13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк

Росбанк, он же BSGV на собеседовании навешают кучу лапши об интересной работе, перспективах, больших окладах, ну а что остаётся? а затем будет полное разочарование: абсолютно непредсказуемый график работы, вынуждают сидеть до позднего вечера хоть каждый день, без всякого возмещения и элементарной благодарности задачи ставятся аврально никого не интересует качество работы всем плевать на ваше мнение руководство частенько хамит, хамство там это норма все вокруг ищут работу или как минимум мечтают уйти не дай Бог работать с Александрой Лиссорг, этот "руководитель" никого не считает за людей, топчет всё вокруг, "плюёт" и в лицо и на спину, "носит корону" невменяемых размеров и никакие жалобы не помогут этому феномену людей выгоняют также легко, как и нанимают перспективам в банке неоткуда браться, не надейтесь короче, я бы и врагу не пожелала..
не нашла ... Подробнее>>

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк

Предложили мне работу в банке в Службе занятости. В направлении была указана зарплата 16900, при собеседовании сказали, что в их филиале платят 12780 руб, т.к. клиентов меньше и напряженность почти нет. Прошла стажировку в течении недели, перевели в рабочий офис. И тут началось: моя начальница, которая устроилась до меня на 3 недели раньше сама-то толком ничего не знала и объяснить не могла. Другая же, старший кассир, проработавший 7 лет на этой должности не собиралась отвечать на мои рабочии вопросы, сидела в своем кабинете и нисколько не участвовала в работе филиале. Грузили банкомат сами с новичком старшим-кассиром, расписывались за бумажки с огромным количеством нулей, не понимая, что это за документы, работали с инкассаторами тут же в зале, где не было охраны. В общем домой уходила после 21 ч!!! Ужасно обставлен рабочий процесс, никому и дела нет до несчастных кассиров-новичков, пофигизм полнейший ... Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «маша» о работе в компании

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все ...
в центре города

27.11.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Джек» о работе в компании

Устаревшие технологии. Все разработки 90-х годов. В Инфобезопасности много неадеквата. Начиная с директора, который пришёл недавно -МИ, знаний нет, с людьми работать не умеет. Сам работал в ИТ. Когда то был хорошим банком, сейчас собирают всякий сброд.
Положительного осталось очень мало

06.04.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заявленные принципы открытости, понятности, удобства и т.д. и т.п. идут вразрез с практической идеологией Банка при работе как с клиентами так и с сотрудниками. Это не более чем красивые слова. Визуально может показаться, что все ОК, но по факту вы получите потребительское отношение к себе за ваши деньги и время. Вам охота потратить свои ресурсы даром? -добро пожаловать в Росбанк. Подумайте дважды стоит ли терять свое время на этом месте работы. -Деньги не платят, отношение к людям как к скоту зато с улыбкой и вежливо - по европейским ...
Входит в европейскую группу.

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Кошмар!Я целый месяц потратила на устройства в данную организацию и всё зря: они даже мне не сообщили ответ!Так господа сотрудники не делается!Сперва собеседование с управляющей, потом рассмотрение службой безопасности-неделя(всё прошла), потом тест-ещё неделя(тест сдала), потом опять собеседование с новой управляющей (т.к. старая куда-то исчезла) и "Ждите, мы Вам позвоним до конца недели!". Я целый месяц не рассматривала другие предложения по работе, надеялась на эту работу. И что в итоге: тишина....после пройденных этапов. Ну если не понравилась, Вас что-то не устроило: Вы позвоните и скажите, чтоб соискатель не ждал ...
Не могу нечего подобрать и сказать.

31.01.2016 | отрицательный отзыв

З/п-ужас!!!Зато руководство все обещает золотые горы,последняя премия за декабрь и январь убила наповал(((300 и 500 рублей!!!такое наверное редко где встретишь,если только в Росбанке и самое главное никогда не забудешь!Лучше бы вообще не выплачивали,не позорились бы!!!Зато сами получают за счет низшего звена-менеджеров,которые выполняют кучу обязанностей,помимо продаж,при этом выслушивая от клиентов негатив про "замечательный"Росбанк)Вообщем кошмар!!!
ДМС,и то наверное самый дешевый пакет,постоянное согласование со страховой при посещении врача

03.03.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Позвонила мне Елена из отдела персонала. Хамила в трубку, как будто я ей денег должна. Хамить начала прям слёту, хотя звонила сама. Где таких набирают? Ужасный непрофессиональным. Бадмаева Елена, привет Вам огромный. Кто ж так с людьми разговаривает? Как со скотиной какой-то.
Не заметила.

21.01.2015 | отрицательный отзыв

Работал в компании много лет, уволился сам. Много раз сталкивался в Банке с руководством которые сидят в этом Банке уже несколько десятков лет, занимаются запрещенными действиями, без заявлений могут переводить и снимать денежные средства как с клиентов так и со своих карт, так как есть доступ к программам которые осуществляют все процессы, отменять комиссии без согласования выше стоящего руководства. Бывший департамент банковских карт, на сегодняшний момент ДКиДТ является самым нарушаемым в Банке! Люди сидят пенсионного возраста, молодых и успешных мальчиков и девочек они просто увольняют, что бы небыло ...
Работал в радость! Коллектив в нашем департаменте был дружный!

03.12.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Галина Андронова» о работе в компании

уже три дня филиал казанский не проводит платежи с расчетного счета. Сейчас, деньги списанные в качестве платежей с моего расчетного счета так и не поступили получателю платежа. Они повисли где на банковских счета. Решить вопрос невозможно, ни у кого нет вразумительного ответа или просто никто не желает ответить, постоянно в телефоне "все специалисты заняты". Это КРАХ у банка и, видимо, у меня.