16.12.2019 | положительный отзыв
Рольф

Сократили большую часть техников, делопроизводителей, логистов, ассистентов, а работу просто распределили по оставшимся. Зарплату сократили, резко и серьезно.

Россия, Москва

02.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю первый месяц и пока что могу сказать – всё заявленное на собеседовании соответствует действительности. Такое сейчас случается редко, знаю по собственному опыту.

10.01.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Пару дней назад начал загораться ""чек"", ну все думаю, приплыли... Пошел в рольф, т.к у них брал пару лет назад, а после и обслуживаюсь. Сдал машину на диагностику, а сам пошел на перекур. Вернувшись в рем зону простоял еще около минут 20 и мастер огласил причину, а она была в бензе. Сперва не поверил, но потом вспомнил три дня назад заправлялся у ноунейма. Сменил в общем-то бенз и чек погас.

Химки городской округ, Ленинградское шоссе, владение 21

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рольф

Отличное место для работы, мне очень нравился коллектив и отзывчивое руководство
Их нет

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рольф

Карьерный рост Достойная зарплата
Недостатков нет

20.12.2017 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Глеб:
Очень крупная и популярная компания. Есть обучения и тренинги позволяющие расти и развиваться как специалисту да и в дальнейшем лишними никогда не будут Официальное трудоустройство , белая зарплата, соц. пакет. Как менеджеру нравится большое количество автомобилей на складе и конкурентная зп кто сколько заработал , тот столько и получил. Лентяев тут не особо любят. Довольно современные ДЦ и свежий ремонт. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Рольф

Весьма комфортные условия работы: хорошо оборудованное рабочее место, корпоративная столовая с низкими ценами и вкусной едой, официальная белая зарплата всегда вовремя, нет потолка по сумме - сколько заработал, столько получил, дружный коллектив и молодой коллектив, адекватное руководство. Возможность очень хорошо заработать, если есть желание. Одним словом, работать там очень комфортно и приятно

14.08.2018 | положительный отзыв
Рольф

Приходил сюда в 2009 году как на первое место работы после института. Рольф действительно научил жизни. Спасибо! Сейчас работаю в HP ведущим инженером. Все благодаря помощи местных сотрудников. :)

28.10.2017 | положительный отзыв
Рольф

Устроился на работу год назад. Поначалу относился к ней как к временной работе. Теперь даже мысли нет уходить. Все стабильно, можно очень хорошо заработать на продаже авто с пробегом. Всегда есть обучения, как внутри компании, так и внутри коллектива. График удобный, работаешь спокойно, начальство очень даже хорошее. В общем, мне придраться не к чему. Серьезная фирма.

09.12.2018 | положительный отзыв
Рольф

Как таковых нет, условия труда вполне нормальные, сложностей не вознникалет
После того как разместил резюме на сайте hh.ru , со мной связалась менеджер по подбору персонала из компании РОЛЬФ. По телефону провели краткое собеседование и сказали перезвонят. Через день со мною снова связались и пригласили в салон на собеседование в отдел кадров. Приехал , пообщался со специалистом, т.к. опыт работы с автомобилями с пробегом уже был , сказали, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

23.01.2019 | положительный отзыв
рольф

Всё устраивает!
Когда искал работу нужно было обязательно официальное трудоустройство, в Рольфе так и есть, в добавок полностью белая ЗП и всё во время. Работаю тут с июня месяца в отделе продашь бу авто, работа нравится, коллектив отзывчивый и веселый, всегда можно договориться с коллегами. По зарплате не обижают, платят хорошо и во время, если выполнять план то ни каких ...

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Рольф

Хорошее место для старта карьеры в автоиндустрии. Предоставляют возможности для роста.
Не нашёл

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Рольф

Отличная компания, хорошие сотрудники. Достоинства во всём
недостатков не обнаружила

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Рольф

Я доволен своим работодателем и с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать.

16.08.2020 | положительный отзыв
Рольф

Коллектив стукачей. Стукачество приветствуется. Наехал (а) и настучал (а), значит в домике. Младший персонал все это замечает, и начинает активно дружить со стукачами. У которых нет даже высшего образования. Совет руководителям! те кто вам лижет зад увольняют по статистики обоих. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Рольф

Перспективная компания. Спасибо большое за возможности карьерного роста.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рольф

Менеджером чуть меньше года здесь работаю. Компания в которой по-настоящему можно развиваться. Ставятся только высокие задачи. Продумана мотивация, сам влияет на свой доход. Выплаты высокие и без задержек.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

королев
нету их в этой компании ... Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Денис Петров

Не знаю как в других подразделениях, но в сервисе работается отлично. Зарплата, место для отдыха, чистота – всё нравится. И коллектив серьёзный, такие люди куда попало не идут.

25.09.2018 | положительный отзыв
Рольф

Человек, если он не глупый, стремится к развитию своих профессиональных навыков и в один момент понимает, что он достиг их. Так было и у меня, я получил ценнейший опыт и понял, что хочу двигаться дальше. Но я получил отличный опыт в прекрасной компании и замечательном коллективе.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раджабов Амир о компании Рольф

Достоинства во всем
Недостатков нет

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

Конвеинарная система склада.Пахать там нужно чуть ли не 24/7.Народу много,работы ещё больше.Проработал один пробный день, на второй не смог приехать по семейным обстоятельствам,возникли некоторые проблемы.Вот хотелось бы узнать,есть тут кто также работает или работал на должности техника склада.Хочется больше узнать,может получится повторно выбится туда или не стоит.Важно ваше мнение.
Всё белое.Приветливые девушки по подбору персонала.Особенно Александра.Есть хорошие люди в коллективе. ... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Рольф

Руководитель отдела персонала Рольф владыкино Ирина Игоревна Митрофанова страшила Утконос, пыталась провести собеседование на(как оказалось) уже закрытую вакансию. Все собеседование это чучело кривлялась и отворачивала свою стрёмную рожу. Видимо даже работая в автосалоне ей так и не досталось мужского внимания, поэтому такая закомплексованная и озлобленная на весь мир! И отнечего делать, чтобы самоутверждаться приглашает людей. Проводит собеседования для видимости работы! Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Рольф

Самые лучшие по всей стране,то что я встречала.
Пожалуй нет недостатков

26.04.2021 | положительный отзыв
Рольф

Отвратительное руководство в отделе оценки и выкупа автомобилей с пробегом. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Постоянный контроль и недостаток свободного времени приводят тебя к депрессии. Чтобы получить выше 60к нужно жить на этой работе и быть подхалимом. Отдел выкупа крайне не рекомендую из за глупого руководства. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Рольф

Ах, да, забыла!Работала я у них осенью, меня сразу же обрадовали, что летом на работу надо обязательно ходить в чем то классически однотонном и закрытой обуви. Как на з.п. в 25 т.р. можно поменять мой цветастенький гардероб, я не представляю. Причем, предписание совершенно идиотское. Сотрудников колл центра никто не видит. Теоретически можно приходить хоть в пляжной одежде Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рольф

Автослесарем пол года назад сюда устроился. Прекрасно организовано рабочее место, современный инструмент. Да, нагрузка не маленькая, но и оплата адекватная. Коллектив дружный, с многими после работы общаемся.
Для меня их нет

16.02.2022
Рольф

Ужасные бытовые условия, настоящий хлев!Раздолбанная оргтехника Сломанная мебель Хронически засоряющийся туалет Канцтовары сотрудники должны приобретать за свой счет Нелогичные по ходу пьесы меняющиеся инструкции и скрипты Зависающее ПО Нарушение тк на каждом шагу Низкая зарплата Подробнее>>

29.05.2019
Рольф отзывы

Владимир Сергеевич:
Отработал в рольфе на должности механика 2 года. Работой был доводен, начальство тоже было адекватным, сменный график и вкусная столовая. Уволился т к решил сменить сферу деятельности + переезд. Подробнее>>

30.11.2018
РОЛЬФ

Из минусов могу заметить постоянную тупку программы, то расчет не пройдет, то просто долго запросы обрабатываются. Подробнее>>