22.08.2017 | отрицательный отзыв

Работа в Рольф      отзыв сотрудника Артём

Для меня-близко к дому. Раньше было хорошее достоинство-зарплата!!! Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф      отзыв сотрудника Аноним

Множество тренингов от разных банков и страховых компаний,но далеко не все ораторы владеют материалом. Подробнее>>

Рольф отзыв сотрудника Богдан

Мне нравится работать в компании Рольф. Дружелюбный и приятный коллектив. Компетентное руководство. Всё классно.

Рольф отзывы

Работаю в Рольфе делопроизводителем в отделе продаж автомобилей с пробегом, весьма удобный график, хорошее и удобное рабочее место. Новое оборудование и удобные программы для работы. Суть работы это приготовление документов по продаже автомобилей , для дальнейшей регистрации в ГИБДД, весьма ответственно и ошибки допускать нельзя. До этого работала в другом автосалоне и приходилось часто сидеть без д... Прочитать отзыв
No

Отзыв сотрудника Юлия о компании Рольф

Мне очень нравится здесь работать, так как от работы я получаю лишь положительные эмоции. Руководство и коллектив отличные и дружные, атмосфера на высшем уровне!

Отзыв сотрудника Сергей о компании Рольф

Менеджером чуть меньше года здесь работаю. Компания в которой по-настоящему можно развиваться. Ставятся только высокие задачи. Продумана мотивация, сам влияет на свой доход. Выплаты высокие и без задержек.

23.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Всегда можно реализовывать свои проекты и иметь высокий доход

20.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Удобный график работы, есть все необходимое оборудование для комфортной работы

18.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

компания чудесная, работа в кайф

16.07.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отличное место и коллектив)На данной должности есть возможность развивать в себе как профессиональные так и личностные качества.
не нашла

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рольф

Менеджеры в Рольфе поддерживают сотрудников и помогают им расти профессионально.
Не нашел

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Рольф

Хорошее место для старта карьеры в автоиндустрии. Предоставляют возможности для роста.
Не нашёл

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Рольф

Хороший коллектив и приятная атмосфера, куча возможностей для роста в компании Рольф.

Отзыв сотрудника Марк о компании Рольф

Перспективная компания. Спасибо большое за возможности карьерного роста.

27.06.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю в этой компании недавно. Очень рад, что устроился именно сюда. Благодарю компанию Рольф за возможности.

26.06.2023 | положительный отзыв
Рольф

Здесь интересно работать! У меня только положительное мнение про эту компанию. Спасибо за профессионализм.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

Я доволен компанией Рольф, в которой работаю. Приятная атмосфера и хорошие условия труда.

Рольф

Классная компания) Есть возможность карьерного роста. Мне повезло здесь работать.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзывы

Работать мне здесь нравится. Очень перспективная компания Рольф! Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Рольф

Мне очень нравится здесь работать! Хорошее руководство и приятный коллектив.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рольф

На собеседование мне обозначили заработную плату в 21тысячу.. а остальное будет 300 рублей если придет человек от моего звонка и например починит автомобиль, и толк о 300.. а в остановом это только звонить и искать людей весь день.. (в вакансии указано!!! От 80000 и указана ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ ЗП! Не ведитесь я только зря время потерял
Только hr сотрудник Юля мне показалась приветливой на этом плюсы закончились

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Рольф

Работал в данной компании более года на позиции продавца-консультанта автомобилей с пробегом. Скажу сразу, поменял место работы в связи с переездом по собственному желаю. Из плюсов могу отметить довольно сильную корпоративную культуру: все на ТЫ, даже руководство, приоритет клиента над своими, постоянные тренинги и анализ результатов. Как для продажника было важно иметь актуальный продукт в достаточном количестве. В моём случае это парк автомобилей, он очень большой. Есть, что продавать и кому. Платят вовремя 2 раза в месяц, задержек при мне не было, уровень ЗП тоже радует. Как и везде, работа ...
Высокий темп работы, ответственность за результат. Хотя тут минус относительный

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рольф

Работаю на локации Рольф Лахта больше двух лет, в должности продавца-консультанта в отделе финансовых услуг, хотелось бы выразить огромную благодарность моим коллегам, которые меня вводили в должность, обучали и стали моими друзьями. Вообще атмосфера в компании позитивная, все на ты, все отделы смежные и работают в сотрудничестве. Если возникают какие- то сложности, всегда можно обратиться к своему руководителю, не откажет. По уровню дохода, даже более чем, главное не ленится. Оклад небольшой, но мотивация очень хорошая)) Очень жаль, что мне приходится покидать компанию в связи с переездом, с удовольствием бы перевелась ...
Много работы, хотя скорее это плюс, а не минус, рабочий день пролетает незаметно. Бывают задержки на работе, но это наверное тоже нельзя отметить недостатком, тк греет сумма, которая падает на карту в ЗП. Нет бесплатного ДМС, но можно подключить льготный тариф, я им не пользовалась, но коллегам нравится.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Рольф

Работала в Пролонгации . Вобще Рольф огромная махина ,не для всех. Все ленивые,ноющие ,которые хотят денег за сидение в инстаграмме вам точно не сюда.Компания со своими целями и ценностями ,если ты ей даешь и она тебе даст Все руководство свои бывшие менеджеры,очень развита культура карьерного роста. Потолка в Зп нет ,как работаешь ,так и зарабатываешь . Нигде не встречала более терпеливого и адекватного руководителя .Старшие специалисты все сильные ,поддерживают ,мотивируют. В общем компания для амбициозных, скучаю.
далеко от метро,лучше иметь свою авто

Отзыв сотрудника Валерия о компании Рольф

Являюсь действующим сотрудником отдела пролонгации. Руководитель Ольга Смирнова и старший специалист Светлана Ходосевич требовательные, строгие, но по факту. Отношение к сотруднику всегда человечное и от всей души. Всегда помогут, подскажут и поддержат. Коллектив очень дружный. Высокая ЗП, если ты умеешь и хочешь работать.
Отсутствует корпоративный транспорт

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рольф

Работа достойная. Зарплата 100 Очень лояльное руководство. В наше время многие могут позавидовать. Руководство всегда мотивирует и помогает. В беде тебя точно не оставят.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Рольф

Прекрасный график 2/2,прекрасный женский коллектив,который тебя поддерживает!!такого почти нигде не встретишь!! максимально лояльное руководство, которое так же тебя поддержит,и до последнего закроет глаза на твои ошибки!по сравнению с другими ДЦ,такого нигде нет,я была в 6ти ДЦ,и вернулась обратно,а так же за,которая вовремя,как поработал так и заработал,ограничен и потолка никогда не было,заработал 200 тр,тебе их и заплатили!!кто не хочет работать и заработал по 20 тр,которые их не устроили!!
Больничный мало оплачиваемый!!