28.08.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Неуважение к клиентам

По прибытии груза из г. Санкт-Петербург, при оповещении не было указано! На то, что стандартная доверенность не подходит для получения. Необходимо предъявлять "фирменную" доверенность. О правильности ее заполнения - отдельная тема! Как выяснилось, поставщиком данного груза, оказывается! Является грузоперевозчик, а не та компания, которой перечислялись денежные средства за груз непосредственно! На основании "не правильно" оформленной доверенности - груз не выдан. Была заказана доставка. В результате - Выставлен "прогон"! Звоню на следующий день с тем, чтобы узнать сколько дней хранится груз без штрафных санкций? Ответ менеджера: "Груз хранится до Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Бесконечная тирада автоответчика с бесконечными переключениями

В целом, замечательное качество услуги. НО. Раздражает необходимость выслушивать по мобильному телефону бесконечную тираду автоответчика с бесконечными переключениями, а также отсутствие возможности позвонить напрямую в местный офис. После таких бесконтактных "контактов" очень хочется воспользоваться услугами другой компании, а не электронного конвейера.Конечно, понятно, что это делается с целью улучшения качества обслуживания, но, может быть, у такой солидной компании найдется другой способ контроля деятельности своей сети? Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Ненавязчивый сервис

В декабре 2016 года ожидал посылку из Интернет-магазина в Европейской части России, но когда она пришла ненавязчивый мужской голос сообщил, что забрать ее самостоятельно я не смогу, так как предусмотрена доставка груза до квартиры, что в дальнейшем отправитель не подтвердил, накладная или ее номер мне сообщены не были! В результате посылка мною, так и не была получена! Представитель компании заявил, что груз был доставлен, но со мной не смогли связаться по телефону! Сервис данной компании просто зашкаливает! Ребята хотят косить бабло не только за не заказанную доставку, но Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деловые линии

Для будущих кандидатов! Не знаю как в в других городах, но в Сочи компания Деловые линии это чистая шарашкина контора. Не какова порядка, руководство творит все что душа пожелает, к сотрудникам относятся как к отребью. Переработки, праздничные не оплачиваются, о чём говорить если даже зарплатный квиток не показывают, а как только начинаешь задавать вопросы, сразу же находят причину уволить и просят написать заявление. Руководство распоряжается содержим склада, как собственным, но при этом вешает потери на сотрудников. При каком либо нарушение прав работника, руководство даже не пытается выслушать. Полная эксплуатация рабочей ...
Их нет

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Очень дорого взяли

Компания неплохая. Доставили быстро, но, что то очень дорого взяли за доставку. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Елена

Работаю в компании уже более 2 лет. Ни разу не задерживали зарплату.Условия труда очень нравятся: собственная развозка от/до офиса, столовая с приемлемыми ценами, бизнес-центр класса А. Коллектив дружный, ребята не только их Санкт-Петербурга, но и из разных городов России. Есть много возможностей для самореализации, развития. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Ненадежный партнер

Отправил груз данной компанией, раньше доставляли нормально, груз при транспортировке повредили, был составлен акт, о том что груз поврежден, но компенсировать даже небольшую стоимость товара не хотят, говорят что у них такие правила, сначала должен забрать груз, оплатить доставку, а потом у них выпрашивать компенсацию, а они будут решать, компенсировать, или нет, их вина, или может так и было, на Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Приезжаешь с содроганием

Работаю с разными уже уже более 8 лет. Деловые Линии- это одна из тех компаний, в которые приезжаешь с содроганием и ожиданием того, что сейчас что-то будет не так и тебе не выдадут груз. Опишу последний случай. Не так давно у них появилось нововведение. Если сам руководитель получает груз, то одной доверенности с печатью недостаточно, необходимо подтвердить его полномочия. Объясняется это тем, что якобы защита от мошенников. Вот только они мне не смогли объяснить, что будет в случае, если я приеду в офис и выпишу новую доверенность на Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «деловые линии»

Я СОВСЕМ не понимаю, ДЛЯ чего постоянно выкладывают вакансию оператор информационной базы? Хотелось бы получить внятный ответ от сотрудников отдела кадров или руководства. Вакансия периодически появляется, стоит отправить резюме (оно у меня вполне достойно!!!!), за три месяца ни разу никто его даже не просматривает, хотя отправляю постоянно как только вижу что висит новая вакансия. Ни разу!!! Врать не буду! Есть контакт некой Елены 8-916-884-07-24, и создается впечатление, что у нее задача только выложить вакансию, посмотреть на количество откликнувшихся и всем говорить, что уже закрыта. КАК??? За 15 минут уже набираете сотрудников? Для чего обнадеживать людей раз за разом. И что это за: "В течении трех дней посмотрю ваше резюме и может быть свяжусь". Если за все время висит что НЕ ПРОЧИТАНО! Просто маразм. Походу сотрудники отдела кадров просто проводят исследование, сколько дурачков откликнуться и скольким можно отказать. Более чем уверенна, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Основное название: Деловые линии Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.dellin.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Перевозка сборных грузов Транспортировка грузов еврофурами Доставка «от двери до двери» Информ-поддержка клиентов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Дизайнер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Не отдают груз

Десять раз подумайте, прежде чем работать с Деловыми Линиями! Им плевать на своих клиентов! Прибыл груз, но нам его не отдают по причине того, что у компании-отправителя имеется задолженность перед Деловыми Линиями по каким-то другим перевозкам, не имеющим к нам никакого отношения. Ну так если компания-отправитель такой злостный неплательщик, зачем принимают у них груз? Объясняю представителю Деловых Линий, что товар, находящийся в грузе, мы купили за 100% предоплату, он принадлежит нам, а не отправителю, бессмысленно пытаться наказать отправителя кражей нашего груза, ведь ему до него уже нет никакого Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Основное название: Деловые линии Другие названия: ООО "Деловые линии" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.dellin.ru Телефоны: 8-800-100-8000 Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 234 Описание деятельности: Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Разбитый груз

Эта компания разбила нам груз. Себя, естественно, виноватыми не считают=) Директор где-то скрывается, менеджеры постоянно задают одни и те же вопросы, а решения проблемы нет. В общем подали в суд Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Отзыв

добрый день! Про Деловые Линии могу сказать следующее: отправляла через эту компанию крупные запчасти для своей машины, упаковку заказывала самую обычную. Все дошло просто замечательно! При том, что была перегрузка через Москву..При необходимости, в следующий раз воспользуюсь услугами именно этой компании. Спасибо! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Кем перевозить?!!!

Дорогие друзья, я решила провести эксперимент и по нескольку отправок делать разными ТК - большими и малыми, состоящими из пары машин. Вывод: не возите грузы вообще никем, потому что у всех есть плюсы, минусы, а главное, встречаются косяки и пофигистичный персонал. Хороших отзывов не пишут, пишут только тогда когда все плохо и реально бывает и так. Представьте только они все Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв

no!
Добрый день. Хочу предложить вам сайт для работы в свободное время.Выполняйте задания и получайте за это деньги. Деньги с сайта выводятся на webmoney либо на яндекс деньги. 3-4 тысячи в месяц не помешают.http://piars777.blogspot.com ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - График работы

груз отправлен 25.12.2013. из Свердловской обл обещали привезти 29.12.2013. транспортная накладная № 13-00413034685. отслеживал груз, ориентировочная дата прибытия 30.12.2013. на сайте компании график работы подразделения в г Новокузнецке рабочий день с 01.01 2014. и далее по графику на самом деле подразделение начинает работать с 09.01.2014. зачем вводить в заблуждение клиентов? Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые Линии отзыв сотрудника User_893

Честно скажу, от компании с таким стажем работы на рынке грузоперевозок ожидалось большего. Нет, не могу сказать, что вот прямо плохо и ужасно, но сроки затянули и не могли сказать, когда же в итоге ждать посылку-то. Не люблю такие вот подвешенные состояния. Поэтому в следующий раз моя посылка поехала компанией Возовоз, там девушка по телефону мне все разъяснила четко и конкретно, и собственно, так и выполнили как обещалось. А цена выгоднее)) Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Деловые линии

Бездарный процесс найма и наплевательского отношения на всю систему HR. Вы потратите кучу времени на собеседования и тестовое задание, вам пообещают дать обратную связь в любом случае, но в ответ вы получите тишину и игнор на прямой вопрос.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Деловые линии

Работа по 12 часов в день, при 6 дневной неделе. Забудете про личную жизнь, развитие и отдых. Странно читать положительные отзывы о данной компании ( это мазохисты или пиарщики ). Зарплата серая, МРОТ официально отражается, а остальное в "конверте".
Как временная работа в сложное время подойдёт.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В Контакт-Центре Деловых Линий у меня работает подруга. Рассказывала мне много хорошего о коллективе и о самой организации. Я попросила ее, как только будет дополнительный набор операторов сообщить мне. Прошла собеседование. Сейчас второй месяц стажируюсь. Пока все нравится. Немного боюсь начинать работать самостоятельно, но знаю, что справлюсь. А подругу повысили. Сейчас она старший оператор, хотя отработала чуть всего 2 года. Заметила, что попадаются нервные клиенты. Не читают договор, не хотят оформлять страховку или паникуют на пустом месте. Но нас учат, что клиент всегда прав и мы должны в любом случае его проблему решить. Но таких немного.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Деловые линии

пьяная и неадекватная hr проводила собеседование, ужасное впечатление
их нет

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Деловые линии

Полное нарушение т.к Р.Ф по всему регламенту Д.Л и з.п

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора загнулась напрочь! Работал водителем 5лет. По з.п вначале выходило и до 80 т.р. но это с условием ,что ты пашешь не меньше 15 часов. Теперь же 45 потолок. А работы неубавилась. Задел машину(дтп) 5000штраф, пережег по соляре-твои проблемы и таких мелочей куча. Не ведитесь и не идите в эту дыру.

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Прийдя на собеседовании говорят красиво,зп большая,все оплачивается,полностью всё белое,оплачивается обучение,много учить оповещают,заметьте много,это не подразумевает,что на столе к концу рабочего дня у тебя будет миллиончик бумаг,которые ты обязан выучить к след дню чтобы тебя спросили такие же сотрудники как ты сам!двинемся дальше,при обучении спрос,помощи не ждите не от кого,обязан все сам и быстро научится,а если нет,то плохое отношение к тебе гарантировано!подсказывать помогать никто не обязан и показывать тоже!запугивание новеньких тоже такое имеется!при увольнении не выплатят за обучение,и ещё потребуют написать заявление об увольнении и отработать оставшиеся дни!при чем при трудоустройстве забирают просто так трудовую на 1 же день обучения и никаких бумаг взамен не дают о приеме на работу!но заявление по какому то праву ты должен написать,как они так это можно а как ты так нет!кидалово,либо вы увольняется без расчета либо отрабатывает и может быть вы что-то там и получите!не советую ,не рекомендую,это кидок,не верьте что вам говорят на собеседовании

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Уроды а не компания, купила в интернете товар заплатила за доставку, груз пришёл, при получении мне говорят что поставщик в чёрном списке и они груз мне не отдадут пока он (поставщик) не оплатит свой долг, или я ДОЛЖНА за поставщика оплатить долг и тогда мне груз выдадут. На мой вопрос при чем здесь я, поставщик и МОЙ товар за который я заплатила мне похлопали глазками. На требование дать мне письмо о том что мне груз не отдадут на основании того то мне ответили не даём таких писем. В общем пусть в задницу засунут себе МОЙ груз. Дебильная компания.
Нет положительного ни чего ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Работодатель ооо деловые линии московское ш52 ! При трудоустройстве на работу обещают Определеную сумму зп, которая состоит из оклада и Количества оформленных накладных за месяц ! И проработав пару месяцев ты начинаешь понимать , что все крупные компании у которых много пн разобраны ( [Б.] , [В.] , [К.] ) они эти компании тасуют только между собой ! И прыгнуть выше их наглости ты не можешь ! И заработаешь лишь то что вам достанется после них ! Приходя на работу в данную компанию Вы думаете , большой коллектив , одинаковые ...
Их мало

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Парень работящий о работе в компании

Парень работящий:
Устраивался приемщиком груза и багажа на склад на время, а задержался на три года. Может и устроился бы куда-нибудь, где не такая физическая нагрузка, но с работой сейчас везде сложно. А у нас все стабильно, зарплата, выходные, отпуск, корпоративные мероприятия. Так что искать от добра добра пока не буду. А что будет дальше, посмотрим. ЗП не успевает за инфляцией.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Потеря груза и отвратительная работа компании

Не отправляется вовремя груз, просто неделями валяется в Москве, и наконец потеря груза без перспективы его найти, такая компания не протянет на рынке долго, её ждёт судьба автотрейдинга, и желательно как можно скорее ,что людям не мотали нервы. Подробнее>>