23.04.2015
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
С чего же начать... Пришла работать менеджером по страхованию и по-началу все было неплохо... первую неделю. Затем начала понимать КАК работают в компании) Начнем с директора, его зовут Тимур- очень важного строит из себя мужчину, на самом деле в конце каждого года все работники поговаривали, что годовой план не вытягиваем и его снимут с должности директора... он сам трасся, ездил в Москву на поклон, его оставляли. Его зам. тот еще царек - второй по важности мужчина в компании;)) Любит контролировать и следить за работниками, тут на 1 минуту опаздал сотрудник на работу, в отчете не стоит сегодняшняя дата - все, совещание провалено;))) Все остальные замы и начальники отделов - женщины)) Таня- отдел ДМС и Лена - корп канал. 2 подружки и по совместительству Таня - любовница директора, Лена - любовница зам директора. Причем весь росгосстрах об этом знает и посмеивается. а им прекрасно живется, никто за ними не смотрит, приходят позже, уходят раньше, но с таким видом, будто они по важным делам и встречам ходят, ну конечно, встреча в 9:00 и в 9:20 уже в офисе... или часа в 4,

27.05.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Помнится гимн компании каждое рабочее утро заставляли петь. Полный идиотизм.

07.06.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Ходить туда на собеседование- это пустая трата времени...на hh.ru висит сотня их вакансий-пустышек

22.02.2016
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя НСС о работе в компании

НСС:
Гриднев А.Е (зам)и Осипова О.С(директор) с появлением их компания рушиться! люди все бегут, не выносимая обстановка в офисе, каждый день увольнения. чистка по полной.! зп урезают до минимума. предложение работать за проценты меня не устраивает. обе щенных премий нет и не будет! заманивают на квартальные премии, в итоге обман. планы не выполнимы никогда!!!

29.02.2016
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Татьяна Сафронова о работе в компании

Татьяна Сафронова:
Сокращают штатную должность, полтора месяца уверяли в каком то переводе, а за 3 дня сказали писать по собственному. Вот и гарантии работодателя. Общего с этой "КОМПАШКОЙ" ничего иметь не хочу

23.05.2019 | положительный отзыв

Михаил Рубно:
Когда страховали первую поездку с ребенком заграницу, тут уже страховую выбирал более ответсвенно, для себя думал любую - формальность. Но для ребенка выбрал Росгосстрах, как то спокойнее за таким именем. Там же когда в офисе все узнавал, понравилось как общаются, как распоряжаются своим временем сотрудники, всё адекватно. В итоге там и сделали страховку, нормальное отношение всегда приятно.

12.09.2019 | положительный отзыв

Валяев Валентин:
Год назад уезжал в отпуск в Турцию, я боялся мало ли что произойдет и подумал о туристической страховке, зашел на сайт РГС и оформил страховку там ,и почти сразу на почту пришло письмо с страховкой

18.09.2019 | положительный отзыв

Максим:
Онлайн делаю только Росгосстрах. Тут без очередей, и бланки не нужны) Полис сразу на почту приходит, распечатал сам, в бардачек и погнал без проблем. Там на официальном сайте если делать, то полегче, чем через сайты посредники как по мне, ибо зачем? Сложно открыть официальный сайт? Для меня всегда официально гарантией было и тут это не исключение, страховка рабочая без ерунды.

04.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Как то скептически относился к тому, что мне предложили ремонт машины после оформления ДТП в росгосстрахе. Не знал что и как там работает, кто и где будет ремонтировать, мне все объяснили в офисе, обозначили сроки. Согласился прикинув все, понял что сроки даже быстрее поставлены чем я ожидал. В указанный день - звонят говорят приходи забирай, готово. Получилось все отлично. Машина как нивчем не бывала, все четко по внешным признакам и по ходовым, катит даже лучше чем было)

Аркаша Смирнов:
Лучше буду покупать в РГС полис и спокойно ездить, зная что в случае чего я реально застрахован, чем купить бумажку дешевле на 500 рублей а потом либо фирма закрылась либо будут морозиться. Все таки качество и стаж СК решает и внушает доверие

Лазарев:
Откуда незнаю повелось гнаться за низким ценником в страховке темболее на ОСАГО! Там отличия то по базовому тарифу не сильно варьируются. Но как правило, компании которые предлагают не сильно дешевле полис - потом такой гемор устроит при ДТП или допов навешают. Тут стабильность Росгосстрах показываает, от навязчивых допов уже давно они ушли

30.11.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах отзывы

Святослав:
Всегда стоял перед выбором делать КАСКО или нет. Все равно вроде бы очень нужная щтука в наши дни и такими ценами на запчасти новой машины. Но и сумма кусалась выкладывать. Тут как мне предложили в Росгосстрахе что можно сделать КАСКО в рассрочку, напрямую прямо у них, без посредников в виде других организации и соответсвенно без левых процентов и прочих камней подводных. Я все изучил несколько раз и понял что это прямо для меня. ОТлично все сделал.

31.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах

Леонид Варшилов:
Являюсь клиентом Росгосстрах уже 11 лет я могу сказать с уверенностью что их сервис по обслуживанию улучшается и работе с клиентами увеличивается. Всем своим друзьям родным советую. Проблем за 11 лет ни разу не было. Своим выбором довольна!

15.07.2019

Евгений:
Восстановили машину в Росгосстрахе практически с фарша, на вид был ужас, благо только внешние детали всего переда пострадали а также радиатор. Меняли все под новое, так как влетел на скорости под шлаг баум. По каско все осуществлялось, результат хороший.

24.07.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Онлайн делать полис очень удобно, не понимаю почему люди еще в офис ходят, интернет сейчас есть у большинства. Чем больше онлйн буду делать, тем больше внимания и скорости пойдет на регулировку страховых случаев, мое мнение такое. За год увидел что Росгосстрахе в этом векторе движется и это правильно

23.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Росгосстрах, что бы не говорили, по многим показателям держит лидирующие позиции и имя свое уже много много лет на рынке. Если выбирать между страховой которая менее известна и у нее осаго на 200 рублей дешевле будет и Росгосстрах, то очевидно росгосстрах, тут хоть гарантии есть того, что фирма не слиняет и не свернется неожиданно для всех.

22.09.2019 | положительный отзыв

дмитрий беляев:
У меня первый раз такое, что после страховой вышел с хорошим настроение. Сотрудники улыбаются искренне, не загруженные, не злые. Вежливо общаются. Все как и должно быть в нашем веке, учитывая конкуренцию, росгосстрах очень перспективно движеться да и в целом у них опыт здоровенный.

23.09.2019 | положительный отзыв

мишаня:
Мне Россгосстрах без проблем застраховал машину, на которую у других бланков не было и компьютеры не грузились. Сливась вообщем, так как тачка не сежая. Но закон для всех закон, я просто не хотел воевать и иметь дела с фирмами где еще на уровне самом начальном уже проблемы. В росгосстрах пришел, застраховали как обычного клиента, без косых взглядов и т.д Спасибо большое, теерь хоть могу ездить на машине своей спокойно.

04.11.2019 | положительный отзыв

Родриго:
Адекватно можно сделать страховку за границу, которая проходит для визы. Я делал ее онлайн и мне визу одобрили вообще без проблем, все рабочее, онлайн системы в целом ускоряют процесс, приятно что РГС сечет эту фишку. Меня прям порадовал сервис.

Влад:
РГС сейчас в лучшую сторону развивается, это заметно особенно последние 2 года. Кто ходит в офис, думаю тоже заметили что очереди испаряются. Приемы быстрые, чаев не гоняют как говориться.

Леонид Бассаров:
Какую СК выбрать - зависит от целей. Если формальная бумажка нужна и мало ездите - то наверное не принципально где ее сделать. Но если страховку делать, надо понимать что в случает ДТП время урегулирования зависит как раз от компании от сотрудников. Я в Росгосстрахе делал, так как у них опыт большой ну и соответсвенно работы с клиентом, я толкался от того, что они больше знают ситуаций и решат их быстрее, к тому же на рынке позиции уверенные и значит не буду лишнюю копейку списывать. В дтп еще не попадал, как урегулирование протекает - незнаю, а в остальном все оправдолось

Денис Николаевич:
Делал страховку КАСКО по программе 50 на 50. Езжу второй месяц уже, все ок, хорошо что без дтп тьфу тфу. Оплатил только половину стоимости КАСКО, вторая половина только при дтп соответсвенно выплачивается мной. Никаких подводных камней при заключении догова и оформлении полиса не выявил.

Евгений Куликов:
Толку сейчас гнаться за страховой которая якобы выплачивает большие сумму? Серьезно? Я таких не наблюдал это раз, во вторых переодовая системв если у вас не тотал или не эксклюзивное авто - то уже ремнты делают прямые. Поэтому лучше смотреть на то, какое СТО предлагает страховая. Я только в Росгосстрахе увидел неплохие СТО в списке и еще возможность самому выбрать при составлении полиса то место, где будут ремониторвать.

01.12.2019 | положительный отзыв

Гена:
Идеальной страховой ни одной не встречал, непосредственно взаимодействуя с несколькими, так и со слов знакомых. Проблемы плюс минус везде одинаковые у них всех. Поэтому выбирал по реально полезным плюсам. Отсюда у Росгосстраха в купе с грамотным своевременным обслуживанием идет тариф по КАСКО 50 на 50. Для меня это выйгрышные позиции на рынке из того что было на тот момент когда себе полис делал.

17.12.2019 | положительный отзыв

Владимир Дрожин:
По первой гололедице меня машина догнала в бампер задний. Хорошо полис был продлен. Оформились по европротоколу. Росгосстрахе после оценки предложил ремонт с полной заменой бампера на новый. Я согласился. Темболее заверили что в наличии на СТО как раз есть такой уже. В итоге поставили очень быстро.

31.12.2019
Росгосстрах отзывы

Алексей Лихачев:
Если бы не электронная регистрация ОСАГО. Влетел бы по полной программе. Дело в том, что у меня плотный рабочий график, а работа такая что на машине надо ездить часто. Хотел уже ехать в офис, но времени вообще не было туда катить, и решил попробовать как раз этот полис ОСАГО оформить онлайн. Полис через 10 минут пришел, быстро, и в тот же день, как он действовать начал, я врезаюсь в Кашкай, тоже быстро. Сами понимаете, случай или судьба, но электронная регистрация помогла, быстро удобно!

31.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах

Вася Корж:
Ба, Первый раз в СК мне КБМ перенесли. Удивил Росгострах, обычно страховые на этом зарабатывают

27.05.2019

Гиро Авадзе:
Начался солнце пёк и у многих водителей видимо греет не только машины но и головы. У меня сложный случай был, пропускал из доброй воли поток машин, но меня в этот момент бортанули, гайцы признали меня виновным, ну по факту так и получается, хотел как лучше а получилось как всегда. Благо к этому моменту уже КАСКО оформлено было в Росгосстрахе. Опущу все детали, через 15 дней у меня уже стоял новый бампер и фара. Вопросов к организации работы СК нет, все оперативно и логично.

18.06.2019 | положительный отзыв

Игорь Власов:
Добрый день! Благодарю сотрудников офиса за оперативную работу. Тут все на подхвате друг у друга, помогли разобраться с аварийным случаем и возместить ущерб автомобилю ремонтом! Пишу, т.к не верил что получк что то от страховой, т.к первый мой страховой случай и по европротоколу, многие мне говорили что их легко откланают будь что там непонятно написано немного и т.д В итоге зря переживал, починили все отлично, Росгосстрах не огорчил

19.07.2019 | положительный отзыв

Шубин Денис:
В офисе не мучают, не нервируют, потому и сами сотрудники приветливые и с хорошим настроение тут работают, трудностей в общении не возникло.