11.03.2019 | положительный отзыв
Рольф

Отработал здесь свое, буквально на прошлой недели забрала трудовую книжку. Здесь был мой первый рабочий опыт, для старта очень хорошее место. Получила очень ценный опыт, условия были неплохие, но вот по заработной плате надбавки были маленькие, поэтому и ушла.

21.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю в компании 2 года и могу сказать, что не было такого момента, который бы встал острым углом. Начальство всегда понимает, а коллектив — поддерживает.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рольф

Ничего плохого о работодателе не могу сказать только хорошее. Отличное место работы удобный график, дружный коллектив, адекватное начальство, хорошая заработная плата.
не обнаружены

24.11.2017 | положительный отзыв
Рольф Санкт-Петербург отзывы

Виталий Сергеевич:
Работал в нескольких крупных автосалонах менеджером по продаже автомобилей с пробегом , везде свои плюсы и минусы. Но работа в Рольфе понравилась больше всего, если по пунктам то: 1) Довольно молодой и дружелюбный коллектив, есть те кто спокойно могут выдать автомобиль когда на выходном. Довольно адекватное и справедливое начальство, нет претензий на пустом месте. В целом работать в таком коллективе приятно и комфортно. 2) Белые зарплаты и высокие зарплаты, нет потолка и при перевыполнении планов ничего не урезается. Так же стабильно два раза в месяц и без задержек на карту, а не в конверте. 3) Для сотрудников предусмотрены скидки на обслуживание, страховку и покупку автомобиля. 4) Большое количество автомобилей на складе, так же большой трафик , всегда есть клиенты и не приходится выжидать у входа случайно зашедшего покупателя. Ещё конечно много плюсов в работе, но в целом более чем доволен работая в Рольфе. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Рольф

Пишу с опозданием, но все же....Была на собеседовании в июле 21го. Вакансия Руководитель СТО. У меня очень большой опыт в этом направлении. Работу искала, но Рольф резюме не отправляла. Видимо, они нашли его на просторах интернета. Звонит менеджер по персоналу, расхваливает Рольф и приглашает на вакансию. Думаю, ладно, поеду. Я заранее предупредила HR, так совпало, что я в день собеседования улетаю в отпуск и могу приехать через 2 недели. На что меня фактически уговорили приехать. Я уточнила, будет ли на месте непосредственный руководитель, потому что просто так в день отъезда "поболтать" с Hr я не поеду. Ответ был положительный. В итоге я поехала на метро, чтобы не попасть в пробку. Выхожу из метро Беговая, корпоративного автобуса Рольфа нет. Я звоню всю той же Hr. Где автобус? Пауза....Ответ:" наверное он останавливается где-то в другом месте, спросите там....". ...

29.10.2017 | положительный отзыв
Рольф Санкт-Петербург отзывы о компании

Серж:
Работаю первый год в салоне на Октябрьской наб. Очень качественная система обучения. Выходишь в зал уже с хорошей теоретической базой, остается только грамотно применять. С продаж идут отличные бонусы. Кто нормально работает, а не балду пинает, тот и получает соответствующе. Каких-то ограничений по з/п нет. Ребята в коллективе дружные, первое время помогали освоиться, да и сейчас не бросают . В целом, можно построить отличную карьеру на продажах авто, тем более есть мнение, что сейчас авто с пробегом гораздо более востребованы нежели новые. Да и по опыту это заметно. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Никита:
Огромное спасибо эйчару Елене Громовой!!! Ушел в свое время из компании по глупости и сравнивая работу эйчаров из других компании с рольфом - могу с точностью до 000.1% сказать, что тут работают реально профессионалы! Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Рольф

Работал в отделе продаж, что я могу сказать - приобрел полезные навыки в общение с людьми. Стал более уверенный в себе. Минус этой работы наверное ЗП - да, зп белая, платят всегда, но выплата происходит от % продаж, а иногда продажи просто не хотели случаться.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

сильно капают , говно фирма !!!
нету ... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Рольф

Большой опыт работы администратором, но с автосалоном столкнулась первый раз. Как ни странно в машинах по-прежнему не разбираюсь, но с работой всегда справлялась хорошо. Не предвзятое отношение начальства помогло мне проявить себя. Дали хороший опыт, это была моя последняя работа администратором.

29.08.2019 | положительный отзыв
Рольф

Работал в РОЛЬФе менеджером около трех лет. Очень за многое благодарен, не взирая на все разногласия, которые имели место быть, все-таки три года срок не маленький. В Рольфе я начинал с минимальной ставки, количество закрытых мною сделок помогло мне отложить на собственную машину, которую я приобрел здесь же в рольфе. Огромное спасибо, РОЛЬФ, заложили огромный фундамент продажника

25.08.2018 | положительный отзыв
Рольф

Приятно находится в таком салоне, приятно общаться с сотрудниками. Покупал Duster на РОЛЬФ Полюстрово. Нет ни каких панибратского отношения между сотрудником автосалона и клиентом, все учтиво и вежливо, предложили кофе. Все прекрасно понимают, что продавцам главное продать автомобиль. Но тут чувствуется какое-то участие со стороны сотрудника, который действительно хочет предожить вариант, который подойдет именно Вам. У меня все сраслось идеально и мне подобрали автомобиль в хорошей комплектации. Сделали заказ! Очень доволен!

02.09.2018 | положительный отзыв
Рольф

Работала в Рольфе в общей сложности менее 2 лет на должности администратора на дилерском центре Рольф Юг, но за этот период времени я смогла повысить свои коммуникативные навыки и получить высшее образование заочно. По сути в компании есть возможности для развития внутри, но это только если вам интересен автомобильный бизнес. Мне это было не интересно, поэтому я решила строить карьеру вне Рольфа.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рольф

Отличный автосалон, за автомобилем только сюда. Вежливый профессиональный персонал. Очень хорошие условия по тред инн.
Не обнаружено

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

переработки.не приветливые сотрудники.неудобный офис ,да и внешний вид немаловажен ...если ты не модель и не обладаешь гардеробом от какого-нить кутюрье смотреть будут косо.нереальный отбор на вакансии ,как в Газпром)))за нищенскую зп!!!!!!!но самое главное ,что Вам даже не дадут обратную связь и не сообщат почему вы не подошли.
все официальо ... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Рольф

Девятый месяц работаю тут в отделе маркетинга, коллеги попались нормальные, в процессе работы проблем обычно не возникает. Начальство конечно требовательное, но если работаешь на совесть можно и премию получить. Уже получил тут первое повышение и зп стала по приятнее. Место меня пока устраивает

21.06.2018 | положительный отзыв
Рольф

Очень большая компания, куча бонусов и скидок,соцпакет, отличное начальство в сервисе,хоть и строгое. Дорогая столовая, и выбор еды не особо велик. Если не успел пообедать до 15:00, то скорее всего всё вкусное уже успели разобрать. Очень жаль, что многие истерички просто не понимают что работа есть работа, и нужно либо подстраиваться под условия, либор расти карьерно и менять условия под себя.

Moscow

21.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Николай Шишко

Работаю старшим специалистом по оценке автомобилей с пробегом уже 2 года. Место для меня просто идеальное. Компания развивается, есть перспектива карьерного роста.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рольф

Коллектив здесь просто замечательный - все дружелюбные, открытые и всегда готовы помочь.
Нету

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Рольф

Очень ценю! Комфортные условия труда и стабильность!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Мельников о компании Рольф

Очень рад, что пришел сюда работать после института. Всему научили и поддерживали во всем

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Рольф

Мне очень нравится здесь работать! Хорошее руководство и приятный коллектив.
не обнаружил

04.06.2018 | положительный отзыв
Рольф

Покупал здесь еще в 2012 году новенький Фокус. Машину помогал подобрать менеджер Артур. По цене и со скидками вышла что-то очень заманчивое предложение ,так что даже вышло так, что не оформлял кредит, а купил за наличные. Отдельное спасибо Асие из отдел страхования. Несмотря на медленный компьютер (или работу системы), мне сделали выгодный расчет по Каско , чем я остался очень доволен.

Москва, Магистральный 2-й туп., 5-А

29.01.2023 | положительный отзыв
рольф: Я в восторге

Стабильная белая зарплата, обалденные руководители, комфортный офис, вкусная столовая. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Рольф

График работы в этой компании позволяет мне более гибко планировать свое время и заниматься другими делами, которые мне важны.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Рольф

Хорошие условия труда, добрые и отзывчивые сотрудники, хорошая зарплата.

12.08.2018 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Александр:
Приходил в эту компанию еще в 2012 году без опыта и без высшего образовани я( на тот момент был бакаловриат ) работу совмещал с учебой. Руководство было не против. Всячески помогала моему обучению в институте (информация не для компании, но разработчики очень часто вне рабочее время помогали мне с запросами для дипломной))) ) Вообщем, отработал здесь до 2014, а потом закончил институт и был вынужден уволиться т.к должен был отдавать долг родине ;-) Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень нравится работать в этой сфере, раньше работал в другом салоне, но смело могу сказать, что в РОЛЬФ намного лучше.

18.09.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работаю в РОЛЬФ Автопрайм 5 лет - Лучший коллектив - Карьерный рост (через год поднялся на ступень выше) - Стабильная белая заработная плата - Полный соц.пакет - Лучшие руководители, с которыми можно решить любой вопрос - Столовая для сотрудников ...

22.09.2021 | положительный отзыв
Рольф

Лучшие предложение на рынке труда Был в разных компаниях видел много но здесь лучше всего ...