19.04.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Рольф

Очень хороший начальник, на первых этапах помогает включиться в работу, всегда контролит, чтобы работа шла более или менее гладко.

02.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Рольф

Добрый день! Меня зовут Александр. Я специалист по оценке и выкупу авто с пробегом. Пришёл в компанию Рольф Автопрайм не имея опыта в этой сфере , и за короткий период вышел на личный план. По поводу плюсов можно говорить бесконечно ! Коротко опишу основные и на мой взгляд, самые ВАЖНЫЕ ПЛЮСЫ компании : 1) Белая ЗП 2) Соц пакет 3) Корпоративные абонементы в фитнес залы 4)Очень дружный коллектив . Самое важное: хотелось бы выразить огромную благодарность моему старшему: Вавилову Дмитрию, и Монахов Никите ,за мотивацию и вовлечённость в

01.12.2020
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Рольф

Отработав месяц в компании Рольф (Ясенево) меня так и не оформили в штат, соответственно и не заплатили. Сначала мне сказали, что на испытательный срок оформят по договору, потом изменились условия испытательного с 2-х недель, до месяца. Когда я спрашивал на счет подписанного договора, всегда находились какие то причины: - надо подождать каких то людей, которые должны прийти на новые вакансии, - то налоговая проверка, - то директор говорит "Пока не можем оформить, подожди еще чуть-чуть". И так я ждал месяц. Зарплату не заплатили, так как не подписан договор, а не подписывали (см. выше) Делайте сами вывод,

30.09.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Рольф

Старые компьютеры, убитая клавиатура, отсутствие уважения со стороны руководства и старых сотрудников. Пришел-садись и работай. Не знаешь-читай инструкцию. Ничего не объяснили. Вообще как хочешь. Терпят такое отношение приезжие люди с регионов. Москвичам не рекомендую. Оно не стоит того. От слова совсем. Высокомерный и безграмотный отдел персонала. Справки не могут сделать для Центра занятости с первого раза. Проклятое место. Сложно попасть и невозможно нормально уйти.

02.09.2020
Отзыв сотрудника Человек о компании Рольф

Первый этап собеседования: Собрали 5 человек, пригласили в комнату переговоров. Где мужичок проводивший собеседование с ходу вам заявляет, что ему не интересны ваши качества личности. На поставленные вопросы, пытается юлить и нести дичь. Преувеличивает реальный заработок в их компании, на процентов 40. Второй этап собеседования: Пригласили лично на переговоры с непонятной женщиной. С ходу перешла на "ты". Не приятная тетка, которая пытается самоутвердиться за счет Вас, и всем видом показывается свое остроумие. А когда ты в ответ ей задаешь вопросы по теме вакансии, она на них ответить не может. Собственно вопрос, кто ты и зачем

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Рольф»

Пришел и в тихом ужасе ушел. Мерзко грязно противно. Работает один отстой моральный. Девушки на работе с клиентами тихий мрак. Какие то замызганные швабры- злые грубые и тупые. Мастера - колхоззззз. Но мнение ого-го. Больше даже писать не хочу. Даже перебиться временно не надо идти.
Официально. Четкое соблюдение графика . ... Подробнее>>

04.09.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Рольф

Белая зп только в размере МРОТ, остальное бонусы и премии, на первом собеседовании ничего точно по процентам от сделки не говорят

24.07.2020
Отзыв сотрудника менеджер по продажам о компании Рольф

минусы есть тоже -руководство выгодное бизнесу, а не вам( что вполне нормально) -стандарты, отчеты, прохождение всех цепочек, иерархий, и куча времени на допуски, разрешения, решения и ответы в целом -мотивация уже совсем не в пользу сотрудников -урезание мощностей привело к ужасной работе оборудования, порталов, программ(глаз будет дергаться от вылетания нужных прог) -бумажной волокиты столько, что иной раз не хочется продавать что-то с маленькой маржой или токсичного стока, потому что времени уйдет куча, а плюса почти не почувствуешь. -в спорных ситуациях со старшими менеджерами, ты 1000% будешь либо неправ, либо брат тебе дальше уже не захочется

31.12.2019
Рольф

На самом деле, у меня все сложилось так как планировала изначально. Пошла работать Админом на не более чем на пол годика, не планировала никаких повышений, не клянчила зарплату. нужна была просто работа "перебиться". Меня взяли, отработала отведенный срок, тк на высокую зп не претендовала и по поводу обязанностей не возникала, как сотрудника меня ценили. Хороший опыт, но не дело всей жизни, сами понимаете...

25.09.2019
Рольф

Когда пригласили на собеседование в Рольф у меня сложились хорошие впечатления о компании, но стоило начать обучаться должности оператора как все впечатление было испорчено, девушка, что меня обучала рассказывала про своих парней и подробностях личной жизни, но не о работе. Зовут ее Анастасия. На тот момент она была оператором, на данный момент она специалист по обучению. Обучение длилось три дня,

Россия,  Москва

11.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рольф

1. Самый главный недостаток, из-за которого я отказалась выйти на пробный день - администратор в этом автосалоне всего один. Меня это сразу смутило, еще на этапе ожидания начала собеседования. Т.е. получается, что спокойно отойти на обед/покурить/в туалет и т.д. нельзя. Всегда кто-то должен быть на рецепции. Разумеется, перерывы, в том числе и обеденный, есть (всего час в день на все, как я потом узнала, а это очень мало за 12-ти часовой рабочий день), но во время твоего отсутствия кто-то должен будет тебя заменять из других сотрудников. Мне это показалось

06.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Рольф

Внутреннее разгильдяйство людей не контролируется руководителями,иногда это вставляет палки в колеса.абсолютно ноль мотивации для новых сотрудников.Нсли у тебя нет своей клиентской базы то будь добр посиди на окладе в 45к в месяц на протяжении полугода минимум,и придется тебе рвать задний проход и лопатить всех неприятных неприбыльных долгих клиентов.На некоторые должности не стоит идти от слова совсем)

03.11.2021
Рольф

Резюме они либо не читают,либо читают,но не отвечают,а ты как дурак сидишь и ждёшь:мб тебе все таки придёт приглашение на собеседование от них ?вместо того,чтобы уже устроится куда ты на 100% прошёл собеседование!Отсюда вывод:резюме от Рольф на hh.ru просто создаются для имитации работы их раздутого отдела кадров!Можете думать,что это мои обидки…Но эти резюме висят по пару месяцев,потом удаляются и появляются Подробнее>>

30.05.2019
Рольф

Работаю аналитиком бизнес-приложения в рольфе.Работы не много, т к программисты с тестировщиками у нас работают хорошо и багов так сказать не много) а вот продумывать логику новых доработок приходится часто и это хорошо, т к конечный пользователь получает удобства для своей работы. Минусов для себя в своей работе не обнаружил.

02.02.2022
Рольф

Компания, которая позиционирует себя лидером на рынке, платит оклад 20 тыс. и кидает на премии. Коллектив легко подставляет друг-друга. Сотрудники, которые принимают автомобили в трейд-ин не обладают достаточными навыками, поэтому они часто меняются. Образование здесь не важно, на дипломы вообще не смотрят. Большинство людей прорабатывают 2-3 месяца и уходят. Не рекомендую. Самое интересное, что в компании нет даже нормального склада запчастей, ходовых позиций всегда нет в наличии.
Положительных качеств нет!!!! ...

15.03.2019
Рольф

Работаю оценщиком при приеме бушных автомобилей, работа для меня немуторная вполне себе сносная. По зпшке хотелось бы побольше, начальство то лояльное поэтому сразу говорил об это лично. Обещали поднять, вот теперь жду... В остальном только все положительно, коллектив хороший, дураки не водятся)

25.03.2021
Рольф

Приходила устраиваться в Рольф (Алтуфьево) Skoda на вакансию «специалист по работе с клиентами» сервис бюро прошла собеседования, скинули перечень документов для оформления. Я была трудоустроена на другой работе и чтобы устроится к ним на основному, нужно было уволится на моей, чтобы сделать в трудовой по совместительству. Сказали, что ждут меня и трудовую.В итоге пока я оформляла все документы, увольнялась быстрее Подробнее>>

02.12.2020
Рольф

Отработав месяц в компании Рольф (Ясенево) меня так и не оформили в штат, соответственно и не заплатили.Сначала мне сказали, что на испытательный срок оформят по договору, потом изменились условия испытательного с 2 х недель, до месяца. Когда я спрашивал на счет подписанного договора, всегда находились какие то причины:надо подождать каких то людей, которые должны прийти на новые вакансии,то налоговая проверка,то Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Рольф

НЕ Рекомендую идти туда работать! Рольф-Юг Восток обманывают на каждом шагу! Заработная плата вообще не понятно (смысле мотивация) Хамство руководителя продаж просто нет предела, дама в продажах авто не понимает от слово ничего! Автомобили все в ужасном состоянии по завышенным ценам ещё и продажи должны быть в обязательном порядке в кредит, каска, страховка жизни, доп различение и так далее! Машина которая с трудом стоит на колёсах становится золотой! Вывод: не тратьте на них своё время денег там нет! Можно от переработки заработать неравный срыв и кучу остальных

12.08.2018
Рольф

Большое спасибо Анне Николаевой которая проводила мой прием и помогала со всеми вопросами, которые были связаны с больничными, отпускными и т.д. Вы помогли мне освоиться в этой огромной конторе! Сотрудники по работе с персоналом в рольфе просто лучшее!

30.05.2019
Рольф Химки

Как по мне, лучший вариант если хотите 3-ех летнюю машину - это Рольф. Удобные объявления на сайте, когда ехал к ним уже все знал о машинах из которых буду выбирать. На фотках конечно мелкие косяки кое-где не были видны, но ничего криминального. Главное, тех история у всех машин в наличии была и не чувствовалось никакого обмана. Менеджер вот только с выбором особо не помогал, сам во всем разобрался. Уже после покупки, спустя некоторое время заехал к знакомым в сервис и убедился в правоте выбора

Химки городской округ, Ленинградское шоссе, владение 21

27.05.2019
Рольф Химки

Искал себе большой кроссовер, но вместе с тем и стильный. Выбрал для покупки аутлендер. Долго общался с разными дилерами перед тем как ехать смотреть машину в салон. Везде машину в нужной мне комплектации и нужным оборудованием при покупке нужно было бы ждать две недели, и это самый минимум. В Рольфе Химки пообещали что доставка нужного мне экземпляра не займет больше 10 дней. Съездил оформил все в тот же день и вот через 8 дней машина была уже у меня, так что ребята свои обещания держут

Химки городской округ, Ленинградское шоссе, владение 21

28.12.2017
Рольф отзывы

Иван:
Устроился в Рольф в прошлом году. Выбор пал именно на них т.к. компания большая и известная, плюс есть желание развиваться в автобизнесе. Трудоустроили полностью по ТК РФ, зарплата «белая», самая интересная и основная ее часть состоит из процентов с продаж, различных премий и бонусов. Хорошо поработаешь и получишь прилично. На мой взгляд, это лучше, чем сидеть на одном и том же окладе каждый месяц. В коллективе хорошие отношения, подлянки никто друг другу не делает; первое время ребята помогали мне освоиться, да и сейчас при случае всегда помогут. Мотивация отлично поработать есть, так что своей работой я доволен. Подробнее>>

30.01.2018
Рольф отзывы о компании

Никита:
Из плюсов, во первых это имя компании, так как Рольф один из самых крупных дилеров в России и это очень важно, так как если придется менять работу то опыт работы здесь считается ценным на мой взгляд. Всё оформление официально и с соц. пакетом, отпуск можно спокойно планировать и ни кто не подвинет. Очень большое количество сотрудников и в первое время всех долго не запомнишь, текучка как и в любой другой фирме есть, но как правило это лентяи которые пришли просто посидеть сюда. Сам же работаю в отделе по продажам авто с пробегом и доволен этим, так как хорошая премия, большое количество автомобилей, не нужно ждать каких нибудь поставок. Да и салонов по городу очень много, можно спокойно около дома работать ! Подробнее>>

28.07.2020
Рольф

минусы есть тоже руководство выгодное бизнесу, а не вам( что вполне нормально)стандарты, отчеты, прохождение всех цепочек, иерархий, и куча времени на допуски, разрешения, решения и ответы в целом мотивация уже совсем не в пользу сотрудников урезание мощностей привело к ужасной работе оборудования, порталов, программ(глаз будет дергаться от вылетания нужных прог)бумажной волокиты столько, что иной раз не хочется продавать что то Подробнее>>

17.04.2022
Рольф

Отношение к людям ужасное. Декларируемые ценности не соответствуют действительности. Руководство далеко от рядовых сотрудников, они сами по себе, люди сами по себе. Культивируется культура доносов, сплетен. Если ты не смотришь в рот руководителю - ты не в тренде. Всем плевать на показатели, главное, чтобы был удобным для руководителя. Человеческих ценностей здесь не ждите. Если вы любите садо-мазо, когда вас унижают каждый день - вас сюда. Условия работы ужасные. Туалеты засраные, столовая - дорого и невкусно. Мест для передышки нет совсем.
Официальная зарплата. Все. ...

23.10.2018
Рольф

УЖАСССС!!!!Товарищи если кто хочет похудеть Вам сюда!))))12 часов на ногах, если вдруг увидят что ты на 5 секунд присел то все!!!Начинают выносить мозг, типа че сидишь!Представляете!?Перерыв за 12 часаов 30 мин!!График то 5/2, то 2/2, то ночные то дневные смены!Короче не успеваешь привыкнуть к одному, придумыват другой! И самое интересное ЗАРПЛАТА 28 тыс и ВСЕ!!!!Никаких бонусов и т.д как вам обещают на сбс!!!Короче АДД!!!
нет ...

04.12.2021
Рольф

крайне неприятная hr менеджер [М.] , очень агрессивно общается, перебивает в разговоре. Конкретно не приглашая на собеседование пытается докопаться, хамит, не отвечает конкретно на вопросы, и она лицо компании, обращаю внимание руководство Рольф обратить внимание на то, как она общается с соискателями и каким тоном разговаривает неделовым. Вобщем таких hr я еще не видела нигде. Подробнее>>

27.02.2018
Рольф - Рольф Алтуфьево

Добрый день! Решили купить автомобиль (сами из региона 500 км). Стали обзванивать салоны и искать подходящий нам вариант. Такой автомобиль нашелся в автосалоне "Рольф" Форд на Алтуфьево, очень понравился менеджер Павел. Т.к. не могли приехать на следующий день за машиной, Павел сказал, что мы можем ее забронировать, составив предварительный договор купли-продажи и оставить задаток в размере 5000 руб. В случае Подробнее>>

26.09.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Рольф

-Низкий уровень дохода ,не в рынке -Экономят на сотрудниках - Ничего хорошего от компании не осталось