16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Работаю водителем все устраивает и все нравится! Диспетчерская в любой момент времени поможет рассчитать клиента и на все вопросы ответит. Высокий заработок, устраивался сначала на подработку, потом на постоянную перешел, так заработок понятное дело больше. Всем водителям кто ищет работу советую, честное и выгодное дело!
Таких не замечал

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Отличная компания, позволяющая работать удаленно и при этом зарабатывать в среднем 15-35 т.р. в месяц. Звоните по номеру 8 915 371 20 11 или же заходите к нам на сайт http://www.taxi-orange.ru/
не заметил

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Хочу поделиться мнением о компании такси Апельсин. Я искала работу на дому, чтобы был свободный график. И вот я нашла эту компанию. Внимательное отношение к работникам, своевременная выплата зарплаты. Рекомендую всем тем, кто никак не может устроиться на работу, а здесь можно заработать от 15000 до 35000 рублей в месяц. Вы можете сами задать все вопросы по тел 8 915 371 20 11, наш сайт :  http://www.taxi-orange.ru/
Пока не заметила

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

правильно здесь пишут первые два дня жопу лижут,а потом заказов шиш по 550 в сутки им платишь,от 1000 до 1500 ГСМ плюс питание 500 руб (чай,кофе,шаурма)плюс амортизация машины,а от них 4 заказа в сутки по 500 ,700 руб.,плюс работа машины в холодные дни на холостом ходу от 30 до 40 руб.в час,а теперь посчитайте выгодно ли там работать?
плюс по 550 руб два раза в месяц делаешь у них осмотр своей машины за свой же счет -это нормально?

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

В такси апельсин я попал случайно, нужна была подработка на время поиска основной работы. Как оказалось, достаточно брать больше смен, и работа водителем стала для меня основной. Конторе я отдаю фиксированную сумму за день и нет никаких процентов с каждой поездки, поэтому я зарабатываю больше и в подсчетах не запутаемся. А еще это отличный способ изучить город. Чем больше дорог знаю, тем быстрей выполняю заказ и тем больше я зарабатываю. Кому интересно вот номер 8 495-968-38-96 или зайдите на сайт taxi-orange.ru.
По началу было трудно не спать ночью, но жажда побольше заработать перевесила)

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Долгое время не могла найти подработку, чтобы занимало мало времени, позволяло развиваться, а также можно было совмещать с учебой. Но однажды меня пригласили работать менеджером по персоналу в такси Апельсин. В мои обязанности входит размещение объявлений и проведение собеседований по телефону. Платят за каждого водителя, пришедшего в офис. Условия для водителей у нас очень выгодные, поэтому заработать очень легко) В месяц получаю от 15 до 30 тысяч. Кому интересна реальная работа - заходите на наш сайт taxi-orange.ru или звоните напрямую по номеру 8 495-968-38-96.
Компания находится в Королеве, а я сама из Москвы..А так хотелось бы познакомиться с девушками из офиса, с которыми работаю, но нет времени приехать....

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Я часто пользуюсь услугами такси, так как всегда куда-нибудь опаздываю. В этом такси мне нравится прежде всего надежность. Машины приезжают очень быстро и точно. Водители вежливые и приятные. Сами автомобили в хорошем, чистом состоянии. А цены совсем не высокие. В общем я очень довольна вашей работой!
всё отлично

10.06.2014

Звоните всё расскажем

10.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

)Работаю в компании "Такси Апельсин" уже 4 года удаленно на дому,Приятная подработка так как нахожусь в декретном отпуске,сижу с 3 детьми и времени особо нет.Очень удобно что свободный график и все что мне нужно делать это давать объявления и получать звонки от соискателей и отправлять их в офис на собеседование. Работа занимает всего несколько часов в день. В среднем выходит от 15000 до 35000 рублей в месяц.Все зависит от Вас, как вы часто и быстро будете давать объявления.Если вас эта работа заинтересовала, можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на ...
Отрицательного в работе пока ничего не вижу

10.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Добрый вечер! Я хочу сказать что моя жизнь изменилась после того как я начала работать в компании "Такси Апельсин" я там работаю более 3 лет, я менеджер по подбору персонала. Очень удобно ,свободный график, работа заключается давать объявления и получать звонки от соискателей и отправлять их в офис на собеседование. Все зависит от Вас, как вы интенсивно будете давать объявления.Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru