07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании Клиника Семейная

Во время беременности у меня были плохие анализы, доктор сказал пройти УЗИ почек. Сходила во время обеда на работе в «Семейную». Доктор нашел небольшие отклонения, но уверил, что ничего серьезного нет. Врач произвел впечатление грамотного специалиста. Ответила на все мои вопросы, даже дала несколько рекомендаций и советов, за, что ей спасибо!

15.01.2015 | положительный отзыв
love.mail.ru - На мое имя создали анкету

НА МОЕ ИМЯ СОЗДАЛИ АНКЕТУ на сайте знакомств. размещены там. мои реальные фото. злоумышленник в переписке указывает мой личный номер телефона. на который постоянно названивают!!! Хоть данные и мои. но анкета не моя. прошу удалить анкету ссылка на анкету http://love.mail.ru/tottoro/?afolder=album_photos#closed ID: 654349491. спасибо огромное!!! Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Sky Way отзыв сотрудника [email protected]

В Скайвей я попала по совету подруги, она говорила, что тут можно хорошо заработать, да и карьерный рост возможен. Я тут уже работаю полгода и могу подтвердить, что вышесказанное правда. Начальство конечно требовательное, но как же по другому в современном мире? Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ve-mail

ve-mail:
Кожа у меня не только возрастная, но и всю жизнь проблемная. Механическая чистка – вещь бессмысленная в моем случае. В Константе косметолог составила мне программу ухода – чистка (только ультразвуковая), массаж с лечебными составами, пилинг, маски для поддержания гидробаланса, питания и очищения. Еще делаю лимфодренажный массаж (курсами) проблемных зон тела и обертывания стикс. Спасибо грамотным специалистам этого салона. Хожу сюда два года и очень довольна. У меня карта постоянного клиента с хорошими скидками.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

01.04.2021 | положительный отзыв
[email protected]

Опыт? Чтоб был опыт нужно работать, но увы не в этой компании вот именно "компании" мошенников!

Тюмень

05.03.2023 | положительный отзыв
VZLOM-MAIL.COM

нету можете не переживать обращайтесь
**Предостовляем услуги взлома** **И ddos атак сайтов** 1.Социальные сети мессенджеры почты удаление КИ Тел. 8-963-891-17-69 E-mail: [email protected] Работаем 24/7 Алексей ...

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Mail.Ru Group»

Не торопятся индексировать зарплаты. Система развития не особо развита.
Отличная компания, супер офис, белые зарплаты, в компании есть ресурсы. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Mail.ru - Фейк от моего лица zarina_mustafina_1995

На cайте mail.ru, данный абонент zarina_mustafina_1995, используя мои фото в личных целях, рассылает спам и добавляет различных людей себе в друзья от моего лица. Грозит создать другие фэйковые анкеты от моего лица. http://my.mail.ru/mail/diya_ar/photo- ссылка на фотографии из личного альбома http://my.mail.ru/mail/zarina_mustafina_1995/- ссылка на фэйковую страницу ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ Данного пользователя. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
[email protected]

Здравствуйте , дорогие товарищи по несчастью, ищущие работу! Если видите объявление о наборе курьеров по доставке - не важно, чего именно: часов, документов, игрушек и пр, и контактный адрес 3330791..[]..mail.ru - проходите мимо. Это набирают тех, кто будет на себя регистрировать фирмы. То есть - "Фунтов для отсидки" (с). При этом контактный телефон и лицо для общения указывается любое - Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
[email protected] из города Москва о компании Правовой статус Москва

[email protected]:
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с Правовым Статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол «мы тут не причем»! Я обратился в Правовой Статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели Левина Д.В. и Вербовский Р.А. хочу Подробнее>>