31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Евгения Савинова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 35 Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Ирина Логинова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Существенных нет.
Работаю в Росбанке уже три месяца, и ещё хочу. Начинал чуть ли не с кассира, сейчас уже работаю начальником отделения, если ты умный и перспективный - быстрый карьерный рост тебе обеспечен. Коллектив очень хороший, линейные начальники на постой все очень опытные, для них финансы как дважды два четыре, они серьёзные, но в тот же момент очень добрые, в любой момент ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв

Не встречала
Пользуюсь услугами «РОСБАНК» не очень давно, но уже привыкла к обслуживанию в этом банке. Сотрудники приветливые, отделение находится недалеко от дома. Брала микрокредит, на хороших условиях - все честно, заплатила только то, что оговорено в договоре. У мужа зарплатная карта в этом банке выдавалась. Приходят уведомления на телефон о снятии и зачислении средств - это удобно. Немного не хватает банкоматов, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 64 Описание деятельности: БАНК Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Клиентский менеджер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Росбанк

Тамара:

Прошу работников отдела по работе с просроченной задолженностью ответсвенно относиться к своим долностным обязанностям и в ближайшее время исправить свою ошибку  и отключить автоинформатор на мой  номер телефона 8 9.3 3.3 2. 3. . Я не являюсь клиентом вашего банка, в противном случае я буду вынуждена обратится в суд, так как ваши звонки безосновательно портят мне жизнь. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв

Не нашла
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого банка-и рабочая карта имеется и обычная. В сравнении со многими другими банками-этот более чем устраивает, даже экспериментировать с другими банками более желания нет. Деньги на счет поступают довольно быстро, переводы с одной своей карты на другую-моментально проходят. Плюс нравится сервис банка - можно онлайн контролировать свои расходы, на сайте, очень облегчает, нет необходимости ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росбанк»

не обнаружено
Предприятие, где я работаю, выплачивает заработную плату на карту Росбанка. Этот банк меня полностью устраивает. Банкоматов в нашем городе много, очереди в отделениях не такие дикие, как в том же Сбербанке. С недавних пор я пользуюсь интернет-банкингом от Росбанка. Это очень удобно, можно оплачивать коммунальные услуги, можно узнать задолженность по кредиту и оплатить его, не выходя из дома, можно открыть ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Небыло
В этом банке мне доводилось работать совсем не долго (около полу года). Ушла потому что пришлось переезжать в другой город, где я нашла работу в совсем другой сфере. Впечатление от работы осталось положительным. Во многом на это повлиял наш весьма дружный и веселый коллектив. Приятно ходить на работу, где тебя окружают очень интересные, дружелюбные и отзывчивые люди. Начальство тоже особо ... Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании РОСБАНК

Ужасное место,совершенно мертвый офис , никто ничего не знает , управляющей было все-равно на новых сотрудников , а руководитель группы , просидев 3 года в банке , даже не знал , как оформить платежное поручение корректно , меня , как нового сотрудника никто не обучал , только смеялись и цыкали при клиентах , когда я задавала вопрос , касаемо работы . Всю энергию руководитель группы , управляющая и кредитный менеджер направляли на то ,чтобы травить коллектив , создали свою коалицию , руководитель группы пытался воровать у меня зп ,

23.04.2022
РОСБАНК

Отвратительный руководитель [П.] [Н.] [Г.] Нижний Новгород, во главе с Жигулёвской [И.] [В.] Сократили часть отдела под давлением увольнения по статье! Регулярное несоблюдение субординации на общих встречах! Мат и отвратительное отношение к сотрудникам! Никому не рекомендую утраиваться к ним в отдел (подбор персонала) Подробнее>>

05.01.2021
РОСБАНК

Отвратительное руководство! Полная неорганизованность, самодуры в управлении. Не понимаю как таких невоспитанных и необразованных людей вообще допускают до руководящей должности. Никогда ничего не знают, хамят, более молодых сотрудников принижают, не соблюдают тк, не выписывают премии, разводят сплетни. Система сама по себе ужасная, новым сотрудникам не объясняют к кому можно обратиться по любому вопросу, не занимаются возникающими проблемами, зато постоянно угрожают Подробнее>>

06.04.2020
РосБанк

отдел кадров должен быть внимательней к людям, ну как раньше. Не только сливки снимать, но иногда поощрять, поздравлять. проявлять простое человеческое внимание, а не быть холопами.

Россия, Петрозаводск

19.01.2018
Росбанк - Карта

Я работник компании партнера данного банка. В следствии чего должна была получить зарплатную карту. Заявка оформлялась в отделе кадров моего работодателя, после чего было направленно в банк более 4 повторных запросов на изготовление карты. По каким то неведомым причинам банк игнорировал мои заявки на протяжении полу года! Впоследствии мне будучи в глубоко беременном положении, пришлось самой ехать в отделение банка. В Подробнее>>

04.12.2018
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все секретно, как и возможно устраивают конвейер для эйчар-отчетностей!!! Не стоит тратить время и слушать их замануху, чтобы потом тебя опускали по полной программе, пусть французы (или кого они там любят) работают у них за такие деньги. Комментарии к отзыву
в центре города ... Подробнее>>

12.09.2022
росбанк: Гадюшник

Никогда не ходите устраиваться в отделение банка в Новосибирске, Красный проспект,пожалеете! Сам не сбежишь, так выживут. 1 2 вакансии постоянно открыты, никто не хочет учить, все высокомерные, злые и сплетницы, руководитель самая главная сплетница. Высмеивают за глаза и в глаза всех: коллег, клиентов банка. Планы не выполнимы. Выполнять его будут только подружки. ..руководитель оформляет банковские продукты под "любимчиками", чтобы они Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росбанк

Мне понравилось на собеседовании, позвонили, пригласили. Очень вежливый и приятный директор Руслан, приехала на собеседование, пообщались, к сожалению, условия работы лично мне не подошли по семейным обстоятельствам, а так с удовольствием бы пошла работать в этот банк. Девчонки! кто не замужем, то дерзайте! даже заочников на сессии отпускают.
ничего отрицательного не почувствовала=) ... Подробнее>>

24.06.2019
РОСБАНК отзывы

Максим:
Проходил собеседование с управляющим ДО Красные Ворота, руководство в инвестициях абсолютно не понимает, утверждает исж обладает большей доходностью чем опиф. Жаль клиентов этого офиса, ведь их обманывают уже начиная с уровня руководства ДО. Подробнее>>

05.09.2021
РОСБАНК

Добрый день.Хочу оставить вас отзыв о работе вашего hr менеджера.К сожалению, не запомнила как ее зовут.Но остался телефон 8927 224 88 28 17 августа она мне позвонила, предложила пойти собеседование.Назначали на 18 августа.Собеседование прошло хорошо, мило пообщались. Девушка сказала, что даст мне обратную связь 20 августа.Обратной связи я не дождалась.Написала сама 24 августа, девушка попросила дать ей ещё пару дней.Ну Подробнее>>

29.05.2020
РОСБАНК

Позвонили с то ли Нижнего Новгорода то ли еще от куда-то и сказали, что заинтересовало мое резюме на хх.ру (сам не откликался), девушка вкратце рассказала о том, что есть вакансия менеджером по работе с клиентами, график работы плавающий, выходной воскресенье стабильно, а второй среди недели, так как они работают и в субботу еще. Оклад обещали на данную должность 25 тыс. и премию ежемесячную. Ответив положительно, что да мне интересно их предложение, девушка пригласила меня в отделение банка где собственно их была открыта вакансия на пр. имени В.И. Ленина, 46 на следующий день (на 14.11.19 в 17:00). Приехав заранее на 10 минут в банке не было не одного клиента, уточнив у девушек куда обратиться, направили в первую стеклянную дверь слева, где сидела женщина с какими-то двумя не русскими и наезжала на них. подождав минуты 2 пришла вторая ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

01.06.2017
РОСБАНК отзывы

Имя:
Руководство некоторых филиалов не в курсе, что рабовладельческий строй отменили. Проработала в банке испытательный срок, мне этого хватило, что бы понять, это самое ужасное место работы, с которым мне приходилось сталкиваться, после чего уволилась. Постоянные унижения сотрудников, постановка невыполнимых задач (к примеру, сделать отчет за месяц до конца рабочего дня - задача поставлена в 17:38). На моих глазах директор филиала отказалась отпусках сотрудницу с работы, которая была на 8 месяце беременности, несмотря на то, что у нее начались сильные боли в области живота. Задержки на работе постоянные, так как руководство любит ставить задачи за несколько минут до конца рабочего дня, а потом смотреть, как сотрудник бегает за их машиной, что бы вручить отчет, который был так "необходим" директору еще пять минут назад. Как поняла, девиз этих директоров "Унижай и властвуй".

Екатеринбург

27.08.2021
РОСБАНК

постоянные открытые вакансии на хедхантере, текучка персонала, эйчары проводят для видимости собеседования без обратной связи. Унижают сотрудников для собственного утверждения на собеседовании, особенно это любит старший менеджмент, вступивший в новую должность. На собеседовании просят сначала рассказать про всю свою жизнь, потом начали придераться к оформлению по предыдущему месту работы. Далее задавали вопросы по профессиональной области кредитных продуктов, причем внятного правильного Подробнее>>

12.02.2018
Росбанк - Снятие наличных в банкомате

11.02.2018 снимала денежные средства с зарплатной карты в банкомате 7000 руб. для оплаты кредита, в итоге банкомат не выдал денежные средства, а списание денег с Карты произошло, обратилась в тех. Службу- выяснилось, что сумма была «заморожена» банком, и вернуть эту сумму они смогут в течении 60-ти дней. Что за бред вы несёте. Деньги мне необходимы здесь и сейчас для оплаты Подробнее>>

07.05.2022
РОСБАНК

Добрый день! Не хотела писать, но когда тебя два раза кидают, то очень хочется сделать выводы и дать советы тем, кто пытается устроиться в Росбанк. Пришла я устроиться в данный банк в октябре 2021г, увидела вакансию на хх.ру. На собеседованиии меня уверили, что возьмут. На тот момент я работала в другом банке, написала на увольнение. Но за 5 дней до Подробнее>>

07.08.2022
РОСБАНК

12.07.22 Сотрудник отдела кадров [Е.] О ва пригласила меня на собеседование к руководителю отдела по привлечению зарплатных проектов. Адрес мне [Е] написала неправильный. Написала бизнес центр Око 1, оказалось это Око 2. Потратив 10 минут своего времени и наворачивая круги мимо этих башен я наконец то нашла офис. У стойки администратора мне сказали, что пропуск на меня не заказан. Ко Подробнее>>

24.11.2021
РОСБАНК

Если вам позвонили и пригласили на проект по Дистанционным банковским гарантиям(ДБГ), где вашим руководителем будет [Р.] [К.] а тим лидом [Н.] [А.] то приготовьтесь работать 24/7. А если вы этого делать не будете, то вас уволят через полтора месяца, объяснив это нехваткой компетенций. Так что если вы всё таки решились пойти, то советую не закрывать резюме и просить зарплату побольше, Подробнее>>

21.07.2017
Росбанк - Жалоба по ипотеке.

Взяли ипотеку, просрочили кредит на 3 месяца,оплатив банку долг,и просрочку по процентам,узнали что банк продал нашу кв. коллекторам по заниженной цене за долги.Решение суда, было в пользу банка.Приходил новый хозяин кв.,сказал чтоб мы ее освободили,т.к. она уже не наша,предлагал за это мизерные деньги.Мы считаем такие действия не правомерными! Подробнее>>

20.05.2018
Росбанк

Работал в безопасности Росбанка много лет, пару лет назад пришёл туда директором департамента по моему личному мнению редкостный подонок и мразь - Михаил Иванов. Не советую работать с ним рядом и даже в одном банке, редкостное г, не отмоетесь потом от этой грязи. В целом в банке неплохо, но один подонок может портить всю корпоративную атмосферу. Подробнее>>

27.09.2017
Росбанк - Беспредел коллекторов Росбанка

Просим разобраться и прекратить незаконные действия робота-коллектора Росбанка. Звонки идут ежеминутно не только заемщику, а и родственникам и коллегам по работе! Номер телефона заемщика 902 483 00 58. Звонки робота идут с различных телефонов 903... 905 ... . Будем жаловаться на ваш банк во все соответствующие инстанции. Какое может быть уважение к этому баку у людей? Статья 137 УК РФ. Подробнее>>

17.08.2020
РОСБАНК

Сотрудник hr Екатерина Больбат(HRM/Technical Recruiter) рассылает спам и в переписке на нормальные деловые вопросы(о сумме компенсации, например) хамит соискателям.А потом это "лицо банка", а по сути колхозное %удалено%, еще пытается нас учить основам деловой переписки. Подробнее>>