22.11.2021
Рольф

Приходил устраиваться на вакансию «Специалист по выкупу автомобилей с пробегом»В общем и целом суть в том, что якобы набирают людей без опыта,говорят что будут обучать,а по факту сначала у вас собеседование в несколько этапов,если Вы их проходите,потом три пробных дня, на них вам нужно будет звонить по Авито и Авто.ру и стараться купить машину у клиента при этом вас ничему Подробнее>>

29.10.2021
Рольф

В ит не суйтесь. Позиционируют себя как супер компанию, при этом элементарно не умеют общаться. Ищут ведущего программиста. Спрашивают расскажите про опыт. Резюме не читали, а значит к кандидату никакого элементарного интереса. Зачем тогда вообще устраивать встречу? Дальше еще веселее, спрашивают чем отличается левое соединение от правого?! Это на должность ведущего программиста!. Вы среди кого подбираете? Среди студентов, которые только Подробнее>>

02.02.2023
Рольф

Осталась крайне недовольна. После первого собеседования пригласили на второе. Девушка Яна написала мне в ватсап что они ждут меня в среду в 11:00. Приехала я значит на 10 минут раньше, на рецепции меня встретил молодой человек. Он предложил мне пройти в клиентскую зону, сказал что сейчас к вам подойдут. В итоге я ждала когда же все таки ко мне кто

04.08.2020
Рольф

Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или наличия родственных отношений. очень глупое стало управление руководства компании с 2017 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет!". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут! В первую очередь стараются сокращать сотрудников с огромным опытом работы более 10 15 лет. Нужны исключительно не далёкие Подробнее>>

18.10.2022
Рольф

Обходите мимо эту контору, а именно сервис бюро в Рольф сити на ярославском шоссе. Такого бардака я еще нигде не видела. Зарплату получила 29 тысяч, [censored] весь месяц, с обедом 15 минут. Коллектив ужасный, особенно старшие, такое ощущение, что они с зоны вышли не давно. Одна матом разговаривает, аж уши вянут, механики и то так не ругаются, у другой Подробнее>>

01.10.2018
Рольф

Рольф определенно тот работодатель, который не оставит у вас плохие воспоминания. Я работал в Рольфе 2 года на позиции мастера приемщика. Я поработал со множеством разных автомобилей, к которым даже не подобрался бы на старых рабочих местах, полоучил много опыта и покинул компанию лишь по той причине, что понял, уже вырс и буду двигаться дальше

27.11.2019
Рольф

У руля теперь люди, которые не раскрывают сотрудникам, делающим результат, их и самой компании цели. Ни стратегические, ни текущие. Все обрисовывается очень туманно (=работайте больше и лучше, упор на возврат клиентов). Система мотивации с действительностью не имеет ничего общего, а конечная оплата зависит от настроения руководителя. Если вы хотите пойти туда за развитием, то ожидания не оправдаются - это человеческая

Россия,  Москва

03.02.2020
Рольф

Основная проблема в взаимодействии руководителей с остальным персоналом. Когда нужно что то улучшить для большего прогресса и улучшения рабочих процессов все мимо, ну или почти все мимо … Проблемы с обратной связью из за распущенности большого количества старших, можно месяц одно и тоже твердить (о проблеме или трудности и т. д.) в итоге благодаря тому что на это все не обрпщалось внимания можно и на неплохой штраф залететь…

Россия, Санкт-Петербург

21.06.2018

RodionovaAnna:
На собеседование не обещают золотых гор и зарплату в миллион. Говорят строго о реальных вещах. Предупреждают, что работы много, и она разнообразна. Сотрудники все как одно целое. Всегда помогают друг друга. Дурацкая система с дресс-кодом, заставляют всех носить исключительно деловой вид одежды, но клиенты при этом нас никогда не видят. Подробнее>>

26.08.2018
Рольф

Враньё с первого дня. Как оказалось, обман - это локомотив, на котором выезжает весь ДЦ. Причем, обманывают как клиентов, так и сотрудников. На собеседовании рассказали сказочную картинку : 60 000 р - оклад, премия - подарочными картами в разных сетевых магазинах от Ашана до Летуаля номиналом до 20 000 р. При подписании договора руководитель, проводившая собеседование, начала уверять, что речь Подробнее>>

23.10.2018
Рольф

Наркоман (и это доказано) баринов алексей и именно с маленькой буквы. притащил одних своих друзей, которые воруют деньги пачками, проверенно только баринов имеет черный доход мин в 10000 руб. при его ЗП в 150000 руб. остальные его прохвосты как кудрявцев, акимов, гуров имеют меньше, но воруют все что попало. Рольф превратился в компанию не Петрова, а баринова. Посмотрите на дом в 50000 руб. который отгрохал баринов и все встанет на свои месте. кудрявцев РОП Рольф Химки НИ разу с начала года не выполнил план продаж, также как и в Рольф Ясенево, Гуров, Акимов ВООБЩЕ ничего не делают, только ВОРУЮТ. СБ на это всё прикрывает глаза.
коллектив, но не руководство ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

19.06.2018

Dmitry:
Работал тестировщиком в этой компании. Налаженный процесс и общение с программистами на прямой руке. Вопросы, которые необходимо срочно обсудить ,легко решались спустя час переговоров за столом. Минусом (как я считаю) - корпоративный стандарт одежды. Подробнее>>

09.01.2019
Рольф отзывы о компании

Елена Гамшик:
Пришла на позицию помощник бухгалтера, работаю несколько месяцев, коллектив действительно отзывчивый, как и обещали. Работа имеет четкие границы, не сгружают все подряд, занимаюсь тем о чем рассказывали на собеседовании. График стандартный 5/2,нормированный, зп белая. Подробнее>>

13.01.2023
Рольф

Многообещающая зарплата по факту мыльный пузырь. Менеджер [А.] Сраки...сян , которую поставили на должность зав.отделом по выкупам находится в постоянном стрессе, разговаривает неадекватно порой. Видно что получает звиздюлей от руководства свыше. Процесс выстроен [censored] постоянно попадаешь на перекрестные обзвоны люди говорят а вы уже 5 с Рольфа кто мне звонит. Как то за день пришлось сделать 200 звонков люди либо Подробнее>>

12.03.2022
рольф: Пафоса много, по факту не очень

Новое руководство не считает сотрудников хоть немного ценными и в любой непонятной ситуации увольняет день в день по соглашению сторон, отказываясь оформлять как сокращение и платить, угрожают, чтоы подписал соглашение по договорённости сторон. В столовой еда не очень, ценник повышается, качество ухудшается. Также уменьшили размер окладной части и перевели ее в премию, последствия для работника неприятные. Премию легко отменить. Переработки Подробнее>>

16.01.2022
Рольф

Отказали без объяснения причин.Нарушение КЗоТ,хотя в объявлении было указано что требуется сотрудник без опыта.Письмо в прокуратуру,трудовую инспекцию.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

08.10.2021
Рольф

Общее негативное впечатление. Был на собеседовании в двух локациях. В первой отправили приглашение. Я позвонил, чтобы договориться о встрече, сотрудник hr не мог говорить и ресепшн или контакт центр записали мои данные. Мне перезвонил через 5 (!) дней. Ну ок, договорились о встрече. По приезду заставили прождать 15 минут от назначенного времени + Я приехал раньше. Итого уже около получаса Подробнее>>

18.11.2021
Рольф

Если вас приглашают в отдел маркетинга, в команду к [Н.] [Н.] Будьте готовы к тому, что руководитель самодур, управы на неё нет, обучать вас на новом месте работы не будут (дадут чек лист и ты сама будешь по нему обучаться, набивая шишки и получая претензии от наташи). Один из шизанутых примеров она может попросить не щёлкать мышкой громко, т.к. Подробнее>>

01.03.2018
06.12.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Рольф

После собеседования на должность мастер-консультант сложилось негативное впечатление. Руководство вообще не понимает бизнес-процессы, куда и на что влияет. Главное, как сказали выполняешь показатель. GM1 на 80% премию получаешь, если нет, то забываешь обо всем и голый оклад на руки.Пр конкурентное преимущество, математическую модель и анализ данных никто представления не имеет из руководителей

09.02.2018
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Сотрудник

Белая зп Хороший опыт, если знаешь чему хочешь учиться Подробнее>>

28.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Рольф

Я думал нормальная контора а как оказалось шарага.

22.11.2022
Отзыв сотрудника Савели о компании Рольф

Попросили заполнить анкету со своими личными данными,фото(паспорт, инн, снилс, банковские реквизиты, данные диплома). Пару дней вы можете подходить, а потом резко руководство решает приостановить найм на эту позицию (колл центр). Куда деваются личные данные то? Не рекомендую заполнять данные на сайте даже при условии, что вас берут на должность. Только лично. На ознакомительном дне сотрудницы непрофессионально себя вели. Одна ругалась с клиентом,другая неграмотно общалась, будто с другом

15.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рольф

Сходила на собеседование в ноябре 2022 г. на должность оператор колл-центра. Сначала со мной связывалась hr Яна. Сказала, что я подхожу, несмотря на то, что я не работала в колл-центре и не разбираюсь в автомобилях. В день собеседования мне еще звонила некая hr Марина, хотя изначально я контактировала с hr Яной. Марина сказала, чтобы по прибытии в офис на Алтуфьевском шоссе 31, корпус 1 я позвонила какой-то Алине. Приехав в офис, я пришла на групповое собеседование с двумя ведущими(одна из которых была та Алина) презентации про условия

28.05.2022
Рольф

Проходил стажировку на вакансию техник склада. Сказали что прошёл успешно стажировку и всё понимал и все получалось. По итогу сказали ждать звонка и наконец дождался. Попросили заполнить анкету на проверку сб. Я всю информацию предоставил о себе. При этом я хочу указать что никогда не нарушал трудовую дисциплину на работе.Ни крал и не приходит в алкогольном состоянии натравливая. Относился Подробнее>>

11.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рольф

Хорошие условия труда.Очень дружный коллектив,сначала не поняла почему все на "ты" оказалось со временем так общаться гораздо комфортнее . Я работала мед.сестрой пока не расформировали медицинский кабинет .Очень жаль,график и место работы и сам кабинет очень Рольф Витебский- особые люди,особая атмосфера.

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Рольф»

Полное нарушение трудового законодательства РФ , ждите проверку господа. Люди не ходите туда , это гадюшник.
Нет. ... Подробнее>>

06.08.2022
Рольф

Работала в отделе страхования (пролонгация).Скажу так, гнилое место, тебе относятся как к г...Выполняешь план молодец, не выполняешь план, отношение просто отвратительное что у старшей Ходосевич Светланы, вообще не компитентна, что у руководителя Ольги Смирновой Погореловой. Не советую туда идти, обман с зарплатой жёсткий. Премию начисляются как им угодно. Работаешь без выходных, заболела стали косо на тебя смотреть. Таких руководителя как Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рольф

Работала в компании год на позиции HR. Нет слов, чтобы описать коррупционную систему в компании. Не уважают кандидатов, не любят своих сотрудников, работала на многих ДЦ компании, везде всё стандартно. Куча жалоб от клиентов, постоянное обвинение всех и вся, только не себя, грандиозные планы на будущее за счёт доверчивости сотрудников. Политика компании - Больше людей, меньше денег. Набирают кучу людей, а свои же потом получают меньше зп. Меняют каждый месяц мотивацию для сотрудников отдела продаж и ВТД. Моя совесть не позволила продолжать работать в таком духе. Нормальные руководители, которые

12.01.2019

Александр:
Компания зарабатывает миллиарды и не может оплатить двоюную оплату в праздничные дни явное нарушения законодательства РФ Подробнее>>