27.05.2019
Рольф Химки

Искал себе большой кроссовер, но вместе с тем и стильный. Выбрал для покупки аутлендер. Долго общался с разными дилерами перед тем как ехать смотреть машину в салон. Везде машину в нужной мне комплектации и нужным оборудованием при покупке нужно было бы ждать две недели, и это самый минимум. В Рольфе Химки пообещали что доставка нужного мне экземпляра не займет больше 10 дней. Съездил оформил все в тот же день и вот через 8 дней машина была уже у меня, так что ребята свои обещания держут

Химки городской округ, Ленинградское шоссе, владение 21

30.05.2019
Рольф Химки

Как по мне, лучший вариант если хотите 3-ех летнюю машину - это Рольф. Удобные объявления на сайте, когда ехал к ним уже все знал о машинах из которых буду выбирать. На фотках конечно мелкие косяки кое-где не были видны, но ничего криминального. Главное, тех история у всех машин в наличии была и не чувствовалось никакого обмана. Менеджер вот только с выбором особо не помогал, сам во всем разобрался. Уже после покупки, спустя некоторое время заехал к знакомым в сервис и убедился в правоте выбора

Химки городской округ, Ленинградское шоссе, владение 21

31.12.2019
Рольф

На самом деле, у меня все сложилось так как планировала изначально. Пошла работать Админом на не более чем на пол годика, не планировала никаких повышений, не клянчила зарплату. нужна была просто работа "перебиться". Меня взяли, отработала отведенный срок, тк на высокую зп не претендовала и по поводу обязанностей не возникала, как сотрудника меня ценили. Хороший опыт, но не дело всей жизни, сами понимаете...

29.12.2019
Рольф

Где бы ты не работал всегда есть 2 стороны медали. Если тебя устраивают условия, то не повезет либо с начальством, либо с коллективом, либо клиенты. Но если не принимать во внимание попадающихся клиентов, то в остальном мне очень повезло. Устраивался в ДЦ рольф восток в 2017 и работаю по сей день оценщиком. Как у любого сотрудника проработавшего приличное колличество времени у меня тоже были неприятные инциденты, но они были незначительны и не поспособствовали мыслям о смене места. Компанию соискателям могу только порекомендовать, но хочу предостеречь тех, кто не готов усердствовать.

24.12.2019 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Владимир:
Во время испытательного срока думал, что вероятнее всего откажусь, так как на тот момент был маленький оклад и коллектив первое время был не шибко мне рад. По прохождению ИС принял решение остаться. Погрузившись в работу, начальство и коллектив заметили что я преуспел в отведенных мне обязанностях, со временем влился, а когда коллектив располагает, то и работать как-то легче. Чуть позже подняли зи, и от мыслей об уходе не осталось и следа. На данный момент работаю менеджером по продажам финансовых услуг уже более 9 месяцев. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Наталия:
Честно говоря, после собеседования, впечатление было не однозначное, вполне крутая компания с большим именем, а организация сего мероприятия очень смутила. поддавшись уговорам со стороны, да и собственным, вышла на испытательный день, чтобы оценить обстановку и понять смогу ли двигаться здесь дальше или нет. И тут опять то же самое, как и везде (не первая работа менеджером в салоне), но что-то все-таки смущало. В итоге решила дать шанс и задержаться хотя бы на месяц. Так я и не поняла от чего так не спокойно мне тут было первые дни. На данный момент работаю уже почти 4 месяца, почти всем довольна. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Рольф

как и наверное большинство, я по началу относилась к работе в Рольфе как ко временной. Но спустя 3-4 месяца, втянулась. во всю эту движуху, решила во что бы то не стало повыситься. Если ставить перед собой цель, то работа становится чем-то большим, чем отсидеть, с горем пополам, 9 часов. На данный момент работаю уже 3 года менеджером, за плечами куча успешно закрытых сделок, доверительные отношения с начальством, хорошая зарплата. Я довольна.

17.12.2019 | положительный отзыв
Рольф

Большой опыт работы администратором, но с автосалоном столкнулась первый раз. Как ни странно в машинах по-прежнему не разбираюсь, но с работой всегда справлялась хорошо. Не предвзятое отношение начальства помогло мне проявить себя. Дали хороший опыт, это была моя последняя работа администратором.

16.12.2019 | положительный отзыв
Рольф

Сократили большую часть техников, делопроизводителей, логистов, ассистентов, а работу просто распределили по оставшимся. Зарплату сократили, резко и серьезно.

Россия, Москва

11.12.2019
Рольф

я два года пытался устроится, но меня не берут из-за плохих отзывов обо мне из организации АвтоСпецЦентр. Очень обидно что вы верите таким отзывам, и не хотите брать к себе на работу, постоянно оказываете. Моему терпению пришёл конец, я вашу компанию готов просто разгромить в пух и прах, вы не люди вы [censored] создания, строите из себя царей, а по

Россия, Москва

27.11.2019
Рольф

У руля теперь люди, которые не раскрывают сотрудникам, делающим результат, их и самой компании цели. Ни стратегические, ни текущие. Все обрисовывается очень туманно (=работайте больше и лучше, упор на возврат клиентов). Система мотивации с действительностью не имеет ничего общего, а конечная оплата зависит от настроения руководителя. Если вы хотите пойти туда за развитием, то ожидания не оправдаются - это человеческая

Россия,  Москва

25.09.2019
Рольф

Когда пригласили на собеседование в Рольф у меня сложились хорошие впечатления о компании, но стоило начать обучаться должности оператора как все впечатление было испорчено, девушка, что меня обучала рассказывала про своих парней и подробностях личной жизни, но не о работе. Зовут ее Анастасия. На тот момент она была оператором, на данный момент она специалист по обучению. Обучение длилось три дня,

Россия,  Москва

29.08.2019 | положительный отзыв
Рольф

Работал в РОЛЬФе менеджером около трех лет. Очень за многое благодарен, не взирая на все разногласия, которые имели место быть, все-таки три года срок не маленький. В Рольфе я начинал с минимальной ставки, количество закрытых мною сделок помогло мне отложить на собственную машину, которую я приобрел здесь же в рольфе. Огромное спасибо, РОЛЬФ, заложили огромный фундамент продажника

03.10.2018
Отзыв пользователя Владмир о компании Рольф

Когда я проходил собеседование, я обратил вниманине на работу HR'ов, там по настоящему хорошие люди, которые рассматривают каждого кандидата и дают вомзожность всем.

21.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Рольф

Помойка, какую поискать еще надо. Обман, подлость, лицемерие, три кита на которых стоит данная компания.

01.11.2018
Отзыв пользователя михаил о компании Рольф

Начальству абсолютно все равно что происходит в рем зоне! Мастер цеха ведет себя как царь и довольно по хамски общается со многими сотрудниками иногда позволяя даже мат! Половина инструмента переломана приходится постоянно что то просить у коллег работающих рядом на соседних подъемниках.У мастера цеха есть любимчики которым достается хорошая работа с нормальным количеством нормо часов.а по другому и быть не может так как часть работ которые мастер цеха дает избранным не отражаются в заказ наряде и механик получает деньги за сделанную машину сразу а мастер свою долю! Есть механики

09.11.2018
Отзыв пользователя Папарам о компании Рольф

Пришла в данную компанию на вакансию администратор автосервиса Ford. Собеседование проводили Олешко Валерия (HR) и Орлова Ксения (руководитель отдела). Пообщавшись, Валерия пообещала перезвонить в течение 2х дней. Позвонила на 3, сказала, что я могу прийти на тестовый день. Пришла, всё посмотрела, всё устроило.Мне сказали, что мне позвонит Валерия и скажет, когда выходить на работу. Это был четверг. Четверг - звонка не было. Пятница - тоже.Я звонила ей, игнор. На сообщение в почте тоже не ответила. Суббота, воскресенье - ничего. Понедельник - я позвонила, она взяла,.сказала, что вечером позвонит и скажет, когда прийти. Звонка не было. Вторник-ничего. Среда - я позвонила, она

17.11.2018
Отзыв пользователя Инесса о компании Рольф

Пригласила на собеседование сотрудница хр Мария Рольф Алтуфьево. Била себя пяткой в грудь, что, в отличие от своих коллег, всегда даёт обратную связь после прохождения собеседования. После интервью с ней, пригласили на втрое собеседование, где присутствовали две дамы из обучения, которые позволяли себе ироничные и оскорбительные шутки. Сразу стало понятно - рыба гниёт с головы! Ужасное отношение к соискателям, к сотрудникам, соответственно, ещё хуже. После собеседований никаких ответов не последовало. Мария - обманщица, писала ей несколько раз, молчание. Не ходите на собеседование и работу в эту компанию. Потратьте свое

02.12.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Рольф

Позвали на собеседование в Рольф на Октябрьской-на должность в call центр.Присутствовали две девушки,задали пару вопросов и сказали,что перезвонят в течение 2 дней.Перезвонили через часа 3 и пригласили на тестовый день.Пришла я к 9 утра и сразу жене начали рассказывать про зарплату и нюансы в работе.Зарплата выходила около 20-25тыс якобы,но я была согласна,так как просто хотела работать именно в «Рольф».К слову за такую зарплату и такой объём работы либо идёт дурак,либо человек,который хочет работать в компании.Рассказали,что у них можно дойти до повышения,постоянные премии,обучение.В туалет или на обед можно выйти только

10.12.2018
Отзыв пользователя Annie о компании Рольф

Отработала на ресепшене 2 года. Очень нравилось, что работу можно было совмещать с учебой. Например мой рабочий день обычно начинался в 16:00 и работала до закрытия автосалона. И утром поучиться получалось и вечером на нужды наработать. :)

Московская Область

07.01.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Рольф

Работал техником склада по запчастям. В обязанности входил прием, выдача запасных частей, прием мат ценностей на склад, распределение в какой дилерский центр, что когда нужно направить. Инвентаризации проводил. Большинство процессов на складах Рольфа автоматизировано, так что когда все запомнил работать стало легко и приятно.

09.01.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Рольф

Занимаюсь продажами в Рольфе. Выполняю план, иногда перевыполнять удается. В целом справляюсь, работа приносит доход стабильно- когда есть ипотека это важно.

10.02.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Рольф

Люди расходный материал! Трудовой договор вы подписываете 2/2, по факту же работаете 4/2-5/2 по 14 часов! выходных ,по сути, у вас тоже не будет! Около десятка личных KPI, за невыполнение штраф! Штраф, кстати , будет в любом случае от 3 до 5 тысяч и это минимум! Оклад 15 тр, остальное процент от продаж, который остаётся на усмотрение РОПа. Можете и половины от заработанного не получить, если так решит ваш начальник. Помимо рабочего времени - ежедневные планерки , которые начинаются в 8-8:30( а рабочий день у вас с 9) и

13.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Рольф

Белая честная зарплата. У нас не было штрафов,кроме как за NPS. Можно много зарабатывать,но и вкалывать придется соответственно. Работала менеджером по продажам новых автомобилей. Да,уходила с работы почти всегда задерживаясь. Но когда получала зарплату, понимала,что не зря!)

26.02.2019
Отзыв пользователя Николай-аноним о компании Рольф

Ну вот, миновали мои 2 года работы в "РОЛЬФ", отработал я там на должности бухгалтера. Свое время прибывание в их компании расцениваю положительно, получил хороший опыт и бесплатное обучение.

10.03.2019
Отзыв пользователя василий о компании Рольф

коллектив. за спиной как крысы. нет отведенного время на обед мин 20 только. и то надо занимать с 8 утра очередь за людьми в столовую. работал на складе запчастей. иногда нет времени присесть. из 10 человек в коллективе были только 2 хороших ребят. с 8 утра до 8 вечера на ногах так еще и задержки минут на 40 каждую смену.

11.03.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Рольф

Отработал уже почти седьмой месяц, а устроился с конца августа 2018 года. Работаю ассистентом маркетинга, окружают очень опытные люди у которых есть чему поучиться, что очень важно лично для меня. Так еще есть частенько бесплатные обучения от компании.

15.03.2019
Отзыв пользователя Алина Быкова о компании Рольф

Работа была сложной, постоянное общение с людьми очень меня утомляла и выматывала в последнее время, поэтому решила уйти и сменить направление.

13.04.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Рольф

Я уже лет 5-8 не видела коллективного собеседования! Ожидала кучу вопросов о биографии, о запятых в резюме...чего угодно, но только не коллективное собеседование!!! Вакансия была из интернета на Оператора на телефоне

25.04.2019
Отзыв пользователя - о компании Рольф

Белая зп, работала на должности оператора , тот кто много и хорошо работает действительно может неплохо зарабатывать.Отдельный респект Белониной Анне , замечательный, лояльный руководитель.