21.07.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Руководство, а именно Головинов о. не имеет представления о руководящей должности, по вопросам, проблем, не отвечает, делает вид что решает вопросы боясь обратиться с решением проблем к компетентным людям. Совершенно не знаком с тк рф, за время работы по своим обязанностям не предоставил не разу зарплатные листы, это уже является нарушением тк рф. Считает что это должны у него запрашивать, а может упрашивать. На месте его начальника я бы задумался о компетенции данного сотрудника на руководящей должности имеющего штат людей в подчинение.
Не нашлось

Посмотреть комментарии

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Всем доброго времени суток. Мой муж работал в компании ООО Деловые линии в Серпухове начальником склада. Рабочий день по штатному расписанию с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед 1 час, в итоге обеда нет и рабочий день у него длился с 8-00 до 20-00 с 8-00 до 21-00 и так далее, переработки и праздники не оплачиваются в "офисе" полная антисанитария ,туалета нет, отопления нет, стоит маслянный обогреватель, з/п серая. Сегодня уволили не объяснив причину , пришел новый сотрудник попросили передать дела. Из всего этого делаю вывод работать надо чем хуже тем лучше для руководства. Я с мужем живу 20 лет и знаю какой он трудоголик , плохо работать просто не умеет
выплата з/п своевременно ... Подробнее>>

08.12.2022
Отзыв сотрудника все в прошлом о компании Деловые линии

Работал водителем кат, СЕ в Екатеринбурском АТП ДЕЛ ТРАНС ИЛИ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ЧТОБ ПОНЯТНО БЫЛО, самая худшая ТК в которой я работал. И это связано не с ТК ДЕЛ ТРАНС!!!! а с начальником А.К , П. В, и с кем он себя окружил (механики , операторы, БДД ) кстати еще один минус , что у них на ул. ЧЕРНЯХОВСКОГО 86 НЕТ ЮРИСТА И БУХГАЛТЕРА , ЛОГИСТА!!! Начальник АК все время врет водителям!!! Лишь бы не уволился, а когда

Екатеринбург

03.04.2020
Деловые линии

Компания ничего, а вот руководители [censored] Зарплата вовремя, больничные мне все оплатили. Есть столовая. Я был(а) в группе Ломоносовой Виктории и она полный не адекват. Кричит может подойти и дать подзатыльник потому что нет настроения. Ничего толком не объясняет. Спрашивал(а) как посчитать свою зарплату ниче нормального не услышал(а). Работу с сотрудниками она не ведет. Сама инструкции не знает и бегает

Россия, Омск

29.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Деловые линии

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей! Мне 20 лет, я только окончила колледж по специальности «организация грузоперевозок и управление на транспорте», логист, диспетчер 4 разряда, красный диплом. Есть время и желание работать официально по своей специальности. Нашла на hh.ru вакансию оператора в офис. Сначала мне звонила менеджер Екатерина, объяснила суть работы, мило со мной пообщалась и предложила собеседование - онлайн на 12 часов дня, в это время мне никто не позвонил, как и через пол часа, час, два. Мне позвонили в 18.30, я купалась в душе и увидев пропущенный перезвонила.

Армавир

26.08.2019
Впечатления от работы в «Деловых линиях» положительные

Стаж моей работы в ТК ДЛ невелик, немногим больше полугода. На данный момент впечатления от работы только позитивные. По профессии я бухгалтер. Несмотря на то, что после окончания института прошло... Подробнее>>

21.05.2024
Деловые линии

Не так давно устроился в Деловые линии, как и хотел. Пока что таскаю тяжести, езжу туда-сюда по Челябинску. Но мне все нравится. Главное, что хорошо платят и устроили официально, и это не шарашкина контора. Если нужно дальше расти, пожалуйста, это только приветствуется здесь. Условия труда оптимальные, все дается для работы. Транспорт исправный и новый, коллектив норм.

Посмотреть комментарии

15.05.2017
Деловые линии отзыв сотрудника Мария

Мария:
В этой компании на собеседование вам будут обещать золотые горы, карьерный рост и "замечательный" график. Проработав в компании не мало, могу вам сказать, что это все ложь. Вы должны быть готовы к работе практически без перерыва, постоянно сидя за компьютером. Начальство не ценит сотрудников, как говорится - не заменимых нет. Карьерный рост в компании только по знакомству. Сотрудники отработавшие по 7 лет, так и сидят без повышения. Постоянные штрафы и объяснительные, которые будут с вас требовать (иногда по несколько раз в день). В отпуск пойдете тогда, когда будет удобно начальству. и не на все 28 календарных дней, а на 14. Про вторую часть можете забыть. Отпуск оплачивается только по белой зп ( 7000 руб, за две недели), больничный вообще копейки. График работы плавающий и якобы 2 рабочих выходных. На деле работать приходится чуть ли не с одним выходным в месяц. Нужно быть готовым выслушивать крики клиентов, оскорбления. Нервы нужны железные. Постоянные аттестации, обновления инструкций которые нужно читать и потом отвечать. Если не сдашь - штрафуют. На обед ходишь по 2 человека по записи, может быть такое что свободно только на 17:00. Приходится сидеть без обеда и ждать когда можно пойти.

Екатеринбург

01.03.2019
Деловые линии

Устроилась в компанию в 2015 г. Некоторые соискатели склонны считать, что зарплату сотрудникам могут не выплачивать месяцами. Так как сама работаю в отделе по отбору персонала, могу уверенно утверждать, что оформление официальное по ТК РФ с полным соц.пакетом. А заработную плату компания платит два раза в месяц.

Воронеж

22.12.2019
Деловые линии

поверьте ,это очень много. Если у тебя рейс попал в москву ,то тебя будут гонять по местным огородам до конца смены. При этом местная колонна по праздникам как белая кость отдыхают. Или дают дальние рейсы . Менеджерам по распределению машин на это наплевать, гоняют по москве сколько хотят пока скандал не подымешь.
очень очень мало ...

27.09.2017
Деловые линии

Что такое работа Деловых линиях? Если коротко, то полное неуважение к себе. Работа оператором ИБ это типичная «женская работа», где ты должна впахивать, как ломовая лошадь без права на передышку в течении дня, всевозможные издевательства над личностью от неадекватных хамоватых тупых вонючих быдло клиентов (не все конечно), ПОЗОРНАЯ нищенская зп для поддержания штанов. Это из основного конечно. Ко всему прочему обязательно добавляется фактор «ужимания поясов» от фирмы, вечные переписывания правил работы, ну и конечно же усложнение правил приема документов от клиентов. Начальство не ведет взаимных переговоров с сотрудниками – решение начальника это решение с седьмого неба, которое не обсуждается и не подлежит изменениям. О чем это я конкретно говорю? Типично для транспортных компаний период «зимовки» - это уменьшение объемов перевозки. Соответственно каждый год на 2 месяца включается период «экономии» О да, как же мы любим этот период экономии. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

02.09.2021
Деловые линии

Работал водителем экспедитором на газели. Говорю как есть. Если дорого личное время, то не стоит. Можно забыть про семейные вечера дома, потому что вечером ты будешь стоять в очереди на сдачу груза на складе в длиной очереди и за бесплатно. А потом еще весь груз вручную перекидывать на пандус с полумертвым грузчиком. Появится много новых болячек из за физ нагрузок, Подробнее>>

10.08.2022

Нет.
Наша транспортная компания лучшая. Я вот всего 1.5 года как работаю, но вижу, что те кто хотят обучаются и двигаются вверх по карьерной лестнице. А увольняются в основном ленивые, они вот вечно не довольные. Хорошая зар плата, стабильность. Дружный коллектив, каждый рад прийти на помощь. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Набережные Челны, Ханты-Мансийск, Чита, Зеленоград, Армавир, Архангельск, Иваново, Брянск, Новый Уренгой, Курган, Комсомольск на Амуре

16.05.2020
Деловые линии

Серьезных проблем нет, иногда на точку привозят канцелярию с задержкой, поэтому заказываю теперь заранее.
Меня на работу в качестве кассира взяли без проблем, хотя сразу предупредил, что опыта работы с деньгами никакого нет вообще. Спасибо моему самому лучшему наставнику – Андрею Ковалеву, который научил всему с нуля и ни разу не высказался негативно в мою сторону, хотя поводов то хватало – тупил максимально. Сейчас сам работаю уже администратором пункта, учу ...

31.10.2018
Деловые линии отзывы о работодателе

Freedom:
Это скорее "зона", чем работа. Будут очень стараться штрафануть за всё, что только можно. Кампании отдано больше года жизни... Мелкие начальники (про всех сказать не могу, но моя - точно) ощущают себя царьками! Могут запросто оскорбить, ни во что не ставят подчинённых, переходят на личности! Бегите оттуда! Подробнее>>

21.11.2019
Деловые линии

Помимо премиальной часть есть еще и депремирование, которым гордо награждаются те, кто не привык работать или вафлит задачи."
Работаю менеджером уже несколько месяцев, пока претензий к работе нет. Если есть желание или необходимость зарабатывать больше, можно оставаться на ""вторую смену"", которые очень хорошо оплачиваются. Несмотря на небольшой опыт, я стабильно получаю премию, (надеюсь не сглажу)). Нравится, как оборудовано рабочее место, все удобно и комфортно. ...

13.01.2021
Деловые линии

Работа без соблюдения рто, к водителям отношение как к рабочему скоту.. С зарплатной обман.. Вы никогда неузнаете за что вычли или заплатили .. Сроки нереальные вечно гонят, при любых раскладах все вешают на водителя.. Машины грязные как в свинарнике.. Подробнее>>

02.02.2022

Нет.
Работаю водителем компании Деловые линии на протяжении года. Все устраивает меня. Начиная с официального трудоустройства и белой зар платы, заканчивая условиями труда и отличным коллективом. Все, кто не доволен просто обижены, но думаю они сами виноваты. Потому как вижу, что кто хочет может добиться и карьерного роста. А кто ленится, тот обижен и увольняется. ...

09.10.2021
Деловые линии

Не соответсвует график работы, постоянно какие то штрафы и служебные записки, коллектив не уважает друг друга, руководство не слышит своих сотрудников, не советую никому, трудоустройства нет, нарушение тк рф, заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию уже написано, дальнейшие действия подача в суд. Подробнее>>

04.04.2019
Отзыв пользователя Борис о компании Деловые линии

Всем доброго времени суток, работал в МКТ - 2 г.Санкт-Петербурга более 3-х лет под началом Мусаелян Мгера Альбертовича. Начал с ночного подгонщика и со временем стал водителем Ивеко. Что могу сказать о начальнике, строго но весьма справедливо, старается в меру своих возможностей следить за работоспособностью авто парка, если добросовестно выполнять порученную работу все будет хорошо, ну а если кто то приходит в компанию воровать топливо то получает соответствующее отношение к себе. Как и во всех компаниях есть текучка, помимо которой есть основной коллектив хороших водителей которые хорошо работают и

09.10.2022
Деловые линии

можно улучшить условия отдыха.
Оплата труда достойная, в принципе, работа не тяжелая. Выполняю все что обговаривали на собеседовании, не делаю ничего лишнего. Получаю приличную зарплату за свой труд, оплачивают в строк. Коллектив большой, работают молодые и перспективные, со всеми нашел общий язык. ...

29.03.2019
Отзыв пользователя евгений о компании Деловые линии

в этой компании я работаю давно и все мои родственники ,но хочу поделиться следующим на данный момент в Валищево Подольский район где самое большое РЦ присходят следующие вещи сотрудник узбек Мирзатожиев Машрабжон сидит в офисе с иностранным паспортом набирает своих азиатов за откаты на официальных правах на работу грузчиками без всяких проверок.меня нач склада хрыкин андрей заставил вынести комплект зимней резины с претензионного отдела.постоянно меня гонобят ,чтобы я вешал штрафы на подчинненых.проведите проверку

08.12.2022

Нет.
Белая зар плата, удобный гибкий график работы. Дружный коллектив. Понимающее руководство. Негатива за 5 лет работы не увидела от коллег. Работаю специалистом ОСИО. Справляемся с работой даже в периоды сильной загруженности. ...

19.07.2020
Деловые линии

Каждый день, как день сурка. Одно и то же. Собрал все кучу, составил на палету, отвез штаплером в фуру или все тоже самое, но в обратном порядке.
Когда устраивался в ТК ДЛ грузчиком на склад, думал, будет намного хуже. Но в моем положении особо выбирать не приходилось, работа была нужна срочно. А по итогу все оказалось более-менее нормально. Большой плюс – все официально, по тк. По деньгам все прозрачно, оклад, ночные, за переработку премии, больничные, отпускные и все такое. Коллектив на складе неплохой ...

29.03.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Деловые линии

Произошло вчера ооооочень интеремное и крайне неприятное событие. На данный момент Я работаю в г. Санкт-Петербурге, в недокомпании "Деловые линии", на складе нехватает водителей погрузчиков, по штату 9 + 1, а по факту 6 человек, так нам ещё предъявили что мы не успеваем. В итоге, вчера (28.3.19г) я решил напрямую обратиться к руководству по имени Рудниченко Василий Александрович, этот человек находится на должности регионального директора. Я подошел к Рудниченко, поздоровался, но был встречен простым человеческим хамством, а после того как я спросил у Рудниченко, что-то менять собираются или нет, нашь

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Контора отстой! Ты там раб, лучше бы чурок набрали....хотя начальник автоколонны и есть чурка, который дает заработать "своим водителям" с чего они имеют свою долю, а новые водители работают по 10-12 часов и иногда приходилось ночевать в машине, потому что в 7 утра снова надо быть на работе, а зарплата 30-35 т.,еще и в субботу заставляют выходить! Второй начальник русский, но какой-то молодой с лицом идиота из деревни.За все время работы не было своей машины, шел на работу и не знал что за чудо-автомобиль ждет тебя сегодня...Ездил на авто, у которой колеса как коленка! И еще!!!Логисты просто быдлы, которые сидят в В.Новгороде и не знают нашего города, если не успеваешь выполнить вовремя свою работу, твой логист вешает на тебя деньги с твоей з.п. Это не контора, а мыльный пузырь, много понтов и обещаний при трудоустройстве! Не советую идти ... Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв действующего сотрудника Деловых линий

Я работаю в компании второй год, пока никаких претензий не было ни у меня к руководству, ни у руководства ко мне. Здесь никто не будет бегать за сотрудниками и упрашивать... Подробнее>>

27.03.2019
Отзыв пользователя Саша о компании Деловые линии

Обещают одно, на деле другое! На стажировке сажают с водителем Вовой у которого козырный маршрут, чтоб все понравилось, в потом когда выезжаешь уже один кидают в разные части Москвы, не интересует успеешь ты к назначенному времени к клиенту или нет, опоздаешь штраф, за пережог топлива вычтут с зп, одни стрелочники работают, начальник посылает к айтишнику в айтишник к начальнику и никто не подскажет потому что нет времени))) логисты %удалено%!!! График оказывается не нормированный можешь и в три ночи поехать!

11.11.2019
Деловые линии

Думаю каждый человек сталкивался с тем, что хотел отказаться от всего и просто уйти, так как надоедает делать одно и тоже, вот и у меня было так, но в этот момент нужно просто поднажать и подняться вверх по карьерной лестнице, а не бежать менять работу.

Россия,  Екатеринбург

01.01.2023
Деловые линии

может не много работаю, три года в Деловых линиях. Но каких-то проблем вообще не заметила и улучшать что-то не планирую.
Создают комфортные условия для труда. Коллектив замечательный, руководство понимающее. Можно договорить о подмене, маленький ребенок, бывает разное. По ЗП претензий нет, знакомая работает в другой компании, их зп не сравнить с нашей. ...