29.01.2019 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Не рекомендую

Покупала своё Рено здесь. Обслуживание средненькое, менеджер пытался сразу работать с двумя клиентами и постоянно бегая от меня к другим клиентам старался ответить на наши вопросы. Разумеется у него это выходило плохо. Оформление заняло не так уж и много времени, выдали машинку уже буквально через часик. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Рольф

Официальное трудоустройство, разумеется все выплаты своевременные: отпуск/больничный оплачивается. При плотной работе можно ещё и премий ждать.

07.07.2021 | положительный отзыв
Рольф

Для каждого условия работы по-своему хороши или плохи, но во всяком случае они оговариваются изначально и уже там каждый может принять решение подходят ли они ему или нет. Меня все устраивало в полной мере.

Питер

29.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работаю на выкупе б/у машин. Опыт имеется, сложностей особых не возникает, техника +- везде похожа. Зп тоже очень даже норм.

23.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Всегда можно учиться чему-то новому, работа хоть и сложная, но интересная и главное стабильная со всеми своевременными выплатами.

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Помойка, какую поискать еще надо. Обман, подлость, лицемерие, три кита на которых стоит данная компания. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Бывшая

Бывшая:
Хамское отношение «руководителя»(хотя язык не поворачивается ее так называть) Частухиной В. поражает всех ,включая механиков,сотрудников кафе,клининга,продавцов. Этот « руководитель» сама общается как на сельском рынке ,а ждёт в свой адрес вежливости и корректности. На рабочие вопросы в почте ответа никогда не дождётесь,а уж если Вы с серым веществом в черепной коробке,то долго не продержитесь точно! Проверено. Только смотреть ей в рот и никак иначе. Далее. Руководитель HR г-жа Щимарова...эту особу за глаза зовут гитлером в женском обличии не спроста:она мило начиная беседу,давит на работника и магия! Тот уже вынужден отказаться от запланированного отпуска (потому что произошло наслоение по вине ее подчинённых) или же под угрозой «увольнения по статье» (хотя какая такая статья есть в Тк рф? Наверное статья Щимаровой) вынуждает подписать соглашение о расторжении договора (записи получасовых прессингов имеются) короче,не ходите ,дети, в ГК рольф. Он быстрыми темпами катится к чертям! Удачи утопающим! Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Руководство и старшие специалисты Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Не хочу говорить о всех ужасающих моментов работы в Рольфе, потому что их очень много и в каждом отделе, работая в отделе ЕКЦ хочу подметить, что техника вообще не пригодна для работы, рабочие места не оборудованы даже нормальным сидящим местом для работника. Как говорят на собеседование У НАС КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, крупная компания даже канцелярией не оснащена. Нужна ручка или лист а4 бери из дома). Про отношение к сотрудникам вообще молчу. Среднестатистический человек проводит на работе не менее 20% своей жизни. Если вычесть время на сон, то и вовсе почти половину. Шансы, что проблемы со здоровьем настигнут именно в офисе, высоки даже без учета рабочих нагрузок и стресса. Любая организация, независимо от ее правовой формы и сферы деятельности, должна иметь аптечку для оказания первой помощи. НО ОТДЕЛУ ЕКЦ В РОЛЬФЕ НА ЭТО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Name

Name:
У руля теперь люди, которые не раскрывают сотрудникам, делающим результат, их и самой компании цели. Ни стратегические, ни текущие. Все обрисовывается очень туманно (=работайте больше и лучше, упор на возврат клиентов). Система мотивации с действительностью не имеет ничего общего, а конечная оплата зависит от настроения руководителя. Если вы хотите пойти туда за развитием, то ожидания не оправдаются - это человеческая мясорубка, которая выплюнет вас совершенно без сил и энергии обратно на рынок труда. Хорошо, если не измазав в чем-то плохо пахнущем (в автобизе уже начали ходить легенды о склоках в коллективе и непрофессионализме "топов"). А если учесть текущую ситуацию, то надо быть больным на голову, чтобы связать с компанией РОЛЬФ свою дальнейшую судьбу. Искренне желаю им скорейшего повторения пути ГК Независимость. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Работает лимита. Руководители и старшие сотрудники все приезжие. Разговаривают как из грязи в князи и акцент хороший. Работаешь каждый день в свои выходные бесплатно им все равно болеешь ты или здоров. Я очень пожалела что туда попала т.к. сейчас нахожусь в поиске работы и Рольф обо мне говорит гадости. Все бывшие сотрудники не могут устроиться. Коллеги не идете туда работать там Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзывы о компании

Дмитрий:
Я конечно и продажник, но такого не встречал нигде! Обманывать людей так, открыто издеваясь, над теми кто пришёл покупать машину! Руководство нагло заставляет делать все чтобы не дополнительным оборудованием заработать бонуса а тупо развод на деньги, счета приходится выставлять вымышленные, кому-то разрешают платить всем, кто то только наличкой, тех осмотр проводят формально, машина битая в драбадан, но много чего не указывают, заставляю продавать машины которые почти не находу при этом за цену которая баснословная! Работал в Рольф Лахта! Коллектив гнилой, друг на друга стучат, текучка постоянная, руководству *xxxxx* на всех, премий никаких! Лучше работать там где модно продать дорого, но качественное, нежели впихнуть людям убитое авто! Кстати Артём, ты был прав, где такие компании, там нет будущего, а только сломленная репутация Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзывы сотрудников

Миша:
Отвратительное руководство в отделе оценки и выкупа автомобилей с пробегом. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Постоянный контроль и недостаток свободного времени приводят тебя к депрессии. Чтобы получить выше 60К- нужно жить на этой работе и быть подхалимом. Отдел выкупа крайне не рекомендую из за глупого руководства. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзывы

Георгий:
Рольф Автопрайм ,работа шикарная ,график 5/2 с 9-18 ,есть возможность зарабатывать Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Официальная работа и разумеется все соцпакетные сладости имеются. Зарплату выплачивают без задержек на карту, все по-белому и чистому.

Moscow

16.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Руководитель отдела персонала Рольф владыкино Ирина Игоревна Митрофанова страшила Утконос, пыталась провести собеседование на(как оказалось) уже закрытую вакансию. Все собеседование это чучело кривлялась и отворачивала свою стрёмную рожу. Видимо даже работая в автосалоне ей так и не досталось мужского внимания, поэтому такая закомплексованная и озлобленная на весь мир! И отнечего делать, чтобы самоутверждаться приглашает людей. Проводит собеседования для видимости работы! Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

У оператора колл-центра зп не супер большая но объем работы в целом ей соответствует. Пока проработал месяц, вроде нормально.

09.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работаю консультантом по б/у машинам. Не первая моя работа на данной должности, справляюсь хорошо, бонусы/премии получаю частенько. Всё устраивает.

27.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работала администратором, пока была студентом. Для того времени з/п была шикарная (30 тыс. руб), обязанности были несложными - встретить, проводить, предоставить какую-то общую информацию. Оформление официальное радовало больше моих родителей, чем меня:) Но мне так тоже было спокойнее. Этап этот был пройден успешно, постаралась взять весь накопленный опыт с собой.

Питер

20.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Конечно, чтобы предложить клиенту цену за выкуп авто выгодную прежде всего компании, нужно иметь подвешенный язык, без этого никак. Научиться можно, но сложно и лучше этим заниматься до того как идти на эту позицию, т.к. долго не протянуть не умея общаться с людьми. Ограничений на доход нет, сколько потрудился - столько заработал. Все корпоративные штуки - многочисленные скидки партнеров, бонусы - все это есть и как приятное дополнение.

01.02.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Довольно трудно попасть в эту компанию, но это того стоит, как минимум работать в Рольфе уже престижно. Когда устраивался, прошел около 3 или 4 собеседований, по времени заняло около 3х недель на всё про всё. Пришёл сюда работать в отдел продаж автомобилей с пробегом и работаю по сегодняшний день. Очень большие объёмы работы, но и оплата хорошая. Что касается коллектива так он довольно дружный и начальство лояльно относится. Но за косяки наказывают строго. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работала в отделе внедрения и обучения сотрудников. Привлек сменный рабочий график 3х3, было приятно поработать с каждым человеком на ДЦ и конкретно с моими коллегами из внедрения. Понравились коммандировки в Питер. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работаю уже полтора года, мне очень нравится. Порадовали многочисленные тренинги, постоянно учат чему-то новому! Но самое приятное это премии, конечно очень сильно нужно постараться, но оно того стоит! Подробнее>>

30.11.2018
РОЛЬФ

Из минусов могу заметить постоянную тупку программы, то расчет не пройдет, то просто долго запросы обрабатываются. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работаю в компании Рольф бухгалтером. Приходила два года назад помощником. Работать приходилось много, так как опыт был минимальный. Со временем разобралась. Адекватные коллеги, всегда помогают при необходимости. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работал автомехаником. Зарплата полностью белая, устройство по ТК, соцпакет, если нужно было отпроситься, мое руководство шло навстречу, хотя знаю, что не всем так везло, руководители разные. Ушел, так как открыли с другом свой сервис, всегда хотел работать на себя. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ - Если готов работать много и уже знаешь КАК - может быть чудесным местом для заработка денег.

Значительные возможности для работы с большим трафиком. Много работы, скучать не придётся. Возможность изучить best practice (в зависимости от команды дилерского центра, как повезет, разумеется). Прекрасная школа жизни для молодых в части краш-теста своей нервной системы. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Мне очень нравится корпоративная культура внутри компании. Она всячески направлена на то, чтобы сотрудник не ощущал на себе весь этот тяжкий груз работы, но и периодически расслаблялся, налаживал контакты с коллегами (хотя они в большинстве своем и так налажены) и просто чувствовал себя частью одной большой семьи, готовой в любую минуту прийти на помощь, заступиться, ведь мы все одна команда.

11.05.2021 | положительный отзыв
Рольф

Работать менеджером по продажам интересно, но сложно, если отсутствует увлечение машинами. Огромное количество инфы которую нужно выучить. Я машины люблю, работу эту тоже, и все-таки на эту должность идти надо если есть интерес.

29.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Удобный график работы, от моего дома еще и недалеко находится. Зарплата устраивает, выплачивают ее вовремя каждый раз.