30.10.2013 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Умных профи нет! Не cтоит портить cебе карьеру!

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя инкогнито 89 ффф о работе в компании

инкогнито 89 ффф:
тяжелый труд. график работы.

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя коллективный запрос о работе в компании

коллективный запрос:
Вопрос к руководству компании или HR, вопрос и крик души всего коллектива магазина. Мы не хотим называть номер магазина и фамилии, т.к. не считаем нужным выносить проблему на все общее обозрение в сети интернет. У нас нет цели кого-то позорить, нам просто нужна помощь!!!!!!!!! Уважаемое высшее руководство компании, подскажите куда и кому нам писать о проблемме с кустовым директором? Кто сможет реально повлиять на сложившуюся ситуацию? Мы конечно готовы сообщить и номер магазина и назвать фамилии и изложить нашу проблему!!, но нам нужен не просто слушатель, нам нужен человек который адекватно оценит ситуацию и поможет найти решение нашей проблемы!!!!!!! Если нам не смогут помочь внутри компании, мы будем вынуждены писать заявление в трудовую инспекцию....

23.03.2014 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Спасибо, что в атаке есть ответственный бригадир колбасы Наталья

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Обман работников, отдел кадров при поступлении обещает изменение з. п.,но по тарифной сетке кроме кассиров никому оклад не повышают, говорят что штрафов нет, а у нашего директора есть!!! Да ещё на какие суммы!!!ВОт очень интерессно, как можно набирать администрацию, без какого либо образования? Если нашли в отделе просрок заставляют его купить плюс весь остаток!!! С наёмными работниками общаются только через мат, очень жаль что офис не контролирует работу директоров: сказали довести информацию до всех сотрудников, повесить в столовой! Но директор ни в коем разе не даст даже прочитать, сколько должен в этом году получать сотрудник, бред!!

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день Уважаемые коллеги! Коллективом сети магазин в Атак я знаком давно, и приятные впечатления продолжали бы радовать душу воспоминаниями о них, если бы ….. И так в краце и объективно, началось мое знакомство старшим смены супермаркета Атак в г.Электрсталь. Далее перевелся ближе к месту жительства в г. Егорьевск супермаркет Атак 580. Чудесный замечательный коллектив, с которым мне довелось работать и охранником и приемщиком, но к сожалению желаемое не всегда совпадает с реальностью и при взаимном уважении нам пришлось расстаться, сохранив при этом дружеские отношения, вообще я уволился. У меня и в мыслях не было, что мне в спину полетят камни . Не так давно я узнал, что в фирме Атак существует «черный список» (без комментариев) уверен, что всем понятно о чем идет речь. Мое ФИО в этом списке фигурирует. Неприятно-, непонятно-, опасно, - не секта ли…………. Попытался выяснить за что меня внесли в этот чудесный список. УДАЛОСЬ!!!!!!!!! С легкой руки территориального директора Миляевой И.А. оказался я, ЗЛОСТНЫМ, НЕБЛАГОНАДЕЖНЫМ СОТРУДНИКОМ, имеющим приводы в органы правопорядка. Да еще и вором стал, что при проверках службой безопасности, к тому же

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Добрый день! Не хотела писать, но те кто собрался здесь работать должны знать, что карьера и репутация их (в любом случае) будут испорчены. Коллективы магазинов разные. Есть просто СУПЕР, а вот с последним мне не повезло. Директор - "самодур" вечно всем не довольный! Работать нужно ВЕЧНО, но и то всего что ей нужно не сделаешь!!! Хвалиться какая она супер и поет про себя песни с хвалой. На самом деле все совсем не так. Вся работа далека от трудового кодекса РФ. Ненормированный рабочий день всегда. Поздно сделала выводы. Сейчас очень жалею. При устройстве на другую работу про меня такого наговорили, что я сначала не поверила. Уходила спокойно и территориал сказал, что даст хорошие рекомендации. Хорошо, что фирма знакомых (есть записи "рекомендации"). Хотела с записями кое куда обратиться, но Бог судья всем этим руководителям. Это намного эффективнее (земля круглая)! Да и опускаться до их уровня не хочу. Так что думайте прежде чем сказать да. Вы просто дешевая раб сила! И об уважение вас речи не идет. Вас выжмут и выбросят. А потом еще "скажут" какие вы плохие!

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя В ужасе о работе в компании

В ужасе:
Добрый день! Не понимаю, что случилось с нашим директором? Слушает только охрану, убирают хороших рабочих из- за того, что начали бороться за себя и говорить правду. Стали возвращать охрану, которая покрывала кражи с кассы. Старшие смены живут с сотрудниками и директора им ничего не говорят. А если за 2 года уйдешь на больничный, то всеми способами будут стараться все косяки сваливать на сотрудников

02.08.2014 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя TiNa о работе в компании

TiNa:
Привет всем ! Работала в компании три года ! Отличный коллектив! Стабильные выплаты. Директор и кустовой директор просто супер. Политика компании - только свежие и качественные продукты и в нашем магазине это соблюдалось .Штрафов однозначно нет.Отношение к работникам на уровне. Индексация заработной платы два раза в год, Очень жалею что ушла. На фоне Атака другие сетевые магазины в проигрыше. Удачи всем!

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный коллектив в бухгалтерии, хабальные тетки из деревни, поливающие тебя грязью за спиной прямо во время рабочего дня, обсуждают личные вопросы не очень приятного характера, воспитания 0. Постоянно орут друг на друга, голова раскалывается к концу дня в такой обстановке. Начальство тоже странное, с 1 дня показывает, что ему наплевать на тебя, никакой помощи. Отдел персонала не договаривает о служебных обязанностях, ты не только должен забивать документы в программу, но и собирать архив в коробки, а коробка одна весит кг 10, и таскают их хрупкие девушки.И ни слова об этом на собеседовании. зарплата гроши- 20000 чистыми. В общем не советую идти на эту должность и вообще в эту компанию

25.09.2014 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Аронов о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя кристина о работе в компании

кристина:
Работала в компании,все было хорошо,пока не пришла новая директриса Анастасия в 513 атак в Химках,начали сокращать людей для того ,чтобы поднять себе премию,говорила об этом не стесняясь персонала,начала придумывать штрафы о которых в договорах не было ничего сказано,курить начала запрещать в отведенном для нас месте,говорит: Мол,на улицу идите курить!Ага, в такой холод и походишь!Тем более без охраны на улицу не выйдешь!В итоге 9 января 2015 года она уволила половину сотрудников,разве это справедливо?!Вместе с ней это Все делает Попова Оксана и ее любовник Богомолов...пожалуйста ,если кто-нибудь из выше рукодства -это прочитает ,примите пожалуйста меры!Не дайте им уволить остальных людей ,которых они подставят,как и меня!

12.04.2015 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Пришла в компанию в 2012 году, будучи выпускницей техникума и поступающей на заочное отделение университета. Меня взяли. С некой периодичностью я отпрашивалась, брала учебные отпуска, выучилась, повысили в должности. Довольна от и до своей работой. Работать мне интересно, коллектив хороший (есть, конечно, и отрицательные моменты, ну а где их не существует?)), питание оплачивается частично (комплексный обед стоит 210, с нас вычитают только 45), есть возможность подработать (выйти в выходной день). Зар.плата стабильна, каждый год происходит переиндексация (повышение з/п около 5%, не велика сумма, но и при ежегодном повышении не так уж и мало, в остальных компаниях и вовсе з/п сокращают). Существует добровольное медицинское страхование, платится по 100 рублей в месяц, и ты можешь бесплатно обслуживаться в определенном перечне платных клиник Москвы и области. Привела в компанию двух знакомых девушек работать. В общем, для людей б/о работы самое оно! Да и с опытом к нам приходят,т.к. ищут стабильности.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нигде не видел такого несоблюдения трудового законодательства. Дирректор магазина потоянно машет перед лицом всех менеджеров трудовым договором, заставляя фактически жить на работе. Выполнение работ, в принципе не предусмотренных должностными обязанностями, например, нет уборщиц, значит полы мыть будете сами. Премия - забудьте. ОЧЕНЬ предвзятое отношение к персоналу, то ли зависть, то ли комплексы. Руководство само не соблюдает корпоративную этику. Только один принцип работы - разделяй и властвуй. Рабочее место - два компьютера и 11 менеджеров, которым надо сделать заказа до определенного времени. Перспектив в карьере - вот уж действительно, лежать на диване перспективнее.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Директор магазина заставляет оставаться после работы и на складе перекладывать просрочку в новую упаковку в новой датой

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
На собеседовании заставили решать какие-то дурацкие тесты и задания, которые совсем не относятся к работе кассира. Складывать решать в уме примеры на скорость - зачем все это. если касса сама все считает

16.11.2015 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Глас народа о работе в компании

Глас народа:
«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неудовлетворительный соц.пакет, низкая зп. Ненормированный раб.день, а при хорошей зп хорошо пошел бы и ненормированный раб.день! Когда есть желание работать и зарабатывать. Воровство директора, охраны, работников! К примеру, хороший товар списывают, а потом несут домой! Это куст Ипполитовой-Рудневой. У них можно тока одному научиться - языкоблудству на французский лад.

16.11.2015 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Компания Атак , разберитесь с музыкой в зале. У нас директор любит Шансон, но такое ставить в зал не допустимо. Я знаю,что есть фирмы, занимающиеся музыкой для магазинов.От нас скоро все покупатели разбегаться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Ирина ЗаМКАДыш о работе в компании

Ирина ЗаМКАДыш:
ПЕРЕРАБОТКА!!!! И абсолютно не оплачиваемая. То, что директора называют премией за период по факту является жалким пособием на витамины, чтобы были силы и дальше так ПАХАТЬ. Причем пахать не на себя, а на французского дядечку... На момент моей работы к нам в Атак 616 приезжал сам хозяин со своей свитой, так в магазине подготовку начали за месяц до его приезда. А в последние 2-е суток люди работали по 30 и более часов! Разве это нормально? Зато директор получила повышение по карьерной лестнице, а вместо себя оставила белорусскую выскочку, хотя и знала, что этот человек не тянет такую должность как директор магазина. Также, приходя на работу в АТАК, знайте, что помимо своих непосредственных обязанностей, вы будете выполнять массу чужих+ левые задания от новой директрисы, которая даже ночью может запросить фото любого отдела. Чаще всего ваш выходной день у вас будет начинаться на работе в 6 утра, а там как пойдет... Любите проводить праздники с семьей? Забудьте про семью ... В общем, за 30000 руб можно найти работу с нормальным графиком 5/2 с 9 до 18, а работу в АТАКе оставить

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Анонимный соискатель о работе в компании

Анонимный соискатель:
Региональный директор или кто он там- та еще мразь конченная. Сыкливая и вонючая, с шакальим нутром. Всеми силами старался завалить левыми вопросами на собеседовании. Правильно, ведь грамотные образованные люди в супермаркет не нужны. Зато узбеков и таджиков вы берете хорошо, видимо они подходят под все ваши критерии. Тут люди идут к вам от безысходности копейку заработать а вы катитесь в свою любимую Белоруссию. Если вы читаете это сообщение знайте, что вы конченная тварь.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Атак в Егорьевске в шестом мкр разваливается, люди бегут с него как с тонущего корабля.приемщикам придумали новый график пять/два вместо два/два. Работникам зала за девять часов работы куррить только два раза можно. Обед 15 минут и пошёл разбирать полеты. Про кассиров вообще молчу.или за кассой или в зале.короче полный ппц.

30.08.2016 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Самая лучшая компания в которой я работала. Белая заработная плата, отсутствие штрафов, замечательный коллектив. карьерный рост. Все покажут и расскажут, помогут. Компенсация работы в праздничные дни. Доброжелательная атмосфера. Грамотная система организации торговли и работы.

19.11.2020
АТАК-Большова Оксана

Сегодня в магазине меня так облаяла кассир Бывшева Оксана, орала на меня. Сама вся в грязной одежде, без бейджика. Даже не вытерпев закричал на нее и это не остановило ее, оставалось только в морду ее что ли бить, а постоянные... Подробнее>>

18.02.2019
АТАК

Валерия:

Атак Химки Молодежная 12А посещаю уже 7,5 лет и ни одного нарекания. Сегодня первый раз столкнулась с хамством недавно нанятой кассирши. С...а С...а. Протянула ей на кассе товар, который передумала покупать. Она сразу не взяла, долго на меня недовольно смотрела и возмутилась с акцентом: "Вы тащите, а мы тут потом кассу заставляем!". Я промолчала. В следующий раз я просто швырну товар на пол, раз кассирши позволяют себе так разговаривать с покупателями. Далее она очень долго не могла пробить салат "Айсберг", вводила на кассе номера несколько раз. Когда пришло время оплаты, она огласила сумму неправильно. На мониторе высветилась другая сумма. Я положила купюру на расчётный лоток, а она долго вертела головой по сторонам и не обращала на меня внимание. Потом выдала очень недовольно, глядя на меня исподлобья: "Ну что там у вас?!". Я говорю: "Вот купюру давно положила." Она, видимо, думала, ...

Химки, Московская улица, 14

21.09.2018
АТАК

Лима:
Отвратительное управление персоналом, менеджмент на нуле. В конце рабочего дня(стандартной пятидневки) работают всего 2 кассы, кассиры измученные стараются пробивать быстрее, но увы, очередь не сокращается, а она на минуточку более десяти человек и стоят не с одним товаром, после работы же идут, нет сдачи даже с пятисот рублей, охрана ходит по пятам. Вроде 2018 год, не хочется в очереди за хлебом стоять по полчаса. Повторюсь управленцев, как минимум, отправлять на курсы обучения, а лучше выгнать.

Рязань, Новосёлов, 14 / Советской Армии, 16

24.07.2017
АТАК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мой муж работает 2месяца в этом супермаркете атак в городе Коврове охраником и получил 4тысячи так ещё бегал за начальством чтоб хоть что то получить не аванса нет и зарплата не отдаеться.парни не ходите туда работать обманет этот Болотова и не покраснеет да ещё на три буквы пошлет. Подробнее>>

04.01.2018
АТАК отзыв сотрудника Влада

Влада:
Я работала в АТАК 592 где директором стоит Вершилова Виктория Георгиевна. Что хочу сказать об этом магазине....график работы ужасный, покупатели вечно недовольны пугают что будут писать в добродел(сайт), на разницу в цене не менеджеров ни директора не дозваться, по поводу директора вообще слов нет.....ни одну проблему внутри магазина она решить не может так как на работе она появляеться очень редко, ее трудно застать у себя, на вопросы менеджеры разводят руками и говорят жди директора а если что то не нравиться иди на три буквы, старший кассир Денисова Екатерина и Лапшина Елена много позволяют для своей должности, для них как за здрастье наорать на сотрудников отборным матом прям в торговом зале, жесткая нехватка кассиров, особенно с утра и вечером, на что кассиры говорят что такой график, по поводу графика работы РТЗ , это просто ужас, ТАК НЕЛЬЗЯ!!! люди работают по 14-16 часов на что ДИРЕКТОР говорит "если не нравиться ищи другую работу, таких как ты воооон стоят у двери, и на ЗП не расчитывай" А переработки не платят!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
АТАК отзывы о работодателе