30.10.2021
Отзыв сотрудника М о компании Рольф

Резюме они либо не читают,либо читают,но не отвечают,а ты как дурак сидишь и ждёшь:мб тебе все таки придёт приглашение на собеседование от них ?вместо того,чтобы уже устроится куда ты на 100% прошёл собеседование!!!! Отсюда вывод:резюме от Рольф на hh.ru просто создаются для имитации работы их раздутого отдела кадров!Можете думать,что это мои обидки…Но эти резюме висят по пару месяцев,потом удаляются и появляются опять! Тётеньки из отдела кадров,мягко сидящие на своих местах,просто имитируют бурную рабочую деятельность!!!!

26.12.2018
Рольф отзывы сотрудников

Морковка:
А вот тут можно перечислять до бесконечности!) Основное, из наболевшего: необоснованное скотское и отношение к сотрудникам. Людей не ценят, относятся как к челяди! Особо хочу "поблагодарить" человека, который выбрался из грязи в князи и задрал свой нос выше Останкинской башни! Речь идет про Артема Виноградова, Директора СТО. Артем, сними корону, а то тяжело будет падать с трона! И научись уважать людей и Хотя бы иногда показывать хорошие манеры в обществе! Подробнее>>

10.09.2018
Рольф отзывы о компании

Алексей:
Ложь всем подряд, сотрудникам, клиентам. Лицемерие со стороны руководства. Отношение к сотрудникам компании как к расходному материалу, отсюда постоянная текучка кадров. Не соблюдение трудового договора со стороны работодателя. Очень гадкое местечко. Подробнее>>

25.10.2020
Рольф

Не в коем случае не идите работать техником склада особенно на Полюстровский пр. (jlr, Renault) неадекватный руководитель отдела персонала Верёвка Светлана слухи о которой идут ещё со времен Максимума, вялый Розч (Будко а), который ничего не "решает", зато толкает на лево за налик бочки с маслом якобы плюсовые. Работенка та ещё. С недавнего времени ввели оклад 16 тысяч остальное премия Подробнее>>

30.08.2018
Рольф отзывы

Анастасия:
Еще во время учебы в университете , начала подыскивать будущее место работы. Специалитет предполагался по кадровому делу. Так как на тот момент я училась на 5 курсе, то выбор пал на крупные компании с возможностью стажировки. Понятное дело , что работа предлагалась в сфере подбора персонала, и звонки шли от кадровых агентств. Когда мне позвонили из Рольфа, то я особых иллюзий не питала , компания крупная но отзывы о ней были разные. Добавило негатива то, что сотрудница которая меня собеседовала была абсолютно не заинтересована в самом наборе кандидата и собеседование как мне показалосб прошло скомкано и не информативно. Как потом выяснилось эта сотрудница дорабатывала последнюю неделю. Но к моему великому изумлению, меня взяли на должность стажера. В Рольфе я проработала более 3 лет и могу с уверенностью сказать что первое впечатление может быть обманчиво. Вполне достойная компания для начинающих HR-специалистов. Подробнее>>

21.06.2018
Рольф

Свои программы оформления заказ-нарядов, своя система хранения запчастей. За счет этого полный порядок на складе и в системе, но и за счет этого приходится долго обучаться. Кроме Рольфа данные приложения нигде не используются - сложно было найти новое место работы.

24.11.2021
Отзыв сотрудника Александр С.К о компании Рольф

Лидеры с Репутацией

Отзыв сотрудника Денис о компании Рольф

Если ты попал в команду Дмитрия Шафиева,то придётся потерпеть год и ты станешь обладателем Оскара.На самом деле негатив оставляют ребята,которые не состоялись,если ты стараешься то все получится,как по зарплате,так и по карьерному росту.Коллектив-это даже семья,все поддерживают друг друга,атмосфера лёгкая и не напряжная,сам себе хозяин,делай план или будь близок и никто тебе слова не скажет за небольшое леньтяйство.Естественно это про выкуп.

Отзыв сотрудника Николай о компании Рольф

Не ограниченная белая зарплата от 100 т р

03.02.2020
Рольф

Далее компания просто поплыла. Видимо цель на сегодняшний день больше загрести денег в компанию. Соотрудникам ставят не выполнимые планы, чтобы заработанные деньги сотрудниками, ушли в компанию. Работал в АЦ Север. Кадры жутко изменились, пляшут как хотят. Трудно не согласиться уволиться по собственному желанию, если хочешь продолжить работать в автобизнесе. Отказавшись, может произойти что угодно (плохие рекомендации о соотруднике, черная метка в СБ). Особенно выделялся некий Кудрявцев а. Человек, если так

Россия, Москва

Отзыв сотрудника Никита о компании Рольф

Проработал в компании 3 года. И от должности рядового сотрудника дорос до должности руководителя отдела. И могу вам сказать, что Рольф дает возможности, а все остальное зависит только от вас.

12.10.2022
Рольф

отношение ко всем сотрудникам потребительское и как к расходному материалу. не продашь, не выполнишь пошел вон, без выяснений. лично я на первых нескольких днях услышала много жестоких слов на ровном месте. хотя за такое время рано было подводить какие то итоги. это было крайне непрофессионально. корпоративную культуру не соблюдают: их ключевые ценности ответственность, работа в команде, репутация всё это пустые Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий Шуняев о компании Рольф

Проработал там 8 месяцев, имеет смысл смотреть, а так же оставлять отзывы не о компании, в целом, а о конкретной локации. Работал Специалистом по оценке и выкупу автомобилей с пробегом, в Рольф Автопрайм, на Полюстровском. Если вы пришли в команду Никиты Монахова, то будьте уверены, что вы попали в замечательную команду. Рынок достаточно не стабильный, соответственно и ЗП не будет в пределах одной цифры Но, если вы изначально себя зарекомендуете, то в большинстве случаев не окажетесь в ситуации, что получили копейки. Что касается коллектива, там царит даже не рабочая атмосфера,

17.11.2021
Отзыв сотрудника None о компании Рольф

Если вас приглашают в отдел маркетинга, в команду к Никифоровой Наталье. Будьте готовы к тому, что руководитель самодур, управы на неё нет, обучать вас на новом месте работы не будут (дадут чек-лист и ты сама будешь по нему обучаться, набивая шишки и получая претензии от наташи). Один из шизанутых примеров - она может попросить не щёлкать мышкой громко, т.к. ей это мешает или попросить в грубой форме выйти из кабинета т.к. у неё встреча в зуме (!) и это твой кабинет тоже и тут твое рабочее место. Это не руководитель. Не

12.08.2018
Рольф

Приятный персонал. Не хамят, не показывают эмоций, хотя я конечно серьезно мучал их вопросами, которые опытному автолюбителю могут показаться глупыми. Наверное вы скажите, что неудивительно, это ведь их работа. А не тут то было. Были случаи у моих знакомых, когда им хамили в автосалонах. Конечно такой автосалон сразу ставит крест как минимум в лице этого человека, но тем не менее. Осадок остался. В рольфе вам рады и всеми силами это показывают.

03.09.2018
Рольф

Приходил 2 раза на собеседование на должность продавца автомобилей и в итоге так и не прошел. Видимо какая-то очень крутая контора, раз не берут ребят с таким опытом как у меня!

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Рольф»

Не обнаружила
Все официально, белая зарплата, хороший коллектив, лояльное начальство. Жаль, что пришлось попрощаться с компанией Рольф. Но это было круто! ... Подробнее>>

04.10.2021
Рольф

Зарплата мизерная, отношение мерзкое, коллектив никакой, а точнее его нет. Проработав 5 лет, могут уволить одним днём, только потому что ты не нравишься руководителю, работаю одни подхалимы и ж… лизы. Если корпоративы то позор на позоре. Локация витебский была одна из самых крутых, а превратилась в то место, откуда все бегут. Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Рольф

Клиентоориентированность, обучают сотрудников , дают проявить себя !

02.06.2018
Рольф

Являюсь ,можно сказать ,уже постоянным клиентом в рольфе. Купил у них две машины (себе и жене) до этого обслуживался в другом месте. Рольф выбрал чисто по территориальному признаку - добираться до него реально легче тк живу в отрадном. Минус основной, с которым я столкнулся - когда хочешь перед работой загнать тачку на ТО, то все время задержки, пусть небольшие, но бесит. Мне говорили что это все из-за того что много машин в сервисе. Тем не менее, все остальное: ТО, мойку, рекомендации - делают четко и без лишнего обмана и впаривания ненужных услуг. Подтянуть бы оперативность приема и было бы 11 из 10.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Рольф

Дружный коллектив, официальное оформление и зп, комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании

02.06.2018
Рольф

Ноющие люди в комментариях просто пересаживайтесь на ладу) Вы когда иномарку покупали, о чем думали? Что сможете порезать провода, а затем соплями и изолентой всё сделать самостоятельно? Это технический прогресс. Тут от таких идиотов, как вы ,тройная защита. Не суйте свои руки, куда не нужно ,и Ваш автомобиль еще тысяча лет пройдет, а если уж сунули, то будьте добры не тратьте время других людей и платите по ценнику, а не нойте, что нет скидок)

10.03.2020
Рольф

руководство кц и старший специалист по работе с клиентами Рольф Волгоградский возомнили о себе очень много.Штрафуют,лишая премии за ошибки "высосанные из пальца".Пытаются обмануть с зп откладывая к себе в карман.Нет работы уже около полугода т.к. руководитель не может договориться со страховыми компаниями,чтобы выдавались направления. Старшая вообще не понятно что там делает,только ходит и [censored] на всех,сама обязанности старшего не выполняет.Сидит

Россия, Москва

28.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Рольф

Крупная компания известная на всю страну. Полный соц.пакет. Белая зарплата. Дружный коллектив. Хорошие условия труда - отличный директор который всегда собирает обратную связь. И делает всё во благо сотрудников.

29.12.2019
Рольф

Где бы ты не работал всегда есть 2 стороны медали. Если тебя устраивают условия, то не повезет либо с начальством, либо с коллективом, либо клиенты. Но если не принимать во внимание попадающихся клиентов, то в остальном мне очень повезло. Устраивался в ДЦ рольф восток в 2017 и работаю по сей день оценщиком. Как у любого сотрудника проработавшего приличное колличество времени у меня тоже были неприятные инциденты, но они были незначительны и не поспособствовали мыслям о смене места. Компанию соискателям могу только порекомендовать, но хочу предостеречь тех, кто не готов усердствовать.

04.02.2018
Рольф

Автосалон "Рольф Октябрьская" (Россия, Санкт-Петербург) - РАЗВОДИЛОВО ОБМАН ЛОХОТРОН 26.09.2017. Оплатили для дочери автомобиль Крету (автомобиль был в наличии а автосалоне). В трейд-ин сдал свою, скидку за сдачу автомобиля в 40000 зажали. Навязали GAP ( вместо 6000 в интач, заплатили 28000 в СК благосостоянии). Менеджер Даниил Ефимов. В отделе страхования втюхали дочери ( ей 23года опыта в таких делах мало) в качестве. "Подарка" со словами ("это подарок, но вам надо расписаться, что-бы у нас была ваша подпись") ВИП ассистент за 12000. Заплатили навязанную страхование жизни на кредит в 100000р. Составил 22000. Проценты по кредиту в юникредит банке вместо 6.9%( при условии каско и страховании жизни) составил 10.3%. Выдачу Даниил Ефимов назначил на 29.09.2017. Днём позвонил можно ли приезжать Да машина готова. Когда приехали. Выдачу автомобиля перенес на 06.10.2017. Сославшись на то, что я могу расторгнуть договоры страхования, а они могут ...

30.04.2021
Отзыв сотрудника Раиса о компании Рольф

У нас очень теплая атмосфера в коллективе, нередкие корпоративные собрания по поводу др или иных случаев.

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Рольф»

Никто ни разу на всех этапах собеседования ни назвал размер заработной платы. На прямые вопросы ответ один "хорошая". как только наглости хватило. Не считаются с мнением сотрудников. "Хорошей" зп нет. Чистой воды - обман. А даже если у тебя получиться заработать хорошо, руководство похлопает тебя по плечу скажет "Спасибо" и не дадут 30 % от твоей з/п с оправданием "нам дали сверху столько, что я могу?" и разводят руками. Короче, если в начале все было хорошо, красиво все о компании рассказали, украсили. Первое впечатление было даже отличным, но после того как тебя по истечению трех месяцев тихо попросили уйти, мол "продажи упали, сотрудников и так много, вы нам больше не нужны" , было больших огорчением и шоком. Хотя обещали, что мы очень крутые, вы у нас без работы не останетесь. Очередная лапша на уши и сплошной на... ... Подробнее>>

27.04.2021
Отзыв сотрудника alexei r о компании Рольф

Всё стабильно и по-белому, отпуск, больничный. Лояльное начальство, можно договориться в случае ЧП на отгул.

05.10.2021
Рольф

Старые компьютеры, убитая клавиатура, отсутствие уважения со стороны руководства и старых сотрудников. Пришел садись и работай. Не знаешь читай инструкцию. Ничего не объяснили. Вообще как хочешь. Терпят такое отношение приезжие люди с регионов. Москвичам не рекомендую. Оно не стоит того. От слова совсем. Высокомерный и безграмотный отдел персонала. Справки не могут сделать для Центра занятости с первого раза.Проклятое место. Сложно Подробнее>>