14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

З/п-ужас!!!Зато руководство все обещает золотые горы,последняя премия за декабрь и январь убила наповал(((300 и 500 рублей!!!такое наверное редко где встретишь,если только в Росбанке и самое главное никогда не забудешь!Лучше бы вообще не выплачивали,не позорились бы!!!Зато сами получают за счет низшего звена-менеджеров,которые выполняют кучу обязанностей,помимо продаж,при этом выслушивая от клиентов негатив про "замечательный"Росбанк)Вообщем кошмар!!!
ДМС,и то наверное самый дешевый пакет,постоянное согласование со страховой при посещении врача ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РОСБАНК - Отвратительное качество обслуживания

Пошли с женой закрывать студенческую карту. Хотя сам я когда университет закончил свою карту не закрывал, она и до сих пор лежит в ящике стола. А вот в этом банке если карту не закрыть то начисляют пени. В общем, отправились писать заявление на закрытие карты, а в банк нас не пускают. Охранники преградили путь со словами, что внутри операционного офиса Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Навязывание ненужных услуг

Ранее всё было нормально. В последнее время сотрудники готовы идти на прямой обман, навязывая ненужные услуги. Сотрудничают с сомнительными страховыми конторами. Будьте крайне внимательны и не поддавайтесь обещаниям менеджеров. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Стараются обдурить клиентов

Не понимаю, зачем этот банк старается обдурить клиентов, выгадывая сотни-тысячи рублей и утрачивая репутацию. Около полугода назад я обзавелся т. н. "Сверхкартой" с кэш-бэком. В феврале-апреле по заданной банком на этот период категории товаров и услуг для здоровья я потратил несколько десятков тысяч рублей. Кэш-бэк банк мне не перечислил на том основании, что мои затраты составили менее 75 тыс. руб. - таким было изначальное условие банка, только сотрудники банка при оформлении "Сверхкарты" не объяснили этого. Я уточнял условия по федеральному номеру телефона "Росбанка", и тоже на том конце Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Управляющая заставила ждать целый час

Заставила ждать целый час, т. к. понятия не имела о международных переводах в валюте. В итоге, банковский день закончился. Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Скорее всего это вообще политика банка

Пока оформляла кредит, улыбались и тд. Как только в последнее время выплату задержала на пять дней, так за эти дни такое услышала, и группу людей уже направляют разбираться со мной и тд. Звонки с угрозами, вот такие там ребята, и скорее всего это вообще политика банка. Лучше в Сбербанк или Уралсиб. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Зачисляется одна сумма, а по итогу остаток другой

Карта зарплатная, если смотреть историю, то написано списание по АТМ с про. остатка сумма указана одна (19 000) т. р., а в итоге остаток стоит меньше (18 806, 63). Как это понимать? За, что берутся деньги? Куда делись 193, 37 рубля? Это проценты за что-то? Или это ошибка расчетчика зарплаты при перечислении? Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Не дали одобренную кредитку

Я не ожидал такого к себе отношения со стороны этого банка, я ведь не просто человек с улицы, а ИП, имеющий приличный доход. Мне нужна была кредитка с лимитом в 100 тысяч. Написал заявление. Через день мне было все одобрено. И надо было две недели подождать, пока не выпустят мою карту. Хорошо, жду. Но прошел месяц, а банк все молчит. Звоню сам. Говорят, что карта давно уже ждет меня в отделении, и почему я до сих пор ее не забрал?Я хотел узнать, как работает отделение, но сотрудник уже Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Меня достает Росбанк

Меня достает Росбанк, якобы я им должна! Я к кредиту вообще отношения не имею, просто, кто брал кредит, он дал мой телефон. Банк даже мне не позвонил, знаю я этого человека или нет! Мне теперь названивает. Полный беспредел! Хотела открыть счёт в этом банке, теперь перехотела. Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Ужасное отношение к постоянным клиентам и претензиям

Клиентом Росбанка являюсь около 10 лет. Имела вклады, брала кредиты, ипотеку. 28.06.2016 г. я, о отделении банка в г. Хабаровске по ул. Карла - Маркса, 114, вносила денежные средства на счет для погашения кредита. Сотрудник отделения З-ва Светлана А., внесла деньги на неверный счет, хотя я предоставила ей документ с активным номером счета.Счет, на который была внесена сумма для погашения кредита был заблокирован судебными приставами, потому, что я являлась поручителем заемщика стороннего банка, а он не погасил кредит. В результате этого возникла просрочка! Ранее я несколько раз обращалась Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Звонки с требованием погашения кредита

Я никогда не являлась клиентом Росбанка. Вот уже на протяжение нескольких месяцев чуть ли не каждый день на мой городской номер телефона поступают звонки с записью, на которой мужской голос требует погасить задолженность по кредиту, в конце советует по всем вопросам обратиться по номеру телефона 8 (495)755-03-18. Естественно по данному номеру я звонить не стала, номер московский городской, а я живу в Хабаровске. Я обратилась в наш филиал Росбанка 04.06.2016 года с жалобой по данному поводу, проверив, что я действительно никогда не являлась клиентом Росбанка, меня попросили написать Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Перевыпуск карты

Закончился срок действия карты. Вспомнил об этом, когда в магазине карту не приняли. От банка ни звонков ни смс. Пришел в отделение, а там говорят, что "ошиблись с выпуском - ждите минимум три недели". Карта привязана к зарплатному счету. Ни извинений, ничего - как в порядке вещей, как будто одолжение мне делают, пользуясь моими деньгами. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
РОСБАНК - Коллекторы не дают покоя

Ваши работники коллекторов звонят каждые 15 минут с разных телефонов! Требую якобы девушку, которая брала у вас кредит и оставила мои данные. Из всех данных, которые мне называют это только номер телефона. Этот номер у меня более 3 лет. Звонить стали с января 2016 года. Уважаемые сотрудники в банк идти и писать заявление, стоять в очередях я не собираюсь. Если Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росбанк: Кристина Куликова, менеджер по маркетингу Росбанка

Остались негативные впечатления от Кристины Куликовой, менеджера по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Подрядчики наслаждались микроменеджментом и терпели все провалы в документообороте: например, задержки актов и, как следствие, оплаты. Недобросовестность Кристины Куликовой касалась не только вопросов, связанных с документами: высшему руководству предоставлялась неверная отчетность. Что ещё? Апломб, обращение, как с обслуживающим персоналом, постоянное стукачество. Иными словами, нелепые попытки делать карьеру, подставляя всех вокруг, даже тех, кто не собирался переходить ей дорогу и всячески помогал. За это отзыв. Если будете принимать ее на работу, протестируйте на знание русского языка. Кристина ...
Расположение.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
РОСБАНК - Халатное отношение с документами своих клиентов

Взяли в Росбанке авто в кредит, специально погасили досрочно что бы продать ато, и обратились в филиал по улице Хамовнеческая дом 45 с заявкой на получение ПТС. Сотрудник принил заявку и сказала позвонит через три дня, что он не зделал. Мы сами позвонили через три дня, потом через неделю и потом даже через две недели но ПТС небыл готов. Званим Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
РОСБАНК

Остались негативные впечатления от работы с Кристиной Куликовой, менеджером по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Вся работа Кристины Куликовой заключалась в микроменеджменте. Много апломба. Бестактность. Общение с подрядчиками, у которых более высокая квалификация, чем у нее самой, как с обслуживающим персоналом. Недобросовестность в вопросах передачи отчетности о результатах чужой работы (ради собственной карьерной выгоды). Плохой слог. Не знаю, как она работала контент менеджером. Пишет, как ПТУшница. Если будете рассматривать ее резюме, протестируйте в офисе, но отключите Интернет. Дайте ей возможность проявить таланты!
Близко к метро.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
РОСБАНК - Росбанк действитель - хуже уже некуда !!!

Решили с мужем взять кредит...обратились в банк, а ему говорят " У Вас не погашенная ипотека" !!! В Питере !!! в каком банке не сказали пришлось делать запрос в банк кредитных историй потратили около 1000 руб через 2 недели наконец получили и нформацию. А там все кредиты и паспортные данные клиента Росбанка !!! Он однофамилец моего мужа. Так что уважаемые Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Лилия Булатная (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Валентин Гончар (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Юрий Колин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

пока отрицательных моментов не было.
Хотел бы поделится мнением о Росбанке. С банком знаком и сотрудничаю довольно таки долго ( если быть точнее, то более пяти лет ). За все это время услуги банка только становились только лучше. Сейчас, я получаю заработную плату на карту Росбанка. Удобно, ведь много банкоматов. Не приходится искать пол дня, где снять деньги. К тому же очень удобно пользоваться ... Подробнее>>

Банкоматов можно больше
Банковская система стала намного удобнее для простых людей. В «РОСБАНК» мама ходит, когда нужно снять деньги (отделение недалеко) - пожилой человек доверяет больше людям. Я же пользуюсь часто мобильным банковским приложением - очень хорошая услуга. Поддержка вежливая внимательная круглосуточно реагирует (однажды неправильно набрала пинкод и банкомат "проглотил" карту, ее вернули уже через день). Банкоматов хотелось бы больше, у меня и ... Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании РОСБАНК

Выставляют множество вакансий на сайте Head Hanter,а потом просто динамят, соискателей.

Нижний Новгород

Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Очень большой документооборот, иногда приходится задерживаться
Работала в Петербурге в головном отделении в отделе по работе с малым и средним бизнесом. Коллектив очень приятный, все люди с образованием. В принципе, у каждого есть свой объём работы, так что, в то же время, от коллектива ты не очень-то и зависишь. Начальник отдела сидит тут же. Работы много, иногда приходилось и задержаться. И много документов. Очень. Но в ... Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании РОСБАНК

Росбанк превратился в РАБбанк

Екатеринбург

21.08.2015 | отрицательный отзыв

Не было
В Росбанке я проработала недолго. Всего лишь несколько месяцев. Но, если бы не кое-какие семейные обстоятельства, то однозначно работала бы там дальше. Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день и график, высокая заработная плата. Отличные условия, я так думаю. Помимо этого, мне очень повезло, у меня был отличный, дружный коллектив. Все замечательные люди и специалисты. Тоже самое могу сказать и про начальство. ... Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РОСБАНК

Оо, их много! Работаю в банке с 2013 года, первые пару лет были отличные, повешения, отличный коллектив и хорошая работа, пришёл в 9-ушел в 18!но последние пару лет это какой то кошмар, массовое сокращение сотрудников, причём во всех сферах и отделах!! Нагло увольняют и сокращают людей, которые отдали банку по 10-20лет, убирают самых квалифицированных кадров, видимо, чтобы стадом было легче управлять!! Поляков и его команда ничего не сделали хорошего для банка, люди работают по 12 часов с перерывом на обед 15 минут (если повезёт)! Пригнали новую команду из Райффа

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании РОСБАНК

Пробовала устроиться Call-центр. После того, как одобряют кандидатуру, начинается обучение, причём групповое и об этом не предупреждают. Лично мне не нравится такой школьный формат. На самих лекциях рассказывают всё подряд о банке: нужную, не нужную информацию и заставляют учить всю историю банка, включая то, что не пригодится в работе. Сама "преподаватель" то и дело заискивает, кривляется, не смешно шутит, пытается строить из себя стенд-ап комика, отчего банк воспринимается не очень серьёзно. В первый день обучения проходит ещё один этап собеседования во второй половине дня. Я считаю, что это глупо,

Самара

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РОСБАНК

Все

Нижний Новгород

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСБАНК

На собеседовании цифры по зарплате говорят без вычета 13%ндс,т.е по факту на руки еще меньше получите . Узнала об этом только при оформлении, в связи с чем приняла решение уйти,т.к у меня ипотека и такая разница в доходе существенна для меня.