11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Привет как я так поняла в этой компании ничего хорошего нет вокруг один обман :::Там вечно сломанные телефоны,не платят и многое другое скажу вам всем надо отсюда бежать и не оглядоваться назад,все думают что они поработают и посмотрят на зарплату или пока на работу не устроиться,что и этом и в другом случае ВЫ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!!!!!!!! Только за 3 месяца там 4000р это если повезет!!!!!!Очень много штрафов а зарплаты нет!!!!Можно еще влететь на свои деньги!!!!!!Приходит новенький на него вешают всю недостачу.!!!!!!!!!P.s Аноним Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника работник

Привет, всем кто читает это сообщениеJ. Устроилась недавно. Даже не поверила когда салон подобрали рядом с домом. Всегда мечтала работать поближе. Салон "Мобилэлемент" находится в пяти минутах от моего дома и я с ужасом вспоминаю, как раньше, когда работала в другой компании добиралась по полтора часа на метро в толкучке, давке, духоте. А сейчас выхожу с работы прогуляюсь пешочком и дома:). Коллектив в нашем салоне молодой и дружный. Так что я нашла не только хорошую работу а также и новых друзей:). Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - не возвращают товар

Купила 26 февраля в мобил элемент телефон леново за 22500 через почти две недели заглючил 10 марта ( перезагружался в течении 1.5 часов и ни каких действий не давал с собой сделать)отнесла на точку продажи! Написала заявление на проверку исправности телефон забрали сказали что через 20 дней вернут! Через 20 дней пришла телефон не возвращают говорят ждите! 4 апреля написала Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Берут абсолютно всех, кто умеет говорить. отрицательная сторона компании: Абсолютное кидалово во всех отношениях.Будь то работа в фирме, будь то покупка товаров.По поводу ПОКУПОК,- наценки по сравнению с такими салонами как евросеть, связной, ион... Более чем очевидны.Кто не верит, могут просто прийти и сравнить.По поводу РАБОТЫ...Если вы рассчитываете получить хоть не много денег за труд, то лучше сразу обходить это место стороной.Кроме разочарования вы ничего не получите.Зарплату задерживают МИНИМУМ на месяц.Были так же случаи, что зарплату за апрель человек получал только в августе.Тем кому повезло, и он что то получил в Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

Задержка зп, некомпетентное руководство, много недовольных клиентов (компания крутит их деньги) после увольнения в течении пол года не выплачивать зп за полтора месяца(собираюсь обращаться в прокуратуру), а в трудовой инспекции с этой компанией работали уже много раз. Юрист лично отметила. Личный совет, не устраиваться туда.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Воровство денег

Положил на телефон деньги, они не пришли, контактные телефоны не работают, как связаться с фирмой непонятно. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

Работа в черную, в течении 3х лет отпуск копейки. Среди руководства есть не квалифицируемые сотрудники. Режим работы 14.5 часов и только 3 перерыва по 20 минут.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

В попытке устроиться в данную компанию просто потеряла кучу времени и денег. Обучение проходит 5 дней в офисе компании (Под офисом подразумевается полуразрушенный Электрозавод), отучившись 4 дня, получила отказ от компании, как и еще десяток кандидатов. Отказ в связи с проверкой службы безопасности. Вопрос, почему нельзя сначала совершить полную проверку анкеты, а после этого допускать до обучения, почему люди должны тратить деньги и время непонятно на что?! Так же компания требует дисциплины, в свою очередь полностью ей не придерживаются, говорят приезжать к 11-00, в 11-05 продолжаешь ждать, когда про

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил элемент»

Основное название: Мобил элемент Другие названия: Поступили ужасно Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: ольга шагарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: твк Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $483 Финальная зарплата: $538 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Неисправные

Прислали неисправные аккумуляторы к телефону-вообще не заряжаются. Мошенники - с этой компанией нельзя иметь никаких дел Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Сотрудники грубияны

Сотрудники не знают как с клентами разговаривать, там такое творится просто жесть, такими словами, даже мне стыдно сказать, обзывают как хотят, таких сотрудников надо наказать и уволить Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Неисправность

Заказала батарейку для телефона. Привезли заказ с опозданием, вдобавок ко всему она оказалась неисправна. На сайте пишут оригинал-по факту китайская подделка. На просьбу заменить оказывается это сделать невозможно. Услуга сервис+ мне вообще не ясна там ясно написано вернут или заменят товар в день обращения- по факту надо привести товар и ждать результата экспертизы. Много заказывала через интернет, но такого хамства Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Ни товара, ни денег

Добрый день! Купила в Мобил Элемент по адресу: Спб Фермское шоссе, 41 Кабель USB для iphone 5, Через 4 дня кабель сломался и я его вернула в магазин на экспертизу. Заявление покупателя на проверку качества у меня есть и чек. Товара или денег за него я так и не увидела, звоню каждую неделю, в ответ слышу, что решение не принято. Буду подавать Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Маскве Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Саня Сёмилк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: пастух Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $2 Текущая зарплата: $1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Регулярно плачу через Ваши терминалы.По вопросу оплаты телефона,интернета претензий нет. Всё делается очень быстро. Но по оплате за услуги Мосэнергосбыт много вопросов. Деньги приходят в компанию через 3-5 недель. Она грозит начислением пени. но причём здесь клиент.Есть горячая линия 4956467831,4190709, но там надо ждать 15-30 мин. и при чём здесь я.Каждый раз оператор говорит одно и тоже-идёт обновление каких то систем. И это продолжается не менее года. Помогите!!!
-----

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: ирина парфенова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-кассир. Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Не дошли деньги

Деньги которые положил через этот терминал на чеке ооо лазурит, по телефону на чеке отзывались мобил элемент, не дошли. Теперь называйте это как хотите. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника ak971

Отказываются выполнять закон и возвращать деньги за негодные товары Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Неумение лгать

Приобретала наушники. 600 рублей для, извините, непонятной формы х*йни (изображение на коробке не соответствовало тому что внутри), и с ужасным качеством звука - слишком дорого. Я за сотню покупаю более хорошие. Так же на все наценка минимум 100 рублей. Теперь о продавце. Ложь на лицо - неуверенность в голосе и взгляд в сторону. Говорил все время что нет интернета и я как Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Закон о защите прав потребителей

21.03 купила в данном салоне электронную книгу кромакс за 1990 радио в ней не работает и заряда батареи хватает только на 3 часа 28 ее взяли на экспертизу сроки экспертизы нарушены прошло больше 20 дней заключение написано от руки работником склада а не экспертом при продаже продавцом Шенелевым не заполнен гарантийный талон на ремонт без гарантийного талона ее брать отказываются Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Татьяна Тимофеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Писать много не буду, ибо ниже уже столько написано, что вменяемому человеку станет сразу всё про них ясно. Куча всего рассказано про то, где и какой у них "офис". Про то, как они проводят "тестирование". А знаете, что смешнее всего, туда помимо меня не взяли двух моих друзей, оба отличники с высшим, да и с нормальным опытом продаж(!) и знания кассы. Они просто переехали в Москву и решили пойти в Мобил, т.к.удобный график, и можно было искать нормальную работу в выходные. Но нет, их не взяли. Это ж кем нужно быть, чтоб туда попасть то?))) Гарвард закончить что-ли? А что касается меня, то я не испытывал судьбу, а просто сходил чтоб поржать с этого цирка, т.к.работа у меня была найдена, но было какое-то время до того, как освобождалось место. Ну что, сходил, получил массу впечатлений. Кстати, меня в итоге взяли, ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Вахтовый метод работы

В МЭ появился новый удобный график работы! - вахтовый метод 15 дней работаешь 15 отдыхаешь!!! Я живу в Волгограде, учюсь тоже в Волгограде, соответственно постоянно жить в москве не могу. Узнала о вахте и решила попробовать. Первую вахту отработала заработатла 24000 тыс рублей и это я только учусь!!! На следующую вахту поеду обязательно и всем советую!!! p.s. вахтой в мобиле Подробнее>>