13.02.2018 | положительный отзыв
Компания Альфа, юридическая фирма

Альберт:
Прорвало трубу до вентилей (то есть ответственность на УК). Повредился ламинат, обои, у соседей снизу обои. Долго не мог добиться компенсации от УК, обратился в Юридическую фирму Альфа. Юристы подготовили необходимые документы для обращения в суд, дали рекомендации. Дело выиграли, компенсацию получил. Очень доволен работой!

Республика Татарстан, город , Баумана, 31 - 4 офис, 3 этаж, ресторан Дом татарской кулинарии

01.10.2014 | положительный отзыв
Альфа - система - Торгуют эл. Товарами без инструкции на русском языке, по гарантии динамо

Торгуют эл.товарами без инструкции на русском языке, по гарантии динамо. Подсовывают с мех.повреждениями и снимают с гарантии, в моем случае кранштеин крепления к стене нестыкуется с корпусом камеры из-за разности диаметра болта с отверстием в камере, она просто выпадает(болт маленький и не заменяем, необходима замена кранштеина). Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Компания Альфа, юридическая фирма

Гость:
сотрудничаем с Альфой давно, около 2х лет. обратились по рекомендации знакомых. юристы Альфы работают хорошо, все в срок, грамотные специалисты. рекомендую всем!

28.07.2020 | положительный отзыв
АЛЬФА, ТГК

Карьеру в этом заведении делать не стоит. Во первых руководство склонно к произволу и вас могут выставить на мороз на ровном месте. Со мной так не было, но на моих глазах бывало неоднократно. Во вторых если вы хотите начать карьеру в отелях с Альфы, то Альфа не научит современным стандартам. Из Альфы вы выйдете с крайне искаженным пониманием того, как Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Я бы физически свою кофемашину Саеко до сервисного центра не доперла. Потому и вызвала специалиста из Альфа-сервис на осмотр, сможет он починить или нет. По его словам проблемы были с жерновами, и это подлежало починке. Чем он и занялся незамедлительно. В результате машина опять начала молоть кофе как надо. Со своей задачей специалист справился на 5. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Альфа - стоматология - Недобросовестный врач

Я лечилась в клинике Альфа-стоматология у г-на Лавренюка 2 года. Мне сделали протезирование с 2 сторон. Один протез все время вываливался. Другой пришлось срезать через год в связи с флюсом под ним. Весь год врач кормил меня обещаниями, что все будет хорошо, и брал по 500 руб. за клей, чтобы вставить вываливающийся протез. В конце концов сделали снимок и сказали, Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

В данной компании довелось заказать маркетинговое исследование. Заключили договор, все четко и понятно, постоянно отчитывались по электронной почте о промежуточных итогах, сдали исследование точно в срок. Результатами сотрудничества очень довольны. Думаю до конца года обратимся повторно.

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная клиника «Альфа - Центр Здоровья»

Хочу выразить слова благодарности врачу физиотерапевту Пичугиной Елене Витальевне. Проходил восстановительный курс терапии после сложного перелома правой лодыжки. Врач разработала индивидуальный курс процедур и упражнений. Около двух месяцев посещал кабинет физиотерапевта и усердно трудился, чтобы разработать ногу и привести ее в рабочее состояние. Вместе со специалистами клиники Альфа центр Здоровья мои дела быстро пошли на поправку. сейчас о переломе уже ничего не напоминает. Только на смену погоды нога в месте перелома ноет. Но как сказала Елена Витальевна, такое бывает, но скоро пройдет. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Нам надо было установить посудомойку, я наудачу позвонила в альфа-сервис, потому что не знала, занимается ли они кроме ремонта еще чем-то. Оказалось, что да, подключить посудомоечную машину тоже смогут. Так что это они тоже могут. Так то мы их вызывали раньше на ремонт, и нас их сервис и цены устроили. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Альфа (астра) бытовая химия

Добрый день хочу рассказать про компанию Альфа (астра)! Работал в должности экспедитора , по увольнению начинается треш! Не рассчитывают, парят мозг, какие то хвосты говорят надо закрыть, хотя их небыли пока работал! (Химию) своим клиентом продают просроченную! Не трудоустраивают! Так что если хотите бесплатно поработать, это прямо сюдаа мне только остаётся в Роспотребнадзор обратится!!адрес 60лет октября 162 www.astra24.ru

Красноярск

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альфа

не найдены
Девочки просто молодцы.отличный вежливый приём и просто качественная работа... ... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Очень бюджетно отремонтировали мне утюг. Он уже старенький был, но любимый. Молодой человек пришел, поковырял его с полчаса и все - заработал как новый Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Про эту компанию мне рассказал партнер по бизнесу. У ребят очень большой опыт работы как с крупными компаниями так и с небольшими брендами. Несколько раз обращались к ним за консультацией, очень довольны сотрудничеством.

02.10.2014 | положительный отзыв
Альфа

-При назначении собеседования не сообщают, что за компания. -При назначении собеседования не сообщают, что за должность. Просто некий проект, некая проектная деятельность, за 5 минут по телефону не рассказать, приезжайте на собеседование. -В интернете нет информации о данной компании, поскольку они в очередной раз взяли другое имя, а не своё (Тиенс, Тяньши...), под которым их уже хорошо знают соискатели по отзывам в интернете. -На самом собеседовании выясняется, что это не Альфа, а Тиенс. -Собеседование ведётся не профессионально. Сразу же начинается втюхивание неких идей. -Имел в своё время опыт работы в продажах, поэтому сразу же чувствуется используемая тактика "Трёх да": после того, как вы согласитесь 3 раза на некие утверждения рекрутера, вами легче будет манипулировать, чтобы получить четвёртое да. -Сразу же предлагается убрать подальше блокноты, для того, чтобы помечать себе информацию от рекрутера о компании, т.к. говорят, что это не понадобится. -Офис и люди похожи на секту и ... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Альфа

Очередная шарашка по типу Форекса. Находится по адресу ул. Суворова, 91б. Наподобие есть еще на Братском, 58 / Пушкинская, 4. Звонит девушка Полина ( 89289605625 ), говорит, что их компания называется Альфа и они занимаются консалтингом, помошью в развитии организации и чо там еще- у нее очень плохой телефон (?!) Думаю это специально. Смысл в том, что как и в Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Альфа - s - Будьте внимательны

Если вы идете устраиваться в эту организацию, будь внимательнее при оформлении на работу.Договор Вы может и подпишите, но будете ждать его получения долго.Руководитель Федотова В.А. будет кормить завтраками сколько это возможно.Если собираетесь там работать, то знайте, что платить Вам будут, а оформлять нет.Возможно все изменилось, но будьте внимательны. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Во второй раз обращаюсь в эту компанию, все сделали красиво, мне понравилось работать с такими профессионалами, смогли урегулировать конфликтную ситуацию с поставщиком, так еще и добились скидки. Мастера своего дела.