09.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Мне здесь нравиться! Работать! Клушка что то там сказала и сколько отозвалось ей подобных умом можно тронуться сколько клушек и петухов любят покопаться чужом говне )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне не нравиться что здесь пишет и кто это? ... Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

могу написать о компании со всех сторон, как с водительской так и с диспетчерской! милые девушки очень прошу если Вам реально нужна работа и з/п то не ходите вы в апельсин! Начальник тварь конченная! и я знаю щас по его приказу тут столько красивых отзывов напишут лопните просто. а через некоторое время они после увольнения напишут правду! хотите правду? всю правду? [email protected] пишите отвечу!!!!
единственное что могу сказать козлы они!!!! ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

одна ложь,обман и хамство.Типо начальник Алексей Николаевич -хамло как свет и не видовал.Набирает себе всех гастриков и потом кидает доверчевых девченок и на бабки и.... зарплату не платит вечно придумывает какие-то штрафы,вооооообщем людииии человекииии не подходите туда и на пушечный выстрел.А тебя алекс никол с маленьк буквы напишу бог накажет за все то что ты делаешь с бедненькими девочками подумай сколько народу тебя проклинают и ненавидят..... фуфуфу компания ОТСТОЙ
встречают хорошо,но а потом ... Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

всем привет пошел в магазин апельсин менеджером по продажам или прадовец консультант , ну в итоге шел я по электрики так как знаю что такое электричество что такое , УЗО и тд , в этом плане есть спецальное образование по КИП и А , опыт работы в должности , также имею опыт работы в продажах меня от стажировали 1.5 дня в электрике и типа мы начинаем стажировку в сухих смесях , где мне так все далеко и не понятно , ребята правда молодцы , дали возможность выучить , обьяснили все что и как я выучил за четыре дня думал дадут мне необходимую инфу по электрике так не сталкивался с теплым полом итд но сдав экзамен по смесям , дали учить гипсакартон и профеля да выучил но переживал очень сильно , волновался как школьник и да приходилось вставать ночью и заучивать ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Апельсин

Хочу рассказать про свой опыт работы в этой "прекрасной компании" г. Воскресенска , в которой постоянно требуются сотрудники, берут всех подряд. Красиво поют при устройстве на работу, обещают золотые горы. Собеседование проводит администратор магазина Шмарко Константин, редкостный самодур, сам по себе человек не образован, бестактный, с дебильными шуточками, над которыми сам и смеется. С его стороны неоднократно к женскому персоналу Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Кидалово от Ларисы -директрисы Апеоьсина

Просто ужас!!! Разводят людей. Мои родители подписали договор, их так убедительно принудили это сделать. Ужасная контора! Спустя время названивают с какими бредовыми вопросами. Если подобные случаи будут продолжаться, то подадим иск в суд! Подробнее>>

10.09.2020
Апельсин, Центр Недвижимости

Осторожно! Агентство Апельсин, город Таганрог, Лариса Давыденко. Сия мадам мошенница. В чём сумел убедиться не только я, но и ещё несколько человек, которые по своей глупости обратились в её "агенство". Она очень мягко постелит, наобещает гору "эксклюзива", подсунет вам договор на оказание услуг, а затем повозит по двум десяткам "мёртвых" объектов, после чего выкатит счёт, где за каждый "просмотр" Подробнее>>

16.08.2020
Апельсин

Хуже обслуживания я не видел!Купил лампы гаус, светодиодные, при выдаче товара их не проверяют. Принес домой, проверил, 2 ве из трех не рабочие. Принес в магазин, мне заявили что лампы не их, коробки их, а лампы не из этого магазина. Спросил как быть, мне ответили что это мои проблемы. Попросил книгу жалоб и предложений, написать претензию. Прошло 2 часа, но Подробнее>>

12.08.2020
Апельсин

Да в гостинице Апельсин они обманывают либо мало платят.либо вообще не платят.а сваливают столько работы.что бегаешь аж пятки сверкают.особого уважения к подчинненым нет. У них.Сложилось впечатление.что у них некому вообще убираться!!!что говорить так многие частники без договора кидают!!! Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Апельсин, рекламное агентство

Почему не остался? Слишком много информации, много работы в отделе с клиентами, все очень интенсивно. К тому же ведущий менеджер готовился к отпуску, и как то для меня слишком много всего. Но в целом впечатление очень положительное. Агентству желаю всего хорошего и хороших сотрудников!

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2020
Апельсин

Да в гостинице Апельсин они обманывают либо мало платят.либо вообще не платят.а сваливают столько работы.что бегаешь аж пятки сверкают.особого уважения к подчинненым нет. У них.Сложилось впечатление.что у них некому вообще убираться!что говорить так многие частники без договора кидают!

Россия, Астрахань

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Апельсин

незаконно штрафуют сотрудников

01.08.2018
Апельсин, такси

Юлия:

Сегодня утром  вызвали такси "Апельсин",заранее узнав у диспетчера,что проезд по месту будет стоить 60 руб,с заездом-90.Приехала машина   Рено серебристое флюенс Р 775 ХЕ 31 регион. Такси приехало вовремя,отлично доехали,но по приезду таксист нам объявил сумму доставки в 100 руб,т.е. на 10 руб выше...Да,мелочь,но....видя,что девушки навеселе,с букетом в руках,решил навариться???суть не в том,что соврал,а в том,что начал спорить и повернувшись к нам лицом,со злостью в тоне,сказал такую фразу "в гробу я видел..."Когда мы вышли из машины и сфотографировали номер машины,таксист выскочил,подбежал вплотную с уже искривленны лицом от накатившего на него желания ударить,и крикнул"...ные клюшки!т...и и т.д...."отлично,День Рождения удался...спасибо такси "Апельсин".Причем ,как мы узнали позже,это не новичок,а человек,который прекрасно знает расценки поездок.Кто компенсирует моральный ущерб ...

Старый Оскол, Старый Оскол г.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика «Апельсин»

Заказывала кухню в Апельсине по индивидуальному дизайну. Честно говоря, представляла свою будущую кухню очень образно. Не знала, чего именно хочется, но в голове было какое-то представление о конечном стиле. И думаю, замерщик уловил мое настроение и прорисовал несколько вариантов, после чего мы определились и получили идеальный вариант! Кстати, хочу отметить приветливую девушку по имени Лена, которая принимает заказы по телефону и консультирует по всем вопросам таких нерешительных покупателей, как я.

Россия, Москва, Долгопрудная 6к1 (

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика «Апельсин»

Заказывали в "Апельсине" кухонный гарнитур "Агора". При первоначальном звонке в интернет-магазин оператор Ольга подробно ответила на все наши вопросы и уже на следующий день к нам приехал замерщик Александр, в кухню были внесены небольшие дополнения в связи с особенностями нашей планировки. Готовый гарнитур доставили через неделю и собрали в этот же день, все работы выполнили быстро и аккуратно. Кухня получилась очень красивая! Приятное цветовое исполнение, современный дизайн, качественные материалы. Мы очень довольны.

Россия, Москва, Долгопрудная 6к1 (

26.10.2012 | положительный отзыв
17.10.2012 | положительный отзыв
Апельсин - Вопрос по текучке

Я очень наслышан про вашу фирму и знакомые работают у вас. Не могу понять где правда, а где лож? Мой номер: 9055184748. Про все организации пишут, но про вашу особенно.

13.02.2014 | положительный отзыв
Апельсин - Не могу понять

Не могу понять, за отзывы бесплатную поездку, что ли дают? Или из-за апельсина строчите?

08.07.2014 | положительный отзыв
Апельсин - Не нравится

Положительные отзывы пишут только сотрудники! Текучка водителей, диспетчеров, фирма основана на новых работниках, которым много чего обещают.

11.11.2014 | положительный отзыв
Апельсин

Приятная работа таксистам со свободным графиком, зарабатывать 15-35 т. р., и цены ниже, чем у конкурентов. Звоните по номеру т.: 8 915 371 20 11.

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин - Будьте бдительны

По "деятелям" этой фирмы плачет Уголовный Кодекс РФ, впечатление, будто все для них - чурки! Дорогие королевцы и все остальные, ОСТОРОЖНО!

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин - Ручаюсь за каждое слово

Я отработал в этой компании 2 месяца (в должности менеджера). 1. Ужасное начальство (для них людей просто нет). Они даже к своим сотрудникам относятся как полному г*овн* 2. Дорогие водители! Я вас хочу уберечь от работы в этой компании (у меня отец водитель и я знаю как это тяжело), это самое настоящее МММ, с вас берут деньги и обещают много заказов (но этих заказов не будет) ВЫ будете получать заказы только в первые три дня! Потому что связь, которую вам настроят (РТТ!), будет делиться на два канала (для новичков и

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин - Контора обмана

Обман полный, кидают водителей, поэтому им постоянно требуются новые водители! Чтобы содрать с них денег заказов дали первый день, далее после оплаты было меньше и меньше, приходилось кидаться на рацию как на последний кусок хлеба. Рядом или не рядом - беру. Однако вышло так, что потрачено и заплачено больше, чем дали заработать. В итоге отключили, хотя ещё оплачены два дня! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ там РАБОТАТЬ.

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин

Не знаю кого там набирают, но явно невоспитанных людей, которые не знают, что сказать, а только то, что знают - заученный текст. Да, я работал в этом месте ровно неделю, ничего не заработал - просто не дали заказов. На, что диспетчер хотела чтобы я из района Внуково ехал в Шереметьево, потому, как в моем округе нет заказов. А вот первые ДВА дня были, а как было заплачено на неделю вперед так сразу разговорчик другой! Диспетчера, научитесь говорить хотя бы ДО СВИДАНИЯ!, а не тупо вешать трубку! Деньги мои конечно

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин - Очень плохая компания

Такси - сплошной обман. Водители, не работайте, там ВАС обманут, потребуют предварительно деньги для того чтоб вам дали заказы, но заказы будут первые два дня, а потом лови. Нет, деньги получат и всё. Да и товарищ директор, я знаю, что вы напишете очередной комментарий с рекламирующей акцией. Заметьте, что реальных людей, которым нравиться ваше ТАКСИ - НЕТ.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин - Ничего нового

Фирма полный лохотрон, в принципе, что писать нового - всё правда то, что здесь писали ранее в отрицательных отзывах. Деньги с водителей берут сразу - обещают обеспечить заказами, а в итоге потеряны деньги, время, нервы, да топливо. На их "благое дело". Они заработали, молодцы, а мы повелись.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин - Увидел своими глазами

Приехал в контору их, увидел всё своими глазами. По телефону наобещали отличную работу с хорошим заработком, потерял полдня ехав в Королев, думал, что фирма московская и согласился ехать. А приехал и увидел, что надо себе обеспечить связь, купить телефон, заплатить на свой счет две тыс. потом выяснилось, что это ещё не всё, надо ещё за заказы заплатить ещё на три дня вперед. Это ещё три тысячи. Я вроде работать приехал, а не вклады делать. Нет, ребята, я буду нормальную работу искать - это всё развод какой-то. И, кстати, в Королев надо будет часто

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин

Заказали за сутки такси в аэропорт Домодедово на 12.15 ч. В 12.20 ч. звонит диспетчер и говорит, что машины пока для нас нет и будем ли мы ожидать дальше ее. Мне хочется спросить: "Вы, что там, с ума сошли?!". Когда это самолет кого-то дожидался? А как на счет, компенсации стоимости авиабилетов? Желаю вам в новом году всяческих неудач и полного развала вашей шараге!

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин - А почему все отзывы одной датой на разные темы

Или это тоже компания про себя пишет и бьет своих сотрудников)) АХАХА. Кто-то 21.01.2015 получил денежку за спам))

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин - Равнодушное отношение к клиентам

Машины не подают в назначенное время. Заказали машину, ее не подали, другую не предложили и даже не перезвонили предупредить. Сами до них дозванивались на, что получили ответ, что машин нет свободных. В результате, еле-еле успели на самолет. Больше никогда не буду заказывать тут и другим буду советовать не делать этого.