30.11.2019

Евгений Куликов:
Толку сейчас гнаться за страховой которая якобы выплачивает большие сумму? Серьезно? Я таких не наблюдал это раз, во вторых переодовая системв если у вас не тотал или не эксклюзивное авто - то уже ремнты делают прямые. Поэтому лучше смотреть на то, какое СТО предлагает страховая. Я только в Росгосстрахе увидел неплохие СТО в списке и еще возможность самому выбрать при составлении полиса то место, где будут ремониторвать.

01.12.2019 | положительный отзыв

Гена:
Идеальной страховой ни одной не встречал, непосредственно взаимодействуя с несколькими, так и со слов знакомых. Проблемы плюс минус везде одинаковые у них всех. Поэтому выбирал по реально полезным плюсам. Отсюда у Росгосстраха в купе с грамотным своевременным обслуживанием идет тариф по КАСКО 50 на 50. Для меня это выйгрышные позиции на рынке из того что было на тот момент когда себе полис делал.

17.12.2019 | положительный отзыв

Владимир Дрожин:
По первой гололедице меня машина догнала в бампер задний. Хорошо полис был продлен. Оформились по европротоколу. Росгосстрахе после оценки предложил ремонт с полной заменой бампера на новый. Я согласился. Темболее заверили что в наличии на СТО как раз есть такой уже. В итоге поставили очень быстро.

31.12.2019
Росгосстрах отзывы

Алексей Лихачев:
Если бы не электронная регистрация ОСАГО. Влетел бы по полной программе. Дело в том, что у меня плотный рабочий график, а работа такая что на машине надо ездить часто. Хотел уже ехать в офис, но времени вообще не было туда катить, и решил попробовать как раз этот полис ОСАГО оформить онлайн. Полис через 10 минут пришел, быстро, и в тот же день, как он действовать начал, я врезаюсь в Кашкай, тоже быстро. Сами понимаете, случай или судьба, но электронная регистрация помогла, быстро удобно!

31.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах

Вася Корж:
Ба, Первый раз в СК мне КБМ перенесли. Удивил Росгострах, обычно страховые на этом зарабатывают

27.05.2019

Гиро Авадзе:
Начался солнце пёк и у многих водителей видимо греет не только машины но и головы. У меня сложный случай был, пропускал из доброй воли поток машин, но меня в этот момент бортанули, гайцы признали меня виновным, ну по факту так и получается, хотел как лучше а получилось как всегда. Благо к этому моменту уже КАСКО оформлено было в Росгосстрахе. Опущу все детали, через 15 дней у меня уже стоял новый бампер и фара. Вопросов к организации работы СК нет, все оперативно и логично.

18.06.2019 | положительный отзыв

Игорь Власов:
Добрый день! Благодарю сотрудников офиса за оперативную работу. Тут все на подхвате друг у друга, помогли разобраться с аварийным случаем и возместить ущерб автомобилю ремонтом! Пишу, т.к не верил что получк что то от страховой, т.к первый мой страховой случай и по европротоколу, многие мне говорили что их легко откланают будь что там непонятно написано немного и т.д В итоге зря переживал, починили все отлично, Росгосстрах не огорчил

19.07.2019 | положительный отзыв

Шубин Денис:
В офисе не мучают, не нервируют, потому и сами сотрудники приветливые и с хорошим настроение тут работают, трудностей в общении не возникло.

30.07.2019 | положительный отзыв

Гагик:
С РГС еще с тех пор, когда не было такого активного присутствия брендов в интернете. Всегда делал только осаго, в офсие всегда торопился и никогда не задался вопросами о других предложениях компании. Сейчас подписан на них вконтакте и так совпало, что жена собирается в отпуск и тут у них была скидка на туристическую страховку. Я сразу позвонил, узнал как оформить все со скидкой, сказали очень быстро но доходчиво понял все с первого раза. Теперь всегда слежу за ними, вдруг на осаго предложение будет интересное)

31.08.2019 | положительный отзыв

Андрей Левандовски:
Выручила страховка которую оформлял в Росгосстрахе для поездки в Европу. Словил веткой по носу, которая от дерва отпружинила. Отвезли в больничку, обработали, снимок сделали перелома не оказалось, но в больничке повисел денек, опухло просто, кровь шла. Обработали сосуды внутри, холод да и все, но за пребывание и прием все равно кэш нужен. Страховая без вопросов покрыла этот случай, ущерба для своего кармана не получил.

27.09.2019

Роман Каратунов:
Глядя на новый формат офиса Росгосстраха в оренбурге, паражаюсь как кто-то еще пускает слухи о том, что компания консервированная и пост советская. У них с советов остался только опыт большой, работы с огромным кол-вом людей. Сейчас эта компания движеться не то что бы на ровне со всеми, а судя по тем предложениям и офисам что они делают, не побоюсь сказать что на шаг впереди. Это не вкоем случе не слепая похвала, я сам попадал на некие проблемные ситуации с ними, но более объективно это звучит так.

29.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах отзывы

Алексей Лишков:
Страхуюсь у Росгосстрах у же 7 лет к тому же страхую все. Не давно задумал о страховке тура, потому что сейчас сами знаете, ситуация политическая ну такая себе, не стал рисковать. Собрал пакет документов, пришел в офис, спокойно сказали что нужно и куда идти потом. Сразу написал заявление для визового центра под присмотром консультанта что бы ошибок небыло, отнес докумнеты и все няштяк, спокойно без нервов все приняли и страховка готова

31.12.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах

Михаил Сарокин:
Скептически относился к еосаго считал что не серьезно мол через интернет. Но сервис реально удобный, все заполнил ,все подсчитал, заплатил и поехал.

30.10.2017

Виктор:
В офисе г. Добрянка, полный беспредел. Отправляют на какую то экспертизу в областной центр. Не смотря на то что и стаж и постоянный клиент. Причём заботливо предупреждают что там очередь. На основании че го экспертиза объяснить не могут. Найду другую компанию.

15.03.2019

Дмитрий Ляхов:
Для меня определяющим фактором является отношение ко мне как к клиенту. Ат выплаты по страховке это всегда косяк, в который лучше не попадать, у меня небыло таких ситуаций, но знаю что они время съедят и сойтись на общем удовлетворении сложно. Делаю только осаго в РГС и впринциме меня устраивает как проходит все в процессе оформления.

18.03.2019

Станислав Южный:
Страховка прозрачная, наглядный показатель тому - то что принимают страховку за границей, несчастный случай произошел, помощь оказали без вопросов, цивилизация. Видимо имидж есть, так как без проблем приняли, думаю с какойнибудь конторы ноунейминговой не прошло бы.

31.03.2019 | положительный отзыв

Анатолий Рубенчик:
Офисная работа очень муторная, если вы думали что самые мухи сидят, то еще есть страховые) Потому я когда новую машину с салона брал, мне менеджер сказал, что щас онли е-осаго будут делать и надо мол привыкать, для меня это новость приятная - досвидания офисы! А т.к интеренет, то могут быть халтуры новые, поэтому со стажем лучше выбрать компанию, я остановился на РГС

15.04.2019 | положительный отзыв

Лавров Сергей:
В РосГосСтрахе хорошая система ВЗР страхования, учтивы во всех вопросах, видно что думаю на перед а не просто поскорей бы денеги получить, мы знали что будем в аквапарке кататся и и этот подпункт у них отметили, он пригодился, случайно совершенно во прмея купания кто то задет пяткой носу когда я нырял в воду, слава богу все обошлось без серьезных последствий, страховка пригодилась.

23.05.2019 | положительный отзыв

Антон Романов:
Здравствуйте, двадцать второго апреля оплатил полис на сайте. После уведомлении об оплате полис прилетел на почту через 10 минут. Распечатал его, положил в бардачек и все. Такое время провождение мне гораздо приятнее чем в очередях сидеть) У ДПС ников уже давно нет вопросов никаких к электроным полисам, оно только у нас в головах осталось по старинке, сейчас бояться абсолютно нечего в плане оформления и оплаты, ибо мне все пришло.

27.05.2019

Толмачёв Артур:
Страховой случай наступил по вине парнишки, у которого задымилась машина и не смог остановиться он не тормознув об меня) Там уже с его стороны буду разборки по причинам и т.д, мне по осаго возместили урон в полном объеме, замена бампера пластикового и багажника выпрямление с покраской. По схеме европротокола все прошло быстр, я объяснил что нет смысла ждать гаишников, т.к моя машина на ходу была и мог ехать, фары не задело. Там отнес бумаги, оценили - починили. Без неприятных моментов со стороны страховой.

21.06.2019

Толя Семёнов:
В офисе общаются хъотябы нормально, в страховую все приходят не в настроение клиенты, которые попади в ДТП, виновны или нет, а все равно не приятно. Хорошо что сотрудники не отвечают таким же негативом, а ноборот улыбаются и поддерживают даже. Мне это уверенность вселило.

15.07.2019 | положительный отзыв

Андрюха:
После дтп пришел с документами сразу, мне там даже объяснять и спрашивать ничего не пришлось, только читал бумаги которые подписываю, сам все объяснили. В итоге без запар починили машину.

19.07.2019 | положительный отзыв

Фомин Егор:
После того как увидел, простоту и легость оформления полиса ОСАГО онлайн - больше в офис не хожу. Не трачу свое и чужое время. Страховка мгновенно после опаты прилетает и порядок.

30.07.2019

Женяй Спирин:
По хорошему я в Росгосстрахе при страховом случае, встретился с отлаженной работой, такой какой она и должна быть в страховых фирмах. Все по делу, во время и быстро. Казалось бы, обычный процесс, приняли и починили машину без заморочек. Но отзыв пишу, так как долгие годы мучался и терпел хамство даже при оформлении осаго простого в конмапии нашей области местной. Это было что то, если сравнивать качество и вежливость работы, РГС тут берет с преимуществом.

23.08.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Жена врезалась в припаркованный мотоцикл, тот завалился и она его нехило размяла весь платик и вилка там погнулась, на машине, в крах бампер пластиковый только. Хорошо что у неё каско, бампер на ауди ей поставили быстро, пишу, так как сам всем рулил в основном) ТАк вот бампер поставили цвет в цвет, по времени что то около недели вышло. Оформлялись через ДПС, все бумажки поступали быстро между сто и страховой, поэтому особо и не тянули нигде.

26.08.2019 | положительный отзыв

Рыбаков Михаил:
Офис самый добротный у Росгосстраха из 4х страховых. Имею ввиду отдделку и условия, плюс квалификацию сотрудников, остановился на этой СК. так как соответсвует мои требованиям и подходу. Все вопросы на контроле держат.

27.08.2019 | положительный отзыв

Пасичник Юрий:
У Росгосстраха офис хоть порядочный, приходишь и видишь уровень организации. У других у нас в городе коморки какие то, где 1 принтер и телефон проводной. Какоие там могут быть возмещения, если эти компании себе комфортные условия создать не могут, одна табуретка на очередь всю (не буду антипиартить название). Сходите в Росгосстрах и поймете почему это компания лидер на рынке.

31.08.2019

Эльдар Румов:
Возврат денег за страховку при рассторжении договора провели безболезненно. Купил машину с целью перепродажи, пока ищу покупателя сам езжу, оформил страховку. Но покупатель нашелся быстро. Пришел, подал все бумаги, спокойно скинули сумму оставшейся стоимости страховки за пол года.

18.09.2019 | положительный отзыв

Владик:
Прикольное предложение встретил в группе росгосстраха вконтакте. Я там готовился к поездке заграницу, а у них там промокод был в группе, на скидку нехилую. Я думаю попрусь в офис, и сделаю по скидки, а там еще проще, делал прям с компа из дома и со скидкой. Офигенно получилось, съездил за границу со страховкой по очень приятной цене, так что чейкайте, всегда полезно будет. Кстати незнаю, другие страховщики делают ли также? Но у РГС мне понравилось на сколько все просто.

27.09.2019 | положительный отзыв

Андрей Русинов:
Попал в дтп на форд фокусе, очень сильно пострадал капот и двигатель чуть ли не в смятку, была каско с осаго от РГС отвезли на эвакуаторе в СТО черзе месяц забрал свой форд как новенькийю Ремонт делали по КАСКО