13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Рольф

Если умеете работать - здесь дают хорошо заработать. Это для меня главное (работаю продавцом). Поток клиентов есть, а вот как вы их будете заинтересовывать - это уже личное дело каждого.
В целом лично меня устраивает всё, и график, и начальство и т.д.

23.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа в РОЛЬФ реально изменила мою жизнь. Не думала, что у нас остались места, где реально можно продвинуться по карьерной лестнице своими силами, но РОЛЬФ доказал обратное.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рольф

Все на высшем уровне, коммуникабельность сотрудников, рекомендую

Рольф отзыв сотрудника Анна

РОЛЬФ в моем понимании всегда будет процветать и развиваться, так как там работают профессионалы. РОЛЬФ берет по максимуму, но и дает в ответ не меньше. Где Вы видели за ничего-неделание высокую зарплату? Сильные выдерживают и пробиваются, слабые отсеиваются, вполне понятный закон естественного отбора. Руководители стараются выявлять все недовольства сотрудника, если таковые имеются, и решать проблемы. За ценные кадры там держатся. Возможно есть исключения среди топов, но где их нет? Коллектив очень дружный. Естественно иногда попадаются странные кадры, но намного реже чем во многих других компаниях, а уж тут все от сотрудника зависит, если сам склочник, то вот оно - поле Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Не нашла
Дружный коллектив, официальное оформление и зп, комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании ...

Рольф отзыв сотрудника Angry

Компания баранов, все кто управлял Рольфом и развалил,его по сути, теперь разваливают Независимость. Не способны думать, особенно ""сапоги"". В Рольфе видать когда-то был ""мозг"", который этих баранов всему и обучил, а теперь учить некому, а думать самостоятельно они не способны. Сразу скажу у меня предвзятое отношение к Рольфу, а вот насчёт баранов-факт!!! Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Рольф

Всё устроило! Рекомендую данную компанию!
Недостатков не выявила

Рольф отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич

положительная сторона компании: Незнаю, как прокоментировать предыдущий отзыв. У меня была несколько похожая ситуация: Я ехал утром на работу (в Рольф), но какой-то ""нетрезвый отрицательная сторона компании: Постоянно растущие планы продаж " -) ...(просто устал) Подробнее>>

Рольф отзыв сотрудника Anonim

Компания ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ! Набирают девушек в помощники бухгалтера эксплуатируют по полной, зарплату задерживают и недодают, переработки не оплачивают! И ещё нужно выпрашивать свои честно заработанные деньги. Очень неприятный осадок!!! Подробнее>>

Рольф отзыв сотрудника Дмитрий

Я согласен с предыдущем комментарием, за успехи даже начальство не похвалит, а коллеги скорее позавидуют, нежели чем порадоваться, а если допустишь ошибку так над тобой поехидничают (при том само начальство) вместо грамотного разъяснения ситуации. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ

В Рольфе работаю 3 года, занимаюсь продажей автомобилей с пробегом. Работа устраивает, коллектив отличный, конфликтов с руководством за все время не было. Зарплата достойная, основная ее часть состоит из премий и процентов с продаж, так что «потолка» нет, все зависит от личных усилий. Сейчас компания проводит много тренингов для новичков, им повезло, лично я на своих ошибках учился, ...

18.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания, которую стоит рекомендовать искателям работы. Если у вас руки растут из правильного места, в сервисе это оценят по достоинству – проверено мною лично.
Сложно пройти собеседование. Большой конкурсный отбор

03.01.2019 | положительный отзыв
Рольф

Работаю менеджером по продажам автомобилей с пробегом. Приходил совсем без опыта, приходилось учиться “в бою”. Развил навык коммуникаций и продаж. На целый год пришлось уйти в работу, но это был мой выбор. Спасибо Рольф, за отличный старт.

Рольф отзыв сотрудника Евгений

Предыдущая сотрудница видимо никогда не работала в другой компании. Высокая зарплата это сколько по Вашему? Представьте Рольфу до нее далеко. Но с естественным отбором соглашусь - больше похоже на зверинец :) человек человеку враг, да здравствует нездоровая конкуренция. Правильно написали, что кризис всех стоящих отсеял, остались те, кто готов порвать на куски ради лишних 100 рублей. Это все конечно эмоции. А если подойти адекватно: прежде всего идет зомбирование какой Рольф хороший (в таком же ключе как девушка высказалась), а потом раз - и ты уже вкалываешь по 12-13 часов в сутки, выходишь работать в выходные, и про личную жизнь нельзя Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв

Salavat:
Работаю в РОЛЬФе уже давно. На первом месте для меня это дружный коллектив. На втором: выплаты заработной платы вовремя, так как жена декрете и выплачиваем ипотеку. Стабильность самое главное в моем случае, поэтому очень держусь за свое рабочее место и стараюсь выполнять свою работу качественно. Надеюсь в будущем это зачтется. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Максим:
Работал в Рольфе на Магистральной до кризиса 2014 года. Все вроде было нормально. Но потом кризис и начались сокращения. Я как раз попал под это сокращение , но при увольнении выплатили 3 оклада и за неотгуленные отпуска заплатили денег. Этих денег ватило переконтоваться, до того момента как нашел новую работу. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Рольф Химки

Были проблемы с автомобилем, начала барахлить подсветка, казалось бы очевидная поломка, можно исправить и самому, но не буду же я ехать в "гараж" или сам копаться, автомобиль ведь на гарантии. Приехал в Рольф, провели диагностику и сразу выявили причину - шлейфы отходили, жаль, что покупал авто не в Рольфе. уверен, что такого бы не произошло. В итоге мастер Алексей все починил быстро и это был наверное мой самый дешевый визит автосервиса.

05.08.2020 | положительный отзыв

Только официальная зп.
Их нет. с 2013 урезали все допы, осталось только по ТК. Конкретики по обязанностям нет. Везёшь? Будешь везти ещё больше. Не согласен пахать за 2х пошёл вон. Не уволится сам подставят на чем нибудь. ...

31.01.2018 | положительный отзыв
Рольф Химки

В Рольф решил устроиться по совету знакомого. В автомобилях разбираюсь хорошо, поэтому трудностей в первое время было не так много. Трудоустроили полностью официально. зп высокая, особенно радуют проценты с продаж и премии. Отношения в коллективе отличные, руководство приятное, все проблемы решают оперативно и без конфликтов. В общем, я доволен работой, можно строить карьеру. Компания известная и большая, так что есть куда расти.

12.08.2018 | положительный отзыв
Рольф

Белая зарплата, хороший соц. Пакет, скидки на покупку автомобиля и сервис автомобиля. Отдельный плюс - то что все грамотно и четко прописано как при устройстве на работу так и при всяких переработках. Для себя никаких минусов не обнаружил.

28.04.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Начались проблемы с дисплеем на приборной панели, моргал буквально каждые несколько часов. Заехал на днях в Рольф, проблему с электроникой решили быстро, благо для замены было в наличии, заплатить за это правда пришлось не мало, но качество от официала того стоит

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рольф

Достойная зп, дружелюбный коллектив, хорошие условия работы.
Недостатков нет

15.09.2021 | положительный отзыв

Парковка
Работал в Рольф Автопрайм на должности байера ,все нравилось ,иногда было непросто конечно ,потому конкуренция очень большая ,но зарабатывать удавалось очень даже хорошо ...

17.06.2018 | положительный отзыв

Саша:
Устраивался в Рольф по рекомендации друга. В отдел айти. Был после института и без опыта работы. На первом собеседовании с HR и своим будущем руководителем сильно перегорел и ушел после собеседования с мыслью , что меня не возьмут, но, как оказалось, оценили мои человеческие качества и по итогу после этого проработал почти 5 лет, начиная специалистом тех.поддержки и заканчивая аналитиком приложений. Приобрел много опыта и даже попробовал себя в качестве разработчика. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рольф

Работаю на локации Рольф Лахта больше двух лет, в должности продавца-консультанта в отделе финансовых услуг, хотелось бы выразить огромную благодарность моим коллегам, которые меня вводили в должность, обучали и стали моими друзьями. Вообще атмосфера в компании позитивная, все на ты, все отделы смежные и работают в сотрудничестве. Если возникают какие- то сложности, всегда можно обратиться к своему руководителю, не откажет. По уровню дохода, даже более чем, главное не ленится. Оклад небольшой, но мотивация очень хорошая)) Очень жаль, что мне приходится покидать компанию в связи с переездом, с удовольствием бы перевелась ...
Много работы, хотя скорее это плюс, а не минус, рабочий день пролетает незаметно. Бывают задержки на работе, но это наверное тоже нельзя отметить недостатком, тк греет сумма, которая падает на карту в ЗП. Нет бесплатного ДМС, но можно подключить льготный тариф, я им не пользовалась, но коллегам нравится.

25.12.2019 | положительный отзыв
Рольф

как и наверное большинство, я по началу относилась к работе в Рольфе как ко временной. Но спустя 3-4 месяца, втянулась. во всю эту движуху, решила во что бы то не стало повыситься. Если ставить перед собой цель, то работа становится чем-то большим, чем отсидеть, с горем пополам, 9 часов. На данный момент работаю уже 3 года менеджером, за плечами куча успешно закрытых сделок, доверительные отношения с начальством, хорошая зарплата. Я довольна.

26.02.2019 | положительный отзыв
Рольф

работал техником склада тут. условия здесь неплохие, столовка есть и причем почти как дома, так еще и не дорого. соцпакет радовал и своевременная зп. могу еще выделить свой коллектив, мужики ваще красавцы, всегда помогали. но вот начальник иногда борзел и давал слишком много задач

16.01.2019 | положительный отзыв
рольф

Только лишь взаимодействие с персоналом.
Очень удобный график (2 через 2 ), трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ, официальная зарплата , интересная система начисления премий и бонусов, хороший коллектив. Работала в кредитном отделе, но осенью предложили пойти продавать авто с пробегом, сначала было страшно но сейчас есть академия Рольф, по обучению молодых специалистов, после неё продавать одно удовольствие. Многим не привычно видеть девушку ...

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Рольф

Хороший коллектив , понимающее и помогающее руководство, белая зарплата, возможность карьерного роста, оплата больничных и отпусков как надо. Всё классно вообщем.

05.02.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Удивляют коментарии: "Нам говорили по телефону одну цену, а по факту приезда в салон говорят другую"; "По телефону говорил один менеджер, а встречает другой!". При мне такой мужчина попался, орал чуть ли не во всю глодку. Наверное я сейчас для кого-то формулу пороха открою. Во-первых, вам по телефону назовут минималку, а когда по приезду вы начинаете накидывать всякие допы и максимальну комплектацию - размеется цена подскочит! Во-вторых, у людей график есть, могут быть выходные. Тяжело парой подумать, проще все накого-то скинуть. Даже я девушка и то понимаю.