21.09.2023 | положительный отзыв
Нашла достойную работу

По семейным обстоятельствам не могла работать в офисе на полный день, поэтому искала что-то удаленное или гибрид. Уже перепробовала несколько мест, причем в некоторых "компаниях" меня просто кинули с оплатой после стажировки. Поэтому искала компанию с белой зарплатой и оплачиваемым...
Выматываюсь

20.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Раньше работал грузчиком в Новосибирске, перешел на водителя погрузчика и мне нравится, зп и раньше была норм, сейчас выше. Коллектив у нас хороший, начальство тоже адекватное.

19.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю в компании уже полгода. Классный коллектив, работа с людьми мне нравилась всегда. Бывают конечно тяжелые клиенты, которые много нервов тратят, но главное, что платят достойно и стабильно. Да и офис для Хабаровска очень современно выглядит.

19.09.2023 | положительный отзыв
Занимаюсь любимым делом

Сколько себя помню всегда нравилось проводить время за рулем в дороге, потому и работать тоже пошел водителем экспедитором. В Деловых линиях понравилось еще на собеседовании, серьезная компания. Официально устраивают и дают весь соц пакет. Для меня работать со складами и...
У меня всё положительно

18.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Вообще у меня была хорошая работа в Красонярске, но тут мне предложили отличную зарплату, быстро к ним устроился на работу. Оформление только официальное. Я занимаюсь безопасностью компании и грузов.
Хорошие условия и рост ещё по карьере есть

18.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в Воронеже

В прошлом году устроился грузчиком в Деловые линии, взяли без образования и опыта, хотя в Воронеже мало кто соглашался меня брать. Нравится, что всё официально, чёткий график, работы много, но в зп не обижают.
Нету

15.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю относительно недавно в компании. Разговариваю с людьми, всегда каждый день узнаю что-то новое для себя. Работа стабильная, официально трудоустроена, на з/п не жалуюсь.

Деловые линии

В Деловых линиях работаю дальнобойщиком. Долгие рейсы, но это и понятно, к ним привыкаешь, а вот то что с детьми своими редко видишься это конечно минус. Оклад хороший. Компания лояльна к сотрудникам. Помогли мне, когда была трудная ситуация в семье.

Деловые линии

Отличный коллектив, приятный график работы и ухоженные автомобили, которые всегда ремонтируются на станции.
Нет минусов

Деловые линии

1 Доброжелательный коллектив; 2 ЗП вовремя; 3 Удобный график работы; 4 Комфортное рабочее место; 5 Понимающие руководители, которые всегда идут навстречу; 6 С июля повысили часовую ставку.

Деловые линии

Хорошие возможности открывают деловые линии. Обучают, дают повышение. Открыты к новым предложениям, поддерживают инициативы работников. Всегда платят вовремя ЗП. Удобный график работы, развозка. Коллектив дружный, подскажут помогут. Вместе участвуем в городских, спортивных мероприятиях.

15.09.2023 | положительный отзыв
Нравится работа

Работаю с апреля на позиции менеджер по работе с клиентами. Нравиться рабочая атмосфера и толковое начальство. Хотелось бы еще конечно ДМС, но в целом и партнерских бонусов хватает.

Работа хорошая, платят достойно

Недавно устроился к ним дальнобойщиком, понравились условия которые предложили на собеседовании. Оплата хорошая и в белую. Есть соц пакет и карьерный рост. Нагрузка хоть и есть, но я уже привык столько времени баранку крутить.
Надолго уезжаю от семьи

14.09.2023 | положительный отзыв
Два года в Деловых линиях все устраивает.

Два года в Деловых линиях специалист контакт-центра, работа нравится. Удачное месторасположение офиса, оборудовано рабочее место. Сложно бывает с клиентами, много негатива, но по другому никак. Высокая ЗП, как компенсация за мои нервы.

Устроилась совсем недавно.

Устроилась совсем недавно, удобный график 5\2. с первого дня трудоустройство официальное. Оформляю заявки на перевозку. Обучили все показали, рассказали. Коллектив принял хорошо. Есть перерывы, комната для приема пищи. Все очень нравится.
Не увидела.

Деловые линии

Приходил сюда вообще без опыта, до этого многих работодателей в Омске обошел, но никто не хотел брать. А тут взяли без каких-то проблем, с первого дня официально трудоустроили, платят стабильно, всему научили с нуля.
Не нашёл

Деловые линии

Если выпадают праздничные дни, то оплата двойная. Это меня устраивает, пока нет семьи, могу себе позволить подзаработать. Трудоустроена с первого дня. Отпуск и больничные, все это есть.

Действительно хорошая работа

Из минусов: 1) Высокая нагрузка. Иногда нужно работать сверхурочно, чтобы все успеть. 2) Неудобное местоположение. Некоторые склады находятся вдали от города.
Работаю водителем-экспедитором в Нижнем уже 5 лет. Из плюсов: 1) Белая зарплата и полный соцпакет. 2) Обучение и карьерные возможности.

Деловые линии

Совсем недавно пришел в Деловые линии. Я специалист по оформлению заявок на доставку груза. Интересная работа, официальное трудоустройство. Хороший коллектив, приняли отлично, обучили всему. Перерывы, как о обещали, вкусный обед. Думаю я сделал правильный выбор.

12.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устролися сюда примерно год назад, нужна была полная белая зп обязательно, здесь все прозрачно, зарабатываю нормально, смогли взять ипотеку.

12.09.2023 | положительный отзыв
Коллектив дружный, интересный, нацеленный на результат.

Это не первая моя работа, есть с чем сравнить. Коллектив дружный, интересный, нацеленный на результат, ребята работают не по одному году. Зарабатывают все конечно по разному, ЗП выплачивается пропорционально отработанному времени, есть премиальные. Когда перевыполняю пан, всегда доплачивают.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Деловые линии

Адекватное начальство, режим работы комфортный, зп без задержек. Машины исправные, проблем по работе за 3 года не возникало.
Не выявлено

11.09.2023 | положительный отзыв
Устроился в Деловые линии на склад.

Переехал из другого города в Ступино. Устроился в Деловые линии на склад грузчиком. Работа нравится, удобный график, успеваю еще заниматься другими делами. ЗП как и обещали, белая, платят вовремя. Дружный коллектив, приняли хорошо.

10.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Новые кадры, за медосмотр не платил - компания дала направления. Можно выбрать график удобный. Коллектив хороший. По ЗП все в срок, регулярно поднимают, за что большой респект.

07.09.2023 | положительный отзыв
Можно выбрать склад поближе к дому.

Можно выбрать склад поближе к дому, плюс есть развозка. На складе кормят - из ЗП не выщитывают. Нач. смены и начальник склада - нормальные, адекватные, обратишься - помогут!

06.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устроился совсем недавно, пока доволен. У дальнобойщика своя романтика. мужики говорят парк постоянно обновляет руководство этому много внимания уделяют. Коллектив классный. Трудоустройство официальное, в этом много плюсов.

06.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отличная компания

Деловые линии отличная компания, устроился всего год назад водителем, но все нравится, не жалею. Оформление официальное, ЗП в срок, стабильно. Фуры в хорошем состоянии, на трассе не стоим на ремонте. Коллектив хороший, начальство справедливое. В этом месяце объявили о вводе...

03.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю недавно, приняли хорошо. Понравилось, что сразу оформили по ТК РФ, с первого дня трудоустроен. Получаю достойную и стабильную зарплату, нет задержек. Кроме того, отличные условия для водителей! В компании уделяют большое внимание безопасности и комфорту.

03.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Недавно утроился водителем -экспедитором в СПб. Пока все отлично, коллектив принял хорошо, все подробно рассказали, объяснили, обучили. Поговорил с ребятами, по ЗП все как и обещали при собеседовании, не задерживают никогда. Маршруты удобные, переработки по желанию, оплачиваются в двойном размере.
Не увидел.

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Деловые линии

Руководство. Работала менеджером с 2020 по 2021 - зря время потратила. Спасибо Ивановое Т.Е. за моральное давление.
Их нет