30.03.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Поля

Первое время было тяжеловато, обучение шло одновременно с работой. Но потом втянулась, сейчас все нравится. График тут удобный, зарплата достойная нагрузкам. Да и переработок нет, это мне очень нравится. Всегда муж забирает, я выхожу вовремя, никто меня не задерживает.

18.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работа с клиентами очень разноообразная, все клиенты разные, есть и негативные. Но мне нравится такое, скучать не приходится. График работы удобный, зарплата для Самары хорошая, а самое главное стабильная. С выплатами не задерживают. Всегда ощущаешь, что ты востребована и нужна компании. Мотивация расти у меня есть точно.

31.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю старшим менеджером. Нравится ответственность. Отметить хочу очень дружный и сплоченный коллектив. Удобное месторасположение и график работы. У нас официальное трудоустройство, есть система наставничества для новеньких. Если вы трудолюбивы, то работа в Деловых линиях точно для вас. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа с достойной зар платы.

Достойная зар плата, выплачивают всегда вовремя. Работаю 5 лет, все устраивает. Есть обучение бесплатное для желающих. График работы удобный, коллектив дружный. Нет конфликтных ситуаций, налаженный рабочий процесс. Если сложности возникают... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работы всегда много, но старается весь коллектив, поэтому справляемся, нареканий от руководства не было. Платят хорошо, начисляют без задержек. Работаем с удовольствием, ничего не напрягает и не мешает. Удобный график работы, есть время на семью и детей. Надежная и стабильная транспортная компания для работы.
Нет.

10.02.2022 | положительный отзыв
ЗП которую обещали выплачивают вовремя.

ЗП которую обещали выплачивают вовремя, трудоустроен с первого дня. Есть соц пакет, могу взять отпуск когда удобно мне. А вообще самое классное – это люди, много молодых и толковых ребят.... Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Кира

Кира:
Мне очень нравится работать в деловых линиях Я 3 года проработала в другой компании, есть с чем сравнивать. Уже 5 лет работаю в деловых линиях. Есть обучение и большие возможности сделать карьеру. Очень дружный коллектив. Стабильная зар.пл, 2 раза в месяц, график работы очень удобный. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работа мне моя нравится. Есть какая то романтика, объезжать всю Россию. Маршруты составлены продумано нервничать не приходится. Водителем кат Е работаю в деловых линиях уже 4й год. Стабильно и спокойно, руководство справедливое, конфликтов нет.
Нет.

10.05.2023 | положительный отзыв
Трудоустроен по ТК РФ.

Трудоустроен по ТК РФ, задачи были озвучены еще на собеседовании. Два месяца в Деловых линиях, чувствую себя в своей тарелке. Хороший коллектив. Отличное руководство, не стоит над душой, но контроль есть, просто грамотный. Все нравится, поэтому решил написать свое мнение....

28.02.2023 | положительный отзыв
Менеджер по работе с клиентами.

Менеджер по работе с клиентами. В Деловых линиях работаю 5 лет. Хорошие отношения внутри коллектива и руководство справедливое. График работы удобный, доезжаю до работы без проблем. Зар плату выдают всегда... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Алла

Алла:
Работаю с марта, не разочаровалась, наоборот считаю, мне повезло что попала именно в деловые линии. Устраивает зарплата и стабильность. Здесь все направлено именно на эффективность работы, а не на то, чтобы поймать за опоздание или малейшую погрешность. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Два года тружусь в "Деловых линиях" в Ульяновске. Здесь можно действительно построить карьеру, если вам этого захочется. Надо лишь усердно трудиться. Мне карьера не нужна, я себя чувствую уверенно на должности менеджера по рекламациям. График удобный. Всегда можно сделать перерыв, если вдруг я перетрудилась. За такое здесь никто наказывать вас не станет.

16.05.2024 | положительный отзыв
Ничего плохого сказать не могу

Работаю уже полгода в Валищево слесарем по ремонту авто. Ничего не скажу плохого про работу. График нормальный, работаю с 9 до 21 часа. Платят хорошо, не жалуюсь. Команда у нас дружная и сплоченная.
Не замечал

25.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Олег

Олег:
Перспективное предприятие, работа надежная. Желающим попасть, советую. Работа интересная, хорошо платят. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Пошел третий год, как я устроилась специалистом контакт-центра в Омске, за это время приобрела много полезных знаний и навыков, нашла хороших друзей :-) Работа, как говорится, не пыльная, но со своими минусами, приходится много общаться с людьми и порой это выматывает. Оклад приличный + соц. пакет.

27.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Уже не первый год работаю тут. Хорошие условия, есть возможность для роста и развития. Часто проходят обучающие тренинги и разные творческие конкурсы с интересными призами.
Тут их точно нет)

23.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Механиком автомобильной колонны уже работал, потому и здесь хорошо и быстро освоился. Никаких затруднений не испытал на этапе адаптации, с коллективом в Москве повезло. Сразу нашел общий язык. Это помогает при выполнении ежедневных задач. Радуют удобный график (пятидневка), зарплата и дмс.

25.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Я кассир в тк деловые линии. Работу свою люблю тем более условия отличный. График работы очень удобный. Зар плату всегда вовремя платят. Трудоустройство официальное, зар пл белая. Отличный дружный коллектив. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Тружусь грузчиком. Работа как работа, обязанности, думаю, всем понятны. Огромный плюс работы именно в "Деловых линиях" - нормированный рабочий день, белая зп, оплачивают отпуска и больничные.
Физическая нагрузка

01.05.2023 | положительный отзыв
У нас отличный коллектив.

У нас отличный коллектив. Все профессионалы и знатоки своего дела! Зарабатываю хорошо, недавно выплатил кредит за машину. Не думал, что задержусь, но работаю в Деловых линиях больше шести лет. Все получается, меня все устраивает.

07.04.2022 | положительный отзыв
Нравится система мотивации.

Нравится система мотивации, естественно приятно получать поощрения в виде денежных средств. ЗП вовремя, белая. На поток не поставлено, все условия труда предоставляют. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзывы

Анастасия:
Деловые линии очень крупная транспортная компания и филиалы есть во многих городах РФ. Когда собрались переезжать в другой город я просто перевелась в другой филиал. Сохранила рабочее место. Отличный коллектив, стабильная зар пл. Удобно добираться до работы и график идеальный. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзывы о компании

Яна:
Стабильная зарплата в Деловых линиях, не вспомню чтобы задержали или не заплатили. Бывают премии, не часто, но к Новому году мне дали. Коллектив душевный, есть с кем поговорить. Руководство понимающее, это главное. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Я оператор колл-центра.

Являюсь частью компании уже 3 года. Довольна полностью всем. График, зар плата, условия, коллектив. Не вижу негатива вообще. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Есть возможность карьерного роста.

Есть возможность карьерного роста, зарплата вовремя. Собеседование прошёл легко, хотя волновался, что могу все завалить. В первые дни чувствовал помощь коллег, помогали и подсказывали. В целом доволен. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если влиться в ритм и стараться, то есть вероятность что заметят и предложат повышение. Коллегу недавно повысили, сейчас ведущий специалист. Тоже хочу, но всего два года работаю, а она почти шесть. Но есть к чему стремиться. Хороший коллектив и нормальное руководство, атмосфера отличная. Идти на работу хочется. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работаю логистом.

В Деловых линиях я работаю логистом. Мне очень нравится т.к. моя должность достаточно разносторонняя, много общения с водителями, клиентами, другими отделами в компании. Ситуацию разные бывают, но решаются они на... Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Не скажу что работа простая, потому что нужно знать большой объем информации. Но со временем привыкаешь, тем более что коллектив дружный и по началу со всем помогает. Зарплата хорошая, все вовремя и без задержек.

10.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Волковская Анна

Волковская Анна:
Что касается начальства, могу обратиться если нужно. Это мне очень нравится, потому что вопросы бывают разные. Маленький ребенок, бывают больничные. Коллеги хорошие, работать комфортно. На праздники корпоративы, иногда их очень ждем, хочется разрядки. Зарплата хорошая, дают без задержек. Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Первое, что хочу отметить о своей работе в Деловых Линиях - зарплата. Она здесь была на хорошем уровне, и при этом все стабильно было всегда. Не приходилось сидеть и ждать когда уже придет заветное оповещение от банка. Ну а второе - коллектив, он тут вообще замечательный. С некотрыми ребятами до сих пор общаться продолжаю.