02.05.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не проходит платёж за Интернет

ООО "Ханка", салон связи метро "Красногвардейская", в 13.16 оплатил интернет Билайн, платёж до сих пор не прошёл (22.30). Код платежа р0006902_544533 кассир Бондаренко Александр. Господа, вы не охренели? Подробнее>>

02.05.2018
Мобил Элемент - Удерживают денежные средства с августа 2017

До сих пор не переведены платежи за ЖКУ с августа по январь (включительно). Платежи осуществлялись по адресу г. Москва, Ломоносовский проспект 23 А. С февраля 2018 много раз нами предпринимались попытки официально потребовать "мобил элемент" перевести деньги. "мобил элемент" обещал деньги перевести на счет управляющей компании. За 10 недель, что мы требуем перевести деньги, платежи в полном объеме так и не поступили. На Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Возврат денежных средств

Прошу произвести возврат ден. средств за услуги ЖКУ и Моснэнергосбыт, которые были оплачены 18/12/2017 в офисе Тихорецкий б-р, д.2 к.1. (офис съехал). Дважды обращались в офис на Войковский. 24/03/2018 было подано заявление о возврате ден. средств на реквизиты карты, сканы оплаченных квитанций и чеков прилагались. Сотрудница Ж/Шиголева А.М. приняла заявления и сказала что возврат ден средств будет произведен в течении Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Позвонили почти сразу, пригласили на собеседование. Пришла на собеседование, ничего не спрашивали, просто рассказали некоторые моменты и сказали, что необходимо пройти тестирование, по результатам которого они делают решение - брать или нет. Тестирование проходит только с утра (ещё один потраченный день!). Тестируют как будто в ВУЗ (память, логика, мат. примеры, изложение и тп). Прошла тестирование, пригласили на обучение, которое начинается только с понедельника (даже если тестирование сдал в середине недели, жди до понедельника). На обучении озвучивают правила: если опоздал хоть на минуту, то должен исполнить творческий номер (спеть, станцевать, рассказать стихотворение и тп). Обучение: 5 дней в офисе + 5 дней на торговой точке (за 5 дней в офисе ничего не оплачивают, 5 дней стажировки - 500 руб/день, при условии сдачи экзамена). В первый день озвучивают "преимущества" компании, которые есть только на словах, а не на ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошли платежи за ЖКХ

Не проведены платежи за услуги ЖКХ с августа по ноябрь 2017года. Код плательщика 1650362809. Коды платежей Р0041101_362821, Р0041101_366652, Р0041101_369897, Р0041101_372438. В пункте приема обещают перевести то через 10 дней, то в конце месяца. Претензию написал еще в феврале - воз и ныне там. Прошу разобраться в ситуации и перевести деньги. Подробнее>>

25.04.2018
Мобил Элемент - Уволили, не понятно за что!

Ещё в далеком 2015 году уволили, из столь "замечательной" компании. Работала продавцом-кассиром. Вызвали якобы объяснить причину увольнения, но как таковой причины я и не узнала. Трижды пыталась устроиться обратно спустя полгода, в 2016 и в 2017, но так и не устроилась, видимо из-за того что моя фамилия числится в черном списке, но не ясно почему. Подробнее>>

23.04.2018
Мобил Элемент - Нет зачисления по платежам

Добрый день. Не прошли платежи за 8,9,10,11 месяцы 2017 года. Прошу разобраться в ситуации и перевести деньги. Код плательщика - 2810296404. Сканы чеков во вложении. Пожилых родителей за долги лишили льготы, прошу в максимально короткие сроки произвести перевод денег. Или буду вынужден обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - не возвращают деньги

Более месяца пытаюсь вернуть деньги оплаченные за услуги Мосэнергосбыт через компанию Мобил Элемент. Сначала дозванивался пару раз до оператора - "да видим непрошедшие платежи, ждите 10 дней..." потом писал на сайте через обратную форму, обращения №№ 5.53443, 5.53444, 5.53445, 5.53446 - нет реакции, снова звонок - "ой не можем оплатить, приходите пишите заявление - мигом переведем куда хотите... " пошел и Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Оплаты не дошли до МФЦ

У меня не поступили платежи с июля по сентябрь 2017 г в мфц, никто не уведомлял о долге, спокойно жили. До мобил элемент дозвониться невозможно, во вложении две квитанции об оплате, третью пока не нашла: л/с 2635274442; код платежа: p0037401_101599 и p037404_3184, как разыскать деньги, помогите подалуйста! Подробнее>>

20.04.2018
Мобил Элемент - Не переведены платежи за ЖКУ

Компания "Мобил Элемент" с октября 2017 года по настоящее время удерживает наши денежные средства, перечисленные нами за оплату коммунальных услуг. По вине "Мобил Элемент" ГБУ "Жилищник" присылает досудебные претензии, грозит передать дело в суд, перекрыть канализацию. Оплаты были произведены через торговые точки «Мобил Элемент» по адресу: Москва, Лианозовский пр-д, вл.1ж ООО «НЬЮТОН». До сих пор не поступила оплата ЖКУ на Подробнее>>

18.04.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Повторная жалоба

Если это сообщение читают представители прокуратуры, следственного комитета, полиции и других инстанций, то обращаю ваше внимание на то, что моя жалоба уже пятьсот пятьдесят третья жалоба на группу компаний "мобил элемент" на этом сайте. Примите меры. собственно, Жалоба на "мобил элемент". Суть проблемы: не переведены платежи за ЖКУ с августа по январь (включительно). Платежи осуществлялись по адресу г. Москва, Ломоносовский проспект 23 Подробнее>>

18.04.2018
Мобил Элемент - Мошенничество и обман по платежам.

Доброе утро! Оплата квитанций была произведена за сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2017. Через эту фирму! Узнала Я, о том,что в системе проблемы только в январе 2018 сказали в феврале зачислят, в феврале сказали зачислят в марте, в марте сказали в апреле. Итог ничего не зачислили. Есть записи всех разговоров с операторами их имена и номера, а так же письмо в Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - не прошла оплата за ЖКХ

Доброе утро! Не прошли платежи , дата оплаты 25.11.17 , код платежа р0068401_224900 , сумма 6098,63 Дозвониться до них нереально , была 2-ой на линии 30 мин, потом звонок сбрасывается , потом ты еще раз набираешь и уже становишься 56 либо 78. На сайте указан главный офис Щелковское шоссе , думаю туда поехать . Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

При приеме на работу сказали, что зарплату платят во время. Оказалось после месяца работы, что задерживают аж на 2 месяца. Компания не платит налоги, трудоустраивает не официально, на точке раз в год меняется юр.лицо. Ужасная текучка кадров из-за этого. Общалась с девочкой, ее вызвали на переаттестацию и по ее итогам попросили уволится, так как она ее якобы не прошла, хотя работала она до этого год. Работа не пыльная, так что просто это такой грамотный, по их мнению, повод уволить человека без выплат. При увольнении не рассчитали в тот же день и ей еще остались должны 27 тыс за полотпуска, говорят мол мы вам заплатили и потом вообще трубку не брали. Меня слава богу нормально рассчитали, выплатили все деньги, но не в день увольнения, а через несколько дней только.
Нормальный оклад 2000р в день, но это если без трудовой устраиваетесь, если по трудовой, то минус 13% еще вычитайте. ... Подробнее>>

Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

17.11.2017 Моя бабушка оплатила квартплату через терминал Мобил Элемент который стоял в магазине Пятерочка по адресу ул. Туристская, д 13/2. ЕИРЦ сняли с бабушки субсидию и требуют оплатить долг. Дозвониться в Мобил Элемент невозможно с утра я то 50 то 59 на очереди. Код платежа р0090501_292028. Если Мобил Элемент не вернет деньги буду обращаться в прокуратуру и суд. Подробнее>>

Мобил Элемент - Отсутствие перевода коммунальных платежей

Моей маме не перевели платежи по ЕПД за октябрь и ноябрь 2017 года. Дважды звонил к ним за 2 с половиной недели по телефону 8(495)646 78 03.Все время ссылаются на какие то "технические неполадки" и обещают перевести ,но ничего не происходит.Попахивает настоящим жульничеством и мошенничеством.Почему их не привлекают к ответственности? Подробнее>>

Мобил Элемент - 4 месяца не перечисляют деньги по платежам

Оплатила в салоне «Мобил Элемент» коммунальные услуги (ЕПД) за декабрь, январь и февраль. Оказалось, что компания до сих пор не перечислила эти деньги моей управляющей организации. Теперь коммунальщики грозят отключить в квартире электричество, холодную и горячую воду, потому что долг за три месяца составил больше 14 тысяч рублей. Салоном на метро Университет (Ломоносовский просп., 23А, стр. 1), владеет юридическое лицо OOO Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

10.04.2018
Мобил Элемент - Не поступили платежи

Более полугода назад - 5 сентября 2017 года в офисе мобил элемент были оплачены услуги жкх за 07 и 08 месяцы 2017 года. Платежи не прошли. Обращались в офис в декабре 2017 - в офисе объяснили, что был технический сбой и обещали зачислить деньги в течение 3 дней. Но этого не произошло дозвониться до службы поддержки не удается. В начале апреля Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Платежи ЖКУ

Добрый день, оплачивали ЖКУ у Вас 2 раза (5-10-2017 - код платежа p0028001_581433 и 27-10-2017 - код платежа р0028001_584247) До ЖКУ платежи не дошли, с нас требуют уплату за эти периоды. Уже столько времени прошло, сколько еще нужно чтобы вы выполнили свои обязательства? Подробнее>>

06.04.2018
Мобил Элемент - Просьба вернуть деньги

Уважаемые Сотрудники ГК "Мобил Элемент" Прошу Вас вернуть платежи по чекам в приложении. Заявление на возврат денег писала еще от 23 марта. Претензию писала от 30 марта. От Вас еще никто со мной не связался по поводу возврата денег. Все оплаты производились в офисе продаж на ул. Матвеевская. Деньги до сих пор не возвращены. Вчера с трудом до Вас дозвонилась после Подробнее>>

02.04.2018
Мобил Элемент - Нет оплаты за ЖКУ

Безобразие ,мама пенсионерка да еще и инвалид, платила несколько лет за ЖКУ Москва через Мобил Элемент. О том, что платежи не зачислены с августа, узнали только в январе 2018 года. Звонил каждый месяц в Мобил Элемент и просил перевести деньги ,мне обещали , что оплата поступит в середине января, февраля, марта , а теперь и апреля 2018. Не дошли платежи: р0045801_401375 от Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не поступили платежи ЖКУ и ЖСК

Не зачислены 5 платежей за ЖКУ и ЖСК, начиная с сентября 2017г. Коды платежей: p0114201_19545, p 0114201_15978, p0114201_17296, p0114201_19546, p0114201_19859. После разговора с Натальей (специалист по заявлениям), которая обещала максимум в течении недели перевести деньги обратно на карту, 23.03.2018 и 26.03.2018 было написано два заявления по адресу: ул.Бирюлевская 51-1. До сих пор деньги не поступили на карту и на вчерашний Подробнее>>

02.04.2018
Мобил Элемент - Не переводят деньги жкх

До сих пор не переведены деньги за услуги жкх, Коды платежей: р0037101_571229 р0037101_571228 По телефонам указанным в кассовых чека дозвониться не возможно, менеджер на точке ул.Домодедовская, д.28., комментарии не дает, отправляет в офис компании. Найти контактное лицо не возможно. Прошу разобраться и помочь в сложившейся ситуации. Жду неделю, потом обращаюсь в прокуратуру. Подробнее>>

Мобил Элемент - Не поступают платежи

Не поступили платежи ЖКХ, код платежей р0070701_264614, р0070701_264615, р0070701_264613. Оставлял жалобу 7 марта, никто так и не ответил. Так же оставлялись жалобы через форму помощи на их сайте которые тоже остались без ответа. Видимо даже репортаж по телевидению не изменил ситуации, дозвониться так же не возможно. Подробнее>>

30.03.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не проводят платежи 4 месяца!

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Бирюлевская, д.51, корп.1.. Платежи не проводят с августа. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 18.08.2017г. в 13:08:31, сумма платежа 2195руб. 68коп. Код платежа: р0108401_39331 Дата: 18.08.2017г. в Подробнее>>

30.03.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не проводят платежи 6 месяцев!

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>

28.03.2018
Мобил Элемент - Не прошли платежи с октября

Не прошли платежи за электроэнергию с октября 2017 года до сих пор! Не раз обращался на точку продаж. Уже идут пени! Дозвониться по телефонам на чеках не реально, даже с точки продажи продавец не всегда могла. Кормят обещаниями, а месяцы идут! Примите меры к мошенникам! Почему молчат Московские власти и позволяют им продолжать собирать деньги с населения. Неужели крышуют мошенников? Подробнее>>

28.03.2018
Мобил Элемент

Тупо... потеря времени. Прошёл все стадии отбора, включая их СБ и полиграф. Сказали - Поздравляем, у вас всё в порядке... ждите звонка... осталось определиться с датой выхода на работу... И всё... Тишина. Потерял из-за них кучу денег на проезд по их многочисленным офисам, и месяц времени в ожидании вызова на работу. Гнилая конторка...
Много слов и обещаний... ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

27.03.2018
Отзыв о работодателе «мобил элемент»

Потраченное в пустую время. Ранее работал на нормальные компании да и сам был предпринимателем и не думал что туда на собеседование занесет, жизненные обстоятельства все таки вынудили сходить, думал слегка на ноги встану и буду что то другое искать. Я так и не понял по какому принципу там отбор проходит. Вы можете придти туда далеко не глупым человеком в костюме от Армани быть бывшим членом совета директоров и Вас не возьмут в эту шарагу, сделав вид будто вы по уровню не дотягиваете до работы в столь солидной компании. Походите туда и Вас на 95 % завернут. Либо тест не пройдете сразу, либо СБ завернет (безо всяких на то причин, даже если у Вас кристальная биография). ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛО ХОТЕЛ СРАЗУ РАЗВЕРНУТЬСЯ С МЫСЛЬЮ ЧТО ЗА КОЛХОЗ.
Их нет и не было с самого начала. Так только если хорошее настроение посмотреть на этот театр абсурда. ... Подробнее>>