Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

«Мобил Элемент» - это жулики аферисты и кидалы. Перечисленные деньги через их терминалы не доходят до получателей , чем выше сумма платежа тем чаще деньги не доходят Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: NST (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

В этой коррумпированной стране живут такие большие компании! Самое главное крыша, т.е. отмывка черных денег. То, что эта компания существует, а ее можно закрывать по любому из пунктов (нарушений миллион), говорит лишь об одном... В компании куча фирм, оформленных неизвестно на кого! Руководство компании ездит на шикарных иномарках. Компания безнаказанно не платит людям их денег! Если Вы хотите потерять Ваше время и честно заработанные деньги, то Вам туда... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Я))

Предыдущий отзыв жесть, конечно)) Это тот, который про 70 штук и телефоны) Это даже круче моего рассказа о мобиле)) Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

кто с талкивался с этой компанией,тот знает что такого слова как заработная плата слово отсутствует,её просто задерживают на три на четыре месяца,дают в течение месяца аванс по 2000р,и потом з.п. списывают на неё ,постоянные недоздачи ,в связи с поделками наклодных,я проработал 9 месяцев,меня повысели до администратора,но не чего хорошего не увидел,заставляют обманывать своих подченнных,самое главное что в ней не оформляют по трудовому кодексу и не платят налоги ,принимают с одной печатью,у вольняют с другой.и в трудовой мне написали хоть я прошёл от продовца консультанта,менеджера и потом стал админом я всё ровно остался продовцом,когда я задал вопрос почему,мне ответили-расписывайся Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Павел

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: За время моей работы,на торговой точке Дубровка,получил всего 5 тыс,вместо обещаных 27тыс!ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ,сменилось много народа!из-за того,что неплатят зарплату вовремя!проработав 2 месяца без зарплаты,я сволил из этой шарашкиной конторы!народ не устраивайтесь в мобилэлемент,вас обдирут как липу! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Илья:

Приобрел в их магазине по адресу барвихинская 6 (в здании седьмого континента) наушники Bates по цене 2290р. с пультом. Пульт оказался заточеным под айподы и айфоны и под моим андроидом не работает. Решил вернуть в чем мне было отказано. Товарный чек, упаковка и сами наушники были в таком же товарном виде как и при покупке. Отдел возврата сослался на 25ст. прав потребителей о том, что этот товар относится к средствам личной гигиены и возврату не подлежит. Позже я проверил серийный номер наушников на официальном сайте и как и следовало ожидать он уже был зарегистрирован! т.е. наушники паленые. Звук ужасный с любого устройства хоть крути эквалайзеры хоть нет. ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника ................. .......

положительная сторона компании: нет ничего положительного отрицательная сторона компании: это не мобил элемент а мобил развод.не думайте даже туда устраиваться. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший дружный коллектив на торговых точках,все всегда друг-другу помогали,подменяли. отрицательная сторона компании: Я отработала в этой компании 10 месяцев,начиная с продавца,затем бригадиром,потом администратором.Никто мне ничего не заплатил.Силантьев Р.Ю.(директор по персоналу и руководитель дивизиона)очень хороший психолог,очень убедительно все говорит,что ему начинаешь верить.Каждый раз говорил,что все будет хорошо,что нужно только чуть-чуть подождать и он все заплатит.Я это слушала все 10 месяцев.Все кто работал до меня,все мне говорили,что я буду работать бесплатно.Я не верила,думала нет,Роман Юрьевич сказал,что заплатит,значит заплатит.Ну и работала бесплатно,пока терпение не закончилось.Я забрала выручку и ушла,хотя то,что я забрала,это копейки по сравнению Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Привет как я так поняла в этой компании ничего хорошего нет вокруг один обман :::Там вечно сломанные телефоны,не платят и многое другое скажу вам всем надо отсюда бежать и не оглядоваться назад,все думают что они поработают и посмотрят на зарплату или пока на работу не устроиться,что и этом и в другом случае ВЫ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!!!!!!!! Только за 3 месяца там 4000р это если повезет!!!!!!Очень много штрафов а зарплаты нет!!!!Можно еще влететь на свои деньги!!!!!!Приходит новенький на него вешают всю недостачу.!!!!!!!!!P.s Аноним Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника работник

Привет, всем кто читает это сообщениеJ. Устроилась недавно. Даже не поверила когда салон подобрали рядом с домом. Всегда мечтала работать поближе. Салон "Мобилэлемент" находится в пяти минутах от моего дома и я с ужасом вспоминаю, как раньше, когда работала в другой компании добиралась по полтора часа на метро в толкучке, давке, духоте. А сейчас выхожу с работы прогуляюсь пешочком и дома:). Коллектив в нашем салоне молодой и дружный. Так что я нашла не только хорошую работу а также и новых друзей:). Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - не возвращают товар

Купила 26 февраля в мобил элемент телефон леново за 22500 через почти две недели заглючил 10 марта ( перезагружался в течении 1.5 часов и ни каких действий не давал с собой сделать)отнесла на точку продажи! Написала заявление на проверку исправности телефон забрали сказали что через 20 дней вернут! Через 20 дней пришла телефон не возвращают говорят ждите! 4 апреля написала Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Берут абсолютно всех, кто умеет говорить. отрицательная сторона компании: Абсолютное кидалово во всех отношениях.Будь то работа в фирме, будь то покупка товаров.По поводу ПОКУПОК,- наценки по сравнению с такими салонами как евросеть, связной, ион... Более чем очевидны.Кто не верит, могут просто прийти и сравнить.По поводу РАБОТЫ...Если вы рассчитываете получить хоть не много денег за труд, то лучше сразу обходить это место стороной.Кроме разочарования вы ничего не получите.Зарплату задерживают МИНИМУМ на месяц.Были так же случаи, что зарплату за апрель человек получал только в августе.Тем кому повезло, и он что то получил в Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

Задержка зп, некомпетентное руководство, много недовольных клиентов (компания крутит их деньги) после увольнения в течении пол года не выплачивать зп за полтора месяца(собираюсь обращаться в прокуратуру), а в трудовой инспекции с этой компанией работали уже много раз. Юрист лично отметила. Личный совет, не устраиваться туда.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Воровство денег

Положил на телефон деньги, они не пришли, контактные телефоны не работают, как связаться с фирмой непонятно. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

Работа в черную, в течении 3х лет отпуск копейки. Среди руководства есть не квалифицируемые сотрудники. Режим работы 14.5 часов и только 3 перерыва по 20 минут.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

В попытке устроиться в данную компанию просто потеряла кучу времени и денег. Обучение проходит 5 дней в офисе компании (Под офисом подразумевается полуразрушенный Электрозавод), отучившись 4 дня, получила отказ от компании, как и еще десяток кандидатов. Отказ в связи с проверкой службы безопасности. Вопрос, почему нельзя сначала совершить полную проверку анкеты, а после этого допускать до обучения, почему люди должны тратить деньги и время непонятно на что?! Так же компания требует дисциплины, в свою очередь полностью ей не придерживаются, говорят приезжать к 11-00, в 11-05 продолжаешь ждать, когда про

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил элемент»

Основное название: Мобил элемент Другие названия: Поступили ужасно Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: ольга шагарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: твк Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $483 Финальная зарплата: $538 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Неисправные

Прислали неисправные аккумуляторы к телефону-вообще не заряжаются. Мошенники - с этой компанией нельзя иметь никаких дел Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Сотрудники грубияны

Сотрудники не знают как с клентами разговаривать, там такое творится просто жесть, такими словами, даже мне стыдно сказать, обзывают как хотят, таких сотрудников надо наказать и уволить Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Неисправность

Заказала батарейку для телефона. Привезли заказ с опозданием, вдобавок ко всему она оказалась неисправна. На сайте пишут оригинал-по факту китайская подделка. На просьбу заменить оказывается это сделать невозможно. Услуга сервис+ мне вообще не ясна там ясно написано вернут или заменят товар в день обращения- по факту надо привести товар и ждать результата экспертизы. Много заказывала через интернет, но такого хамства Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Ни товара, ни денег

Добрый день! Купила в Мобил Элемент по адресу: Спб Фермское шоссе, 41 Кабель USB для iphone 5, Через 4 дня кабель сломался и я его вернула в магазин на экспертизу. Заявление покупателя на проверку качества у меня есть и чек. Товара или денег за него я так и не увидела, звоню каждую неделю, в ответ слышу, что решение не принято. Буду подавать Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Маскве Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Саня Сёмилк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: пастух Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $2 Текущая зарплата: $1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Регулярно плачу через Ваши терминалы.По вопросу оплаты телефона,интернета претензий нет. Всё делается очень быстро. Но по оплате за услуги Мосэнергосбыт много вопросов. Деньги приходят в компанию через 3-5 недель. Она грозит начислением пени. но причём здесь клиент.Есть горячая линия 4956467831,4190709, но там надо ждать 15-30 мин. и при чём здесь я.Каждый раз оператор говорит одно и тоже-идёт обновление каких то систем. И это продолжается не менее года. Помогите!!!
-----

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: ирина парфенова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>