26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : мобильный интернет Билайн

Пока ни у кого не видел тарифа с безлимитным интернетом на несколько сим карт. На www.prostonomer.ru такой появился - всего 990руб и все сотрудники постоянно на связи. в моем случае это офисы расположенные в разных зданиях на приличном расстоянии друг от друга. был приятно удивлен, узнав, что расстояние вообще не имеет значения! доволен рекомендую

Россия, Краснодар, Москва

05.02.2019
Летай - Заблокировали мобильный интернет

Заблокировали интернет с сообщением: (Ваша SIM-карта на тарифном плане, предназначенном для смартфона/планшета, была использована в USB-модеме или 4G-роутере. Доступ в Интернет будет ограничен. Для разблокировки SIM-карты, пожалуйста, обратитесь в офис Летай или Таттелеком.) Уже по счету третий раз блокируют, хотя из слота смартфона не вынимал и раздачу не включал. Пользуюсь тарифом "Тариф №1". Пишут что будет интернет ограничен, но отключают полностью, приходишь Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Мобильный интернет у киевстара стал хуже лайфа! ! !

Я живу в центре... При связи 98 % пропадает интернет... Связь интернета испортилась до неузнаваимости... Постоянные розрывы и ошибки... Раньше я советовал эту связь знакомым и дрюзьям, теперь хочется повесится... Куда им 3G делать если они 2G так исортили... Не пойму что случилось с ними, была связь на высоте, теперь кроме матов я ничего не могу о ней сказать.. Это Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мобильный интернет и связь пропали

Тупо пропала моб.связь, моб.интернет на 10 дней, ни ответа, ни привета, хотя деньги за услуги уплаченны. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Мобильный интернет

Пожалуйста отключите услугу контент-провайдеров ostup_k_094_199.09401.073222 Контент кат. 94;1 на номер +79788587854. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Супербит от мтс - Мобильный интернет

Я подключил опцию СуперБит на свой смартфон, ибо там, где я нахожусь нету норм инета.Спустя пару мин, после момента отключения, мне приходит смс с текстом: "Вы используете супербит.квота трафика превышена.доступ в интернет ограничен до 3:00 15.08.14." У меня вопрос, как я умудрился за пару минут израсходовать 3 гребанных гига?!Это просто физически невозможно! p.s у мени припекает Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный интернет билайн - Постоянный обман своих клиентов

О Билайн мобильном.Вернее - плохо мобильном.Мне мобильный интернет нужен в большей степени лишь для просмотра почты, да новостей.Не скачиваю ни музыку, ни фильмы.Однако за период меньше месяца, в личном кабинете указали, что из 3 Гб было использовано 2.8 Гб. Это есть откровенное и наглое надувательство.Заказав детализацию за данный период убедился, что был использован объем намного меньший ОДНОГО гб. Очередное подтверждение Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Мобильный интернет

Пользуюсь мегафоном один год.Первое время, я был доволен скоростью и стабильностью, но всё хорошо только начиналось.Потом я узнал, что даже если постоянно оплачивать продление, трафик слишком быстро заканчивается, намного быстрее чем должен.Счётчик трафика показывает одно количество байтов, а мегафон мне уже насчитывает в два раза больше.Последние месяцы я платил 590 рублей в месяц за которые мне предоставлялось 20 гб трафика.Пользуюсь Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Нестабильная передача данных (мобильный интернет)

Очень довольна связью мтс. Подходят услуги, цена и т.д. Но в последнее время при стабильной работе сети постоянно происходит сбой мобильной передачи данных(интернета). Подробнее>>