08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: NST (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: ирина парфенова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: алик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: твк Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Метро электрозаводская. Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Начнем с того что нас всех кинули на премию. В офисе когда всех увольняли в связи с закрытием обещали выплатить премию в течении недели, через неделю все телефоны молчат, звоним Павлич Анне, она "Мне пох..., я там больше не работаю". Так же при увольнении всем рассказывали сказку, мол вот скоро будет ребрендинг, мы снова откроемся, и тех кто увольняется сейчас без проблем обязательно возьмем обратно. О самой компании- всем на тебя плевать. В офисе никто ничего не знает, трубки берут через раз. Зато как только нужно выйти на замену- из под земли достанут. У всех зп -2000р смена, при том что есть точки где ты сидишь все 14 часов и у тебя всего пара клиентов, а есть те, где уже перед открытием очередь и ты все 14 часов пашешь как Папа Карло, получая на выходе все те же 2000р. Премии ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Ну а теперь пройдёмся катком. Первое и самое раздражающее - поистине хамское, негативное отношение "офиса" к ТВК, для меня звонить кому-либо туда, было самым последним решением проблемы. Причём всех, начиная от отдела кадров, СБ, колл-центра, и заканчивая руководством. Хотя нет, когда надо выйти на замену, с тобой будут разговаривать очень ласково и нежно, а в бытность моей работы, на замену просили выходить ооочень часто. В принципе, иногда это нормально - подзаработать, но когда уже говоришь что не можешь, а тебя всячески уговаривают по 10 минут, это уже перебор. Само собой, звонки из серии "где продажи", это отдельная история. Офис смотрит только статистику, в положение продавцов, они никогда войти не могут. Была история - группа украинцев в количестве 15 человек, приехавшая на работы, купили все разом симки. И что же потом... Названивали, возмущались: как так - смогли же продать 20 симок ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-кассир Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец кассир Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Случайно узнал о данной шараге. Решил съездить на собеседование, зашёл на их сайт (кстати, что самое смешное, у меня браузер Opera, и стоит для него расширение WOT, для показа оценки сайта - хороший, то есть можно доверять, и "Этот сайт мошеннический", когда зашёл на их сайт, всплыло окошко что этому сайту доверять нельзя) и через него отправил им заявку на вакансию. Ну на следующее утро позвонила барышня из Мобила, сказала что вы нам подходите, ждём вас завтра к часу у проходной и т.д. Ну я приехал, и меня поразил ШОК! Офис у них во дворе какого-то электролампового завода времён а-ля Ленин на броневике. Людей на собеседование пришло мало. Назначили на час, но за нами пришла дамочка из кадровой сулжбы только в 13:20. Дальше начинается самое веселье) Эта ужасная проходная...Во дворе завода ПОЛНЫЙ АТАС, всё навалено, ямы, убитый асфальт, кругом мусор. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: аноним анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Маруся С конца парты (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Кто бы сказал, куда обратиться!!!! Есто такая компания: Мобил Элемент! как бы ее прикрыть? контора черная, никаких записей в трудовую, зарплату платят по 10 руб бумажками.Представьте, какой мешочек вам может прийти "на руки"?! Текучка постоянная...Народ, если не хотите терять драгоценное время, ни в коем случае даже не звоните на счет работы. К тому же, основную зп получают в начале месяца, но Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобил элемент

Не ходите в эту [censored] контору работать!!!!!!!!Пожалеете,для них сотрудники ни кто,повесят на вас,не только не получите ничего,еще и должны останетесь!!!!!!!!!!Там не руководство,а [censored] как на подбор!!!И никто в этом дерьме больше 3 мес не задерживается! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
мобил элемент

Мобил Элемен- это такая компания просто ужас.Сама лично работала.Обещают оформить-не оформляют.Записи в трудовой заведомо не верны. Зарплата по их словам состоит из оклада и %- на самом деле получаешь только % и купюрами по 10 рублей. Специальные проверки приходящие внезапно вешают на тебя штрафы,даже если тебя не поймали не на чем. Каждый день меняются продавцы на точке, воруют кто сколько Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Илья:

Приобрел в их магазине по адресу барвихинская 6 (в здании седьмого континента) наушники Bates по цене 2290р. с пультом. Пульт оказался заточеным под айподы и айфоны и под моим андроидом не работает. Решил вернуть в чем мне было отказано. Товарный чек, упаковка и сами наушники были в таком же товарном виде как и при покупке. Отдел возврата сослался на 25ст. прав потребителей о том, что этот товар относится к средствам личной гигиены и возврату не подлежит. Позже я проверил серийный номер наушников на официальном сайте и как и следовало ожидать он уже был зарегистрирован! т.е. наушники паленые. Звук ужасный с любого устройства хоть крути эквалайзеры хоть нет. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Ни товара, ни денег

Добрый день! Купила в Мобил Элемент по адресу: Спб Фермское шоссе, 41 Кабель USB для iphone 5, Через 4 дня кабель сломался и я его вернула в магазин на экспертизу. Заявление покупателя на проверку качества у меня есть и чек. Товара или денег за него я так и не увидела, звоню каждую неделю, в ответ слышу, что решение не принято. Буду подавать Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Мошенники

первый раз воспользовался их услугами, когда нужно было положить кэш на карту тинькова а привычная евросеть отказалась это делать. зашёл в салон на таллинской 7. менеждер замирбек уверил меня в том, что платёж пройдёт как и в евросети, в течение 5 минут. отдал деньги, получил чек и ушёл. через два часа, не увидев поступления денег на счёт, позвонил в поддержку "Мобил Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Неисправность

Заказала батарейку для телефона. Привезли заказ с опозданием, вдобавок ко всему она оказалась неисправна. На сайте пишут оригинал-по факту китайская подделка. На просьбу заменить оказывается это сделать невозможно. Услуга сервис+ мне вообще не ясна там ясно написано вернут или заменят товар в день обращения- по факту надо привести товар и ждать результата экспертизы. Много заказывала через интернет, но такого хамства Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Ужасное обращение с клиентами

Ужасное обращение с клиентами как у продавца так и у работников call центра и у инкассаторов везде стоят камеры в магазине , а пререкаются так как будто это все их деньги , а не ваше звонок в службу поддержки на 8 марта сидели одни грубиянки видать их давно муж не любил ночью. Настолько они злые что говорить с ними очень Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Неисправные

Прислали неисправные аккумуляторы к телефону-вообще не заряжаются. Мошенники - с этой компанией нельзя иметь никаких дел Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Отношение, как к баранам!

Мобил Элемент-"мутная" организация, в каждом салоне свое название ИП, вас, как работников не оформляют по трудовой, кидают при увольнении на бабки, т.е тупо остаетесь без зп. Отношение как к рабам, пашешь по 14, 5 часов, с 8 до 22.30, перерыв 1 час дробится на з части и не дай бог опоздайте!!! В салоне работаешь один, проходимость огромная, охрана приходит только Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Обобрали пенсионерку

Я пенсионерка, приехала в гости в Москву. При покупке сим карты девушка, продавец салона связи, посоветовала Мегафон тариф "Связь городов". Я оплатила 501 рубль, которые должны были хватить мне на 1 месяц, но через 8 дней, после подключения деньги на счету закончились.Пошла опять в этот салон, девушка мне нагло заявила, что я должна еще раз оплатить 501 рубль, что бы Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Сотрудники грубияны

Сотрудники не знают как с клентами разговаривать, там такое творится просто жесть, такими словами, даже мне стыдно сказать, обзывают как хотят, таких сотрудников надо наказать и уволить Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Воровство денег

Положил на телефон деньги, они не пришли, контактные телефоны не работают, как связаться с фирмой непонятно. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Закон о защите прав потребителей

21.03 купила в данном салоне электронную книгу кромакс за 1990 радио в ней не работает и заряда батареи хватает только на 3 часа 28 ее взяли на экспертизу сроки экспертизы нарушены прошло больше 20 дней заключение написано от руки работником склада а не экспертом при продаже продавцом Шенелевым не заполнен гарантийный талон на ремонт без гарантийного талона ее брать отказываются Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Обслуживание

21 февраля я купил там мобильный телефон. Обслуживание отвратительное. Сидит один менеджер и в процессе продажи постоянно отвлекается на подошедших что-нибудь отплатить. Менеджер-коекакер зовётся Угодиным Степаном Владимировичем. В результате-я потерял около часа и принёс домой телефон, в котором не определяется ни одна из трёх сим-карт и карта памяти. 23 февраля понёс телефон обратно. Чтобы Угодин обратил на меня внимание, пришлось Подробнее>>