13.04.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Рольф

Я уже лет 5-8 не видела коллективного собеседования! Ожидала кучу вопросов о биографии, о запятых в резюме...чего угодно, но только не коллективное собеседование!!! Вакансия была из интернета на Оператора на телефоне

25.04.2019
Отзыв пользователя - о компании Рольф

Белая зп, работала на должности оператора , тот кто много и хорошо работает действительно может неплохо зарабатывать.Отдельный респект Белониной Анне , замечательный, лояльный руководитель.

24.05.2019
Отзыв пользователя Геннадий о компании Рольф

Работа в рольфе нравилась! Получил там хороший опыт работы программистом и познакомился со многими людьми. Ушел оттуда год назад, а связь и переодические встречи продолжаются. Ушел не потому что все надоело и начальство уроды, а просто нашел работу ближе к своему дому

27.05.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рольф

Ребята, уважаемые hr, вы считаете профессионально проводить собеседования, после встреч с руководителем не давать никакой обратной связи? Любой исход можно сообщать! Вам не кажется странным просто неделями игнорировать? Очень непрофессионально. Спасибо за потраченное время.

30.05.2019
Рольф

Работаю аналитиком бизнес-приложения в рольфе.Работы не много, т к программисты с тестировщиками у нас работают хорошо и багов так сказать не много) а вот продумывать логику новых доработок приходится часто и это хорошо, т к конечный пользователь получает удобства для своей работы. Минусов для себя в своей работе не обнаружил.

26.05.2019 | положительный отзыв
Рольф

Девятый месяц работаю тут в отделе маркетинга, коллеги попались нормальные, в процессе работы проблем обычно не возникает. Начальство конечно требовательное, но если работаешь на совесть можно и премию получить. Уже получил тут первое повышение и зп стала по приятнее. Место меня пока устраивает

27.05.2019 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Владимир А.А:
Работал в РОЛЬФЕ автослесарем почти три года. Объем работы всегда был стабильный, не было такого что в один день завал, а потом делать нечего, на предыдущим месте работы у меня такое бывало, так что считаю это достоинством, плюс будешь работу выполнять на совесть, начальник заметит и бонус к зп получать реально. Подробнее>>

29.05.2019
Рольф отзывы

Владимир Сергеевич:
Отработал в рольфе на должности механика 2 года. Работой был доводен, начальство тоже было адекватным, сменный график и вкусная столовая. Уволился т к решил сменить сферу деятельности + переезд. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

Денег хотелось бы чуть побольше
Работаю ассистентом в отделе маркетинга, занимаюсь ведением документооборота бухгалтерских документов отдела. Пришла в рольф с понижением, раньше работала в продажах, очень уставала от людей. Здесь лучше,спокойнее работа. Из приятных бонусов есть корпоративные скидки на фитнес, английский. ... Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Лично для себя не увидел. Бывают какие-то разногласия, но как и везде просто рабочие моменты.
Трудоустройство официальное, основная часть зарплаты это проценты с личных продаж, система хорошая, всегда знаешь, что если ты качественно работал, то и получишь прилично. Не приходиться вкалывать за оклад. Коллектив отличный, конфликтов между отделами за все время не наблюдал. ...

15.03.2019
Рольф

Работаю оценщиком при приеме бушных автомобилей, работа для меня немуторная вполне себе сносная. По зпшке хотелось бы побольше, начальство то лояльное поэтому сразу говорил об это лично. Обещали поднять, вот теперь жду... В остальном только все положительно, коллектив хороший, дураки не водятся)

11.03.2019 | положительный отзыв
Рольф

Отработал здесь свое, буквально на прошлой недели забрала трудовую книжку. Здесь был мой первый рабочий опыт, для старта очень хорошее место. Получила очень ценный опыт, условия были неплохие, но вот по заработной плате надбавки были маленькие, поэтому и ушла.

26.02.2019 | положительный отзыв
Рольф

работал техником склада тут. условия здесь неплохие, столовка есть и причем почти как дома, так еще и не дорого. соцпакет радовал и своевременная зп. могу еще выделить свой коллектив, мужики ваще красавцы, всегда помогали. но вот начальник иногда борзел и давал слишком много задач

17.02.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Существенных не нашел. Бывает трудно с некоторыми клиентами, особенно под конец рабочего дня.
Официальное трудоустройство, белая зп + большие премии и проценты с продаж, адекватное руководство, известная большая компания, реальные перспективы в плане карьерного роста. ...

14.02.2019
Рольф - Продали авто с большими проблемами

Купили автомобиль Опель Астра, менеджер Алиев Заур настолько разукрасил эту машину что я сразу влюбилась в нее. Но мое упущение , что я не попросила тест драйва и даже не проверила авто, просто тупо поверила словам . Мы приехали в офис в 11 утраи нас и машину нам выдали только к 22 часам , мы последние оттуда выезжали. По дороге Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Рольф»

Не обнаружила
Все официально, белая зарплата, хороший коллектив, лояльное начальство. Жаль, что пришлось попрощаться с компанией Рольф. Но это было круто! ... Подробнее>>

20.11.2017
Рольф Химки

Срочно нужна была машина для новой работы. Обратился в блюфиш. Сначала мне как то не очень понравилось. Оператор-девушка общается как будто её от просмотра любимого сериала оторвали, но может конечно и просто уставшая к вечеру была. Но дальше, пошло повеселей. Манагеры в БФ на Ярославке - ребята нормальные. Больше всего мной занимался Михаил. Видно что человек свою работу любит и знает. Не стесняется рассказывать всякие подробности (в том числе и косяки) о своём товаре. Это сильно помогает с выбором, кончено. Купленной машиной крайне доволен.

12.11.2018
Рольф Химки

Никогда не гнался за новой машиной. Всегда нравились мерсы 2005-2008 года, а именно Е-класс в 211 кузове. Такой не проблемный найти нереально, так что в с пробегоме он тоже был, но манагер все честно рассказал и сказал куда стоит вложиться. Взвесив все за и но решился на покупку. Манагер также дал скидку и это очень кстати. Вложусь в проблемное место и не буду знать проблем.

08.01.2019
Рольф Химки

Сегодня себе оформил в кредит Пассат, вполне себе на неплохих условиях. В подарок вручили пару бесплатных ТО. Из негативной сторону отмечу долгий процесс обслуживания отдела кредитования... Как сонные мухи...

10.01.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Пару дней назад начал загораться ""чек"", ну все думаю, приплыли... Пошел в рольф, т.к у них брал пару лет назад, а после и обслуживаюсь. Сдал машину на диагностику, а сам пошел на перекур. Вернувшись в рем зону простоял еще около минут 20 и мастер огласил причину, а она была в бензе. Сперва не поверил, но потом вспомнил три дня назад заправлялся у ноунейма. Сменил в общем-то бенз и чек погас.

31.01.2019
Рольф Химки

Хотел уже давно себе взять Элантру, да все как-то накопить не получалось. То на одно деньги уйдут, то на другое. Увидел чисто случайно в интернете программу старт от Хедай, ну сразу набрал в Рольф, т.к ремонтирую свое Рено у них уже как два года. Созвонился, поведали про все услови и пригласили на тест драйв, я разумеется согласился. Приехал в назначеное время и пришлось прождать 20 минут, менджер куда-то потерялся... Но ничего, зато обкадка только придала уверенности к моей покупки, после которой я наконец-то оформил в кредит свой Хендай.

05.02.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Удивляют коментарии: "Нам говорили по телефону одну цену, а по факту приезда в салон говорят другую"; "По телефону говорил один менеджер, а встречает другой!". При мне такой мужчина попался, орал чуть ли не во всю глодку. Наверное я сейчас для кого-то формулу пороха открою. Во-первых, вам по телефону назовут минималку, а когда по приезду вы начинаете накидывать всякие допы и максимальну комплектацию - размеется цена подскочит! Во-вторых, у людей график есть, могут быть выходные. Тяжело парой подумать, проще все накого-то скинуть. Даже я девушка и то понимаю.

08.02.2019
Рольф Химки

хз, чо все ноют по поводу состояний автомобиля, тут как бы редко можно найти идиальное. на то они и бу... надо брать это во внимание. ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу, тех кто видит только ведро и новое авто. я вас удивлю, но есть еще бу машины, которые находятся вполне хорошем состоянии для своего года выпуска и накатаного пробега.

06.02.2019 | положительный отзыв
рольф

Претензий нет
Искал работу в сфере продаж, решил попробовать свои силы в Рольфе, тем более в авто я разбираюсь отлично, да и опыт есть. Устроился менеджером по продажам авто с пробегом в подразделение Блюфиш. Трудоустроили по ТК РФ. Коллектив попался отличный, бывает даже с ребятами куда-нибудь выбираемся в праздники. Что касается зарплаты, то основная ее часть состоит из премий и ...

03.02.2019 | положительный отзыв

меня работа устраивает
В Рольф устроился в 2016, успешно прошел собеседование и отправился в дилерский центр на Ленинградском шоссе. Трудоустроили полностью по тк РФ, зарплата «белая» приходит без задержек. Очень радует высокая премиальная часть и проценты с продаж, но и поработать для этого придется серьезно, бездельники там не задерживаются. Коллектив хороший, клиентов никто друг у друга не забирает, подлянки не строит. ...

09.01.2019 | положительный отзыв
Рольф

Я считаю, что неплохо устроился в Рольфе. Работаю третий год слесарем механиком. Зп потихоньку повышается, при повышении уровня квалификации. График гибкий официально 3/3 но есть возможность договориться с руководством. Корпоративный транспорт пустили до офиса недавно, теперь не трачу бензин на дорогу.

07.01.2019 | положительный отзыв
Рольф

Работаю мастером-приемщиком в Рольф. Интересная работа, прокачал полученные в теории знания, много общения с заказчиками и спецами механиками. График сменный, можно свои вопросы успевать решать в гос. учреждениях, когда работал 5/2, было сложнее. Из сложностей - отчётность, много нюансов. Еще плюс, удобно добираться на машине, есть корпоративная парковка.

03.01.2019 | положительный отзыв
Рольф

Работаю менеджером по продажам автомобилей с пробегом. Приходил совсем без опыта, приходилось учиться “в бою”. Развил навык коммуникаций и продаж. На целый год пришлось уйти в работу, но это был мой выбор. Спасибо Рольф, за отличный старт.

22.12.2018 | положительный отзыв
Рольф

Работаю администратором. Устроилась недавно в салон “Рольф BMW”, быстро влилась в работу, так как в компании развита система наставничества. Это не первое мое место работы, но нюансы у каждой организации свои. Добираться удобно, коллектив замечательный. Минусов пока не нашла.

23.01.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ

В Рольфе работаю 3 года, занимаюсь продажей автомобилей с пробегом. Работа устраивает, коллектив отличный, конфликтов с руководством за все время не было. Зарплата достойная, основная ее часть состоит из премий и процентов с продаж, так что «потолка» нет, все зависит от личных усилий. Сейчас компания проводит много тренингов для новичков, им повезло, лично я на своих ошибках учился, ...