15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, моска Рейтинг компании: Рейтинг 3,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 373 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: сотрудник мобилэлемента (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: 0201 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Наталья

Добрый вечер господа.Отзывов много о Мобиле,оставляющих желать лучшего.Нахваливать не буду,но здесь все не так плохо как пишут.В компании есть корпоративное обучение,коллектив мне тоже пришелся по душе.Также могу еще сказать что проценты от продаж платят каждую неделю.У меня по крайней мере были довольно неплохие проценты.А еще могу вас удивить конечно,но здесь нет штрафов.Так что могу сказать сколько людей,столько и мнений Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника елена

Мобил Элемент отзыв сотрудника Наталья

Безобразие! Платеж не прошел, а деньги возвращать не торопятся! Все равно вы их вернете (даже, если придется обратиться в суд). Так позориться из-за тысячи рублей. Отвратная компания. Никто ни-за что не отвечает. Советую, по-возможности, не пользоваться их услугами. Без всякого уважения, Наталья Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобил элемент

Не ходите в эту [censored] контору работать!!!!!!!!Пожалеете,для них сотрудники ни кто,повесят на вас,не только не получите ничего,еще и должны останетесь!!!!!!!!!!Там не руководство,а [censored] как на подбор!!!И никто в этом дерьме больше 3 мес не задерживается! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Иван

Я вчера переводил деньги в Воронежскую область родственникам.Деньги они получили через час .Спасибо за сервис. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Валерия

Всем привет, я работаю в компании Мобил Элемент. Сейчас идут большие, изменения, меняется штатная структура салона. Кроме Руководителя салона и менеджера по продажам, водится новая должность товаровед- кассир со стабильным окладом. Теперь инвентаризация будет проходить, быстро и четка, товаровед- кассир персонально будет нести материальную ответственность. Теперь мы продавцы будем больше продавать товар, не отвлекаясь, значит и заработок у нас будет больше. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника клиент

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Программист 1с Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Юлиус

Не платят и не собираются оплачивать Ваш труд, узнаете вы об этом спустя два месяца работы без выходных и в жестком графике 8-22.30 по разным точкам Москвы, при чем вы узнаете о том куда ехать завтра-сегодня к ночи...О штафах вы узнаете после расчета заработной платы и у Вас к оплате в лучшем случае будет 1000 рублей, но зато обеспечивают жильем "рядом с метро", проживая в трешке дружным коллективом (мальчики-девочки) -12 человек, это тоже минусуется из вашей мега зар.платы))), главного не сообщила)))-все материально ответственные, постоянные кражи, полное отсутствие какой либо охраны практически везде (за исключением нескольких точек), а уж об элементарных Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника екатерина коновалова

положительная сторона компании: На самом деле хочу сказать всем))вот Вы поливаете компанию грязью,а как показывает опыт люди умеющие зарабатывать!!!!)))заработают везде,если Вы не заработали (либо заработали себе на сигареты и проезд и т.д. и т.п)то пора задуматься :"может проблема то на самом деле в Вас??а не в компании???"поразмыслите на досуге прежде чем писать что либо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отрицательная сторона компании: -------когда придумаю напишу обязательно Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Я тоже после того как потерял работу, пришел в их контору на собеседование. На собеседовании стали рассказывать о работе, что надо потратить 4 дня на обучение. Сразу понял, что заработать там не получится. Я не привык жить на одну зарплату и премии! Кто хочет жить без левака - вам сюда! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Был вчера на собеседовании..народу куча!!!сразу почуял что то неладное..если каждый час они выходят на проходную и забирают людей на собеседование..потом дают анкеты,отбирают паспорта на ксерокопию..после этого сидишь ждешь около двух часов,пока тя вызовут на собеседование....в итоге..милая девушка..улыбается те в лицо,рассказывает о работе,мило говорит ,что подберут тебе точку в ближайшем твоем районе....сказали прийти на обучение..завтра...типо походит 4 дня...пришел вот тока домой..и наткнулся на Ваш рассказ о этой компании..аж дурно стало..все сходится...собеседование..все что говорят...и представил что на самом деле из себя представляет эта компания...желание напрочь отпало идти туда на обучение!!!!!!только время терять!!ты не тока там денег не заработаешь-но и останешься должником!!после этого Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Думаю сталкивались... Так вот - проработал там 2 месяца. Чувствую себя полным идиотом, так как за два месяца работы получал только процент с продаж - но точка нахдилась так далеко что бонусов хватало только на проез и сигареты. Причем пришел туда куратором, что для начала надо обучиться и поработать продавцом, хотя у меня опыт кураторства больше года и тоже в мобильной связи... И ладно, обычно ставят к точке поближе к дому, а иногода приходится кого то заменять - так нет - мне до этой точки как до Буннинских аллей с ВДНХ... ПРошла испытательная неделя, но ставить меня куратором никто не собирался... Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника pass

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Очень хочется ответить на предыдущее сообщение. Тысячи приезжают в Москву и пытаются устроить здесь свою жизнь. Не у всех получается. Поэтому не стоит переходить на личности, если у тебя что-то не получилось. Ты ведь всегда поймешь человека, который ""доведенный до отчаяния"" обокрадет тебя, или начнет оскорблять твою мать или сестру? И простишь его, он же ""доведен до отчаяния"". Лаять из-за угла очень достойно. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Маруся С конца парты (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Тут якобы сотрудница комментарий оставила:"Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет окй.…»" Хотелось бы ответить, что "отдача" бывает разной. Например Анисимову что-то можно "отдать". До админа подняться самому очень легко, но ни один существующий там админ, который сам поднялся никогда не скажет, что компания честная и всё там ок. Человек, который заявляет о "честности" Мобил Элемента, или сам вор на пригретой точке, или Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Х/з

Знаешь что Мария Щербакова....сама работала в дивизионе Силантьева...не надо по ушам тереть...зп на хрен ни какой нет...и работала не хуже чем ты...выручу на точке подняла в 2 раза больше чем была...""Лайт""...ну кончно может быть если только под РЮ ложилась, то и зп была!!! ДАВАЙ ВПЕРЁД И С ФЛАГОМ!!!! Лысенький Рюша тебя по ходу оценил!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

«Мобил Элемент» - это жулики аферисты и кидалы. Перечисленные деньги через их терминалы не доходят до получателей , чем выше сумма платежа тем чаще деньги не доходят Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: NST (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

В этой коррумпированной стране живут такие большие компании! Самое главное крыша, т.е. отмывка черных денег. То, что эта компания существует, а ее можно закрывать по любому из пунктов (нарушений миллион), говорит лишь об одном... В компании куча фирм, оформленных неизвестно на кого! Руководство компании ездит на шикарных иномарках. Компания безнаказанно не платит людям их денег! Если Вы хотите потерять Ваше время и честно заработанные деньги, то Вам туда... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Я))

Предыдущий отзыв жесть, конечно)) Это тот, который про 70 штук и телефоны) Это даже круче моего рассказа о мобиле)) Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

кто с талкивался с этой компанией,тот знает что такого слова как заработная плата слово отсутствует,её просто задерживают на три на четыре месяца,дают в течение месяца аванс по 2000р,и потом з.п. списывают на неё ,постоянные недоздачи ,в связи с поделками наклодных,я проработал 9 месяцев,меня повысели до администратора,но не чего хорошего не увидел,заставляют обманывать своих подченнных,самое главное что в ней не оформляют по трудовому кодексу и не платят налоги ,принимают с одной печатью,у вольняют с другой.и в трудовой мне написали хоть я прошёл от продовца консультанта,менеджера и потом стал админом я всё ровно остался продовцом,когда я задал вопрос почему,мне ответили-расписывайся Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Павел

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: За время моей работы,на торговой точке Дубровка,получил всего 5 тыс,вместо обещаных 27тыс!ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ,сменилось много народа!из-за того,что неплатят зарплату вовремя!проработав 2 месяца без зарплаты,я сволил из этой шарашкиной конторы!народ не устраивайтесь в мобилэлемент,вас обдирут как липу! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Илья:

Приобрел в их магазине по адресу барвихинская 6 (в здании седьмого континента) наушники Bates по цене 2290р. с пультом. Пульт оказался заточеным под айподы и айфоны и под моим андроидом не работает. Решил вернуть в чем мне было отказано. Товарный чек, упаковка и сами наушники были в таком же товарном виде как и при покупке. Отдел возврата сослался на 25ст. прав потребителей о том, что этот товар относится к средствам личной гигиены и возврату не подлежит. Позже я проверил серийный номер наушников на официальном сайте и как и следовало ожидать он уже был зарегистрирован! т.е. наушники паленые. Звук ужасный с любого устройства хоть крути эквалайзеры хоть нет. ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника ................. .......

положительная сторона компании: нет ничего положительного отрицательная сторона компании: это не мобил элемент а мобил развод.не думайте даже туда устраиваться. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший дружный коллектив на торговых точках,все всегда друг-другу помогали,подменяли. отрицательная сторона компании: Я отработала в этой компании 10 месяцев,начиная с продавца,затем бригадиром,потом администратором.Никто мне ничего не заплатил.Силантьев Р.Ю.(директор по персоналу и руководитель дивизиона)очень хороший психолог,очень убедительно все говорит,что ему начинаешь верить.Каждый раз говорил,что все будет хорошо,что нужно только чуть-чуть подождать и он все заплатит.Я это слушала все 10 месяцев.Все кто работал до меня,все мне говорили,что я буду работать бесплатно.Я не верила,думала нет,Роман Юрьевич сказал,что заплатит,значит заплатит.Ну и работала бесплатно,пока терпение не закончилось.Я забрала выручку и ушла,хотя то,что я забрала,это копейки по сравнению Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>