09.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работаю консультантом по б/у машинам. Не первая моя работа на данной должности, справляюсь хорошо, бонусы/премии получаю частенько. Всё устраивает.

20.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Нормальное место для работы с хорошей зарплатой

08.10.2023 | положительный отзыв
Хорошо

Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Артем

супер лояльное руководство, прекрасный коллектив, приятное рабочее место Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Терпимо

Не самое плохое место для работы, я бы рассматривал его как временное пристанище. Не смотря на большое количество дилерских центров просто так за красивые глаза вас не возьмут. Первое о... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Дарья

У Рольфа есть хорошая корпоративная культура и замечательный коллектив Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Ольга

Рольф создает отличные условия для комфортной работы и продуктивности. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Владимир

Рольф предлагает конкурентоспособные зарплаты и плюшки для сотрудников Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Саша

У Рольфа есть четкое видение будущего, что вдохновляет и заряжает на работу. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Рольф

Классная компания) Есть возможность карьерного роста. Мне повезло здесь работать.
не обнаружил

21.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я устраивался менеджером по продажам. Поначалу было тяжело, так как это была моя первая работа. Но сейчас уже не представляю себя на другом месте.

16.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отличное место ля развития, всегда буду любить РОЛЬФ!!!!

23.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Все меня устраивает, работа не слишком далеко от дома. Коллектив замечательный, с ними легко.

23.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Один из главных плюсов компании Рольф - это то, что они ценят своих сотрудников.

02.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Спасибо начальству в этой компании за то, что всегда индивидуально подходит к каждому сотруднику и его проблемам, задачам, целям. Здесь есть место для карьерного роста, что немаловажно для меня. Если хорошо и профессионально работать, то начальство всегда тебя отметит.

19.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа уютная, если можно так выразиться. Люди здесь адекватные, вот что главное. Моральное спокойствие, нет подковёрной борьбы.

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

В РОЛЬФ не получится просто сидеть и получать за это деньги. Нужно работать, но и вознаграждение на приличном уровне. Чувствуешь себя человеком.

11.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работать менеджером по продажам интересно, но сложно, если отсутствует увлечение машинами. Огромное количество инфы которую нужно выучить. Я машины люблю, работу эту тоже, и все-таки на эту должность идти надо если есть интерес.

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Коллектив у нас подобрался отличный, люди на своих местах. Порой попадаются откровенно ленивые кадры, но такие здесь надолго не задерживаются.

20.09.2023 | положительный отзыв
Рольф

В целом, зарплата достойная, условия труда отличные.

16.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Наконец-то нашёл место, где руководство – часть коллектива, а не какие-то небожители. Понимают мои потребности, идут навстречу, всегда можно согласовать свои вопросы.

17.12.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Рольф – работодатель, о котором я вспоминаю с благодарностью. Пришлось уйти из компании по личным обстоятельствам, но сюда бы я вернулась. По деньгам, графику, коллективу это лучшее место из всех, где я работала.
Не заметил

29.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Удобный график работы, от моего дома еще и недалеко находится. Зарплата устраивает, выплачивают ее вовремя каждый раз.

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

"Специалист по работе с клиентами" -это оказывается и администратор и кассир и тд и тп.. я эту вакансию немного иначе представляла. Что ж посмотрим что будет дальше. Комментарии к отзыву
Хорошее общение с HR, всегда шли мне на встречу. Мне пришлось то собеседование перенести, то пробный день, то я заболела. Еще хочу отметить, что мне было очень неудобно ездить территориально (прочувствовала это когда пришлось пару раз к ним съездить) объяснила по человечески.. но опять пошли на встречу и предложили вариант работы у них же, но территориально в другом месте. Приятно ... Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Владимир А.А:
Работал в РОЛЬФЕ автослесарем почти три года. Объем работы всегда был стабильный, не было такого что в один день завал, а потом делать нечего, на предыдущим месте работы у меня такое бывало, так что считаю это достоинством, плюс будешь работу выполнять на совесть, начальник заметит и бонус к зп получать реально. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Лично для себя не увидел. Бывают какие-то разногласия, но как и везде просто рабочие моменты.
Трудоустройство официальное, основная часть зарплаты это проценты с личных продаж, система хорошая, всегда знаешь, что если ты качественно работал, то и получишь прилично. Не приходиться вкалывать за оклад. Коллектив отличный, конфликтов между отделами за все время не наблюдал. ...

16.08.2018 | положительный отзыв
Рольф

Зарплаты в принципе средние для рынка для должности бухгалтера, но стабильность и статус компании главный фактор в наше время. Среди возможных вариантов, выбрала эту компанию и ни капли не пожалела о своём выборе.

26.11.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ - Если готов работать много и уже знаешь КАК - может быть чудесным местом для заработка денег.

Значительные возможности для работы с большим трафиком. Много работы, скучать не придётся. Возможность изучить best practice (в зависимости от команды дилерского центра, как повезет, разумеется). Прекрасная школа жизни для молодых в части краш-теста своей нервной системы. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
рольф

Претензий нет
Искал работу в сфере продаж, решил попробовать свои силы в Рольфе, тем более в авто я разбираюсь отлично, да и опыт есть. Устроился менеджером по продажам авто с пробегом в подразделение Блюфиш. Трудоустроили по ТК РФ. Коллектив попался отличный, бывает даже с ребятами куда-нибудь выбираемся в праздники. Что касается зарплаты, то основная ее часть состоит из премий и ...

30.11.2018 | положительный отзыв
Рольф

Работал мастером склада на рольф алтуфьево. Начинал обычным кладовщиком еще студентом и за 5 лет стал его руководителем. На данный момент владею своим небольшим магазином запчастей, а помог разобраться во всех нюансов конечно же рольф. Спасибо за такой огромный опыт!