28.09.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Я не я и хата не моя

Купил главный тормозной цилиндр Nissan Vanette. Получил посылку. Коробка 50х50х50см. Можно 20 цилиндров положить. Наполнена шариками пенополистерола, еле нащупал зап. часть. Даже представить не мог, что что такие запчасти можно отправлять с открытой рабочей полостью. На цилиндре не было крышки, внутри все оказалось заполнено шарикамипенополистерола. На мой вопрос о какой либо компенсации получил совет: обратиться в сервис за разъяснениями, стоит ли такие запчасти (контрактные) устанавливать на авто. Вывод: зная что запчасть не пригодна, Азимут ДВ. продают контрактные запчасти. Запчасти продают не комплектные (не было крышки бочка), не предупреждая, ищите

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

19.08.2018 | положительный отзыв
Шашлык-Хата

Генадий:
Некогда не верьте этим *** они вам нечего не заплатят просто кинут на бабки и все … Подробнее>>

19.03.2018
Пряная Хата

Egor:
Компания вроде бы внешне не плохая! Учредители пытаются привлечь клиента и стараются,чтоб внешне быть привлекательными. Но работать там не советую. Сплошное нарушение КЗОТа, ни какого уважения к персоналу,особенно если решили по какой то причине уволить!При этом делается всегда в тихую и без предупреждения! Сплошные и не обоснованные штрафы! Если вы ищите работу,где бы Вы хотели работать в команде- увы это не ТУТ! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Богата Хата. Ярославль

Устроился в эту организацию в январе 2017, в феврале устроился на 2-ю работу, так как в "Б.Х."ОКАЗАЛОСЬ ЧТО 1-УЮ ЗАРПЛАТУ ДАДУТ ТОЛЬКО 25 МАРТА, проработав несколько смен на двух работах, в этой поставили ультиматум - уйти с другой и выйти к ним в другие смены т.к. там все резко занемогли.За мой отказ был кинут на деньги, ни в коем случае не устраивайтесь туда, всё на "честном" новом русском слове то есть муйня на постном масле. Подробнее>>

27.03.2017
Богата Хата

На кухне жарища страшная, что для зимы не плохо. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Малята Хата (malyata-hata)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Малята Хата — детский развлекательный центр. Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Хата бай

Гость Компания не достойна талантливых и трудолюбивых сотрудников. Плюсы: единственный плюс — офис в центре. Минусы: — низкая заработная плата, которая не повышается ни с течением времени, ни с большим количеством обязанностей, — нельзя допускать опоздания на работу, — обещают кучу коврижек, но по факту про них забывают, а если напомнишь, то еще и хуже будет. Всем, кому дорог моральный покой и кто ценит себя Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Хата ламінату"

В этом году мы поженились! Прекрасную однокомнатную квартиру получили от родителей в подарок и первым делом решили сделать небольшой ремонт. Решили начать с пола. Изучили невероятное количество предложений на сайтах различных компаний, а затем решили зайти в салон напольных покрытий, мимо которого проезжаем каждый день, когда едем на работу - "Хата ламінату". Какие приветливые люди! Они действительно проффесионалы своего дела, которые продают качественный товар. Елена нам задала только один вопрос: "Как Вы хотите, чтобы выглядела ваша квартира?". Далее было предложено несколько вариантов ламината и паркетной доски, чтобы мы могли определиться с параметром цена/качество. Нами был выбран ламинат Balterio Grandeur Дуб Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Uko Group отзыв сотрудника ГрЫгорИй ХаТа

Никогда, низачто на свете, даже если вас припрет, не ведитеь на работу в УКОГРУП, Мегаполисстрой, Укоинвестбуд, Украинской торговой Гильдии УТГ, и прочих высерах войцеховского. Это зря потерянное время, нервы, деньги. Никто зарплату платить вам не будет. А если вы инвестор и рассматриваете возможность вложения в ндвижимость - тем более. Не поленитель, поищите в инете. Все что там написано - правда. Это кидок, и место ген. директора Войцеховского на нарах.... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Эко Фудс " сеть кафе " Пузатая хата "

Обращение к персоналу как к быдлу. Управляющая Елена Сергеевна неадекватная, на рабочем месте распивает спиртные напитки, персонал обкладывает 3 - х этажным матом , рассказывая что ты никто и звать тебя никак. Бешеные недостачи по продукции, не выдаётся расчётный лист, за удержание денежных средств тоже нигде не расписуется персонал. Оплата труда очень низкая а требования высокие, работать надо за троих. Подробнее>>