26.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Поняла, что я идеальная продажница=) Клиентам мой подход нравится, соответственно, получаю поощрения от руководства=)

20.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Есть мотивационная система, которая и старшим на руку, поскольку их подчиненным есть к чему стремиться, и младшим можно расти.

26.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Отвратительное руководство в отделе оценки и выкупа автомобилей с пробегом. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Постоянный контроль и недостаток свободного времени приводят тебя к депрессии. Чтобы получить выше 60к нужно жить на этой работе и быть подхалимом. Отдел выкупа крайне не рекомендую из за глупого руководства. Подробнее>>

25.03.2021
Рольф

Приходила устраиваться в Рольф (Алтуфьево) Skoda на вакансию «специалист по работе с клиентами» сервис бюро прошла собеседования, скинули перечень документов для оформления. Я была трудоустроена на другой работе и чтобы устроится к ним на основному, нужно было уволится на моей, чтобы сделать в трудовой по совместительству. Сказали, что ждут меня и трудовую.В итоге пока я оформляла все документы, увольнялась быстрее Подробнее>>

25.02.2021
Рольф

Обещают высокий доход, но это обман. Работа заключается в следующем нужно названивать по обявлениям и всячески мотивировать людей приезжать в Рольф чтоб они продали свой автомобиль. Скажу сразу что получать больше оклада получается у 4 5 сотрудников, а остальные получают оклад аж в целых 21000руб. Люди работают несколько месяцев и тупо увольняются и этим они и пользуются (либо на текучке,

02.12.2020
Рольф

Отработав месяц в компании Рольф (Ясенево) меня так и не оформили в штат, соответственно и не заплатили.Сначала мне сказали, что на испытательный срок оформят по договору, потом изменились условия испытательного с 2 х недель, до месяца. Когда я спрашивал на счет подписанного договора, всегда находились какие то причины:надо подождать каких то людей, которые должны прийти на новые вакансии,то налоговая проверка,то Подробнее>>

25.10.2020
Рольф

Не в коем случае не идите работать техником склада особенно на Полюстровский пр. (jlr, Renault) неадекватный руководитель отдела персонала Верёвка Светлана слухи о которой идут ещё со времен Максимума, вялый Розч (Будко а), который ничего не "решает", зато толкает на лево за налик бочки с маслом якобы плюсовые. Работенка та ещё. С недавнего времени ввели оклад 16 тысяч остальное премия Подробнее>>

13.10.2020
Рольф

Устраивалась оператором колл центра. На групповом собеседовании предупредили, что мы вам расскажем о компании, а потом те, кому не понравилось, сразу скажите и уходите. По телефону зп обещали 1 ммес 30 т р, 2 мес ок 42 т р, а с третьего аж 50 т р. Но оказалось, что в 1 мес оклад 23 с копейками плюс 8 и и

11.10.2020
Рольф

Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или наличия родственных отношений. ОЧЕНЬ глупое стало управление руководства компании с 2017 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет!". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут!!! В первую очередь стараются сокращать сотрудников с огромным опытом работы- более 10 - 15 лет. Нужны исключительно не далёкие сотрудники, согласные работать за 25-30 т.р. Мой стаж - более 10 лет.
Почти не осталось с 2017 года. ...

07.09.2020 | положительный отзыв
Рольф

Руководство просто конченное, на просьбу рассмотреть изменение мотивации отвечает стабильно, дословно (никого держать не будем, хотят, пускай уходят, за воротами вал персонала стоит). В gm2 отображают нужные им цифры на gm 1 и dl просто насрать. Наваливают обязанности и не платят. Одни kpi! У мастера цеха 7 kpi! Где такое бывает? В Рольф. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Рольф

Первый этап собеседования:Собрали 5 человек, пригласили в комнату переговоров. Где мужичок проводивший собеседование с ходу вам заявляет, что ему не интересны ваши качества личности.На поставленные вопросы, пытается юлить и нести дичь. Преувеличивает реальный заработок в их компании, на процентов 40.Второй этап собеседования:Пригласили лично на переговоры с непонятной женщиной.С ходу перешла на "ты".Не приятная тетка, которая пытается самоутвердиться за счет Вас, Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Рольф

Ходил на собеседование в Рольф химки, HRщики не так, чтобы очень опытные, вопросы задают примитивные, хотя в резюме написано об этом досконально, но к кандидатам относятся с уважением и на закатывают глаза, что встречалось мне во многих дилерских центрах. Отправил резюме через сайт, связались в этот же день вечером, задав предварительно несколько вопросов. Опыт в автобизнесе имел, поэтому многого труда для трудоустройства я не прикладывал, но все этапы собеседований в 93 круга пройти пришлось. С обратной связью возвращаются, звонят через два дня с сообщением о том, что ты приглашен снова, по поводу того, оповещают ли тех, кто не подошел – не знаю. Зарплата средняя по больнице, 35 + бонусная, но это если прям вкалывать и выходить на смену постоянно ну и плюс ко всему активно продавать. На выбор есть посменка и 5/2. Если бы мне не предложили условия лучше, ту ...

16.08.2020 | положительный отзыв
Рольф

Коллектив стукачей. Стукачество приветствуется. Наехал (а) и настучал (а), значит в домике. Младший персонал все это замечает, и начинает активно дружить со стукачами. У которых нет даже высшего образования. Совет руководителям! те кто вам лижет зад увольняют по статистики обоих. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Это неплохой опыт, но очень быстро выматывает

Отстояла на посту менеджера по продажам около года в РОЛЬФ, занималась Маздой. Клиенты приходят с задранными носами, всех нужно облизать и выбить скидку у руководителя, которые редко идёт на встречу.... Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Рольф

Относительно недавно покинул РОЛЬФ по собственному желанию. Проработал я тут первые полтора года в соей жизни, как говорит один комик "в общем и целом" получил ценный опыт, работая со старожилами свой деятельности. Место на мой взгляд подходящие для старта карьерной лестницы, через 1,5-2 года можно смело искать новое место с отличным багажом знаний и опыта.

21.07.2020 | положительный отзыв
РОЛЬФ, группа компаний отзывы сотрудников

Вячеслав Андреев, Москва, Менеджер по продажам:
В отделе продаж уже как 3-й год, изначально устраивался как на временную работу, но сфера продаж мне понравилась – заработная плата зависит только от тебя. Сейчас вырос до старшего менеджера. Всё время работал и продолжаю с Mazda. Сопровождаю уже 4-го новичка в нашем отделе, 2-я уволилась по собственном, 3-го повысил, и он работает со мной, а 4-й пока обучается под моим присмотром.В целом отличное место для работы, если есть желание работать в сфере продаж:)

Москва.

06.08.2020 | положительный отзыв
РОЛЬФ, группа компаний отзывы

оценщик:
Работаю оценщиком при приеме бушных автомобилей, работа для меня немуторная вполне себе сносная. По зпшке хотелось больше, начальство то лояльное поэтому сразу говорил об это лично. Обещали поднять, вот теперь жду... В остальном только все положительно, коллектив хороший, дураки не водятся)

Москва.

05.08.2020 | положительный отзыв

Только официальная зп.
Их нет. с 2013 урезали все допы, осталось только по ТК. Конкретики по обязанностям нет. Везёшь? Будешь везти ещё больше. Не согласен пахать за 2х пошёл вон. Не уволится сам подставят на чем нибудь. ...

04.08.2020
Рольф

Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или наличия родственных отношений. очень глупое стало управление руководства компании с 2017 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет!". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут! В первую очередь стараются сокращать сотрудников с огромным опытом работы более 10 15 лет. Нужны исключительно не далёкие Подробнее>>

28.07.2020
Рольф

минусы есть тоже руководство выгодное бизнесу, а не вам( что вполне нормально)стандарты, отчеты, прохождение всех цепочек, иерархий, и куча времени на допуски, разрешения, решения и ответы в целом мотивация уже совсем не в пользу сотрудников урезание мощностей привело к ужасной работе оборудования, порталов, программ(глаз будет дергаться от вылетания нужных прог)бумажной волокиты столько, что иной раз не хочется продавать что то Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Терпимо

Не самое плохое место для работы, я бы рассматривал его как временное пристанище. Не смотря на большое количество дилерских центров просто так за красивые глаза вас не возьмут. Первое о... Подробнее>>

12.07.2020
Рольф

1. Самый главный недостаток, из за которого я отказалась выйти на пробный день администратор в этом автосалоне всего один. Меня это сразу смутило, еще на этапе ожидания начала собеседования. Т.е. получается, что спокойно отойти на обед/покурить/в туалет и т.д. нельзя. Всегда кто то должен быть на рецепции. Разумеется, перерывы, в том числе и обеденный, есть (всего час в день на Подробнее>>

01.06.2020
Рольф

Откровенный обман по зп. Шла на вакансию "Оператор колл центра", в описании было написано "от 40000 на руки", по тел. мне сказали уже "от 40 до 45 тысяч на руки". На собеседование собрали в крохотную комнатку человек 20 соискателей, и началось) Когда начали говорить про зп, народ реально был в шоке. На время испытательного срока 30 тысяч, но потом она Подробнее>>

10.03.2020
Рольф

руководство кц и старший специалист по работе с клиентами Рольф Волгоградский возомнили о себе очень много.Штрафуют,лишая премии за ошибки "высосанные из пальца".Пытаются обмануть с зп откладывая к себе в карман.Нет работы уже около полугода т.к. руководитель не может договориться со страховыми компаниями,чтобы выдавались направления. Старшая вообще не понятно что там делает,только ходит и [censored] на всех,сама обязанности старшего не выполняет.Сидит

03.03.2020
Рольф

Самое интересное начинается когда Рольф понимает , что он не выходит на запланированный фин.результат и начинает резать людей. Резать слепо и без разговоров. Без выплат и компенсаций. Одним днем.
В принципе все нормально, пока вы нужны : ) ...

20.02.2020
Рольф

Работаю в отделе поддержки продаж с максимальной ответственностью и вовлечённостью. Проблема в том, что в Рольфе беспорядок между отделами и все отделы пересекаются между собой и мешают друг другу(сервис, автомобили с пробегом и новые автомобили). Работать в поддержке продаж рольф намного сложнее, чем в других холдингах, так как здесь на тебя ложится практически все. Без твоего участия здесь ничего не

Россия, Санкт-Петербург

18.02.2020
Рольф

Крайне непрофессиональные hr сотрудники. Обратную связь после собеседования не дают, звонить приходится самостоятельно. И вообще в Рольф не берут людей с опытом работы в автобизнесе. Кого угодно, только не опытных специалистов. Если при первой встрече вы не понравитесь hr девочке, то есть будете выглядеть более эффектно, чем она, невзирая на все ваши знания и навыки, работы вам не видать. Хотя

03.02.2020
Рольф

Основная проблема в взаимодействии руководителей с остальным персоналом. Когда нужно что то улучшить для большего прогресса и улучшения рабочих процессов все мимо, ну или почти все мимо … Проблемы с обратной связью из за распущенности большого количества старших, можно месяц одно и тоже твердить (о проблеме или трудности и т. д.) в итоге благодаря тому что на это все не обрпщалось внимания можно и на неплохой штраф залететь…

Россия, Санкт-Петербург

03.02.2020
Рольф

Далее компания просто поплыла. Видимо цель на сегодняшний день больше загрести денег в компанию. Соотрудникам ставят не выполнимые планы, чтобы заработанные деньги сотрудниками, ушли в компанию. Работал в АЦ Север. Кадры жутко изменились, пляшут как хотят. Трудно не согласиться уволиться по собственному желанию, если хочешь продолжить работать в автобизнесе. Отказавшись, может произойти что угодно (плохие рекомендации о соотруднике, черная метка в СБ). Особенно выделялся некий Кудрявцев а. Человек, если так

28.04.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Начались проблемы с дисплеем на приборной панели, моргал буквально каждые несколько часов. Заехал на днях в Рольф, проблему с электроникой решили быстро, благо для замены было в наличии, заплатить за это правда пришлось не мало, но качество от официала того стоит

Химки городской округ, Ленинградское шоссе, владение 21