17.09.2020 | положительный отзыв
Такси Везёт

Работаю с момента образования компании, а именно когда изначально называлось такси Лидер. С каждым годом всё хуже условия для водителей. С конца прошлого года убрали бесплатные заказы в утренние часы, многие водители этим недовольны. В этом году убрали часть безлимитных тарифов, а на те что остались подняли цены. При этом стоимость заказа осталась как 5 лет назад, хотя цены на гсм ростут. Сделали идиотский фотоосмотр, который ночью пройти проблемно.

Россия, Омск

10.09.2020 | положительный отзыв
Такси Везёт

Я ип закрыл где заказы вы любите [censored] обклеиных или тех кто с лицензией вот я теперь без лицензии не вижу заказы. Подробнее>>

10.09.2020
Такси Везёт

Кто обманывает в вашей компании таксистов дай бог чтобы у них отсох язык. водителя потерять легко, а вернуть его очень тяжело запомните это мудачесы. Подробнее>>

07.09.2020
Такси Везёт

Заманивают тем что можно работать без обклеивания машины бесплатной рекламой и без лицензии, НА деле тебе почти не дают заказов автораздачей, ты не видишь заказы в приложении которые видять те кто обклеен рекламой, соответсвенно не можешь взять. Есть определённое количество нажатий на просмотр заказов, но ты это кол во не видишь, потом ты простоишь и не можешь взять никакой заказ, а т.к. ты не обклеен и без лицензии то и автоматом тебе не прилетит заказ, звоню оператору и говорю: я заплатил вам за 12 Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Такси Везёт - отрицательный отзыв

Денис:
В Пасху заказали "Везет" ждали минут 15 ...приехала помойка в прямом смысле ..рено 606..походу водила на свалке нашел её, в салоне грязнее чем с наружи, всю одежду испачкали. Ну проглотили и ладно... Вечером вызвали снова "Везет"...перезвонили через минуту. Оделись, спустились на медленном лифте с 9 этажа...водитель предъявил простой 5 минут..))). Были постоянными клиентами много лет и не стали...и всех знакомых отговорим..и вам не советую. В итоге через 3 минуты прилетел "яндекс". Цена такая-же, машина чистая. Посмотрим. Про "Везет" с этого момента я забыл..

Н.Новгород

16.08.2020 | положительный отзыв
Такси Везёт

Не рекомендую работу в везёт, оплату за смену подняли, раньше можно было выйти на 5 часов, вечером после работы, а сейчас только на 8 часов доступно, цена на бензин выросла, а цена за поездки осталась на таком же уровне. Подробнее>>

16.08.2020
Такси Везёт

Не сливать заказы и работать честно. То, что диспетчера пишут в заказах это уму непостижимо! Судя по всему города совсем не знают. Зарабатывают там только свои да наши, остальные возят сплошную алкашню, наркоманов, бомжей и тех, кто едет за три копейки, а гонору как за мерседес заплатили. Согласна с теми, кто говорит, что снимают заказы даже если ты уже на месте и подъезжает кто нибудь из своих приближенных. Это не такси, а шарашкина контора, цены ниже плинтуса. Подробнее>>

16.08.2020
Такси Везёт

Суббота вечер заказы есть, а расценки уже ниже плинтуса. За 10 км 130р. Просто жесть! За эти копейки работать себя не уважать! Да с этой суммы ещё комиссию заплати. В итоге получается не такси, а блаблакар! Подробнее>>

Такси Везёт - отрицательный отзыв

Борис:
Это суки За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ)  будите  привлечены к уголовной ответственности!мне срать на ваши модераторов. Читайте суки: заказывал машину за день, на следующий день похороны-сказал об этом оператору. И что БЛЯ%Ь вы думаете-когда машины не было. Позвонил узнать о своем заказе - а мне сказали, что мою машину отдали на другой заказ.Бля%иииииииииииииииииииииии! Чтоб вы здохли и ваша перевозка трупная не приехала.

28.07.2020 | положительный отзыв
Такси Везёт

Заказы мне не дают .в офис звоню говорят у вас все в порядке приоритет ИП .врут как могут, заказы отдают в первую очередь у кого машина более менее поновее чем у меня, да илицензии у некоторых нет вообще что за бордак нужно разобраться с этим. позывной 99987. Подробнее>>

26.06.2020
Такси Везёт

В последнее время наблюдается повышение цен на топливо, и значительно уменьшилась стоимость заказа. (13–14р/км), да с них ещё комиссию заплати! Превратили «Везёт» в блаблакар! Жесть! Подробнее>>

25.06.2020
Такси Везёт

Отвратительная организация работы. Формальная вежливость и соблюдение неких правил упирается в тупость и некомпетентность операторов. Берут заказы «на деревню дедушке, Константину Макарычу» часто адресов, указанных в заказе нет ни на карте ни в навигаторах. Синие клиенты часто порят чушь и не могут объяснить где их найти, особенно на дачах. А операторы всю эту чушь совершенно не сверяя с картами шлют в смс водителю. Регулярно Попадаются заказы от балды, когда абонент тел., клиент совершенно никуда ехать не собирается и сильно удивлен Подробнее>>

такси везет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне срать на ваши модераторов. Читайте суки: заказывал машину за день, на следующий день похороны-сказал об этом оператору. И что БЛЯДЬ вы думаете-когда машины не было. Позвонил узнать о своем заказе - а мне сказали, что мою машину отдали на другой заказ. Блядиииииииииииииииииииииии! Чтоб вы здохли и ваша перевозка трупная не приехала. Уроды

такси везет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Данная компания просто ГОВнО. Заказал недавно машину-ждал час. ЧАС блять! Уроды. ГОВнО.

25.05.2020 | положительный отзыв
Такси Везёт

У меня много друзей в такси везет и все уже сделали выводы по этому поводу, везет сам себя уничтожает, если нужны доказательства, о том что у водителей без наклеек и купленной лицензии, отбирают заказы через (у вас отбой) с удовольствием предоставлю скрины где указаны телефоны. Клиент так же оставил телефон и не против подтвердить. Подробнее>>

12.05.2020
Такси Везёт

Можно улучшить, если не будете обманывать нас и распределять заказы по приоритетам как обещяли мой позывной 99987 Наиль мирсаетовичь. всегда пишу правду и мне нечего скрывать. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Такси Везёт

1. Очень мало заказов. 2. Низкие тарифы (бензин по 45 — 50 р. это не учитывается!) 3. В 2020 г. ввели 15% на все заказы, в том числе и до 70 рублей — представьте себе, есть такие, до 3 км. 4. Предлагаю улучшить п. 1, 2, 3, а именно: увеличить тарифы, привлечь клиентов, отменить 15% на заказы до 3 км. Если Вы это не сделайте все таксисты разбегутся по Яндексам и Ситимобилам.

Россия, Волгоград

02.03.2020
Такси Везёт

Ужасное отношение самой компании к водителям. А расценки это вообще запредельно! Сами клиенты смеются и говорят, как вы работаете по таким расценкам! Ниже чем в других конторах! За 12 км указанные компанией 160р!

12.02.2020
Такси Везёт - Обман со стоимостью

Позвонила в такси «ВЕЗЕТ» спросила стоимость от точки А в точку Б, ответили 240 рублей. В процессе поездки по данному заказу Водитель сообщает о стоимости 345 рублей. Звонила в службу Контроля Качества, там просто некомпетентные люди сидят. Ответили что оператор ошибся со стоимостью, и мне придётся доплатить. Нем что я конечно же начала возмущаться , они положили трубку. Больше Никогда Подробнее>>

06.02.2020
Такси Везёт

Наплевательское отношение к водителям со стороны компании, частый обман в километраже, заказы кидают по своим, а всем остальным, сегодня за 3 часа работы в час пик 1 заказ за 140 р. Если хочешь так работать приходи в такси везет.

03.02.2020 | положительный отзыв
Такси Везёт

с 7:30 до 11:00 заработать 400р, это нормально и при чем в час пиковое время, никогда такого не было, а сегодня после общения с механиком вот пожалуйста итог. Что хотят, то и делают!

10.12.2019
Такси Везёт - Списали сумму поездки девять раз

Установлено приложение такси " Везет" на айфоне. Так вот эта компания (такси "Везет" город Казань) списала все денежные средства с карты , причем сумма за поездку была 230 руб. Так вот эта сумма списана 9 раз (9*230,00 руб.) до остатка на счете. Больше никак уже обобрать не могут , теперь на такие методы перешли. И как назвать такие компании? Натуральные Подробнее>>

09.12.2019
Такси Везёт

Эта контора так и будет нагревать водителей, но при этом снимать свой процент. Я бы сказал что это не такси, а бюро добрых услуг. Оплаты 17 летней давности, километраж не совпадает с оплатой звонишь в тех. поддержку …мы отправим картографом, но оплату изменить не можем… что за бред. Возим за свой счет. Срочно нужен счетчик сколько проехал столько и заплатили. И нет межгорода. Везешь из волжского в волгоград по одной и тойже цене так не должно быть.

Россия, Волгоград

27.11.2019 | положительный отзыв
Такси Везёт

Нужно поменять всех сотрудников офиса везет вологда, некакого уважения к водителям, постоянно блокируют по любой причине по телефону общатся не хотят, разговаривают некважительно, вообзем не дают спокойно работать, большенство водителей уходят в другую организацию только лишь из-за отношения сотрудников офиса.

Россия,  Вологда

31.01.2019 | положительный отзыв
Такси Везёт - Работа диспетчеров

Вызвали такси с детским креслом на ул. Шмидта. Сначала диспетчер прослушала, что нужно автокресло, бросила трубку. Пришлось перезвонить еще раз. Затем еще 2 раза перезванивала для уточнения деталей, но это мелочи. Вышли на улицу, стали ждать. Пропустили входящий звонок, от водителя, который продолжался не более 2 сек. - просто не успеть взять трубку с ребенком на руках. Как только удалось Подробнее>>

19.12.2018
такси везет

Не справедливое распространение заказов свои хорошие , а плохие т.е. дешёвые остальным!!! А когда устраиваешься говорят , что всё по-честному ты получаешь ближайший заказ по очереди!!! Всё это ЛОЖЬ куда смотрят власти такие службы надо закрывать
Хорошо врут ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

08.11.2017 | положительный отзыв
Такси Везёт

Вызывали такси 02.11 и 6.11 на Ленинградский вокзал и обратно. Оба раза приезжали разваленные Опели, на которых было сломано всё, что возможно, в придачу грязные и вонючие. Но дело даже не в этом... Получив отрицательный отзыв, служба контроля качества ДВАЖДЫ ЗВОНИЛА МНЕ В 3 ЧАСА НОЧИ!!! Сегодня - дважды в час ночи. Сотрудники Rutaxi, у вас как с головой, всё нормально??!! Руководство компании, просьба разобраться с данной ситуацией.

03.11.2017
Такси Везёт

Заказал такси более, чем за шесть часов до выезда. Маршрут п. Липки (Одинцовский р-н) - Москва. Машину не подали. В заданное время подачи машины сообщили, что машины нет, когда будет не известно. Ждали более 40 мин!!! Машину так и не обещали подать. За это время МЫ САМИ НАШЛИ машину!!! и после 45 минут ожидания машины вынуждены были отказаться от услуг этого такси НЕ везет. Буду пользоваться другими службами.

москва

03.11.2018
Такси Везет - Оставление в опасности

Таганрог, ул. Москатова 11, посадка в 00.42. Полный расчет с чаевыми при посадке. Высадка подвыпившего пассажира по дороге, в незнакомом месте. Итог-административное дело, суд.. , буду обращаться в овд по "оставлению в опасности". Не пользуйтесь бандитами! Подробнее>>

06.08.2018
Такси Везет - Хамство водителя

Отвратительный сервис! Хочется оставить отзыв о хамстве водителя! Подъехал на проковку по адресу я сожусь слева, муж содится в машину с права, но как оказалось это не возможно из за плотности в парковочном ряду! Водитель без предупреждения (хотя я сижу в машине) трогаетмя с места. Мой муж стучит в дверь, и внедоумении при посадке интересуется у водителя о данном маневре, Подробнее>>