14.06.2018 | положительный отзыв
Рольф

Позвонили мне из Рольф-Юг, пригласили на собеседование (сами нашли мое резюме). Я убиваю свое время на то чтобы приехать на собеседование , которое проходило в буфете на втором этаже (даже паспорт мой не посмотрели). Принимала собеседование леди, которая жвала жвачку и сидела в телефоне.
Впечатление не из лучших. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

07.01.2019 | положительный отзыв
Рольф

Работаю мастером-приемщиком в Рольф. Интересная работа, прокачал полученные в теории знания, много общения с заказчиками и спецами механиками. График сменный, можно свои вопросы успевать решать в гос. учреждениях, когда работал 5/2, было сложнее. Из сложностей - отчётность, много нюансов. Еще плюс, удобно добираться на машине, есть корпоративная парковка.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Рольф

Отличное место работы в сфере автоиндустрии! дружный коллектив и прекрасное понимающее начальство!

29.11.2018 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Ника:
Приходила в рольф еще когда училась в вузе. Взяли на работу в отдел по подбору сотрудников (HR) вначале подбирала вакансии и ходила вместе со своим руководителем на собеседование людей, а затем мне сказали, что я и сама справлюсь и делать это я начала сама. Знаете, тут помимо всех собеседований мне кажется, что я начала лучше разбираться в людях и вот этот преобретенный навык несомненно крут! Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кирилл о компании Рольф

Одна из главных причин, по которой я восхищаюсь "РОЛЬФ", это их превосходное клиентоориентированное обслуживание. Компания всегда стремится удовлетворить потребности своих клиентов и создать комфортную атмосферу во всех этапах обслуживания – от покупки автомобиля до последующей поддержки покупателей.
недостатков нет

04.06.2017 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работал установщиком допа. Всё бы ничего, да вот только компания перешла на интересную форму оплаты труда. В продажах имеют место так называемые "ёлки" - заранее наряженная допом авто. Это основная загрузка участка Доп оборудования. Так вот эти самые "ёлки" стали оплачивать не по факту выполнения работы механиком, а только после продажи автомобиля - А ОЖИДАТЬ ПРОДАЖИ ОН МОЖЕТ ВЕСЬМА ДОЛГО!!! То есть оплата моего труда вообще зависит от третьих лиц!!! Жаловаться бесполезно однозначно, так как жаловались)))))Концепция такая - НЕ НРАВИТСЯ, ТАКИХ КАК ТЫ ОЧЕРЕДЬ ЗА ДВЕРЬЮ))). Общее впечатление - руководство целенаправленно подводит сотрудников к заявлению по собственному

Краснодар

31.05.2017 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Буду краток. Всем поклонникамдоминирования госпожи-вам сюда

Краснодар

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Рольф

В современном мире сложно представить медицину без использования шприцов. Наша клиника широко использует их для уколов, промывания, пункций. Использование шприцов позволяет точно определить объём вводимого лекарства, удобны в использовании. Шприцы стерильны,за счёт наличия у каждого шприца охранной упаковки, что защищает от механических повреждений и контакта с внешней средой, и безболезненны в применении, так как имеют тонкую иглу.

31.07.2018 | положительный отзыв
Рольф

Наверное один из самых значимых опытов в моей жизни - это работа в рольфе. Здесь я научилась не только граммотно взаимодействовать с сотрудниками, но и правильно делегировать дела, а также быть полезной на столько на сколько это возможно. Спасибо за этот прекрасный опыт!

09.01.2019 | положительный отзыв
Рольф

Я считаю, что неплохо устроился в Рольфе. Работаю третий год слесарем механиком. Зп потихоньку повышается, при повышении уровня квалификации. График гибкий официально 3/3 но есть возможность договориться с руководством. Корпоративный транспорт пустили до офиса недавно, теперь не трачу бензин на дорогу.

20.09.2021 | положительный отзыв
Рольф

Проходил собеседование в компании,на должность менеджера по выкупу бу авто,после собеседования написали что берут,но подождите пока Вас направят в диллерский центр,вам напишут,прошла неделя результат 0. Решил позвонить hr, Ой говорит Вас могут взять только в кол центр,мля такого пи@@@ца я не видел даже в компаниях уровня сельпошного дистра. Позор просто,вот те и Рольф,представьте отношение к клиентам.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Рольф

Хороший коллектив и приятная атмосфера, куча возможностей для роста в компании Рольф.

26.02.2018 | положительный отзыв
Рольф

Очень крупный автосалон по меркам Москвы и России , и работать тут довольно популярно среди молодежи. Есть своя структура обучения и развития, считаю , что можно получить бесценный опыт и совершенно бесплатно. Сам работаю в отделе продаж по бу автомобилям, платят довольно не плохо при выполнении планов. Так же всё оформление официальное и зп белая и без задержек, конечно бывают сложности но куда без них!

09.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работал здесь автомехаником, мне очень понравились условия труда и вообще хорошо работается здесь. Это действительно именно та компания, к которой нужно стремиться.
Расположение не очень удобное лично для меня.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Рольф

Работала в Пролонгации . Вобще Рольф огромная махина ,не для всех. Все ленивые,ноющие ,которые хотят денег за сидение в инстаграмме вам точно не сюда.Компания со своими целями и ценностями ,если ты ей даешь и она тебе даст Все руководство свои бывшие менеджеры,очень развита культура карьерного роста. Потолка в Зп нет ,как работаешь ,так и зарабатываешь . Нигде не встречала более терпеливого и адекватного руководителя .Старшие специалисты все сильные ,поддерживают ,мотивируют. В общем компания для амбициозных, скучаю.
далеко от метро,лучше иметь свою авто

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рольф

Мне очень нравится здесь работать, так как от работы я получаю лишь положительные эмоции. Руководство и коллектив отличные и дружные, атмосфера на высшем уровне!

01.10.2018 | положительный отзыв
Рольф

Всегда, разговаривая с друзьями, каждый говорил о том, как его достала работа и какие же трудности он испытывает. В Рольфе я каждый день проводил не думая о том, какая же плохая работа, напротив, я радовался тому, что получаю опыт в классном коллективе и шикарной компании

09.10.2015 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Marusya

Не могу не поблагодарить Евгения Сарабуна работающего в Рольф Витебский (Санкт-Петербург) продавцом. Купили в эту среду с его помощью mitsubishi asx intens 1.8. Изрядно его по мучили и в день залога с оговариванием допов в машину, и в день покупки))) Но Евгений прекрасно со всем справился. Сделал хорошие скидки и бонусы. За это ему большое спасибо! Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Рольф

Работала в рольфе в отделе делопроизводства. Плюсы: белая зарплата, удобный график и легко добираться до офиса. Минусы: Порой реально очень много работы, муж ненавидел меня когда я задерживалась на несколько часов.

22.12.2018 | положительный отзыв
Рольф

Работаю администратором. Устроилась недавно в салон “Рольф BMW”, быстро влилась в работу, так как в компании развита система наставничества. Это не первое мое место работы, но нюансы у каждой организации свои. Добираться удобно, коллектив замечательный. Минусов пока не нашла.

03.01.2019 | положительный отзыв

Придраться не к чему.
После колледжа долго не мог найти достойную работу с приличным заработком, в какой-то момент решил попробовать себя на продажах авто т.к. хорошо в них разбираюсь и мне это было бы интересно. Устроился в Рольф продавать авто с пробегом, компания большая и известная, оформили официально по ТК РФ, зарплата хорошая, основную часть составляют проценты с продаж и различные бонусы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рольф

Менеджеры в Рольфе поддерживают сотрудников и помогают им расти профессионально.
Не нашел

18.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Мне очень повезло полгода назад стать частью коллектива Рольф. Дружная команда, хорошая ЗП, возможность карьерного роста.
Пока не обнаружила

06.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Сформирован адекватный коллектив, руководство также без странностей. Вместе нормально работаем, вознаграждение получаем достойное. Хорошее место, спокойное.
Не нашел

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Рольф

Хорошая компания, вежливый персонал. Достоинства во всём.
Недостатков не увидела

21.08.2018 | положительный отзыв
Рольф

Плюсы в работе: вовремя выплаты ЗП, хорошая ЗП,оформление по ТК, стабильность компании, возможно вырасти как специалист, большие возможности для развития как внутри отдела так и с переходом в другой, дружный коллектив. Минусы: при устройстве на руководящую должность нужно быть готовым к тому, что отсутствие выходных это нормальная практика. Но думаю, что для всех компаний это норма. Просто к этому нужно быть готовым.

25.12.2017 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Стас:
Работаю в Рольф без малого пять лет. Продавал новые машины. Какое-то время назад захотелось что-то поменять в своей работе. Хотелось чего-то нового. Поговорил с начальником, он предложил мне попробовать свои силы в продаже авто с пробегом. Так я оказался в Блюфиш. Это направление Рольфа по выкупу и продаже б/у авто. Перешел сюда полгода назад. Технологии продаж, конечно, во многом схожи с тем что есть в "большом" Рольфе, но есть и уйма нюансов. Здесь ты продаешь не 4-5 марок одного бренда, а десятки разнообразных машин, совершенно разных марок. И клиент, приходит и задает по ним всякие деликатные и сугубо личные вопросы. На которые нужно знать ответы. Так что учиться пришлось многому. Но мне это нравится. Каждый день что-то новое. По условиям работы, могу сказать, что они такие же как и на новых авто в Рольфе. Достойная белая зарплата, которую ты своим трудом можешь сделать еще больше, соц пакет, отпуск, дружный коллектив и адекватное начальство. О своем решении перейти в Блюфиш ни на секунду не жалею.

24.12.2017 | положительный отзыв
Рольф отзывы о работодателе

Kolya:
В Рольфе хорошая и белая заработная плата, все и всегда во время, штрафы конечно есть, но если нормально работать и продавать то с пустого места ни кто ничего не берет. Отличное руководство , всё с пониманием выслушают и разберут без лишних эмоций и всё взвешенно. Продавать машины мне нравится, большой выбор на складе клиентов очень много ходит, да и при выполнении плана довольно хорошая зарплата получается, так же есть возможность карьерного роста и это радует!

18.12.2017 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Виктор С

Виктор С:
Пришел в Рольф 3 года назад и мыслей уходить даже не было, про продажи до этого даже не слышал, так как работал в кузовном цехе мастером, но опыт работы с клиентом уже был, осталось только научиться продавать. Коллеги быстро помогли разобраться что к чему. Трудоустройство официальное и с достойной и своевременной зарплатой. Всем кто хочет попробовать себя в автомобильной сфере - рекомендую, для карьерного роста это очень хорошее место так как компания серьезная, и с известным именем.

07.09.2020 | положительный отзыв
Рольф

Первый этап собеседования:Собрали 5 человек, пригласили в комнату переговоров. Где мужичок проводивший собеседование с ходу вам заявляет, что ему не интересны ваши качества личности.На поставленные вопросы, пытается юлить и нести дичь. Преувеличивает реальный заработок в их компании, на процентов 40.Второй этап собеседования:Пригласили лично на переговоры с непонятной женщиной.С ходу перешла на "ты".Не приятная тетка, которая пытается самоутвердиться за счет Вас, Подробнее>>