23.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Нравится мне работать специалистом по безопасности. На мне большая ответственность, но и платят хорошо. Оформление только официальное и всё больничные оплачиваются.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа с перспективой

Здесь приветствуется развитие сотрудников. Я видел много случаев, когда сотрудники начинали с маленьких позиций и впоследствии вырастали до руководящих должностей. Особенно хочу выделить четкий порядок работы, который облегчает выполнение обязанностей и предотвращает хаос в задачах. У нас и с коллегами...
Были, но начальство быстро всё решало

Деловые линии

В Деловых линиях работаю грузчиком уже пятый месяц. Нагрузка высокая, но меня радуют пятидневка и белая зарплата. С больничными и отпусками проблем нет, оплачиваются. Есть карьерные перспективы. Для Ростова как мне кажется, нормально все.
Для Ростова тут идеально

Деловые линии

Отличные условия для Красноярска. График 5/2, з/п вовремя. Обучение есть. Сама работа связана с нагрузкой и дисциплина и скорость важны. Но условия достойные, работаю уже более полугода.
Нагрузка. Со временем привык

Деловые линии

У дежурного по стоянке неплохие условия работы. Зарплата стабильная и белая. Взяли на работу даже с маленьким опытом.

19.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Вот уже полгода как я работаю здесь грузчиком и уходить никуда не планирую. Зарплата выплачивается всегда в полном объеме, форму выдают, есть еще премии. Работа, конечно требует физических нагрузок, зато зарплата очень достойная

19.10.2023 | положительный отзыв
На такой работе не соскучишься

Мне интересно здесь работать и учиться новому. Очень классный коллектив у нас, хорошее руководство. Работаю с большим объёмом информации, но это и хорошо, всегда в тонусе и учишься новому. Я уже знаю хорошо все продукты, все что нужно для плодотворной...
Не сталкивалась

18.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Лучше компании во Владимире я еще не находила. Чистый и уютный офис, зарплата хорошая, много активностей, за которые руководство поощряет всячески. Несколько раз индексировали зарплату.
Бывает много бумажной работы

18.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Мне понравились условия вакансии, поэтому решил попробовать устроиться. На собеседовании понравилось начальство, было видно что грамотные и не просто так свои должности занимают. Ну и в целом, с условиями работы не обманули, все как написано в вакансии. Единственное, что по всей Москве приходится иногда разъезжать, а в остальном все хорошо.
Устраивает

17.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Уже год на этой должности. И вполне хорошо себя чувствую, даже подкачался слегка. Есть оплачиваемый отпуск. Зарплата белая, все идет в стаж.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Медкомиссия это просто дно. Всего два филиала медцентров в Москве и все в центре. На своем а/м не подъедешь, парковка 500 р/ч. Днем не пройдешь, так как очередь только за бегунком в регистратуру почти час, и к квждому врачу тоже, а их пять. В общем убъете день, только на медкомиссию. Есть вариант приезжать к 8 утра, но кому это надо, когда в других компаниях можно либо вообще без медкомиссии, либо приходишь в медцентр и получаешь за 5 минут водительскую справку, к тому же здесь еще кровь и мочу надо сдавать, ...
Близко к дому, официальное трудоустройство.

17.10.2023 | положительный отзыв
Доволен работатой в компании

Я отвечаю за все грузы, которые у нас есть на складе. Мне моя работа нравится. У нас дружный и сплочённый коллектив. Иногда конкурсы разные проходят внутри компании, так что скучно не бывает.
Не увидел

16.10.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа, которая у меня была

Работала специалистом контакт-центра несколько лет. Работа очень нравилась, потому что ничего продавать не приходилось, а в других компаниях по Астрахани только это и было. Большой плюс, что всему готовы научить с нуля. Уволилась из-за того, что пришлось переехать жить в...
Жаль нельзя перевестись и сохранить должность

13.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Менеджер работаю уже 5 лет, взяли без особых проблем. Я сижу в чистом и светлом офисе. Зарплата меня полностью устраивает, с коллективом проблем не было ни разу.

13.10.2023 | положительный отзыв
Отзываюсь положительно

Хоть я и большую часть рабочего времени провожу за компьютером, мне нравится, что условия в офисе комфортные, не так сильно от всего устаешь. Зарплата здесь выплачивается вовремя, да и в целом условия мне нравятся. Всему обучают с нуля.
Никаких

11.10.2023 | положительный отзыв
Доволен всем

С этой кампанией уже 4 месяца. Катаюсь по Махачкале. Работы много - много ответственности. Ну, я работу знаю, пришел уже с опытом. Главное, по зарплате все чисто. Скоро пойду в отпуск оплачиваемый.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Деловые линии

Работаю специалистом контакт-центра, в материальном плане не страдаю, зарплата достойная, белая, плюс помогают в сложных жизненных ситуациях. Трудоустройство официальное с полагающимися соц. гарантиями. А по Тольятти мало, кто может сейчас лучше предложить условия. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Работатю здесь водителем

Устроился водителем-экспедитором, пока только позитивные впечатления. Зарплата стабильная, белая, оформление официальное, понимающее начальство. Порой нагрузка большая, но я привыкший.
К нагрузке привык, так что нет

06.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Местом работы я по большому счету доволен: зп белая, график комфортный, отпуск, больничные все как полагается. Устаю, конечно, но зато и платят хорошо, и руководство лояльное.

05.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Сначала было сложно, даже были некоторые стрессовые ситуации, но потом привыкла, да и наставник всегда готов был поддержать. . Сейчас даже испытываю удовлетворение от работы. Заработная плата точно в срок.
Не вижу

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Обман

Обманывают еще на собеседовании. Много разных вакансий, по факту работа в колл центре! Обучение хромает, большой объём информации который по итогу не пригодится. На время испытательного срока дают стабильный оклад, после 3 х месяцев почасовая оплата, об этом также благополучно умалчивают.
Официальное оформление

Деловые линии

Грузчиком работать мне тут нравится, потому что ничего особо сложного в этой должности для меня нет. Рабочая неделя пятидневка, да и рабочий день начинается только с 9 утра, что для меня комфортно. Обычно все в Челябинске начинают с 8 или еще раньше, а я спокойно без пробок доезжаю.

Отзыв сотрудника Роман о компании Деловые линии

Грузчиком в Деловых линиях работаю с момента как закончил школу, пока работу меня не собираюсь, она тут стабильная, а найти что-то лучше в Иркутске пока не получается. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Илья о компании Деловые линии

Давно уже работаю грузчиком в Омске. График работы меня устраивает, при этом платят хорошо. Зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются. Подробнее>>

Всё по совести

У нас бывает периодически переработки, всё начальство компенсирует. Я занимаю должность приёма сдачи груза и багажа. Каждый день через меня проходит большое количество груза и багажа, также сопровождающих документов. Оформление в компании только официальное, что конечно плюс для будущей пенсии...
Меня устраивает

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании Деловые линии

Устроился грузчиком в Воронеже, работа не сложная,но нужно все делать в быстром темпе. График официально пятидневка с 9 до 18, но можно договориться с начальством, чтобы приходить позже и уходить соответственно тоже. Подробнее>>

Действительно хорошая работа

У нас тут весело, кипит и рабочий процесс и жизнь в коллективе. Комфортно с коллегами и руководство всегда поддерживает инициативу и внедряет нам улучшения для работы. К графику 5/2 я сначала привыкала, тк это мой первый опыт работы на пятидневке,...
Было тяжело на пятидневке сначала, но привыкла

Деловые линии

Я грузчиком в Хабаровске работаю уже 2 года и меня всё устраивает. Физически к работе вы привыкнете за пару недель.
Нет их

Деловые линии

Водителем погрузчика работаю около года, все устраивает. График удобный, пятидневная рабочая неделя, стабильная з/п, оплачиваемый отпуск. В общем, условиями работы доволен.
Особо нет

Нашла достойную работу

По семейным обстоятельствам не могла работать в офисе на полный день, поэтому искала что-то удаленное или гибрид. Уже перепробовала несколько мест, причем в некоторых "компаниях" меня просто кинули с оплатой после стажировки. Поэтому искала компанию с белой зарплатой и оплачиваемым...
Выматываюсь