09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил элемент

Компания неодекват. Ничего удивительного, что работают там только психованные люди. Первое, что происходит на собеседовании: из тебя начинают выпытывать информацию (паспортные данные, точный адрес, родственники, данные к кому обращаться при возникновении несчастного случая)- это продавец-кассир. Хотя загоняют всех в одну маленькую комнатушку без разделения "кто на кого пришел", т.к. собеседования нет- Ты тупо заполняешь анкету и отвечаешь на вопросы, как на допросе. Потом тебе говорят, что сегодня нужно пройти тест на детекторе лжи, а завтра приехать и просто пройти тест. По вакансии просто говорят 3 заученных предложения : "График сменный или 5/2. Оклад 2000 руб. за смену. Возможно выйти в выходной подработать." В вакансии з/п от 35 тыс-55 тыс. На "собеседовании" (если надавить на HR-сказочника) оказывается, что предел уже 36 тыс (учитывая все бонусы, процентов от продаж нет). Собеседования нет- по сути похоже на Дешели (когда у тебя выпытывают разными ... Подробнее>>

28.03.2018
Мобил Элемент

Тупо... потеря времени. Прошёл все стадии отбора, включая их СБ и полиграф. Сказали - Поздравляем, у вас всё в порядке... ждите звонка... осталось определиться с датой выхода на работу... И всё... Тишина. Потерял из-за них кучу денег на проезд по их многочисленным офисам, и месяц времени в ожидании вызова на работу. Гнилая конторка...
Много слов и обещаний... ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

31.08.2018
Мобил Элемент - Верните деньги ! Оплата ЖКУ за март-сентябрь 2017г

Вот уже одиннадцать месяцев , с момента первого платежа (04.10.17г),на счетах компании "Мобил Элемент" незаконно удерживаются ден. средства , оплаченные в счет ЖКУ - 8 платежей не дошли до ФЛС №2510266959 на сумму более 30 тыс.руб. Претензии компания игнорирует.По "горячей линии" обещают в течение августа-сентября(с 10 августа звоню каждый день). По состоянию здоровья должна находиться в стационаре, а вместо этого Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

1. ГЛАВНЫЙ ОФИС В ОБОДРАННЫХ ЕБЕНЯХ 2.ИСПОРЧЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ 3.ОБЩАГА ПАРШИВАЯ, ВСЕ БУХАЮТ, СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО 4.НАЧАЛЬСТВО ПИДАРАСЫ 5.СОТРУДНИКИ ГОЛОВНОГО ОФИСА КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ. 6.ОБМАНЫВАЮТ НА БАБКИ 7.ПЕРЕРЫВ 5 МИНУТ 8.НЕТ ТУАЛЕТА 9.НЕТ КОНДИЦИОНЕРА 10.НЕТ ВЕНТИЛЯТОРА 11.ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РАБОМ 12.СЕЙФ БЬЕТ ТОКОМ 13.НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ 14.ОТМЫВАЮТ БАБКИ 15.НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ 16.НЕТ КНОПКИ ТРЕВОЖНОГО ВЫЗОВА 17.ЗА ДЕГЕНЕРАЦИЕЙ ВСЕ ВСЕ СЮДА.
ОСТАЛАСЬ В МОСКВЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ УРОДАМ) СПАСИБКИ) ... Подробнее>>

11.05.2018
Мобил Элемент - Деньги не поступили

Не поступили платежи за 6 месяцев ( август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2017г. и январь 2018г.) кол плательщика 3237554726 код платежа p0025602_119571, p0025602_120179, p0025603_222914, p0025601_433728, p0025602_125647, p0025602_127498. Коммунальные платежи в управляющую компанию не поступили прошу Вас перечислить по назначению. Подробнее>>

04.02.2018
Мобил Элемент - 100 % МОШЕННИКИ и ВРУНЫ !!!

100 ПРОЦЕНТНЫЕ МОШЕННИКИ! Написали, что платежи провели 30.01.18 Опять ВРАНЬЕ! Оплаты НЕТ! ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ! Мобил Элемент - Не прошли платежи Опубликовано: 30.01.2018 Alexandr Shmelev Здравствуйте! Пишу от имени своей бабушки которой 82 года. Она регулярно оплачивала комунальные услуги через ваш сервис. И тут случилось СТРАШНОЕ ей пришли письма, что она уже четвертый месяц подряд не оплачивает за услуги ЖКХ и свет, пожилому человеку сразу стало Подробнее>>

18.05.2018
Мобил Элемент - Платежи не осуществлены

Здравствуйте! Не дошли платежи за ЖКУ, которые были оплачены в Мобил элемент. Задолженность 14 000! Не прошли платежи за три месяца : сентябрь, октябрь, ноябрь. Что за беспредел?! Перечислите деньги! Код платежей : p0066801_303921 p0066801_309720 p0066801_313496 Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мобил элемент

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис ... Подробнее>>

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе мобил элемент

Не нравится только то,что её так и не перевели в дневную смену,как обещали.
Почитала все отзывы,что аж страшно стало и многое противоречит тому,что знаю я!(((Сама я в этой компании еще не работала,работала моя сестренка,её нынешний муж,с которым она там и познакомилась и их общая подруга.Когда она только устраивалась туда,я тоже думала,что ничего хорошего не выйдет,просто деньги прокатает,да время потеряет,но она меня не слушала;отучилась,отстажировалась,вышла в смену(работала в ночную смену,её тогда еще будущий муж ... Подробнее>>

Мобил Элемент - Не прошли платежи за три месяца

Добрый день! Не прошли платежи за сентябрь, ноябрь и декабрь за жкх. За эти же месяцы электроэнергия прошла только 16 января. Дозвониться невозможно, оставила заявку чтобы перезвонили - не перезванивают, написала на электронную почту - не отвечают. Зашла в салон, где принимали платежи, обещали сделать в течение 10 рабочих дней, вчера был как раз 10-й день. Коды платежей: р0025302_252469 р0025301_710267 р0025301_713981 Уважаемые представители компании! Прошу отписаться сразу Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Позвонили почти сразу, пригласили на собеседование. Пришла на собеседование, ничего не спрашивали, просто рассказали некоторые моменты и сказали, что необходимо пройти тестирование, по результатам которого они делают решение - брать или нет. Тестирование проходит только с утра (ещё один потраченный день!). Тестируют как будто в ВУЗ (память, логика, мат. примеры, изложение и тп). Прошла тестирование, пригласили на обучение, которое начинается только с понедельника (даже если тестирование сдал в середине недели, жди до понедельника). На обучении озвучивают правила: если опоздал хоть на минуту, то должен исполнить творческий номер (спеть, станцевать, рассказать стихотворение и тп). Обучение: 5 дней в офисе + 5 дней на торговой точке (за 5 дней в офисе ничего не оплачивают, 5 дней стажировки - 500 руб/день, при условии сдачи экзамена). В первый день озвучивают "преимущества" компании, которые есть только на словах, а не на ... Подробнее>>

18.05.2018
Мобил Элемент - Не поступили платежи

Здравствуйте. Прошу помочь в разрешении моей ситуации. Моя мама (пенсионерка) оплачивала жку через терминал ,,мобил элемент,,ОРИОН ПЭЙ,,. В марте она умерла. И оплатами за коммуналку теперь занимаюсь я. В апреле этого года я получила уведомление о задолженности- от жилищника. Стала разбираться и выяснилось что у нас большая задолженность за несколько месяцев 2017 года. Я сама одинокая мать,у меня ребенок первокласник. Подробнее>>

Мобил Элемент - не приходят деньги

вторые сутки деньги не поступают на киви кошелек! уже не в первый раз звоню с вопросами какого черта происходит и мне монотонным голосом отвечают ждите 24 часа..да уже больше прошло! Отвратительное качество услуг! Срочно ТРЕБУЮ мои деньги перевести туда, куда они должны были упасть еще сутки назад! В противном случае я пойду писать жалобу в прокуратуру на вашу шарашкину контору! Подробнее>>

30.05.2018
Мобил Элемент - Не поступают денежные средства

Мною были произведены платежу за услуги ЖКУ, за три месяца в октябре, декабре и феврале. На сегодняшний день не один из платежей не поступили. Управляющая компания подала в суд на взыскание задолженности. Немедленно перечислите уплаченные средства, по вашей вине планируется отключение горячей воды и канализации. В случае отключения буду вынужден подать заявление на вас в прокуратуру и иск в суд Подробнее>>

23.05.2018
Мобил Элемент - Оплата жкх

Производил 3 платежа, 2 за октябрь и 1 за сентябрь, все не дошли, пени растут. Код платежа: p0025302_262067 p0025302_257113 p0025302_262065 Адрес салона Проспект андропова д. 25в корп. 3 В ООО Ханка которая находится по данному адреса так же была оставлена претензия, на которую не отреагировали уже в течении 60 дней Завтра будет обращение в суд и так же возмещение пени и всех остальных затрат Подробнее>>

18.05.2017
Мобил Элемент

Это самая гиблая контора! Зп не платят по два месяца, при увольнении не отдают ни одного документа, без недостач еще не уходил никто! А суммы за товар что выщитывают из зп оставляют себе, якобы этот товар на утелизацию.. Все это бред! При просьбе предоставить документы, за то что выщитали, они со стеклянными шарами отвечают что дел не знают) не компания Подробнее>>

19.07.2018
Мобил Элемент - Не перечислены денежные средства за ЖКХ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!

Прошу помочь с перечислением денежных средств по оплате коммунальных услуг! Офис Мобил Элемент на Кронштадском бульваре. До сих пор не перечислены денежные средства за сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь 2017 года! А также один платеж в мосэнергосбыт за ноябрь 2017 года! Обращались по месту оплаты, сотрудники Мобил Элемент кормят пустыми обещаниями. Результата нет. Для пенсионера, ветерана труда, инвалида- это колоссальная сумма! Не хочется верить,что это Подробнее>>

27.02.2018
Мобил Элемент - Обращение к потерпевшим

Люди! Очнитесь, не надо писать в роспотребнадзор, это бесполезно, там уже много ваших заявлений. Мобил тянет время (деньги пройдут через 10 дней, через 2 недели) . В мфц мне прямо сказали, что деньги вам не вернут, уйдут на дно где_нибудь на дальнем востоке с вашими деньгами. Я написала письмо в прокуратуру москвы и роскомнадзор. Пишите заявления в главное следственное управление Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2018
Отзыв о работодателе «мобил элемент»

Потраченное в пустую время. Ранее работал на нормальные компании да и сам был предпринимателем и не думал что туда на собеседование занесет, жизненные обстоятельства все таки вынудили сходить, думал слегка на ноги встану и буду что то другое искать. Я так и не понял по какому принципу там отбор проходит. Вы можете придти туда далеко не глупым человеком в костюме от Армани быть бывшим членом совета директоров и Вас не возьмут в эту шарагу, сделав вид будто вы по уровню не дотягиваете до работы в столь солидной компании. Походите туда и Вас на 95 % завернут. Либо тест не пройдете сразу, либо СБ завернет (безо всяких на то причин, даже если у Вас кристальная биография). ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛО ХОТЕЛ СРАЗУ РАЗВЕРНУТЬСЯ С МЫСЛЬЮ ЧТО ЗА КОЛХОЗ.
Их нет и не было с самого начала. Так только если хорошее настроение посмотреть на этот театр абсурда. ... Подробнее>>

24.05.2019
Мобил Элемент - 2 года не зачисляют платежт за жкх

Мама глубоко пожилой человек! Платила за услуги жкх в мобил элементе,за себя и за меня.7 платежей не прошло,сняли льготы.Выключают электричество из за задолженности,присылают письма с обещанием выселить через суд! Зачислите вы уже деньги,нет сил уже никаких,имейте совесть!Следующее обращение в прокуратуру. Подробнее>>

23.04.2018
Мобил Элемент - Нет зачисления по платежам

Добрый день. Не прошли платежи за 8,9,10,11 месяцы 2017 года. Прошу разобраться в ситуации и перевести деньги. Код плательщика - 2810296404. Сканы чеков во вложении. Пожилых родителей за долги лишили льготы, прошу в максимально короткие сроки произвести перевод денег. Или буду вынужден обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

04.06.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не оплата платежей и не возврат денег

Я оплачивала платежи за ЖКУ и электроэнергию в салоне по адресу г.Москва, ул.Вешняковская, д.17а. Не прошло 6 платежей: - за апрель, май, июнь, сентябрь, октябрь 2017 г ЖКУ р0013402_838965 р0013402_838964 р0013401_942284 р0013402_839242 р0013401_942286 - за ноябрь 2017 Мосэнергосбыт р0013402_850786 Ходила не однократно в салон - операторы отвечают ждите. Звонила - все время очередь более 50 человек - дозвониться не удалось. Заказала обратный звонок 23 марта 2018 г до сих пор не перезвонили. 23 Подробнее>>

27.02.2018
Мобил Элемент - Не пришли платежи за жкх

Не пришли 3 платежа, сделанных в мобил элемент через оператора. Код плательщика 1990322555 март 2016 - 2174.47 сентябрь 2017-2700.35 декабрь 2017-2412.40 несколько раз приходила к оператору на перовскую 60 кор 1, составляли заявления, обещали, что деньги вот-вот придут. Затем салон исчез без предупреждения. Дважды звонила на горячую линию. Отвечают, что платежи видят, переведут. По-прежнему денег нет. Уже лишили субсидии. Настроена написать жалобу в прокуратуру Подробнее>>

19.10.2018
Мобил Элемент - Мошенничество со стороны компании "Мобил элемент"не осуществили транзакции за 3 мес.в размере 14305 руб.

В салоне Мобил Элемент по адр. г.Москва Пр-т Андропова д.25в к.3 совершил платежи за ЖКХ ТСЖ Международник-4 по своему адресу г.Москва пр-кт Андропова д.21 кв.58..Оплачивал п 20.02.18г.,12.03.18.,06.04.18г. номера транзакций:P0025302_271152(февр.),P0025302_273354(март),P0025301_722955(апрель) все 2018г.Деньги 14305,27 не поступили на счет ТСЖ ,не на счет тел. Подробнее>>

25.02.2018
Мобил Элемент - Не прошли платежи ЖКХ

Не прошли платежи по квартплате за декабрь 2017. Жилищник и Мосэнергосбыт уже начисляет пени. Прошу быстро перечислить деньги, т.к. в противном случае вынужден буду подать заявление в прокуратуру о мошенничестве. Чеки об оплате прикладываю к сообщению. Подробнее>>

13.02.2018
Мобил Элемент - Верните наши деньги!

Много лет проводил платежи через Вашу организацию и нареканий не было. Но за период с сентябрь-октябрь платежи не были произведены, а именно : №Р0006901-487296 от 16.10.2017 ЖКХ №Р0006901-487297 от 16.10.2017 Мосэнергосбыт №Р002171-498143 от 21.11.2017 Мосэнергосбыт №Р0021701-498142 от 21.11.2017 ЖКХ. (фото прилагаются) Обращались в офис по адресу Ореховый б-р, вл.24, и в офис по адресу Домодедовская ярмарка, пав.564 к операторам Сергеев и Кузьмина, где отказались принимать Подробнее>>

25.06.2018
Мобил Элемент - Не оплата ЖКХ и не возврат денег

Мне тоже до сих пор ничего не оплатили. Все говорят: Сбой программы. Уже скоро сбою год будет. Звонишь им по два часа ждешь, а в итоге ничего. В их точках давно перестали заявления принимать на возврат денег. Когда вообще закончится это мошенничество? Подробнее>>

24.05.2017
Мобил Элемент - Не пришел платеж

Трое суток прошло с тех пор как я пополнил киви-кошелек на 2500 рублей в салоне по этому адресу. Номер платежа р0039101_62598. До сих пор платеж не пришел. На все обращения по телефону горячей линии ответ один - технические работы...ждите...в течении суток придут. На отправленную из салона в Люберцах претензию с копией чека и паспорта ответа нет. Также не отвечают на Подробнее>>

13.02.2018
Мобил Элемент - Не оплачены счета МОСЭНЕРГО после неоднократных обращений

После неоднократных обращений в офис компании Мобил Элемент начиная с 20 декабря 2017 года! подачи претензий в офисе, около 7 раз подачи претензий по телефону из 11 платежных документов так и остались непроведенными 4 платежа. Невыполнены обязательства по переводу платежей, начиная с октября месяца 2017 года. Убедительная просьба провести платежи как можно скорее, Фото платежей, как свидетельство невыполнения обязательств прилагаются. Подробнее>>

06.04.2018
Мобил Элемент - Просьба вернуть деньги

Уважаемые Сотрудники ГК "Мобил Элемент" Прошу Вас вернуть платежи по чекам в приложении. Заявление на возврат денег писала еще от 23 марта. Претензию писала от 30 марта. От Вас еще никто со мной не связался по поводу возврата денег. Все оплаты производились в офисе продаж на ул. Матвеевская. Деньги до сих пор не возвращены. Вчера с трудом до Вас дозвонилась после Подробнее>>