27.11.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Впарили мне модем zte 8700

Впарили мне модем ZTE 8700, брал его через приватбанк. Пользуюсь инетом 2 месяца. Это какой-то ужас, за час работы модем зависает по 3-4 раза. В центре обслуживания абонентов говорят, что при покупке оборудования у них клиенту сообщатся все нюансы работы их модемов. В часности данный модем имеет ряд недоработков, которые сказываются на стабильности работы инета. На просьбу замены модема на Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Интернет такого качества я юзал лет десять назад

PEOPLEnet-машина времени. Интернет такого качества я юзал лет десять назад. Все их заявления - сплошь обман.Пользуюсь, нет мучаюсь с USB модемом ZTE 8700/ г.Житомир. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Peoplenet - воры

Здравствуйте! Раскажу Вам о том что интернет провайдер Peoplenet не чист на руку. И так, у меня очень часто снимало деньги не правильно, я обращался в чат мне отвечали что действительно система ошибочно сняла деньги и что будет отправлена заявка в тех службу и деньги мне вернут. Но потом приходил ответ что все было снято правильно и ничего мне не Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Со счета peoplenet пропадают деньги

Я подключилась к провайдеру PeopleNet два года назад. Дело в том, что меня вполне устраивали условия договора на пользование их беспроводным интернетом. Я купила модем, и подключила себе пакет, по которому в день давалось 256 Мб интернета за 2.5 грн. При превышении этого лимита за каждый последующий мегабайт снималось по 10 копеек. За то, что периодически интернет просто напросто пропадал, тормозил Подробнее>>