Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В компании "Мобил Элемент" работаю продавцом-консультантом с марта 2007 г. В данной компании очень удобная система мотивации. Проценты от продажи я получаю каждую неделю. Проценты реально ощутимы, которые перекрывают практически 70 % общей заработной платы за месяц. Это не дает повод думать, что компания обманет и не выдаст зарплату. Все зависит от того, насколько активно ты работаешь и продаешь - и за это получаешь определенный бонус. Это очень удобно! Фиксированную заработную плату выплачивают раз в месяц. Да, бывают задержки, но они связаны со сведением инвентаризации и от тех сотрудников, которые работают на данной торговой точке. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Девушка, проводящая собеседование, довольно неплохо выглядит. отрицательная сторона компании: В отзывах выше говорили о большой текучке - это так. Народ валит валом. Каждый день собеседуются не менее 15 человек (в комнате с желтыми стенами). Причем большая часть из них успешно его проходит. Например никто не утруждает себя позвонить на место прошлой работы соискателя и узнать причину увольнения. Берут всех. На вопрос о общем количестве точек все время отвечают по разному, то 160, то 120. Создаётся впечатление что не знают сами, типа - "десятком больше, десятком меньше - да Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Был вчера на собеседовании..народу куча!!!сразу почуял что то неладное..если каждый час они выходят на проходную и забирают людей на собеседование..потом дают анкеты,отбирают паспорта на ксерокопию..после этого сидишь ждешь около двух часов,пока тя вызовут на собеседование....в итоге..милая девушка..улыбается те в лицо,рассказывает о работе,мило говорит ,что подберут тебе точку в ближайшем твоем районе....сказали прийти на обучение..завтра...типо походит 4 дня...пришел вот тока домой..и наткнулся на Ваш рассказ о этой компании..аж дурно стало..все сходится...собеседование..все что говорят...и представил что на самом деле из себя представляет эта компания...желание напрочь отпало идти туда на обучение!!!!!!только время терять!!ты не тока там денег не заработаешь-но и останешься должником!!после этого Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Постоянно развивающаяся компания. Стабильная работа, достойная зарплата. В свете всеобщего кризиса наши работники могут сказать: "кризис нам нипочем". И поэтому большое количество желающих к нам устроиться. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Я тоже после того как потерял работу, пришел в их контору на собеседование. На собеседовании стали рассказывать о работе, что надо потратить 4 дня на обучение. Сразу понял, что заработать там не получится. Я не привык жить на одну зарплату и премии! Кто хочет жить без левака - вам сюда! Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника екатерина коновалова

положительная сторона компании: На самом деле хочу сказать всем))вот Вы поливаете компанию грязью,а как показывает опыт люди умеющие зарабатывать!!!!)))заработают везде,если Вы не заработали (либо заработали себе на сигареты и проезд и т.д. и т.п)то пора задуматься :"может проблема то на самом деле в Вас??а не в компании???"поразмыслите на досуге прежде чем писать что либо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отрицательная сторона компании: -------когда придумаю напишу обязательно Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Юлиус

Не платят и не собираются оплачивать Ваш труд, узнаете вы об этом спустя два месяца работы без выходных и в жестком графике 8-22.30 по разным точкам Москвы, при чем вы узнаете о том куда ехать завтра-сегодня к ночи...О штафах вы узнаете после расчета заработной платы и у Вас к оплате в лучшем случае будет 1000 рублей, но зато обеспечивают жильем "рядом с метро", проживая в трешке дружным коллективом (мальчики-девочки) -12 человек, это тоже минусуется из вашей мега зар.платы))), главного не сообщила)))-все материально ответственные, постоянные кражи, полное отсутствие какой либо охраны практически везде (за исключением нескольких точек), а уж об элементарных Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Светлана Викторовнна

Добрый вечер.Я постоянно оплачиваю ЖКУ в Мобил Элемент,меня всеустраивает,деньги главное доходят,да еще и комисси нет.Вот прочитала отзыв ,что деньги не дошли у женщины.Я думаю ваше сообщение рано или поздно прочитают и примут меры.А я вот благодарна компании,еще вот племянник переехал ко мне неделю назад,ищет работу.А я ему говорю сходи,там объявление в салоне было,что требуются продавцы,вот в понедельник пойдет на собеседование. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Вероника

Так начну сначало! Мне не пришел платеж по транзакции, которую я совершила, решила вернуть деньги!!!Позвонила на телефон тех поддержки мне милая девушка вежливо объяснила, что я могу написать заявление в любом отделении. Приехала, заплатила соответственно денег за дорогу. Когда я вошла и сказала, что мне нужно написать заявление, менеджер вообще не понял о чем я его спрашиваю. Потом говорю вот так и так, он мне сказал так Вы вообще не у нас оплачивали Вам нужно писать заявление там где Вы оплачивали. Я говорю да Вы что, мне сказали что в любом отделении. Он говорит да конечно если бы Вы у Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника клиент

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Валерия

Всем привет, я работаю в компании Мобил Элемент. Сейчас идут большие, изменения, меняется штатная структура салона. Кроме Руководителя салона и менеджера по продажам, водится новая должность товаровед- кассир со стабильным окладом. Теперь инвентаризация будет проходить, быстро и четка, товаровед- кассир персонально будет нести материальную ответственность. Теперь мы продавцы будем больше продавать товар, не отвлекаясь, значит и заработок у нас будет больше. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Иван

Я вчера переводил деньги в Воронежскую область родственникам.Деньги они получили через час .Спасибо за сервис. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Анна

Я узнала от подруги (она работает в этой компании), что можно перевестись в Москву в институт, с которым они сотрудничают и одновременно работать. Меня это заинтересовало. Мне составили график работы так, чтобы я успевала совмещать учебу и работу. Это очень удобно, все рядышком. Плюс еще в том, что проценты от продаж выплачиваются каждую неделю, а мне как студентке, это очень кстати. На этом не останавливаюсь, хочу стать бригадиром, чтобы зарабатывать больше. Удачи всем! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Наталья

Безобразие! Платеж не прошел, а деньги возвращать не торопятся! Все равно вы их вернете (даже, если придется обратиться в суд). Так позориться из-за тысячи рублей. Отвратная компания. Никто ни-за что не отвечает. Советую, по-возможности, не пользоваться их услугами. Без всякого уважения, Наталья Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника елена

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Алена

Меня устраивает график работы, я работаю 2/2. У меня маленький ребенок и мы с мужем сидим с ним по очереди. Для меня это очень удобно. Еще удобно то, что я получаю з/п каждую неделю. А вообще график работы в этой компании сотрудник выбирает сам. Знаю есть студенты, молодые мамы (Как я :) ), которым удобно работать по определенным дням. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Наталья

Добрый вечер господа.Отзывов много о Мобиле,оставляющих желать лучшего.Нахваливать не буду,но здесь все не так плохо как пишут.В компании есть корпоративное обучение,коллектив мне тоже пришелся по душе.Также могу еще сказать что проценты от продаж платят каждую неделю.У меня по крайней мере были довольно неплохие проценты.А еще могу вас удивить конечно,но здесь нет штрафов.Так что могу сказать сколько людей,столько и мнений Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Ирина Николаевна

Мой сын работает в этой организации.Он поступил в этом году в МИГКУ и там ему сказали что сотрудничают с Мобил Элемент.Он пошел и устроился на работу.Первый день пришел такой довольный,говорит что в компании даже обучение есть.Уже 2 месяца работает продавцом-консультантом.Я горжусь своим сыном и спасибо компании этой что идут навстречу нашей молодежи позволяя совмещать и работу и учебу. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника ksju2015

Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию, если вам дороги свои нервы, время и деньги. 8.12.2013 перечисляла платеж в банк, на дворе 20.12.2013- платежа в банке до сих пор нет. При этом при звонке всегда находятся предлоги почему так. Сначала это был неверный договор. Приехала 15.12.2013 в офис на ул. Луганская, д.7, написала заявление на изменение данных. Копию мне не выдали, хотя я просила. При звонке сказали, что оказывается копию заявлений должны выдавать. И с момента написания заявления- до зачисления 3-5 дней. Эти дни прошли воз и ныне там. Операторы постоянно врут и каждый из них говорит разную информацию Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника ak971

Отказываются выполнять закон и возвращать деньги за негодные товары Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Vasiliev Sergei

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Думал, что такие "компании", вернее шарашки-кидалово, остались в 90-х. Обычное сборище жулья. Написал заявление на них в налоговую. Занимаются перепаковкой и продажей бракованных товаров, списанных другими фирмами, воруют деньги, которые через них переводят. Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с этим убожеством. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Irinaaaaa

Оплатила через их терминал ООО "Астра" налог... И что бы вы думали!!!!он не дошел, потому что на 1,75 коп. БОЛЬШЕ!!!!А узнать где получить деньги назад (хотя бы)оператор сказал:Это СЕКРЕТ! вот ТАК! предложил поискать в Одинцово( я там недалеко живу)передвижную тележку на Привокзальной площади. Электронный адрес, который указан в чеке заблокирован- так что не напрягайтесь, не пишите. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника prosto chelovek

Ставлю наихудший бал, в моем понимании «Мобил Элемент», это самая плохая торговая сеть. Теперь поясню почему и заранее извиняюсь за столь возможно большой текст. В Реутове по ул. Дзержинского 25 октября покупал смартфон ExPlay Onyx. В недельный срок использования выяснилось, что у телефона имеются дефекты: 1) После перезагрузки телефона или отключения его от USB-порта компьютера не все появляются иконки на основном рабочем столе смартфона (а это очень неудобно, так как если у тебя много приложений приходится по долго искать и вновь выставлять для себя иконки часто используемых приложений), при том всегда исчезали иконки приложений, установленных именно на SD-карту . 2) Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Я работала несколько лет назад. Делают вид,что всё серьезно СБ, тренинги и прочее запудривание мозгов. В итоге ЗП по 10р выдавали тогда еще были бумажные 10ки в большом количестве,это издевательство, а после инвентаризации на меня повесили какие-то деньги, которые я яко бы украла, в итоге меня вызвали в офис, ткнули непонятные бумажки в лицо. Сидела директор точки и быдло мужики,которые угрожали и запугивали. И будь мне не 18-20 лет тогда записала бы всё на диктофон и в суд, а я полетела снимать деньги сколько было не вся сумма и пришла отдала им ублюдкам. Текучка постоянная, у них никто не держится! Обычные бандюганы.
Ребята, берегите своё время! ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Очень длинный рабочий день, КПД даже хорошего продавца быстро становится низким, выходной как праздник. Перерывы по строгому расписанию не всегда удобны так как человеческие нужны невозможно подстроить под строгий график. Сложно заказать определенный товар себе на точку. Хотелось бы видеть хорошее торговое оборудование.
До компании "Мобил Э" я работал в Евросети, Теле2, и в нескольких частных магазинах связанных с сотовым ретейлом. Не разу в этой компании меня не кто не хотел кинуть на мои честно заработанные деньги, не кто не выдумывает штрафы с целью лишить меня денег. На предыдущих работах руководство было похоже на стадо аутистов в этой компании мои руководители готовы идти на конструктивные ... Подробнее>>