватной...

14.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю грузчиком в Воронеже уже 2 года, и за это время ни разу не пожалел о своем выборе. Стабильная зарплата, белая, всегда вовремя выплачивается. График работы удобный, есть возможность работать в ночную смену, если надо. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут. Единственный минус - это физическая нагрузка.
Работа не из легких, но если вы готовы к этому, то Деловые линии - это отличный вариант.

26.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

В деловых линиях работаю уже давно, и мне нравится не только наш дружный коллектив, но и начальник, отличный руководитель. Зп белая и всегда вовремя. Склад хоть и находится в мкр. Белые Столбы, но есть транспорт до него.
Дорога до склада

Деловые линии

Я работаю с клиентами в офисе и помогаю им оформить все их посылки. Периодически бывает напряжённая работа, но зарплаты неплохая и платят её стабильно. У меня пятидневный рабочий график.
Не скажу что прям отрицательно, но поток работы всё больше

Деловые линии

Хорошая работа, во всем. И платят хорошо, и устроили официально, график нормальный. Из минусов то, что в течении дня приходят заявки. Но это и не минус, а специфика работы. Ну или это только у нас такое бывает.
Отрицательных сторон не вижу

Интересная работа

Я устроился работать полгода назад сюда на вакансию контролёр-ревизор в Новосибирске. Коллеги здорово мне помогли помогли освоиться на новом рабочем месте, за что им огромное спасибо! Компании спасибо за официальную работу и своевременную зарплату! В рабочий процесс я уже влился...
Отрицательных нет

Деловые линии

Условия труда достойные, получше чем во многих компаниях, есть с чем сравнить. За два года работы ни разу з/п не задерживали. Пообедать можно на кухне, там есть все необходимое, вполне комфортно.
нет таких

Деловые линии

Работа не из самых простых конечно, но зато много учишься. Тщательно следим за приёмкой и отправкой грузов, поток очень большой.Зарплату платят честно, оплачивают больничные и отпуска.Есть возможность карьерного роста. Да и Волгограде было тяжело что-то лучше найти.
Если не бояться физ нагрузки, но нормально всё

Деловые линии

В Деловых линиях уже два года. Работа непростая, но интересная. Зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются. Есть шанс расти и учиться. Работаю, все нравится.
Пока только плюсы

Деловые линии

Я свою работу ценю, хотя бывает и устаю, если много сложных ситуаций с клиентами. Коллектив всегда поддержит, поможет. Рабочее место комфортное, у нас бесплатное питание, а еще белая зп, которая всегда вовремя приходит на карту :)

Деловые линии

Работаю грузчиком в Краснодаре. Спец.одежда, удобный график и полный соц.пакет. Приходится работать быстро и не боятся нагрузок.
Кому-то может быть тяжеловато физически

Деловые линии

Нравится мне работать специалистом по безопасности. На мне большая ответственность, но и платят хорошо. Оформление только официальное и всё больничные оплачиваются.

Работа с перспективой

Здесь приветствуется развитие сотрудников. Я видел много случаев, когда сотрудники начинали с маленьких позиций и впоследствии вырастали до руководящих должностей. Особенно хочу выделить четкий порядок работы, который облегчает выполнение обязанностей и предотвращает хаос в задачах. У нас и с коллегами...
Были, но начальство быстро всё решало

Деловые линии

В Деловых линиях работаю грузчиком уже пятый месяц. Нагрузка высокая, но меня радуют пятидневка и белая зарплата. С больничными и отпусками проблем нет, оплачиваются. Есть карьерные перспективы. Для Ростова как мне кажется, нормально все.
Для Ростова тут идеально

Деловые линии

Отличные условия для Красноярска. График 5/2, з/п вовремя. Обучение есть. Сама работа связана с нагрузкой и дисциплина и скорость важны. Но условия достойные, работаю уже более полугода.
Нагрузка. Со временем привык

Деловые линии

У дежурного по стоянке неплохие условия работы. Зарплата стабильная и белая. Взяли на работу даже с маленьким опытом.

19.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Вот уже полгода как я работаю здесь грузчиком и уходить никуда не планирую. Зарплата выплачивается всегда в полном объеме, форму выдают, есть еще премии. Работа, конечно требует физических нагрузок, зато зарплата очень достойная

19.10.2023 | положительный отзыв
На такой работе не соскучишься

Мне интересно здесь работать и учиться новому. Очень классный коллектив у нас, хорошее руководство. Работаю с большим объёмом информации, но это и хорошо, всегда в тонусе и учишься новому. Я уже знаю хорошо все продукты, все что нужно для плодотворной...
Не сталкивалась

18.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Лучше компании во Владимире я еще не находила. Чистый и уютный офис, зарплата хорошая, много активностей, за которые руководство поощряет всячески. Несколько раз индексировали зарплату.
Бывает много бумажной работы

18.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Мне понравились условия вакансии, поэтому решил попробовать устроиться. На собеседовании понравилось начальство, было видно что грамотные и не просто так свои должности занимают. Ну и в целом, с условиями работы не обманули, все как написано в вакансии. Единственное, что по всей Москве приходится иногда разъезжать, а в остальном все хорошо.
Устраивает