21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс»

Основное название: Ренессанс Другие названия: "Медвар", "Платинум гроші", "Лексворд Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: rennessans.com Телефоны: (044) 221-64-10; 095-522-27-08; (044) 221-35-10; 099-296-54-01, 093-612-46-33, 097-738-65-74, 098-465-58-25 Эл. почта: renessans24..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кредитное мошенничество Автор: sindikat (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс»

Основное название: Ренессанс Другие названия: Renaissance, Обувь «Renaissance» Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: r-shoes.ru Телефоны: +7 (495) 660-11-90 Эл. почта: renes..[]..r-shoes.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: поставщик обуви на Российский рынок. Женская и мужская обувь основных брендов Компании «Renaissance», «Joker», «Cooper» и «Riviera» Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
группа компании "Ренессанс" отзыв сотрудника Аноним

Сегодня пришел на собеседование, и такое чувство было ,что я пришел не в Банк, а в Цирк Никулина !!! Никакого dress-кода, это напрочь отпадает. Одеты как клоуны, обувь на нереальной платформе, парни с дредами на голове, туфли у них все в грязи, и в таком виде сидят и консультируют клиентов, практически все в спортивных костюмах, ужас просто)). В деловых костюмах, я увидел всего-то парочку людей, и на этом все)....работать там, просто стыдно. Несерьезный Банк !!! Не советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи в поисках. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс ООО отзыв сотрудника САПФИРА

Директор Муллоев Абдикоел Джумаевич.Дело было так: начала прсматривать себе новое место работы... Позвонил сам директор пригласил на собеседование в субботу -насторожило... Пришла поговорили, вроде все норм, сказал что нужно сейчас сделать срочную работу, через месяц смогу в отпуск- так как срочного ничего не будет, если надо будет на обучение отправит и возьмет мне помощника... короче пыль в глаза пустил! Поработала один день на объекте, сразу возмущать стало что складывают обязанности о которых речи не было, потом второй день... са сказал договор состряпать. Я прошу показать мне штатное расписание-он какие то отмазы... в общем выяснила у девушки которая не так давно Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Проблемы с банком

Я проживающий в Ямало-Ненецком Автономном Округе в городе Губкинский, имел неосторожность обратиться и взять кредит в «Ренессан кредит банке» в мае 2012года, сумма кредита составляла 26, 500 рублей. Я работаю на месторождении, по вахтам, были просрочки по этому кредиту. Звонили сотрудники банка, угрожали, запугивали моих родителей, хотя они ни какого отношения к моему кредиту не имеют, говорили, что не дадут Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Плохая работы службы оповещения

В декабре месяце положила на карту ренесанс кредит большуб чем было нужно. В январе месяце жду смс сообщения от данного банка. Но, увы, видимо их службы весь январь отмечают новый год. Подошло время внесения платежа, но смс так и не было. Я успокоилась, подумав, что тех денег что вложила в декабре хватает для того, чтобы погасить январский вклад. Через неделю Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Жалоба

Взяла в банке Ренесанс кредит на сумму 15900, 10процентов годовых, выплатила почти 18000 за 13 месяцев, когда я хотела закрыт кредит мне сказали ещё 4300 или 4360, по телефону когда звонили сказали: четыре, когда я приехала в офис узнать сколько им платить, платите сколько вам сказали., это был ответ, там ещё были ньюансы, но то на суде, , звонят, постоянно Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Потребительский кредит

За всю свою многолетние общение с финансовыми структурами и банками, более дебильной организации чем ренессанс банк не встречал, по своей сути данная организация и банком нельзя назвать так как их офисы и соответственно и их работники ни чем кроме как заполнить бланки на получение кредита ни чего не могут, да и прав не имеют, грубо говоря они как попугаи выдают Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Ренессанс - Некомпетентные сотрудники банка убрать их они не умеют общаться с людьми

Некомпетентные сотрудники банка. Убрать их они не умеют общаться с людьми! Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Банк заведомо не дает сделать платеж во время

Получила по почте карту банк Ренесанс Кредит деньгами воспользовалась .но теперь они мне по горячей линии не дают мой номер счета.а не могу сделать платеж во время.якобы у меня не совпадают данные мои с их.складывается впечатления .что меня заведомо выводят на просрочку.ужас Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Кредит по акции

Банк воров и мошенников. Денъги заслонили им глаза, про совесть говорить не приходится а про честь тем более. Буду судится с ними ... Подробнее>>