Мобил Элемент отзыв сотрудника Lytik

положительная сторона компании: Единственный + в этой компании это то что они хотя бы выплачивают ваши заработанные % за неделю, каждую среду правда иногда задерживают на один два дня. отрицательная сторона компании: Привет всем!!!! Я работаю в этой компании 2мес и не получила ещё свою даже первую з/п хотя уже должны вот вот выдовать вторую з/п и премию за план кот. поставили + не дают страховой полис, больничный только за свой счёт, отпуска нет и не оплачивается, график должен быть с9 до 21 но это не так, кто работает в ""копейках"" тот работает с8 до Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Привет всем! Работал в этой компании 10 месяцев на разных должностях.Почитал отзывы о компании и решил оставить свой. Многие отзывы это просто рыдания людей которые не хотят работать. Хочеться их спросить "" А что Вы сделали для того чтобы не было воровства,разгельдяйства на точках?"" Со всеми жалобами по поводу воровства, не выплаты зарплаты и т.д. я согласен. Из личного примера расскажу: прийдя в эту компанию попал на неблагополучную точку(воровство,разгельдяйство),как и все первые 2 месяца не получал зарплаты,инентаризации были с большой недосдачей.Мне как и вам это надоело и взялся я за дело. Вмести с управляющей разгребли все это и Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют. отрицательная сторона компании: Текучка кадров, постоянные очереди из соискателей, потом такие же очереди на увольнение. Торговые точки,поименованные ""салонами связи"" выглядят просто ужасно - никакой заботы о сотрудниках. Грязно, древнее оборудование, зато огромные возможности воровать и калымить на бу телефонах. Не захочешь воровать, но придется - зарплату платят невовремя (в марте за декабрь) и начисляют штрафы по очень странной системе. Стукачество процветает. Зарплату продавцам-стажерам выплачивают только после прохождения испытательного срока, но могут и не выплатить со словами ""вы не прошли испытательный срок"". Это политика руководства, озвученная начальницей отдела кадров. Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника ................. .......

положительная сторона компании: нет ничего положительного отрицательная сторона компании: это не мобил элемент а мобил развод.не думайте даже туда устраиваться. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Кристина

положительная сторона компании: ИХ НЕТ!!!! отрицательная сторона компании: 1. Задержка зарплаты примерно 3-4 месяца (мне почти не задерживали, т.к. я была в дружеских отношениях с руководителем сектора). 2. Даже если с вами подпишут трудовой договор, то второй экземпляр вам не дадут и записи в трудовой книжке НЕ БУДЕТ. 3. Забудте про оплачиваемый отпуск и больничный лист ( медицинский полис вам не выдадут). 4. По итогам ежемесячной инвентаризации будут выявляться нереальные недостачи, которые будут основанием для невыплаты заработной платы. 5. Ежедневные отчеты о продажах и отправка их в офис, невыполнение - штраф. 6. Много еще чего можно написать про эту ""шаражкину Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Павел

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: За время моей работы,на торговой точке Дубровка,получил всего 5 тыс,вместо обещаных 27тыс!ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ,сменилось много народа!из-за того,что неплатят зарплату вовремя!проработав 2 месяца без зарплаты,я сволил из этой шарашкиной конторы!народ не устраивайтесь в мобилэлемент,вас обдирут как липу! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Марина

положительная сторона компании: Пложительных отзывов нет и не будет!!! отрицательная сторона компании: Начинала работать на торговой точке Карельский бульвар!Сначала работать мне нравилось,как дошло дело до зарплаты,мне отдали только часть ее.Оргументируя,тем,что у меня большой минус на точке!В результате,вместо 18 тыс,я получила только 4 тыс!КСТАТИ насчет процента с продаж,которые я должна была получать,мне привозили его всегда с задержкой!Из-за такого xамского отношения к сотрудникам,многие увольняються,как и я!Мой вам всем совет,будующие соискатели работы,не устаивайтесь в мобилэлемент,если не xотите остаться без штанов!!!!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

кто с талкивался с этой компанией,тот знает что такого слова как заработная плата слово отсутствует,её просто задерживают на три на четыре месяца,дают в течение месяца аванс по 2000р,и потом з.п. списывают на неё ,постоянные недоздачи ,в связи с поделками наклодных,я проработал 9 месяцев,меня повысели до администратора,но не чего хорошего не увидел,заставляют обманывать своих подченнных,самое главное что в ней не оформляют по трудовому кодексу и не платят налоги ,принимают с одной печатью,у вольняют с другой.и в трудовой мне написали хоть я прошёл от продовца консультанта,менеджера и потом стал админом я всё ровно остался продовцом,когда я задал вопрос почему,мне ответили-расписывайся Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

ребят,если идете в эту гнилую фирму работать,то сразу ставьте цель какую сумму денег и какие телефоны заберете,я проработал 4 месяца,но зарплату не видел,скупал у наркоманов телефоны (их много приходит на точки) и продавал на это и жил кстати нормальный доход приносил,и то с кро приехал пидор косой и что то мне пытался доказать,типа это не законно и уволит,а мне было пох так как собирался уходить!в итоге взял 4 телефона и 70 тысяч,связывался с сотрудниками которые остались работать,они мне сказали что я уже сижу в тюрьме))))так что надо разом все унести и если что пишите помогу !!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Я))

Предыдущий отзыв жесть, конечно)) Это тот, который про 70 штук и телефоны) Это даже круче моего рассказа о мобиле)) Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

В этой коррумпированной стране живут такие большие компании! Самое главное крыша, т.е. отмывка черных денег. То, что эта компания существует, а ее можно закрывать по любому из пунктов (нарушений миллион), говорит лишь об одном... В компании куча фирм, оформленных неизвестно на кого! Руководство компании ездит на шикарных иномарках. Компания безнаказанно не платит людям их денег! Если Вы хотите потерять Ваше время и честно заработанные деньги, то Вам туда... Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Скажите Вашим знакомым, друзьям или родственникам, что б они обходили мимо магазины с данным логотипом... Явно нужно дать понять, что на рынке люди должны уважать труд людей, а не рабов! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

«Мобил Элемент» - это жулики аферисты и кидалы. Перечисленные деньги через их терминалы не доходят до получателей , чем выше сумма платежа тем чаще деньги не доходят Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Мария Щербакова

положительная сторона компании: Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет окй. отрицательная сторона компании: Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Х/з

Знаешь что Мария Щербакова....сама работала в дивизионе Силантьева...не надо по ушам тереть...зп на хрен ни какой нет...и работала не хуже чем ты...выручу на точке подняла в 2 раза больше чем была...""Лайт""...ну кончно может быть если только под РЮ ложилась, то и зп была!!! ДАВАЙ ВПЕРЁД И С ФЛАГОМ!!!! Лысенький Рюша тебя по ходу оценил!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Единственное что там есть хорошего,так это коллектив продавцов...были все вместе как единое)))))))))))))) Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Сергей Узнали?

положительная сторона компании: Не имеет!!! отрицательная сторона компании: Компания работает в сфере розничных продаж.Сеть салонов сотовой связи по Москве и области.Также говорят,что начали открывать и в регионах.Было время,когда я работал в этой компании.Есть конечно у нее и плюсики,которые мне были удобны,но..... Во первых Вам часто будут часто слышаться такие сочетания слов,как матерально ответственный.То есть,перед зарплатой,которую и так платили последнее время с задержкой,проведут инвентаризацию.Сто процентов минус.В мое время,и в нашем салоне,и в других салонах постоянный был минус не менее 15000.Обидно,что все это на самом деле берут не сотрудники, а неизвестно кто. Пример из практики))Однажды после инвентарки появляется минус Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Одна из немногих компаний на рынке сотового ритейла, которая осталась на плаву и продолжает активно развиваться во всех направлениях - и в бизнесе и в отношениях с сотрудниками. У компании далекоидущие планы...При этом это действительно планы, а не пустые фантазии. Мобил Элемент рулит! отрицательная сторона компании: Куча тупых сотрудников, оставшихся от старых времен - это несколько угнетает. Но они постепенно вымирают, как динозавры. Отсутствие четко обозначенных целей для каждого сотрудника - отсутствуют должностные инструкции, стандарты работы...хорошо хоть какое-никакое профобучение появилось Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: положительная сторона только то что эта лохотроновская компания была для меня уроком на всю жизнь отрицательная сторона компании: не ходите туда работать ,обращаю внимание иногородних не видитесь на красивую сказку о большом заработке и больших карьерных возможностях,гадкие условия работы,работать будете по 15 часов в день практически без выходных ,а если и будет выходной вас все равно вызовут из за кражи на какой нибудь точке,кражи на точках организунт само начальство,еженедельные выплаты выдают 10ти рублевыми купюрами.ктр,хватает только на проезд до тт на неделю,зарплату не платят только кормят обещаниями ,ужасные условия проживания,Это гадкая Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Тут якобы сотрудница комментарий оставила:"Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет окй.…»" Хотелось бы ответить, что "отдача" бывает разной. Например Анисимову что-то можно "отдать". До админа подняться самому очень легко, но ни один существующий там админ, который сам поднялся никогда не скажет, что компания честная и всё там ок. Человек, который заявляет о "честности" Мобил Элемента, или сам вор на пригретой точке, или Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: их практически нет!!!!!!только познакомилась с очень хорошим человеком,с нашим самым любимым админом!!!Перожковой Еленой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: работала 3 месяца получила в общем около 10000 руб!Сначало меня поставили на точку "лайт" там я отработала 15 дней практически падрят ,было около 4 выходных!честное слово не чего не брала из товара,а теперь жалею!потом что я росчитывала получить за выходы 7900 руб а получила через 2 месяца 3500!!!!!!мне это объяснили так ,что там какие-то минусы по товару и по их отчетам!Потом перевели по их мнению на "вип"!там не было не какого ремонта(это еще мягко сказано)но Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Хочу дать некоторую информацию,о компании Мобил Элемент! Информация для тех кто рискует попасть туда на работу, так как в эту компанию люди требуются всегда.Это удобно,значит ,кандидат проходит строгий отбор.Сдает экзамен,и работает как раб с 9-22,выходные там не дают,з/п задерживают на 2 месяца. Но если вы надумайте идти ревизором,то картина выглядит так. Вы пройдете,строгий отбор,включаю проверку отдела безопасности. З/п на первый месяц составит возможно 15 000.Ее вам может выплатят через месяца два.А может и нет. Начальник КРО товарищ Замарин Ефим Ильич,на собеседовании держится строго,пытаясь пустить пыль в глаза.В итоге,вас возьмут на вакансию ревизора,работать будете неделе 2-3 простым продовцом .Мотивируя что это полезно для вас,и Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Очень хочется ответить на предыдущее сообщение. Тысячи приезжают в Москву и пытаются устроить здесь свою жизнь. Не у всех получается. Поэтому не стоит переходить на личности, если у тебя что-то не получилось. Ты ведь всегда поймешь человека, который ""доведенный до отчаяния"" обокрадет тебя, или начнет оскорблять твою мать или сестру? И простишь его, он же ""доведен до отчаяния"". Лаять из-за угла очень достойно. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

После того как прочитал здесь про эту компанию, расхотелось у них работать. Пришел на собеседование. Забирали нас с проходной какогото завода оставшегося еще с СССР, жуткое зрелище... После заполнения анкеты и ожидания своей очереди все таки попал на собеседование к Марие. Общие стандартные вопросы, ничего лишнего, довольно симпатичная и приветливая девушка, сказанное про нее выше перебор, у меня такого впечатления не сложилось. Потом было обучение у Татьяны. Чесно сказать, об этой компании остались только положительные впечатления. пока не зашел на этот сайт. прям не верится, что компания такого размера может вот так обращаться со своими работниками..... Но дальше сам на Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Nikolay

Начальство,больше похожее на группу мелких мошенников,недостачи,при том что ты не участвуешь в инвентеризации.Получить хотя бы половину обещанного нереально.Полностью согласен с остальными отрицательными отзывами,а положительные явно похожи на манеру одного лысого упыря из руководства:)Лозунг компании:кинуть всех и каждого. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют. отрицательная сторона компании: На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для полного счастья москвичу - студенту, желающему проводить больше времени со своей девушкой в Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника pass

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника гостья

работаю уже давно.Постоянно происходят какие-то изменения и в лучшую сторону.ЗП не задерживают так как раньше.И к людям стали относиться более бережно.Прибывших постоянно опрашивают и обзванивают, что хорошо,что плохо.А если работать и заработать можно!!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Отличник

Народ,всем привет.Я в Мобиле работаю по сей день.Ну что вам сказать о компании?Мне в основном все нравится,зарабатываю неплохо с графиком 5/2Людей повидал немало.Были такие красавцы среди продавцов,которые думали что придут и деньги будут получать за красивые глаза.Поверьте такого нет нигде.Если чего-то хочешь добиться,то нужно активно работать.На сегоднешний день получаю 30-40.Хороший коллектив и меня все устраивает.Если не верите,приходите и сами все увидите.Кстати большой плюс еще в том,что можно и без опыта,здесь обучают.Удачи,мыслите позитивнее Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Думаю сталкивались... Так вот - проработал там 2 месяца. Чувствую себя полным идиотом, так как за два месяца работы получал только процент с продаж - но точка нахдилась так далеко что бонусов хватало только на проез и сигареты. Причем пришел туда куратором, что для начала надо обучиться и поработать продавцом, хотя у меня опыт кураторства больше года и тоже в мобильной связи... И ладно, обычно ставят к точке поближе к дому, а иногода приходится кого то заменять - так нет - мне до этой точки как до Буннинских аллей с ВДНХ... ПРошла испытательная неделя, но ставить меня куратором никто не собирался... Подробнее>>