17.02.2024 | положительный отзыв
Рольф

ЗП в этой компании белая, меня это радует. Руководство всегда готово пойти навстречу в случае каких-либо проблем, очень хороший коллектив.

24.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Немного сомневался, когда устраивался сюда. Просто никогда не слышал об этой компании. Но мои сомнения оказались напрасными. Здесь всё Ок! И начальство в том числе!
Не обнаружил

29.06.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

Я доволен компанией Рольф, в которой работаю. Приятная атмосфера и хорошие условия труда.

16.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отличное место и коллектив)На данной должности есть возможность развивать в себе как профессиональные так и личностные качества.
не нашла

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Хорошо, что я получила место в этой организации. Тут довольно серьезная конкуренция. Но я доказала, что являюсь именно той сотрудницей, которая нужна этой компании! И меня достойно оценили!
Не нашла

06.08.2020 | положительный отзыв
РОЛЬФ, группа компаний отзывы

оценщик:
Работаю оценщиком при приеме бушных автомобилей, работа для меня немуторная вполне себе сносная. По зпшке хотелось больше, начальство то лояльное поэтому сразу говорил об это лично. Обещали поднять, вот теперь жду... В остальном только все положительно, коллектив хороший, дураки не водятся)

Москва.

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Очень довольна, что устроилась сюда! Ведь не каждый день предоставляется возможность работать в компании, которая предлагает комфортные условия и хорошую зарплату! Так могу порекомендовать данную организацию!

21.07.2020 | положительный отзыв
РОЛЬФ, группа компаний отзывы сотрудников

Вячеслав Андреев, Москва, Менеджер по продажам:
В отделе продаж уже как 3-й год, изначально устраивался как на временную работу, но сфера продаж мне понравилась – заработная плата зависит только от тебя. Сейчас вырос до старшего менеджера. Всё время работал и продолжаю с Mazda. Сопровождаю уже 4-го новичка в нашем отделе, 2-я уволилась по собственном, 3-го повысил, и он работает со мной, а 4-й пока обучается под моим присмотром.В целом отличное место для работы, если есть желание работать в сфере продаж:)

Москва.

23.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Всегда можно учиться чему-то новому, работа хоть и сложная, но интересная и главное стабильная со всеми своевременными выплатами.

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Сергей

Если нужно отпроситься, отпускают. Если есть проблемы в работе, не давят, а помогают их решить. Я быстро влился в коллектив, как-то даже незаметно. Мне здесь нравится.
Минусов нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания на подъеме, поэтому платят хорошо и коллектив сформирован из опытных людей. Приятно осознавать себя частью солидной структуры.

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Олег

РОЛЬФ можно уверенно назвать местом, в котором приятно работать. После отпуска хочется возвращаться в офис – верный признак комфортной атмосферы.
Минусов нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Мне очень нравится моя работа, очень интересно, коллеги все отзывчивые

30.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Профессиональный коллектив, возможность для карьерного роста и хорошего заработка.
Таких нет

26.07.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работаю здесь пока являюсь студенткой, на позиции администратора. Развитие мне не интересно, машинами не интересуюсь, работаю просто в качестве получения опыта и денег естественно. Никто не обижает, коллеги/руководство относятся с пониманием.

20.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Уже год работаю консультантом в салоне Рольф. В работе все устраивает. Работа с клиентами - это прямо мое. С коллегами сразу нашел общий язык.

17.08.2020 | положительный отзыв
Рольф

Ходил на собеседование в Рольф химки, HRщики не так, чтобы очень опытные, вопросы задают примитивные, хотя в резюме написано об этом досконально, но к кандидатам относятся с уважением и на закатывают глаза, что встречалось мне во многих дилерских центрах. Отправил резюме через сайт, связались в этот же день вечером, задав предварительно несколько вопросов. Опыт в автобизнесе имел, поэтому многого труда для трудоустройства я не прикладывал, но все этапы собеседований в 93 круга пройти пришлось. С обратной связью возвращаются, звонят через два дня с сообщением о том, что ты приглашен снова, по поводу того, оповещают ли тех, кто не подошел – не знаю. Зарплата средняя по больнице, 35 + бонусная, но это если прям вкалывать и выходить на смену постоянно ну и плюс ко всему активно продавать. На выбор есть посменка и 5/2. Если бы мне не предложили условия лучше, ту ...

22.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Пошёл туда работать, так как рядом с домом. Прошло почти 3 года, сейчас переехал, но уходить не хочу, так как РОЛЬФ именно то место, где можно стабильно хорошо зарабатывать.

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень довольна, что устроилась сюда. Работая довольно спокойная. Да и начальство норм. Так что всё Ок!

21.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания хорошая Руководство компании отзывчивое, всегда на связи Я довольна их работой!

09.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Хочется поблагодарить руководство за создание чудесной атмосферы в коллективе. Здесь нет тех, кто работает хорошо или плохо. Каждый поддержит и направит в нужное русло.

26.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Поняла, что я идеальная продажница=) Клиентам мой подход нравится, соответственно, получаю поощрения от руководства=)

25.07.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Работаю в Рольфе делопроизводителем в отделе продаж автомобилей с пробегом, весьма удобный график, хорошее и удобное рабочее место. Новое оборудование и удобные программы для работы. Суть работы это приготовление документов по продаже автомобилей , для дальнейшей регистрации в ГИБДД, весьма ответственно и ошибки допускать нельзя. До этого работала в другом автосалоне и приходилось часто сидеть без д... Прочитать отзыв
No

28.06.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Богдан

Мне нравится работать в компании Рольф. Дружелюбный и приятный коллектив. Компетентное руководство. Всё классно.
не обнаружил

06.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Откровенно говоря, не ожидал, что проработаю здесь уже больше года и так втянусь. Место оказалось замечательным, как по зарплате, так и по условиям труда.

24.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Несколько месяцев назад эту работу посоветовал мой друг. Я сначала немного сомневался. Но потом понял, что Рольф является именно тем, что нужно для меня. Так что очень доволен!

03.08.2020 | положительный отзыв
Рольф

Относительно недавно покинул РОЛЬФ по собственному желанию. Проработал я тут первые полтора года в соей жизни, как говорит один комик "в общем и целом" получил ценный опыт, работая со старожилами свой деятельности. Место на мой взгляд подходящие для старта карьерной лестницы, через 1,5-2 года можно смело искать новое место с отличным багажом знаний и опыта.

29.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работаю на выкупе б/у машин. Опыт имеется, сложностей особых не возникает, техника +- везде похожа. Зп тоже очень даже норм.

30.07.2021 | положительный отзыв
Рольф

Вкупе с белой з/п шли оплачиваемые отпуска и больничные. Об отпусках договаривались заранее, согласовывали между собой, больничный очевидно по факту.

27.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работала администратором, пока была студентом. Для того времени з/п была шикарная (30 тыс. руб), обязанности были несложными - встретить, проводить, предоставить какую-то общую информацию. Оформление официальное радовало больше моих родителей, чем меня:) Но мне так тоже было спокойнее. Этап этот был пройден успешно, постаралась взять весь накопленный опыт с собой.