05.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Каскад Магадан

Да в Каскаде работать было тошно только из-за Попова и его пса Петровича. Попов только бухал шампанское орал и по бутылкам стрелял когда напьется, и с Петровичем золото отбивал, и его делил, что себе, а что на фирму. Они Заварова кинули на деньги еще в старой фирме а он , наивный, об этом узнал поздно. И Добрынина хотели кинуть, но он вовремя все увидел. А Игорь Вяземский не работал ни в 2012 ни в 2013 ни в каком другом году.
Техника есть вся, с запчастями перебоя почти не бывает, топливо и масла в изобилии, хорошая столовая, баня каждый день, связь спутниковая. Деньги выплачивают сразу. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
"КАСКАД" якобы строительная компания

Им надо лохов собрать и стричь с них деньги.Вот и весь процесс.Холявщики!!!!!
Всё мутно! ... Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника svetlov_maxim

Сотрудничаю с Каскадом уже более года. Компания небольшая, семейная, как уже отмечалось, но лично мне во многом кажется эталоном, какой и должна быть настоящая семья. Причем многие сотрудники также проникаются духом семейственности, отношений типа "начальник-подчиненный" нет и в помине - это хорошо видно со стороны, и положительно сказывается на рабочую атмосферу. Разумеется, люди все разные, но в этом коллективе остаются жизнерадостные, открытые люди с желанием работать. От себя могу лишь пожелать благополучия Компании и людям, с нею связанным. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
ООО КАСКАД

Юрий:

Плюсы Проработал больше года в Каскаде. Получал обещанную зарплату и даже премию по итогу года. Атмосфера положительная в компании. Нет надзирательских склонностей у руководства, не единого вопроса не услышал за небольшие опоздания. Минусы Карьерный рост — может быть, но после большего развития компании ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Каскад, охранное агентство

Nemesis две психически больные,неадекватные женщины работают в этой компании. Их имена Пронченко Ирина Владимировна и Накитняк Любовь Васильевна. Организации никакой, объектов раз-два и обчелся. не фирма а смех. Подробнее>>

СК "КАСКАД" отзыв сотрудника Вадим

Задолбали эти лохотронщики, вот кого взрывать надо на пользу общества Подробнее>>

СК "КАСКАД" отзыв сотрудника Аноним

ЛОХОТРОН - СЛОВ БОЛЬШЕ И НЕ НУЖНО, НЕТ НИКАКИХ ВАКАНСИЙ И НИКАКОЙ РАБОТЫ ЯКОБЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ. Подробнее>>

СК "КАСКАД" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: мой друг устроился туда.говорит что вроде все нормально.работает.и деньги платят. отрицательная сторона компании: но другой таварищ рассказал что не устоился. послали его хрен знает куда, куда то в сергиев-поссад, все деньги истратил, а никакого объекта не нашел. и деньги ему не вернули.2касаря заплатил.они говорят что строительная компания, а сами подсовывают договор где черным по белому написано что это агенство. кароче не знаю.бред а переулок новокирочный д.5. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Бригадир

Остались еще Остапы Бендеры, как выясняется!Конторка, состоящая из папы - Макарова Андрея Васильевича и трех его сынов - Алексея, Олега и Максима с женами. Всё, кроме телефонов и пары компов с принтером у них больше ничего нет. А, есть еще подразделение в Липецке - такое-же)) Хотя щеки дуют по-взрослому - МЫ КОМПАНИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА! Эта инфа от их генподрядчика, как с ними люди работают вообще не понятно ))Опыт общения такой - наняли нашу бригаду на срочную работу на объекте, обещали сдельную оплату, только выходите и очень срочно! Были опасения, которые в итоге и подтвердились - денег не платят, тупо Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника геннадий

Семейка упырей, хотя на первый взгляд все хорошо в итоге кидалово, проработали месяц в Москве на объекте обещали 45 т, выдали 13, в общем не связываетесь. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Ваня

Два года работаю в каскаде. проработал в многих шарагах но в каскаде уже три года. всем доволен зарплата обещеная вовремя. работать начал в челябинске у них. старожилы поговаривают что при начале каскада макаровы с работягами за одном столом сидели и поэтому отношение к нам хорошее. два минуса хочу удобнее спецовку и переезды не поездами а самолетами Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Каскад

Отвратительная компания.""Стелют мягко-да жёстко спать. Вранье на каждом шагу.Больше половины сотрудников не оформлены по ТК,с лицензией вообще единицы.На работу принимают алкоголиков имея при этом свои корыстные интересы.Регулярные задержки зарплаты.Начнешь качать права-будут угрожать.Не стоит работать в Каскаде.Будете только на дорогие иномарки для директоров работать! Подробнее>>