30.06.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин - Я в ужасе

Заказала я такси до аэропорта Внуково за сутки. На следующий день время подходит, а от такси "Апельсин" не привета не ответа. Чувствую, что если еще чуть-чуть и придется мне либо заказывать такси другое, либо на 11 номере ехать. Звоню в это замечательное такси, а мне диспетчер отвечает: "Девушка не волнуйтесь, он уже там у Вас на подходе, а Вы собственно куда заказывали его?", я сказала повторно адрес. Такое впечатление, что они уже давно забыли про мой заказ, а своим звонком я просто напомнила. Через какое-то время мне звонит водитель

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин

Читаем внимательно. Работал в такси ровно два месяца. Для тех кто устраивается очень полезная информация. Если вы берете бесплатные заказы, значит вас обманули, что вам скажут якобы это идет в общий расчет. Можете сами лохануться на этом, для работы в первом месяце хорошо, заказов много, лохануть так фирму можно, но не берите бесплатные поездки, вас просто поимеют. Если вы прочли эти смс, значит вы знаете правду. Тяните, как можно дальше с оплатой, так по крайней мере заказов будет у вас уверенно, начиная со второй или третьего месяца все вранье.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Апельсин - Достали звонками

Постоянно звонит безумная тётка с номера 89859230329 из этого такси, называет меня "Девочки" и спрашивает, привёз ли нам их таксист визитки? Мы вас просили об этом??? объяснение, что нам это не нужно и просьба не звонить сюда не помогают! добавила в чёрный список и постоянно вижу, что эта тётка пытается дозвониться! Реально достала уже! Никогда в жизни не вызову ваше такси и своим клиентам не посоветую!

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Апельсин - Рабский труд

Все правда, никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите работать туда диспетчерами. Это полное рабство, работать по 12 часов, 2 раза можно только за это время покушать 15 мин., везде камеры и прослушка, зарплату вам выдадут только через 2 месяца, имейте ввиду. На собеседовании об этом не говорят, каждую минуту из 12 часов вы должны там пахать, звонить и навязывать свои визитки всем. Обзванивать клиентов и задавать дурацкие вопросы, писать положительные отзывы на всех сайтах. При этом за вами следят, за каждым словом, делают замечания, типа старшие над диспетчерами

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Апельсин - Для водителей

Такси "Апельсин", она же "Инфологистик", она же "Оранж такси" и т. п. Заказов мало, берут комиссию за пользование программой 77 руб./сутки. Что при отсутствии заказов практически съедает весь доход. За безналичные заказы сразу списывают комиссию с баланса, а сумму не говорят. А потом, чтоб получит эту сумму требуют отработки, куча штрафов прописана в договоре. В общем, всегда водила будет крайним. Денег будете ждать месяц. Голимая контора. НЕ рекомендую.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Апельсин

Я обратился в такси "Апельсин", и когда диспетчер оформила заказ я поинтересовался сколько будет стоит, от Крылатского до Каретного ряда дом 3, цена была озвучена примерно 630-650 рублей с учетом пробок, в принципе меня цена устроила. Когда подъехала машина то почему-то не было опознавательных знаков (Это вопрос уже к руководителю). И когда поехали, то водитель ехал не по навигатору а сам, сложилось впечатление, что просто наматывал круги чтобы содрать побольше. Когда уже приехали к пункту назначения оказалось, что сумма в 2 раза больше, а именно 1126 рублей. Я спросил

10.12.2015 | положительный отзыв
Апельсин - Молодцы так держать

Такси Апельсин просто супер! И транспорт и обслуживание на высшем классе. Попробуйте, советую.

12.12.2015 | положительный отзыв
Апельсин - Действительно есть

Долго пришлось ждать машину, пробки на дорогах всё понятно, пришлось понервничать, но меня заранее предупредили и была очень приятно удивлена, когда назначили компенсацию в виде скидки

17.12.2015 | положительный отзыв
Апельсин - Мне нравится

Антонина. Мне нравится такси Апельсин, умеренные цены, хорошие машины, воспитанные и тактичные диспетчеры, адекватные водители.

28.01.2016 | положительный отзыв
Апельсин

Сегодня впервые воспользовалась услугами такси «Апельсин»! Машину подали за 30 минут до назначенного в заказе времени. Машина чистая, опрятный салон, для ребенка был включен мультфильм. Водитель Андрей вежливый, цены отличные, а самое приятное в подарок получила большой, большой Апельсин и скидочную карту!) Всем рекомендую водителя Андрея, позывной 1044! Я в восторге!)

05.03.2016 | положительный отзыв
Апельсин - Я довольна

Часто еду с ребенком в музыкальную школу на этом такси, нравится, что есть скидки и акционные поездки, детское кресло, внимательные и вежливые водители, я довольна.

11.04.2016 | положительный отзыв
Апельсин - Хорошее такси

Качественное такси. Машины чистые, водители не хамят, есть скидки и в конце поездки дают апельсины или конфетки. =)

24.05.2016 | положительный отзыв
Апельсин - Реально рулит

Очень нравится то, что с добротой и без задней мысли предлагают апельсиновые конфеты. Водители вежливые, внимательные. С радостью звоню в "Апельсин" и делаю заказы, чего и вам советую;)

19.07.2016 | положительный отзыв
Апельсин

Недавно вызывали такси на дачу, ехали всем колхозом. На заказ приехал водитель на Лексусе, были приятно удивлены, поездка прошла удачно. Водитель был очень вежлив и включил детям мультики, всю дорогу ехали с комфортом и чувством, что все отлично!

23.10.2016 | положительный отзыв
Апельсин - Ответственные сотрудники

Неожиданно руководство вызвали на работу. Нужно было чем быстрее тем лучше. Выручили сотрудники такси Апельсин. Машину подали даже раньше, чем обещали. Теперь я ваша постоянная клиентка.

23.10.2016 | положительный отзыв
Апельсин - Я водитель такси

Я водитель такси Апельсин, позывной 1010. Очень возмутил негатив в сторону компании! Работаю уже второй год, конечно летом было тихо с заказами, но укогоони летом есть! По крайней мере я не ездил за 300 р. через всю Москву, выполнял 4 заказа, но и платили за них не меньше 700! Все как обычно, это такси, хотя кто хорошее, ужас будет писать и таксисты компании почему не пишут хорошее, мне не ясно.

29.10.2016 | положительный отзыв
Апельсин - Всё устраивает

Работаю уже год в компании водителем. Заработок устраивает, от трех тысяч в смену спокойно зарабатываю. Девочки в офисе отзывчивые. Молодцы, в общем.

13.11.2016 | положительный отзыв
Апельсин

Работаю на лексусе новом, с девчонками подружился, очень понимающие относятся и дают заказы дорогие по сумме, поэтому без денег не хожу.

06.12.2016 | положительный отзыв
Апельсин - Благодарим

Заказала такси Апельсин на днях для тёти, тётя инвалид и пенсионерка. В общем, хотим сказать спасибо Такси Апельсин. Тетя рада была ехать в вашем такси, говорит, что водитель хороший, салон удобный, а мне понравилось, что скидка в тариф включена как для пенсионеров и инвалидов. Спасибо. Респект такси Апельсину.

04.01.2017 | положительный отзыв
Апельсин - Спасибо

Заказываю такси в Апельсине постоянно уже на протяжении года. И мне нравится. Да, есть минусы, но больше плюсов. Диспетчеры вежливые, все объяснят, подскажут, посоветуют. Водители вежливые, общительные. Приезжают вовремя. Мне нравится, как заказывал, так заказывать и буду.

14.02.2017 | положительный отзыв
Апельсин - Нормальное такси

Знаю эту компанию, заказывали у них машинку пару раз, отношение понравилось, выхожу из подъезда, а водитель уже ждет, так приятно! Много отрицательных отзывов нахожу, что опаздывают! Люди, если хотите, что, машина приезжала вовремя, заказывайте заранее, в любом случае предупреждают о задержке машины! Это Москва, без опоздания ходит только метро! Всегда есть выбор!

07.03.2017 | положительный отзыв
Апельсин

Езжу на такси часто. Заказываю заранее за день, за два по нескольку поездок. Диспетчер всегда перезванивает и уточняет еду я сегодня или нет. Поэтому часто пользуюсь 10-й поездкой. Т. е первые 20 минут бесплатно, а потом по счетчику. Иногда выходит так, что еду абсолютно бесплатно. Меня все устраивает.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Апельсин

Добрый вечер! Уважаемый собственник, советую обратить внимание на менеджеров по работе с клиентами! Почему зевают во время работы? Меня по этой причине не обслужили, я ждал больше часа. Два за сервис, при всем уважении! Друзья, вам не советую эту мойку, вас просто могут забыть!!
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв

Евгения Серегина:

О результатах серьезных говорить пока рано, но рубеж лени уже пересилила. Хожу на Похудейку к Н..е Р..вой. Комплекс упражнений в принципе не сложный, но выматывает хорошо, на второе занятие еле заставила себя прийти). Сейчас уже всё гораздо легче даётся, вообще атмосфера очень помогает. Не только сама Н..я видит кому тяжело и поддерживает, но и остальных девочек в группе мотивирует поддерживать друг друга. Так что не прийти на очередное занятие ощущается, как предательство чтоли). В общем держусь! По самому центру всё супер.  ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СК Апельсин, ООО А-Строй

Генеральный директор Тарасов Игорь Анатольевич. На собеседовании в месте с Тарасовой Галиной создают благоприятное впечатление. Дальше одни сюрпризы… Проработал в этой компании около года. Постоянная текучка кадров, прорабы, руководители отделов, проектировщики отдел ПТО меняется каждые месяца два. Зарплату нормально выплатил в первый месяц, все остальное время на подсосе. Никакого уважения к людям которые у него работают. Когда человек увольняется найдет Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Апельсин

Если вы ответственный, пунктуальный человек, уважаете себя и свое время, советую не делать полную ставку на вакансию администратора в этом салоне, можете потерять время и другой вариант трудоустройства, как это случилось со мной. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
АПЕЛЬСИН отзыв сотрудника a.liska

ООО Турцентр-Красноярск известно как туристическое агентство АПЕЛЬСИН http://vk.com/apelsinkrsk . не заключают трудовой договор, записи в трудовую не делают, обманывают с начислением з-пл. один выходной в неделю. второй через неделю. переработки в данном случае нет, как и вообще права голоса, т.к. работник там "никто, и звать тебя никак" (слова неадекватного управляющего Жанны http://vk.com/zhannet111 ) мягко стелют, жестко спать.. осторожно, не попадите в рабство! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин - Некачественное все

На майские праздники посетила кафе на пляже "Апельсин". Очень неуютно. Официанты не улыбаются и постоянно "тупят": то вино не то принесут, то забудут блюдо донести. А то, что попробовали, совсем не понравилось: рапаны жесткие, мидии с песком, а паста переваренная. Администратор лишь не определенно пожимал плечами на наши замечания. Ужас! Подробнее>>